Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Куплю-Продам » Элитный тариф от МТС "Smart для своих"

Элитный тариф от МТС "Smart для своих"

Сообщений 91 страница 120 из 156

1

Легендарный закрытый тариф от МТС "Smart для своих" это:

[*] 600 минут на все сети домашнего региона
[*] 600 смс на все номера
[*] 10 ГБ по всей РФ (исключения Норильск - 2 гб; ГБ, Чукотка, Магадан, Камчатка - 3 ГБ)
[*] за 200 руб. в месяц.

Описание тарифа здесь. Условия одинаковы для всех регионов, кроме пакета интернета (указаны выше).

Принимаю заявки.
Как получить тариф бесплатно:

1) Перенести самостоятельно номер от своего оператора в МТС. Дождаться окончания процедуры. Если вы уже перенесли номер с 1 декабря 2016 в МТС то переходим к следующему этапу.

2) Прислать мне только номер в формате 7ХХХХХХХХХХХ

3) Через 10 дней тариф поменяют

Баланс должен быть больше 200р. на момент смены тарифа.

Очень важно! Для смены тарифа баланс должен быть больше 200 руб (для федерального номера). Тариф доступен только для физ. лиц.

Мои контакты:
e-mail: dmusin88@yandex.ru
whatsapp: 89051629135

Отредактировано Ferluciy (2017-05-30 10:24:44)

91

Pollux Troy написал(а):

Спасибо друг! Всё правильно понял. Поэтому, после пристёгивания прямого за 150р по возвращению в Мтс, написал заявление чтоб отстегнули, а они говорят, мол не можем, потому как эти номера 920-929 идут в комплекте прямой-федеральный. Зато сделали аб плату 0. Поэтому у меня на данный момент бесплатный прямой с бесплатным переходом в Смарт для своих., о чём я и писал в первом сообщении, поскольку тема вроде про тариф.

Отредактировано Pollux Troy (Сегодня 08:52:29)

Вопросы есть
1 Как давно у нас МТС переводит прямые номера к другим операторам?
2 Прозвон работает , если позвонить на семизнак соединение устанавливается ? К примеру 92*-**-** , а не 8-911-92*-**-**
3 Абонентка не начисляется ?

92

Pollux Troy написал(а):

Спасибо друг! Всё правильно понял. Поэтому, после пристёгивания прямого за 150р по возвращению в Мтс, написал заявление чтоб отстегнули, а они говорят, мол не можем, потому как эти номера 920-929 идут в комплекте прямой-федеральный. Зато сделали аб плату 0. Поэтому у меня на данный момент бесплатный прямой с бесплатным переходом в Смарт для своих., о чём я и писал в первом сообщении, поскольку тема вроде про тариф.

Отредактировано Pollux Troy (Сегодня 08:52:29)

А самому написать силёнок извилин не хватило?

93

Ну да, нет, что бы сразу написать, что был сделан MNP "туда-сюда-обратно (в МТС)" а потом Заявление об отказе от прямого. Потому и ...

Кстати, такой вариант уже обсуждался тут.

94

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Вопросы есть
1 Как давно у нас МТС переводит прямые номера к другим операторам?
2 Прозвон работает , если позвонить на семизнак соединение устанавливается ? К примеру 92*-**-** , а не 8-911-92*-**-**
3 Абонентка не начисляется ?

По первому пункту, видимо с самого начала. Я более года назад перешел.
По второму, вроде ответ был "абонент в сети не зарегистрирован"
По третьему не совсем понял.

95

Ромарио написал(а):

По первому пункту, видимо с самого начала. Я более года назад перешел.
По второму, вроде ответ был "абонент в сети не зарегистрирован"
По третьему не совсем понял.

По1 вроде не был разрешен перевод прямых номеров, у Мегафона на сайте до сих пор висит про перевод прямых не производится. Да, и когда я был в Теле2 насчёт телефона мне предложили перевести номер, когда я сказал что он прямой, то они сразу сказали что тогда не переводят . Вроде в прошлом году было.
По 3 просто уточнение точно ли что АБ.плата не списывается .
http://se.uploads.ru/t/5Bjzm.png http://spb.megafon.ru/mnp/
http://sf.uploads.ru/t/86Tmc.png http://mnp.tele2.ru/qa.html

Отредактировано ЛЕНИНГРАДЕЦ (2017-07-14 13:35:37)

96

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Прямые не переводятся. Переводятся их федеральные двойники. У всех операторов. С самого начала работы MNP в РФ.

97

grafor написал(а):

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Прямые не переводятся. Переводятся их федеральные двойники. У всех операторов. С самого начала работы MNP в РФ.

Тогда как понять это , если у него  как я понял городской ?

Pollux Troy написал(а):

Не может. Гор нумерация 920-929 жёстко привязана к федеральным и не разделяется.

Отредактировано Pollux Troy (2017-07-11 19:27:47)

Pollux Troy написал(а):

Обязан. Потому что эта связка не разделяется. Для оператора эта переадресация ничего не стоит. Примерно как нам передать из правой руки в левую. Лично мне городской нафиг не нужен  и я просил убрать его, написав заявление, но в мтс сказали, что это невозможно и убрали абонентскую плату. Даже в личном кабинете на опции стоит замок.

Вообщем понятно что дело тёмное , если он даже когда здесь утром был и не удосужился даже ответить на вопросы и объяснить.

Отредактировано ЛЕНИНГРАДЕЦ (2017-07-14 14:12:51)

98

ЛЕНИНГРАДЕЦ

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Вообщем понятно что дело тёмное

Ясно, как божий день!

Абонент перенес от МТС к другому оператору федеральный двойник прямого: 91192..., при этом после перехода сам прямой 81292... отвалился: "абонент в сети не зарегистрирован".

По прошествии более 70 суток с момента MNP (ограничение Закона), абонент вернулся обратно к МТС, с федеральным номером 91192..., МТС автоматом прицепила ему прямой, так как внутри МТС ёмкости 91192 и 81292 жестко связаны.

Разумеется, за прямой начислили АП. Но, так как после mnp с оператором заключается новый договор на обслуживание, в котором про прямой нет упоминания, подключение прямого незаконно.
Но, так как МТС не имеет возможности его отключить, они обнуляют за него плату по агументированому заявлению абонента.

99

grafor написал(а):

Абонент перенес от МТС к другому оператору федеральный двойник прямого: 91192..., при этом после перехода сам прямой 81292... отвалился: "абонент в сети не зарегистрирован".
По прошествии более 70 суток с момента MNP (ограничение Закона), абонент вернулся обратно у МТС с федеральным номером 91192..., МТС автоматом прицепила ему прямой, так как внутри МТС  ёмкости 91192 и 81292 жестко связаны.
Разумеется, за прямой начислили АП. Но, так как после mnp с оператором заключается новый договор на обслуживание, в котором про прямой нет упоминания, подключение прямого незаконно.
Но, так как МТС не имеет возможности его отключить, они обнуляют за него плату по агументированому заявлению абонента.

Артур Спасибо! )  Одного не пойму , что ему мешало всё объяснить самому и тогда и сейчас чётко и доходчиво ?

100

Ещё раз спасибо, друг!

101

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Артур Спасибо! )  Одного не пойму , что ему мешало всё объяснить самому и тогда и сейчас чётко и доходчиво ?

Да потому что эта тема вообще про Смарт для своих, а не обсуждения MNP. Я и не собирался MNP обсуждать, так, вскользь упомянул.

102

А Смарт для своих, действительно норм тариф. Даже заплатив однажды за переход, вы через 3-4 месяца окажетесь в плюсе. 600 мин, 10Гб, 600 смс и нет снятия 15р\день при поездках по РФ. (не помню как там эта услуга называется), домой по своему тарифу звонишь, т.е. из пакета.

103

Pollux Troy написал(а):

Да потому что эта тема вообще про Смарт для своих, а не обсуждения MNP. Я и не собирался MNP обсуждать, так, вскользь упомянул.

Извини, но если тебя спросили то надо отвечать. Тем более если начал это делать.

104

Pollux Troy написал(а):

вскользь упомянул.

Этому есть другое название, нецензурное.

Andrey написал(а):

Извини, но если тебя спросили то надо отвечать. Тем более если начал это делать.

А вот такой вот странный товарищ Pollux Troy.

105

Pollux Troy написал(а):

Я и не собирался MNP обсуждать, так, вскользь упомянул.

Однако вскользь же и добавил:

Pollux Troy написал(а):

Сейчас у меня сдс на прямом номере, но за 200 р/мес, т.к. прямой у меня бесплатный, опять же изза MNP.

а потом, когда вопросы возникли, туману тока напустил :)

106

А в СДС 600 минут честные, или как и на обычных Смартах?

107

911! написал(а):

Также как и везде по 60 сек.

108

zarus написал(а):

Также как и везде по 60 сек.

Ну я так собственно и думал)

109

Тока "элитных" секунд :D

110

911! написал(а):

Ну ты и жмот жмотский!)
Тебе для ребёнка ведь? Есть же Вацапы , Телеги и прочая хрень, для связи с домом.

111

Ромарио написал(а):

Ну ты и жмот жмотский!)
Тебе для ребёнка ведь? Есть же Вацапы , Телеги и прочая хрень, для связи с домом.

Ты о чем?)) Я для ребенка возьму корпа от мф, который дороже чем сдс. Но зато с честными минутами. Я для связи с домом у него есть РТ) Хотя по большому счету мне  уже давно пофиг на номер какого региона звонить;)

112

Бесплатно по MNP больше не переводят?

113

_Alexander_ написал(а):

Бесплатно по MNP больше не переводят?

Пишут, что с 27.10.2017 только за деньги и только переведённые номера...

114

lexeich написал(а):

Пишут, что с 27.10.2017 только за деньги и только переведённые номера...

А ссылочку можно?

115

Пишут немного другое.

116

Так, в итоге что?

117

parovoz написал(а):

А ссылочку можно?

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=66416077

118

цитата с "недружественного" форума:
Dange написал(а):

Отныне перевод на спецтарифы МТС (Смарт для своих, Супер МТС для своих, Ультра со скидкой 50%) возможен ТОЛЬКО для абонентов перешедших в МТС со своим номером от других операторов (Мегафон, Билайн и.тд) не важно в каком году, а также для тех кто собирается это сделать.
От другого переводилы: также возможно "для возвращенцев в МТС", т.е. типа ты был в МТС, перешел в TELE2 (Билайн, Мегафон) и снова вернулся в этом году.
Перевод составляет от 600 руб., кодов больше нет, если только остались у кого.
Переводилы прежние.

119

Человек не разобрался. :)

120

На ячейках пишут, что всё: перевод и по MNP на СДС закончен, и по кодам тоже.
Считаем, что СДС теперь в архиве.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Куплю-Продам » Элитный тариф от МТС "Smart для своих"