Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Опции для интернета: Интернет-Mini-Maxi-VIP и др.

Опции для интернета: Интернет-Mini-Maxi-VIP и др.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Якунин написал(а):

А как бы узнать подробнее об интернет мини во внутрисетевом роуминге?

Узнал. За пользование услуги в вср 50 рублей. Подключил.

92

50 руб. в день.

93

_Alexander_ написал(а):

50 руб. в день.

Да уж. Вот это подстава от МТС! Я то думал 50 р в месяц. Всё, интернет у супруги уже не работает, 400 рублей "коту под хвост". Одно утешает, это были деньги за спасибки от сбербанка.

94

_Alexander_ написал(а):

50 руб. в день.

Якунин написал(а):

Да уж. Вот это подстава от МТС!

Именно так!
Вот пример подставы со стороны МТС: человек подключил, не разобравшись :(
А почему подставы? - Да потому, что любому здравомыслящему человек просто в голову не может придти, что жадность оператора может иметь столь немыслимые размеры! :angry: :

Якунин написал(а):

Мне и в голову не пришло, что при стоимости 8 гигов 350 р в месяц право пользования этим пакетом интернета во внутрисетевом роуминге будет стоить.... 1500 рублей в месяц!

Подобную жадность я иначе, как жлобством назвать не могу. Жлобы! :angry:

95

У облажавшегося здесь Т2 интернет пакеты работают без всякой допплаты по всей стране, два года своим так интернет подключал в отпуске. Ну да ладно. Вопрос знающим людям. Мы тут до конца июля, я с корпоративным мегафоном прекрасно себя чувствую. Жена и сын и без интернета и без звонков. Что посоветуете взять из мтс, меги или би в Великом Новгороде для звонков и интернета и так, что бы потом от этого было легко отказаться без материальных последствий?

96

Rotor написал(а):

Именно так!
Вот пример подставы со стороны МТС: человек подключил, не разобравшись
А почему подставы? - Да потому, что любому здравомыслящему человек просто в голову не может придти, что жадность оператора может иметь столь немыслимые размеры! 
Подобную жадность я иначе, как жлобством назвать не могу. Жлобы!

Мне и в голову не пришло, что при стоимости 8 гигов 350 р в месяц право пользования этим пакетом интернета во внутрисетевом роуминге будет стоить.... 1500 рублей в месяц!

97

Якунин написал(а):

Мы тут до конца июля, я с корпоративным мегафоном прекрасно себя чувствую. Жена и сын и без интернета и без звонков. Что посоветуете взять из мтс, меги или би в Великом Новгороде для звонков и интернета и так, что бы потом от этого было легко отказаться без материальных последствий?

Бери то, что ТОЧНО работает. Например, мегу.

98

parovoz написал(а):

Бери то, что ТОЧНО работает. Например, мегу.

А тариф либо опцию не подскажете для Новгорода? Не владею информацией.

99

Якунин написал(а):

А тариф либо опцию не подскажете для Новгорода? Не владею информацией.

Ну изучи сайт, подбери то, что подходит. Я же профили потребления не знаю.

100

parovoz написал(а):

Ну изучи сайт, подбери то, что подходит. Я же профили потребления не знаю.

Вот, изучаю. :)

101

Якунин написал(а):

Вот, изучаю.

Вот "пальцем в небо" я бы рекомендовал бы https://novgorod.megafon.ru/tariffs/vkl … pishi.html или https://novgorod.megafon.ru/tariffs/vkl … ushay.html
Ибо мессенджеры входят в стоимость, что крайне удобно.

102

А я бы рекомендовал пакеты интернета за бонусы (если бонусы есть): например, Турбо-бонус: 5 Гб

103

_Alexander_, а без бонусов этот пакет скока стОит?

104

Нискока, нет его без бонусов.

105

Бонусов нет. :(

106

Якунин написал(а):

Бонусов нет.

На авито продают, от 15 коп./бонус.

107

Rotor написал(а):

Да потому, что любому здравомыслящему человек просто в голову не может придти, что жадность оператора может иметь столь немыслимые размеры

Значит он не здравомыслящий.

108

Решил позвонить 0890 узнать есть ли шанс вернуть деньги. Много лет туда не звонил. Оказалось ничего не поменялось, все специалисты заняты и вот уже несколько раз мне сказали, что время ожидания специалиста более 10 минут.

109

Якунин
Почти всем известно что надо звонить на номер 88002500890 с номера оператора отличного от МТС

110

Сергей, про сомнительность возврата ответил в теме Отстойный сервис компании "МТС"

_Alexander_ написал(а):

Нискока, нет его без бонусов.

-->

Якунин написал(а):

Бонусов нет. :(

На то и расчёт ;)

111

Rotor написал(а):

Сергей, про сомнительность возврата ответил в теме Отстойный сервис компании "МТС"

Прочитал, спасибо. Я так и не дозвонился. Пусть это будут им деньги на развитие. )))

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Опции для интернета: Интернет-Mini-Maxi-VIP и др.