Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 481 страница 510 из 1174

481

А чего это МегаФон прекратил предоставление интернета (через WiFi) в Сапсанах? "Сервис временно недоступен" :dontknow:
Опять с кем-то деньги не поделил, опять денег мало?

0

482

Странно. Недавно ездил, все работало.

0

483

Да и сейчас всё работает, просто Rotor в санкционном списке, за пустые наезды.
ЁПРСТ, смайлик забыл поставить :mybb:

Отредактировано zarus (2017-01-20 10:37:37)

+2

484

Не работало позавчера и сегодня.
У соседа слева (специально посмотрел) тоже.

0

485

Rotor написал(а):

сосоеда

А это кто или что? :tomato:

0

486

zarus написал(а):

А это кто или что?

Лыка не вяжет))

0

487

Rotor написал(а):

А чего это МегаФон прекратил предоставление интернета (через WiFi) в Сапсанах? "Сервис временно недоступен" 
Опять с кем-то деньги не поделил, опять денег мало?

А тебе все на халяву хочется, да?))

0

488

Люблю МТС! написал(а):

А тебе все на халяву хочется, да?))

Это что за безосновательный вывод? Он где-то писал про "бесплатность"?

ЗЫ: Или тупо снова хочется потроллить?

0

489

Да просто наш "товарищ МЧС" в очередной раз подпукнуть решил :)

P.S. по поводу очепяток: без очков писал, сейчас подправил :)

0

490

parovoz написал(а):

Это что за безосновательный вывод? Он где-то писал про "бесплатность"?

ЗЫ: Или тупо снова хочется потроллить?

Чтобы Ротор и заплатил из своего кармана целых 150 рублей Мегафону? Это что то из области сказок))
Ехал же в бизнес классе - командировка ведь)) А там он насколько мне известно бесплатный

0

491

Rotor написал(а):

У соседа слева (специально посмотрел) тоже

Так он же радом с тобой сидел, ты, ета, следующий раз предупреждай попутчиков.  8-)

Отредактировано zarus (2017-01-20 13:00:58)

0

492

Люблю МТС! написал(а):

Ехал же в бизнес классе - командировка ведь)) А там он насколько мне известно бесплатный

Наконец понял суть наезда: типа, "Ротор не хотел тратить свой личный трафик, если есть халявный".
Ну что могу сказать? - только одно: не суди по себе ;) Это только у тебя во главе всего твой личный карман ;)

Ехал в "обычном" классе - "эконом". Вместо интернета дали сэндвич с курицей, бутылочку воды и кофе :)

На самом деле просто хотел проверить: действительно ли интернет от МФ через WiFi поезда, существенно лучше их же собственного трижа просто через окно. Проверить не вышло :dontknow:

Что понравилось: Мегафон, в отличие от ... ;), присылает СМСки, как при выезде из домрегиона, так и по возвращении в него.

P.S.

zarus написал(а):

...просто Rotor в санкционном списке, за пустые наезды.
ЁПРСТ, смайлик забыл поставить :mybb:

Ни фига не пустые! МегаФон много лет был самым жадным оператором на С.-З., и так и не покаялся!

0

493

Rotor написал(а):

Что понравилось: Мегафон, в отличие от ... , присылает СМСки, как при выезде из домрегиона, так и по возвращении в него.

Ни фига хорошего: когда жил в глуши на границе регионов, эти смс достали по 10 раз на дню приходить. Причем, по заявлению КЦ, они неотключаемые.

0

494

grafor написал(а):

Ни фига хорошего: когда жил в глуши на границе регионов, эти смс достали по 10 раз на дню приходить. Причем, по заявлению КЦ, они неотключаемые.

А блэклист на что?;)

0

495

Так и КЦ предлагал отключить все смс от МФ, только мне всё отключать не надо было.

0

496

Сегодня на метре, теперь уже с СИМкой именно МегаФона.
Вот, как было на "зелёной" ветке печально всё (по крайней мере от Елизаровки до Гостинки), так и осталось :dontknow:

0

497

grafor
Тариф поменял штоле?;)

0

498

Да. Хотя, правильнее сказать, - поменял используемый для общения с близкими номер. А псковский КБ - заблокирую с 1.02.

0

499

grafor
Понятно. Эх, мне бы твою версию кб, она ведь более плюшечная чем у меня)

0

500

Кому интересно:
оказывается у Мегафона есть 2 сервиса по переводу денег.
Я уже писал про "Мобильный перевод", а есть оказывается ещё какой-то перевод по СМС.
Прикол в том, что в первом случае берут комиссию 6% от суммы, а во втором - 5,
а на МФ, так вообще 1.

0

501

Вот уже два дня мотаюсь по Пскову, вроде проблем со связью нет никаких, но вот там где живу ситуация очень странная - телефон постоянно скачет по 2g-3g-4g сетям. Хотя сигнал судя по палкомеру у всех примерно одинаков. Разряжается аццки. Вот никогда такого не видел. Fucking Megafon!)))

0

502

Люблю МегаФон! написал(а):

Fucking Megafon!)))

Может в твою подпись впишем? ;) :)

0

503

Мегафон обновил карту покрытия. По меньшей мере на юго-западе области много довесов 3G-900 & LTE-800.
По-прежнему, есть места, где Мега абсолютный монополист во всех стандартах, например, 2/3/4G  БС Лемовжа Волосовского района на берегу Луги: единственная  БС ОСС на многие километры.

0

504

grafor написал(а):

Мегафон обновил карту покрытия. По меньшей мере на юго-западе области много довесов 3G-900 & LTE-800.
По-прежнему, есть места, где Мега абсолютный монополист во всех стандартах, например, 2/3/4G  БС Лемовжа Волосовского района на берегу Луги: единственная  БС ОСС на многие километры.

Ну да, бывает. У меня на тренировке в раздевалке ловятся только два опсоса, МТС и мега. МТС только в 2G, мега - 2 G и 3G. 4G нет, ну да и фиг с ним. Но можно написать и так, что там "в 3G в подвале мегафон - монополист" ;)

ЗЫ: вот ты и мастер такие места глухие находить!
:)

0

505

... да и монополист - не суть синоним хороший ;)

0

506

parovoz написал(а):

такие места глухие

Глухие не глухие, но у большинства волосовских чиновников там дачи. Красиво там.
http://regionavt.spb.ru/images/140.jpg
А откуда ты знаешь, что у тебя в зале нет 4G ? Может, оно в 800 есть.

0

507

grafor написал(а):

А откуда ты знаешь, что у тебя в зале нет 4G ? Может, оно в 800 есть.

Ну мейзу не ловит ни в какую. Значит, для меня нету. У товарища Lumia 650  - тоже не берёт 4G.

0

508

А классно Мегафон в Москве работает, да просто охрененно. Объехал уже полмосквы, и даже в подмосковье смотался - практически везде 4g просто шкалит)

0

509

Люблю МегаФон! написал(а):

практически везде 4g просто шкалит

Открою тебе секрет, наличие значка мало о чём говорит. :mybb:  :tomato:

0

510

zarus написал(а):

Открою тебе секрет, наличие значка мало о чём говорит.

А причем тут значок? У жены была подключена услуга для роуминга - интернет просто летал, со звонками тоже все было шикарно. Мтс же в роутере работал так себе. Совершенно честный отзыв. И еще псковская голосовая симка роумиться в москве никак не хотела. Пришлось вручную выбирать сеть.
А Мегафон кстати очень странный. Я про состояние баланса. После моего косячного выхода в интернет баланс уменьшался несколько раз. Щас приехал домой - часть денег вернулась. Хрень какая то.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон