Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Куплю-Продам » Элитный тариф от МТС "Smart для своих"


Элитный тариф от МТС "Smart для своих"

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Ferluciy, подправил первое сообщение. После 25.04 про бесплатный перевод все удалю.

+1

62

Prizer написал(а):

(долго это продолжаться не может..)

Лояльных абонентов это НЕ добавит.

0

63

Rotor написал(а):

Лояльных абонентов это НЕ добавит.

А что это есть такое "Лояльность абонентов"? И с чем его едят?

0

64

Во всяких "прибылях" и прочих "смрадах" (читай Лема) это не измеряется ;)

0

65

Rotor написал(а):

Во всяких "прибылях" и прочих "смрадах" (читай Лема) это не измеряется

Из твоего ответа становится ясно что ты и сам не знаешь што это такое.

0

66

... либо ты просто отказываешься понимать.

Прим.: продолжают подключать

0

67

Так эта мифическая Лояльность в конечном итоге и выражается в прибыли. Иначе непонятно зафига она (лояльность) нужна?

0

68

Во-первых, вы тут офтопите. Во-вторых, перевод для номеров MNP прекратил именно Ferluciy. Можно найти других, кто переводит. Правда в основном за денежку...

0

69

Подправил шапку темы.

0

70

Ferluciy написал(а):

Принимаю заявки.

Ferluciy написал(а):

Отредактировано Ferluciy (2017-05-30 10:24:44)

Снова заработало?

0

71

_Alexander_ написал(а):

Снова заработало?

Да.

+1

72

Ferluciy, здравствуйте. Есть код на тп "Супер МТС для своих"?

0

73

На супер нет

0

74

здравствуйте,
интересует смарт для своих по коду для абонента мтс Санкт-Петербург.
Какая схема, порядок оплаты?

0

75

Здравствуйте.
В топике всё есть.

0

76

как снизить на СДС стоимость звонков в СНГ (не МТС)?
а то они дорогие слишком на Украину, В Казахстан. Подключить какую-то доп. услугу? какую?

0

77

Читай (и пиши) сюда.
Это не только для СдС.
Ну или SIP через тырнет :)

0

78

Могу рассказать личный опыт. На Сдс при переходе MNP реально переводят бесплатно. На переход даётся 10 дней, но меня перевели за 5. Сейчас у меня сдс на прямом номере, но за 200 р/мес, т.к. прямой у меня бесплатный, опять же изза MNP. За 200р даётся 600 мин, 600 смс, 10гб интернета с возможностью подкл. Единого интернета на др номер. Слышал, что тариф можно просить прямо в салоне МТС при написании заявления на переход.

0

79

"Прямой", в данном случае НЕ гарантирован. В любой момент может отвалиться.

0

80

Не может. Гор нумерация 920-929 жёстко привязана к федеральным и не разделяется.

Отредактировано Pollux Troy (2017-07-11 19:27:47)

0

81

Не вы первый ;)
Она может и "жёстко привязана", но один оператор совершенно не обязан обеспечивать вам бесплатную переадресацию на другого.

0

82

Обязан. Потому что эта связка не разделяется. Для оператора эта переадресация ничего не стоит. Примерно как нам передать из правой руки в левую. Лично мне городской нафиг не нужен  и я просил убрать его, написав заявление, но в мтс сказали, что это невозможно и убрали абонентскую плату. Даже в личном кабинете на опции стоит замок.

0

83

Pollux Troy написал(а):

Обязан. Потому что эта связка не разделяется. Для оператора эта переадресация ничего не стоит. Примерно как нам передать из правой руки в левую. Лично мне городской нафиг не нужен  и я просил убрать его, написав заявление, но в мтс сказали, что это невозможно и убрали абонентскую плату. Даже в личном кабинете на опции стоит замок.

Нужны подробности: что куда переносилось и начальные цифры прямого номера, который переносили.

+1

84

parovoz написал(а):

Нужны подробности: что куда переносилось и начальные цифры прямого номера, который переносили.

С какого перепуга они нужны? Зачем? Здесь никто ничего не просит

0

85

Pollux Troy написал(а):

С какого перепуга они нужны? Зачем?

Потому, что у других прямые номера отваливались. Вот мы и хотели попытаться отследить, с чем это связано.

0

86

Rotor написал(а):

Потому, что у других прямые номера отваливались. Вот мы и хотели попытаться отследить, с чем это связано.

И чтобы понять, а не здиздит ли нам товарищ Pollux Troy?

0

87

А насчёт чего можно здесь звиздеть и что это даёт? Смысл?

Лично моё мнение, что ни от каких цифер это не зависит. Это зависит от настойчивости абонента и желания отстаивания своих прав. Переходя от другого оператора с федеральным номером, с какой стати МТС автоматом пристёгивает городской номерок в довесок за 150 р? Кто возмущается, тому всегда идут навстречу, потому как правда на стороне абонента, т.к. при переходе нигде не прописано условие, что тебе навесят прямой, да ещё и за деньги.

0

88

Pollux Troy, ещё раз: официально прямой никто не перенесёт и учитывая, что прямой действительно привязан к федеральному, то переадресация какое-то время будет продолжать работать.
Но если вы перешли от оператора А к обератору Б, то прямой, по закону, всё равно остаётся у оператора А. Но закон совершенно не обязывает его ваши вызовы, поступившие к нему, затем перепдресовывать на федеральный, перешедший к оператору Б. Это отнюдь НЕ тоже самое, что "из одной руки в другую перекладывать". Это, фактически, каждый раз "переносить через улицу", да ещё и бесплатно.

0

89

Народ, вы не поняли, а Pollux Troy не полностью пояснил суть.
Как я понимаю:
Он ушел от МТС с номером 91192... к другому оператору, прямой двойник отвалился.
Потом он вернулся к МТС — прямой прицепился обратно, автоматом, вместе с АП за него.
Так как после mnp подключение прямого является навязанной услугой, по запросу МТС обнуляет АП за прямой.

0

90

grafor написал(а):

Народ, вы не поняли, а Pollux Troy не полностью пояснил суть.
Как я понимаю:
Он ушел от МТС с номером 91192... к другому оператору, прямой двойник отвалился.
Потом он вернулся к МТС — прямой прицепился обратно, автоматом, вместе с АП за него.
Так как после mnp подключение прямого является навязанной услугой, по запросу МТС обнуляет АП за прямой.

Спасибо друг! Всё правильно понял. Поэтому, после пристёгивания прямого за 150р по возвращению в Мтс, написал заявление чтоб отстегнули, а они говорят, мол не можем, потому как эти номера 920-929 идут в комплекте прямой-федеральный. Зато сделали аб плату 0. Поэтому у меня на данный момент бесплатный прямой с бесплатным переходом в Смарт для своих., о чём я и писал в первом сообщении, поскольку тема вроде про тариф.

Отредактировано Pollux Troy (2017-07-14 08:52:29)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Куплю-Продам » Элитный тариф от МТС "Smart для своих"