Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 421 страница 450 из 1174

421

zarus написал(а):

Что, личную БС выдали?

И ты туда же?)) Нет, просто на конкретный адрес настроили. В деревне жить проще) Ну и не забывай что жалоба была через корп отдел

0

422

911! написал(а):

Ой дурачог!)) Да, мне сделал) Когда то оооочень давно, когда у меня был еще ч/б телефон, хотя может и первый цветной, и мтс делал.

Тебя кто-нибудь оскорблял, дятел? Или ты думаешь, что за уменьшительно-ласкательными суффиксами оскорбления не видно? Самым умным себя считаешь, мудачок? Или лучше тебя назвать козлёнок (причину смотри выше)?

0

423

parovoz
Выпей валерьяночки)
И да, каждый видит то что хочет))

Отредактировано 911! (2016-11-21 16:04:45)

0

424

Ух.

0

425

Savant написал(а):

Тоарищи, увидел в сервис-гиде тариф Мегафон.Безлимит. Никто не знает, что это за зверь? Описания на сайте не нашел.

Если это - МегаБезлимит - то это опция безлимитного интернета на тарифах Всё Включено.

0

426

MalS написал(а):

Если это - МегаБезлимит - то это опция безлимитного интернета на тарифах Всё Включено.

Это разделе "тарифы" предложение.

0

427

Savant написал(а):

Это разделе "тарифы" предложение.

А для какого региона? В СПб не вижу такого тарифа

Отредактировано MalS (2016-11-21 23:24:09)

0

428

Великий Новгород и Псков

0

429

Savant написал(а):

Тоарищи, увидел в сервис-гиде тариф Мегафон.Безлимит. Никто не знает, что это за зверь? Описания на сайте не нашел.

У друга тоже доступен для перехода за 99 рублей, а на все остальные переход бесплатный. А ещё есть какой-то тариф без названия.

0

430

Лесник написал(а):

У друга тоже доступен для перехода за 99 рублей, а на все остальные переход бесплатный. А ещё есть какой-то тариф без названия.

Ты уже про него спрашивал, без названия - это "Умный дом".

0

431

Уважаемые, никто не в курсе?
Мегафон, случаем, не вводил ограничение на количество регистраций eMotion на один номер?
А то у меня на двух устройствах зарегистрирован, так после обновления на третье зареггить никак не получается.
После ввода кода, присылаемого в СМС, пишет "неверный код, обратитесь в абонентскую службу оператора" :dontknow:
Никто не подскажет, в чём может быть проблема? Или теперь тоже требуется СИМ с номером для регистрации в устройство устанавливать?

Никто не сталкивался с подобным?

0

432

Rotor написал(а):

Или теперь тоже требуется СИМ с номером для регистрации в устройство устанавливать?

Да,требуется.

0

433

Малюсенький OFFTOP:
На выхах ещё летом помогал знакомому, который является абонентом меги. Так самое смешное, что, поначалу, его история мне показалась поводом заподозрить его в ненормальности как минимум.

Суть истории: он на неделе бухал с каким-то своим другом, то ли одноклассником, то ли универским одногруппником. Сходили в баню, накушались там чутка пивом, шашлыка покушали и водочкой "полирнули". В итоге, в одном из озёр тех самых Озерков его друг свой мобильник утопил. А теперь самое интересное: у моего знакомого телефон "сел" ещё задолго до бани. Так вот, они "нахрюкались", поехали домой к другу, ещё больше накатили и уснули в разных комнатах. Потом очухались, мой знакомый поставил мобильник на зарядку, тот включился и... (та-дам!) ему позвонил и сбросил тот самый его друг, который: а) спал в соседней комнате и звонить не мог по причине алкогольной "отключки"; б) утопил телефон, с чьего номера был звонок, симку посреди ночи не восстанавливал и телефон ещё заново не покупал.

Самое смешное, что, как оказалось, друг нормален абсолютно...

Я ковырялся в мобиле, потом взял пароль от ЛК и увидел, что у него не подключены SMS о пропущенных звонках и автоответчики, зато подключена бесплатная услуга, которая именно так и работает: если абонент недоступен, то, когда телефон выйдет в сеть, мега эмулирует входящий звонок и мгновенно сбрасывает, таким образом, глядя на "пропущенные", человек знает, что ему звонил тот или иной номер. Прелесть, а не услуга! Товарищ думал, что ему звонят со дна озера караси (он верит в отличнейший приём меги, даже на дне водоёмов)
:rofl:

название хитрой услуги

Мне звонили S

0

434

То то мне не раз уже звонили с незнакомого номера и тут же сбрасывали.

0

435

parovoz написал(а):

(он верит в отличнейший приём меги, даже на дне водоёмов)

В то м числе и на дне "Бездны Челленджера", видимо. :flag:  :D

0

436

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Или теперь тоже требуется СИМ с номером для регистрации в устройство устанавливать?

Да,требуется.

Рома, спасибо!
Значит буду пробовать :)
То есть и интернет на СИМке в это время должен быть включён или необязательно?

0

437

У мня на айфоне эмоушн работает нормально с номером, который стоит в другом телефоне.

0

438

Rotor написал(а):

То есть и интернет на СИМке в это время должен быть включён или необязательно?

Необязательно. Просто должна быть сим.

Savant написал(а):

У мня на айфоне эмоушн работает нормально с номером, который стоит в другом телефоне.

А потом сим вынуть и пользоваться 8-)

0

439

Ромарио написал(а):

Необязательно. Просто должна быть сим.

А потом сим вынуть и пользоваться

Я в Приложении регистрировался без Симки МегаФона в аппарате.

0

440

Раньше я тоже так регистрировался, а последний раз - не получилось :dontknow:

Ромарио написал(а):

Да,требуется.

Рома, а про это где-то написано или просто опытным путём? :)

Savant написал(а):

У мня на айфоне эмоушн работает нормально с номером, который стоит в другом телефоне.

Savant, всё верно. У меня в двух :) тоже работает (см. мой пост внимательнее) :)

0

441

parovoz написал(а):

(он верит в отличнейший приём меги, даже на дне водоёмов)

zarus написал(а):

В то м числе и на дне "Бездны Челленджера", видимо.

Вот когда-то человека зазомбировали на тему "мегафон имеет приём лучше всех в СПб и ЛО" и всё, это зомбирование приносит меге минимум 220 рублей в месяц (старый какой-то XS).

0

442

Rotor написал(а):

Рома, а про это где-то написано или просто опытным путём?

Так же, пытался зарегиться без сим в аппарате, но он категорически не аллё был. Пришлось встать с дивана, переставить сим и тогда всё получилось. :)

0

443

Рома, спасибо! Ага, именно так. Зареггился :)

Кому важно:
Похоже подрихтовали приложение. Проверочный код из СМС теперь сам в поле ввода "закидывается".
Отправка кода, введённого вручную, похоже заблокирована и этот способ НЕ работает!

0

444

Вернусь на секундочку чтобы похвалить Мегафон) Не знаю что они сделали, но примерно с неделю как голос стал просто в изумительном качестве. Просто охрененно, как будто человек прямо рядом с тобой находится. Однозначно самый лучший голос в Псковской!) И самый быстрый интернет)
ЗЫ: через недельку может напишу и немного негатива про эту сеть, пока непонятно, толи мегафон накосячил, толи я чего попутал)) В общем по результатам расследования наверное будет отчет)

0

445

911! написал(а):

2016-11-26 15:39:32
Если я здесь еще что то и напишу, то это будет только в одной теме - про воровство мтс. Именно так - про воровство. Если ничего больше не украдут - и там не напишу) Засим откланиваюсь. Всем добра!)

Не вытерпел?  :P

0

446

_Alexander_ написал(а):

Не вытерпел?

Ну так за слова-то не отвечает свои!

0

447

Rotor написал(а):

Мегафон [в определённом месте] стал работать откровенно отвратно

Вчера был в Луге,  шатался по различным помещениям в разных районах. Так мега индор почти всегда в 2г сидела, при том что у меня последние недели именно МФ для ПД в режиме "автомат".

0

448

ТУТ:
ПАО "МегаФон" и Tele2 начали сотрудничество, связанное с работой геолокационных сервисов компаний. Теперь пользователи сервисов "Радар" от "МегаФона" и "Геопоиск" от Tele2 смогут определять местонахождение друг друга. Данный проект был реализован в связи с просьбами абонентов "МегаФона". Геолокационный сервис "МегаФона" уже может определять местоположение абонентов ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) и ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн").
http://www.comnews.ru/content/105334/20 … ntov-tele2

0

449

Очередная подстава от Мегафона
Я в Палермо сейчас и вдруг обнаружил, что МегаФон опять заблочил Мультифон на двух устройствах из трёх. А я ведь проверял незадолго перед отъездом.
Вот ведь пакостники мелкие, только бы поднагадить :angry:

0

450

Rotor написал(а):

Очередная подстава от Мегафона
Я в Палермо сейчас и вдруг обнаружил, что МегаФон опять заблочил Мультифон на двух устройствах из трёх. А я ведь проверял незадолго перед отъездом.
Вот ведь пакостники мелкие, только бы поднагадить

Проверь, а сами симки работают?  Может, если симки блокируются, то и "мультифон"?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон