Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 931 страница 960 из 1502

931

Rotor написал(а):

Во, блин?!
Это на каком тарифе такая жесть?

Оранжевый 04.2016 (он один такой...больше оранжевых нет)

0

932

Понятно.
По-моему меня давно с него принудительно скинули :(
Не помню уже точно.

Помнится у Меги межгород был по 9 рублей и это воспринималось, как откровенное жлобство. То есть Теле2 по уровню жлобства скатился до уровня Меги, хе-хе :(

0

933

Rotor
У меня он пока ещё есть...
Пользуюсь иногда для межгорода.

Но видимо недолго ему осталось...

0

934

lexeich, не понял? o.O
А Дэйником на что?

Дэйником

У меня есть "Семейный" от Биляйн - полтора рубля на все номера РФ. Так я даже его решил убить и перевести на Дэйником.

0

935

Rotor написал(а):

lexeich, не понял? o.O
А Дэйником на что?

Маме не хватает...она долго может с родственниками разговаривать...а у них Дэни пока не привозят  :(

0

936

Понятно.
Наверное могу уступить свой Билайн (см. выше). Мне он совершенно не нужен.
Надо подумать, как организовать (если тебе интересно, конечно).

0

937

SkyLink - новая сеть LTE-450

Ромарио написал(а):

Если оператор связан с работой, то Теле2, точно не тот оператор на которого стоит рассчитывать.

Это Тинь, но не суть. Он работает на сети Теле2 и интересны результаты.
Это пригород (Токсово):
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t131411.jpg
А это город (Есенина):
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t272229.jpg

Получается, что в городе сеть Т2 загружена в усмерть, а в загороде вполне нормально работает.
На самом деле, это скорее хорошо, чем плохо :)

0

938

Загородом т2 ставит свои столбы на каждом углу уже. Очень много столбов.
Да, они малого радиуса действия, но уже точно Т2 обогнало Би и приблизилось к МФ/МТС.
Я про ЛО.

0

939

И кому нужны эти столбы малого радиуса? Не проще ли было сделать нормальную сеть LTE800 по всей России? Тогда б и на экзотику LTE450 тратиться не пришлось

0

940

Rotor написал(а):

Это Тинь, но не суть. Он работает на сети Теле2 и интересны результаты.
Это пригород (Токсово):

А это город (Есенина):

Получается, что в городе сеть Т2 загружена в усмерть, а в загороде вполне нормально работает.
На самом деле, это скорее хорошо, чем плохо

Я помнишь писал, что онлайн радио почти без обрывов работало по дороге в Сланцы? Хвалил их, точней Danycom, но это не суть как ты написал. Радио, это как твой замер скорости через Speedtest. Это не работа. Вон, Сэм ругается, что ничего не грузит в зоне видимости БС, когда он поработать решил.

0

941

Ромарио написал(а):

Вон, Сэм ругается, что ничего не грузит в зоне видимости БС, когда он поработать решил.

У этого "спецЫалисЬта" нихрена нигде ничего не работает, когда у всех других всё работает нормально. С его мозгами доверия нет.

0

942

parovoz написал(а):

У этого "спецЫалисЬта" нихрена нигде ничего не работает, когда у всех других всё работает нормально. С его мозгами доверия нет.

parovoz, я уж не так сильно к его мозгам цепляюсь😂😂😂.
Но то, что ему уже предлагали много вариантов а он упёрся в этот Скайлинк и Теле2, вот это наблюдаю.
Даже не так! Он меня уже запутал, что он в итоге хочет.🤪

Отредактировано Ромарио (2020-05-17 06:58:45)

0

943

Это Тинь, но не суть. Он работает на сети Теле2 и интересны результаты.
Это пригород (Токсово):
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/131411.jpg
А это город (Есенина)
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/272229.jpg
Получается, что в городе сеть Т2 загружена в усмерть, а в загороде вполне нормально работает.
На самом деле, это скорее хорошо, чем плохо

О_О, скрытая, комерческая реклама Мегафона.  :flag:

Ромарио написал(а):

а он упёрся в этот Скайлинк и Теле2, вот это наблюдаю.

Явный симптом эскапизма.
Хоть что-то путное
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t996218.png

Отредактировано zarus (2020-05-17 07:41:34)

0

944

zarus написал(а):

О_О, скрытая, комерческая реклама Мегафона.

Я заплатил 75 рублей давным-давно и не вижу более этой дряни. ;-)

zarus написал(а):

Хоть что-то путное

А у меня она совсем пропала...

0

945

Ромарио написал(а):

Я помнишь писал, что онлайн радио почти без обрывов работало по дороге в Сланцы? Хвалил их, точней Danycom, но это не суть как ты написал. Радио, это как твой замер скорости через Speedtest. Это не работа. Вон, Сэм ругается, что ничего не грузит в зоне видимости БС, когда он поработать решил.

Рома, ну не знаю.
Я считаю, что радио, как раз нормальный тест, отлично показывающий стабильность.

Ромарио написал(а):

Я заплатил 75 рублей давным-давно и не вижу более этой дряни

Просто Андроид не умеет "в одно касание" скриншоты обрезать :)
Впрочем мне и так не мешает :)

0

946

Ромарио написал(а):

Я заплатил 75 рублей давным-давно и не вижу более этой дряни.

М, да, Apple точно для богатеньких Буратино.  :flag:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t545718.png

0

947

zarus написал(а):

М, да, Apple точно для богатеньких Буратино.

А может и 59. Я очень приблизительно это помню, ну совсем давно это было. Не дороже бутылки пива, короче.
P.S. Проверил у дочки. Да, 75 рублей.

Rotor написал(а):

Я считаю, что радио, как раз нормальный тест, отлично показывающий стабильность.

И я не знаю. Вон, zarus говорит, что радио может и в "ежике" работать. А какая же это стабильность? Прошлый век-то?

0

948

Тебя, как простого пользователя, каким боком волнует, через какую технологию работает радио? ;) :)

Понятно, что мобТВ, в этом смысле, более объективно.

Но вообще, если по теме, то уже многие заметили, что по области Теле2 здорово улучшился.

0

949

Вот в подЗелике:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t551117.jpg
Без рекламы Мегафона :)

Ну и по поводу:

Rotor написал(а):

Понятно, что мобТВ, в этом смысле, более объективно.

Хотел сравнить. Ехали сегодня с женой по Верхневыборгскому в подЗелик: Парголово - Сертолово ... Огоньки - Ильичёво - Красавица. Жена всю дорогу смотрела "Игру престолов" через МТС. За всю дорогу не более трёх подвисонов зафиксировано, самый длинный около 3-х секунд.
Обратно тоже самое через Теле2 (Тинь). Но тест смазался, к сожалению. Родственники жены позвонили и она полдороги с ними по ВотцАпу проболтала. На том участке, что уже ближе к городу, с мобТВ на Теле2 тоже всё было ОК.

SkyLink - новая сеть LTE-450

SamLion написал(а):

Несмотря на БС Теле2 прямо в деревне, на побережье Финского Залива всего в 3.5 км от БС по - прежнему сети LTE и 3G от Теле2 практически нет, работать онлайн с таким уровнем сигнала нельзя.

Ромарио написал(а):

Вон, Сэм ругается, что ничего не грузит в зоне видимости БС, когда он поработать решил.

Скорее всего "светит" в другую сторону, вот и ...

0

950

ФАС РОССИИ ВЫДАЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОПЕРАТОРУ СВЯЗИ ТЕЛЕ2

10 июня 2020, 15:32

Антимонопольная служба выдала предупреждение компании в связи с повышением стоимость услуг связи более чем для 11 миллионов абонентов в среднем на 10 %

12 мая 2020 года ООО «Т2 Мобайл» повысило стоимость оказания услуг связи от 20 до 100 рублей к стоимости различных категорий тарифных планов в среднем на 10%.

Напомним, ФАС России по поручению1 Председателя Правительства РФ на постоянной основе проводит мониторинг цен на оказание услуг связи.

Операторы связи должны представлять в ведомство информацию об изменениях тарифов с обоснованиями.

ООО «Т2 Мобайл» не представило экономического обоснования повышения тарифов.

Также в ФАС России поступило большое количество обращений граждан-абонентов Теле2 по вопросу изменения с 12 мая 2020 года стоимости услуг связи.

«Повышение тарифов, учитывая ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, а также отсутствие технологического, экономического и иного обоснования, ущемляет интересы потребителей в части навязывания условий договора, невыгодных для него», - прокомментировал заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин.

В соответствии с Законом о защите конкуренции2, ФАС России выдала ООО «Т2 Мобайл» предупреждение, согласно которому компании надлежит привести тарифы на услуги связи к уровню, установленному до 12 мая 2020 года в течение 14 календарных дней с момента получения предупреждения.

Примечание:
1 Во исполнение пункт 4 поручения Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 23.03.2020 № ММ-П13-2214 по анализу динамики изменения операторами мобильной связи тарифов (цен) на услуги, предоставление которых непосредственно связано с обеспечением возможности перевода населения на дистанционные (удаленные) формы работы (обучения) в целях предотвращения новой коронавирусной инфекции.
2 В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции запрещаются действия (бездействие) занимающего доминирующее положение хозяйствующего субъекта, результатом которых являются или могут являться недопущение, ограничение, устранение конкуренции и (или) ущемление интересов других лиц (хозяйствующих субъектов) в сфере предпринимательской деятельности либо неопределенного круга потребителей, в том числе навязывание контрагенту условий договора, невыгодных для него или не относящихся к предмету договора (экономически или технологически не обоснованные и (или) прямо не предусмотренные федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами уполномоченных федеральных органов исполнительной власти или судебными актами требования о передаче финансовых средств, иного имущества, в том числе имущественных прав, а также согласие заключить договор при условии внесения в него положений относительно товара, в котором контрагент не заинтересован, и другие требования).

https://fas.gov.ru/news/29954

Отредактировано lexeich (2020-06-10 20:01:36)

0

951

Интересно, а куда они смотрели, когда предатели от новоТеле2 жирели, как на дрожжах? :angry:
Надо было ещё тогда пресекать, да так, что бы другим не повадно было. А потом и всех пресекать! ;)

0

952

Rotor написал(а):

Интересно, а куда они смотрели, когда предатели от новоТеле2 жирели, как на дрожжах? 
Надо было ещё тогда пресекать, да так, что бы другим не повадно было. А потом и всех пресекать!

Харе тупить. Тут вопрос не в том, что «повышать цены нельзя», а в том, что «повышать цены нельзя без какого-либо, пусть и липового, обоснования». Если поймёшь разницу, то поймёшь, что зря радовался.

0

953

Разницу понимаю. Не радуюсь.
:(

0

954

Смысл повышения - сгонять абонентов поминутных тарифов на пакетные. Я так понимаю, Нокаут и Страйк никто уже не оживит. А Нокаут был уникальным тарифом, визитной карточкой Теле2. А вот Все на связи 05_2012 каким - то чудом до сих пор жив, хотя обещали прибить с 1 июня. Видимо, решили пощадить после претензий ФАС. Так что, толк есть

0

955

SamLion написал(а):

...Так что, толк есть

Толк для кого? Для 10 пользователей древнего тарифа? ;)

А "визитные карточки Теле2" закончились вместе с бассет'ами ;)

0

956

Посмотрел архивное описание этих «Страйка», «Нокаута» итд. Не увидел никакой! уникальности.
Первые 2 минуты 1,5 рубля,  далее 10 копеек. О какой уникальности речь?

0

957

Ромарио написал(а):

Посмотрел архивное описание этих «Страйка», «Нокаута» итд. Не увидел никакой! уникальности.
Первые 2 минуты 1,5 рубля,  далее 10 копеек. О какой уникальности речь?

Уникально всем мозги потрахать их упоминанием, разве что. Больше уникальности в них нет.

0

958

parovoz написал(а):

Уникально всем мозги потрахать их упоминанием, разве что. Больше уникальности в них нет.

Ну как-то так... Поговорил минуту, всё равно заплати 1,50, поговорил 3 минуты, заплати 1,60, поговорил 9 минут, заплати 3,60. То есть, 150-200 рублей в месяц по-любому получится.. Да я лучше СДС возьму с 600 минутами за эти же деньги и не буду считать эти копейки. Может быть, когда-то, давно совсем и был в тарифе толк, но явно не сейчас. Полно предложений у «шаромыжников», где этих минут, хоть жопой ешь, за очень-очень приемлемые деньги. Те же 150-200 рублей.

Отредактировано Ромарио (2020-06-11 14:22:12)

0

959

Рома, добавить нечего, всё верно!

0

960

Rotor написал(а):

Рома, добавить нечего, всё верно!

Даже можно не у «шаромыжников». Прямо у своего оператора, известным всем методом.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)