Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Опции для интернета МТС


Опции для интернета МТС

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Антеннка написал(а):

Как удалось, если опция подключается только при покупке новой симки с тарифом Коннект-4?

Женя,нифига!!! Все очень просто: Звонок в МТС,отдел удержания клиентов(или какой то там спец 2 уровня) Сказал, что хочу симку перенести в Мегафон, так как бла-бла-бла. Спец и говорит, оставайтесь со своим номером+нужный мне тариф и скидка 15%

0

32

Антеннка написал(а):

Startak951 написал(а):
...перевел на тариф 4 мбит/с...

...опция подключается только при покупке новой симки с тарифом Коннект-4?

Чёт жёстко для "физиков" :huh:
Для "юриков" она подключается просто, как обычная опция.

0

33

Rotor написал(а):

Чёт жёстко для "физиков" 
Для "юриков" она подключается просто, как обычная опция.

А с МТС без жесткости нельзя))) Как показывает опыт общения с КЦ-абонентов они пытаются удержать любыми способами.Тем более если на меня зарег около 5 живых симок с хорошими тарифами.

0

34

Я имел в виду, что МТС по отношению к абонентам неправильно себя ведёт!
"Только с новой СИМкой?" - Это что ещё за хрень такая?! Совсем оборзели!!! :mad:
Вот реально хочется плюнуть в жирные хари их топ-менеджерам! :mad:

0

35

Rotor написал(а):

Я имел в виду, что МТС по отношению к абонентам неправильно себя ведёт!
"Только с новой СИМкой?" - Это что ещё за хрень такая?! Совсем оборзели!!! 
Вот реально хочется плюнуть в жирные хари их топ-менеджерам!

И со старой симкой тоже можно, но озвучивая свои хотелки и настаивая на своем

0

36

См. мою подпись.

0

37

Rotor написал(а):

Я имел в виду, что МТС по отношению к абонентам неправильно себя ведёт!
"Только с новой СИМкой?" - Это что ещё за хрень такая?! Совсем оборзели!!! 
Вот реально хочется плюнуть в жирные хари их топ-менеджерам!

Откажешься от их услуг?))

0

38

Вапче нытик, ему симку новенькую, муха не сидела, а если сидела то в тапочках, дают и опять не доволен.
В опчем вечно недовольный. :crazyfun:  :crazy:

Rotor написал(а):

См. мою подпись.

Я её теперча не видю, какая радость.

Отредактировано zarus (2017-09-07 15:30:27)

0

39

911! написал(а):

Откажешься от их услуг?))

Вынужденно нет, но платежи ОПСОСам сокращаю при первой возможности.

Но гораздо действеннее, конечно, было бы их всех ;) "привести в исполнение" ;)

0

40

Rotor написал(а):

"привести в исполнение"

А что, есть уже решение суда?

0

41

_Alexander_ написал(а):

МТС запускает новый тариф для пользователей модемов и роутеров

19 октября 2017

Новый тариф «Для ноутбука» позволит клиентам МТС выходить в интернет на высокой скорости круглые сутки без ограничений по объему трафика.

С 30 октября 2017 года МТС представит новый тариф «Для ноутбука», который разработан специально для пользователей модемов и роутеров. На тарифе нет ограничений по объему трафика, а скорость интернета достигает 4 Мбит/с, которых хватит, чтобы смотреть онлайн-видео, слушать потоковое аудио, загружать тяжелый контент, читать новости и отправлять файлы в социальных сетях.

Если клиенты захотят получить доступ в интернет на максимальной скорости, например, для быстрого скачивания большого объема данных, они смогут подключить ускорение на три или шесть часов в рамках опции «Максимум скорости на 3/6 часов».

Ежемесячная плата по тарифу – 750 руб. Стоимость отключения – 0 руб.

В случае выхода в интернет за пределами домашнего региона будет списана плата в размере 50 рублей за каждый день пользования интернетом.

Также с 30 октября 2017 года старый тариф «МТС Коннект-4» закроется для новых подключений в комплектах без оборудования(data-sim) и перехода со всех тарифных планов. Параметры действующего тарифа не изменятся.

Все цены указаны с учетом НДС.

http://www.spb.mts.ru/news/2017-10-19-5953257/

Чем он отличается от старого тарифа за 750 рублей который есть? Интересно, есть ли на данном тарифе опция "Единый интернет"

0

42

Жаль, как опцию не подключить. И существующие "4 МБит" тоже по умолчанию только на новом "Коннект-4" идут :(

0

43

Антеннка написал(а):

Жаль, как опцию не подключить. И существующие "4 МБит" тоже по умолчанию только на новом "Коннект-4" идут

Тогда лично для меня не интересно, к моим 30 гигам подключен планшет ребенка и регистратор(

0

44

Startak951 написал(а):

Чем он отличается от старого тарифа за 750 рублей

На первый взгляд Турбокнопками. А остальные параметры пока вообще не известны. :)

0

45

Startak951 написал(а):

Чем он отличается от старого тарифа за 750 рублей который есть?

Могли и на шару через роутер запрет ввести :confused:

Startak951 написал(а):

Интересно, есть ли на данном тарифе опция "Единый интернет"

Если и есть, то уж точно безлимит превратится в лимит ;) :)

0

46

Если ещё и без голоса, то точно просто повтор опции...

0

47

Кстати, чтобы тему не создавать.

Есть на сегодняшний день возможность подключить безлимитный интернет? НЕ опция "4 МБит/сек" и НЕ опция "Интернет VIP". Пусть только 4G, пусть через заявление о смене оператора, через поддержку... Уж очень не хочется номер менять, просто купив архивную симку.

0

48

Антеннка
Корпы Yota.
Либо поклянчить у Меги - типа я к вам  перейду, если подключите мне опцию Безлимитный интернет. Маловероятно, но попытка не пытка.

Еще вариант: купить с рук симку РТ с тарифом XXL, переоформить на себя и перевести НА нее свой номер через MNP.
У РТ так можно.

0

49

Startak951 написал(а):

Чем он отличается от старого тарифа за 750 рублей который есть? Интересно, есть ли на данном тарифе опция "Единый интернет"

Ещё про "новый безлимитный тариф". Правда толкового там мало :)

Антеннка, ответил ТУТ.

0

50

grafor, Rotor, посоображаю, спасибо!

0

51

Антеннка написал(а):

grafor, Rotor, посоображаю, спасибо!

Женя, Мегафон за 750 полный безлимит не катит? (Не публичный тариф) Хотя надо симку менять (

0

52

Startak951 написал(а):

Женя, Мегафон за 750 полный безлимит не катит? (Не публичный тариф) Хотя надо симку менять (

Попадался у некоторых продавцов, да. Но я не тестировал покрытие мегафона в нужных мне местах уже года два с половиной (я про полноценные тесты, а не просто палко/буквомер на экране).
Далее ТУТ.

0

53

Что-то как-то мимо меня прошло
Интернет 1 Мбит/с (мес). NP типа безлимит за 200 руб./мес.

Отредактировано zarus (2017-11-17 12:15:40)

0

54

Есть такое, но не удалось подключить. Очень привередливая опция, сильно конфликтующая с кучей других. Будет интересно, если получится.

0

55

Антеннка написал(а):

Будет интересно, если получится

У меня нет симок с подходящими тарифами, для экспериментов.

0

56

Чтобы подключить безлимит 1Мбит га СУП надо через КЦ отключить опции бит-счетчик или минибит-счетчик и вуаля. Опции отключают в течении трех дней.

0

57

zarus написал(а):

Чтобы подключить безлимит 1Мбит га СУП надо через КЦ отключить опции бит-счетчик или минибит-счетчик и вуаля. Опции отключают в течении трех дней.

Чего? Какой ещё "га суп"?

0

58

parovoz написал(а):

Чего?

Это понятно только тем кто в теме. Для остальных, "га" это явная опечатка, должно быть "на", СУП это не от слова супруг а тариф "Супер_МТС". :mybb:

0

59

parovoz написал(а):

Чего? Какой ещё "га суп"?

Когда-то давно, ещё на старом форуме, Nika писала примерно следующее: "вы не поверите, но больше всего трафика потребляют пользователи различных "пипеток". Имелись в виду различные опции "пипетки/капельницы" - всякие БИТ'ы "первого разлива", на которых, после исчерпания суточной квоты, включалась резалка на 64 Кбит/с. От теперь эти качальщички разгуляются ;) :D

А если серьёзно, то было бы с ВСР, было бы дело!!
А так, очередной полуфуфел от МТС :)

0

60

Rotor написал(а):

было бы с ВСР, было бы дело!! А так, очередной полуфуфел от МТС

А может этот продукт придуман для других целей и юзеров? С таким же успехом можно речное судно назвать такими словами
А ВСР это сокращение от слова высер?

Отредактировано zarus (2017-11-24 18:05:50)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Опции для интернета МТС