Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 361 страница 390 из 1174

361

Про жадность Мегафона.
Зашел я на сайт их, посмотреть что за номера они предлагают. Честно говоря подофигел от стоимости золотого номера и от его корявости.
http://spb.shop.megafon.ru/connect/chnumber/fullnumber.html?page=3&search=1&onegroup=1&number_types_filter[7987][0]=7992&archVal=0&search_area=metall
Вот за это, Мегавно хочет 30000 рублей.! Они в корягу охерели там?
За номер формата +79210911173 просить 30000 рублей, это ж какую степень ох...ти надо иметь, а?! :mad:

Отредактировано Ромарио (2016-07-13 18:28:07)

0

362

Очень дорого!

0

363

Чего то сегодня у Мегафона на сайте открывается карта покрытия как минимум полугодичной давности. Хотя более правильная, как я считаю
http://spb.megafon.ru/help/offices/#coverage

0

364

Кстати вот что интересно. Мегафоновское приложение на андроиде пустило только один номер с новым корпоративным безлимитом. Все номера со старой версией - нет доступа. Странно это все

0

365

Это приложение?

0

366

Кстати, МегаФон порадовал. Ехал вчера в поезде в Москву, так прислали СМС:

Вы находитесь за пределами домашнего региона. Ваш МегаФон.

0

367

Rotor написал(а):

Это приложение?

Нет не это. Называется - Мегафон Личный Кабинет

0

368

Rotor написал(а):
Мегафон в очередной раз решил попиариться:
«МегаФон» освободил покемонов от трафика
...

Это ужасно, люди еще больше станут деградировать...Этож капец какой, бегать по городу и ловить какую-то дрянь! Атас, мир катиццо!

0

369

Ромарио написал(а):

...Атас, мир катиццо!

...а Мегафон способствует ;)

0

370

Мегафон обновил карту покрытия сети, в частности в Ленобласти. Удивительным образом, не запустив ни одной новой базовой станции в моей локации, не подняв новых частот на LTE, карта покрытия увеличилась по сравнению с предыдущей примерно в 2 раза. Ай, молодцы  :tomato:

http://spb.megafon.ru/help/offices/#coverage

0

371

MalS написал(а):

Мегафон обновил карту покрытия сети, в частности в Ленобласти. Удивительным образом, не запустив ни одной новой базовой станции в моей локации, не подняв новых частот на LTE, карта покрытия увеличилась по сравнению с предыдущей примерно в 2 раза. Ай, молодцы  

http://spb.megafon.ru/help/offices/#coverage

А оно задело и твою локацию, в которой точно НИЧЕГО не изменилось?

0

372

Кстати, мегафон, наконец-то, поменял мой питерский тариф запасной симки с "3D-общение" на "Честное слово", хотя собирались это сделать более месяца назад.

ЗЫ: А где взять информацию по "Честному слову" в СПб? У них на странице архивных ТП такого не находится.

0

373

Буду в конце квартала заказывать финотчётные документы по Меге, гляну, поменяли или нет. Если поменяли, то буду требовать прислать параметры тарифа :)

0

374

parovoz написал(а):

А оно задело и твою локацию, в которой точно НИЧЕГО не изменилось?

Никаких улучшений в покрытии не вижу. Чтоб улучшить, надо установить хотя бы пару БС. Их не было и нет :( Хотя неоднократно обещали. У меня на работе как раз граница зоны обслуживания LTE проходит, если можно так сказать. На подъезде к зданию LTE (причём в band 20) и 3G всегда пропадает. А по новой карте покрытия границу аж ещё километров на 5 "отодвинули' в сторону увеличения. На ранее выложенной карте, кстати, более менее совпадало.

0

375

Перевели меня на "Всё включено XS", сняли 250 руб  абонплаты за тариф и ещё 65 руб  сняли за ежемесячный детализированный отчёт (( На моём корпоративном тарифе бесплатная была эта услуга. Отключил данную услугу и теперь нет возможности заказать детализацию даже последних дней. Какое жлобство на фоне бесплатной детализации у МТС )))

0

376

"Ежемесячный детализированный отчёт" не связан с детализацией. Пробуй, должно работать.

0

377

parovoz написал(а):

"Ежемесячный детализированный отчёт" не связан с детализацией. Пробуй, должно работать.

Произошла ошибка при выполнении операции

Данное действие недоступно при текущем уровне доступа.

Вот такое сообщение выскакивает при попытке заказать детализацию в личном кабинете((

0

378

АлексейФ написал(а):

Произошла ошибка при выполнении операции

    Данное действие недоступно при текущем уровне доступа.

Вот такое сообщение выскакивает при попытке заказать детализацию в личном кабинете((

Такое выскакивает, когда по номеру производились существенные изменения, такие как: переоформление договора, переход с корпа на физика, вывод из единого счета и т.п.
Только с паспортом ножками в ближайший офис Меги. Лечится за пару минут установлением уровня доступа Управление счетом.

+1

379

gossha написал(а):

Такое выскакивает, когда по номеру производились существенные изменения, такие как: переоформление договора, переход с корпа на физика, вывод из единого счета и т.п.
Только с паспортом ножками в ближайший офис Меги. Лечится за пару минут установлением уровня доступа Управление счетом.

FYI: ему, из деревни, ножками крайне долго
;)

Алейсей, садись в ТС и езжай! Кстати, сколько км, по одометру, ехать до ближайшего офиса меги?

0

380

Вообще то я в Тихвине живу, минут 10 пешком до ближайшего офиса Меги))

0

381

АлексейФ написал(а):

Вообще то я в Тихвине живу, минут 10 пешком до ближайшего офиса Меги))

Ну - тогда можно и ползком :)

0

382

Может я что-то и пропустил (уж больно редко пользуюсь ;)), но у МФ в СГ появилась кнопка для РАЗблокировки номера. Эт неплохо, вдруг когда-нить Мега понадобится :)
Пока в очередной раз заблокировал до 1-го марта 17-го.
Кстати, тариф не изменили. Как был "Переходи на 0" + доп. городской, так и остался.
Тока а/п по тарифу почему-то написана 10 р/д.! Что за бред?! :angry:

0

383

Savant написал(а):
Rotor написал(а):
lexeich написал(а):

Интернет без забот для планшета
[только интернет, но денег не нужно и дополнительный пакет подключается вручную, не автоматом...]

Ага, спасибо...

Смягчаются нравы. Теперь уже Мега вместо Жлобофона и т.д...

И тут я обратил внимание ...тынц:

Получить SIM-карту с тарифом можно после покупки планшета у партнёров компании. Наличие устройств и SIM-карт необходимо уточнять в точках продаж.

Так что "и т.д." не получилось ;) Как был жлобожадным, так и остался. А я-то уж подключиться хотел :)

Ну и тут ещё немного про его жадность :)

0

384

Какая то жопа преследует меня с 4джи интернетом. Поначалу когда он появился у мтс то дома было более-менее. Потом почти пропал, хотя буквально в полукилометре от дома шкалит. Теперь вот ситуация повторилась с Мегафоном. Как только появился то шкалил на всю, даже телефоны не выходили из этого режима. А несколько дней назад сдулся, теперь слабенький сигнальчик, телефоны висят в 3джи.. Хорошо что еще не успел купить их симку с роутером.

0

385

911!
Тенденция, однако.

0

386

Да просто БСка вырубилась, ясно же.
Либо технические проблемы, а значит исправят рано или поздно.
Либо проблемы организационного характера (проблемы с Договором на аренду, с СЭС и т.п.). Если так, то всё хуже. Могут вообще не включить или включить в другом месте и сигнал именно в твоей локации  будет не айс :dontknow:

Мне, кстати, с Мегафоном тоже всегда не везло ;) :)

0

387

Да меня с телефона и 3джи за глаза устраивает;) Просто только хотел взять модем - а тут вон оно как..

0

388

911! написал(а):

Да меня с телефона и 3джи за глаза устраивает ;)

Меня тоже :)
Вообще не понимаю, нафига нужен LTE на телефоне(смартфоне).

0

389

Rotor написал(а):

Вообще не понимаю, нафига нужен LTE на телефоне(смартфоне).

А затем, что во многих местах в Москве и МО ЖЖЖ перегружен в опу. Есть еще причины но они уже не столь принципиальны.

0

390

Сегодня в столичном филиале МегаФона заработала услуга «HD голос в 4G» — технология передачи голоса по сети LTE. Технология известна под аббревиатурой VoLTE во всём мире и позволяет предоставлять голосовые услуги через LTE. МегаФон первым в России запустил VoLTE без ограничений по типу пользователей: все абоненты Столичного региона могут подключить «HD голос в 4G» и осуществлять вызовы по новой технологии.

и далее:
https://moscow.megafon.ru/services/comm … _v_4g.html

Услуга доступна для подключения только в салонах МегаФона при условии покупки в салоне или интернет-магазине МегаФона телефона Sony Xperia X (модель F5121, чёрного цвета) и только для указанной модели телефона.

:dontknow:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон