Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 511 страница 540 из 1174

511

На "Зелёной" ветке от Елизаровки до Гостинки, как была опа, так и осталась :dontknow:

0

512

У остальных и того нет.

0

513

Прикольно. Мегафон сам пошевелил счет - мне теперь этого делать не надо) На прямом номере, который работает только на вход. Уж я сам не удерживал никого - это 100%
http://s0.uploads.ru/t/yWDUu.jpg

0

514

Люблю МегаФон! написал(а):

Уж я сам не удерживал никого - это 100%

у меня аналогично 1,5 руб за "удержание" сняли. Тоже был уверен, что не удерживал. Однако, посмотрев деталь, вспомнил, что в этот момент вызова я щекой таки умудрился поставить на "удержание".
Кстати, можно подключить "запрет удержания". Бесплатное "ожидание" при этом работать будет.

0

515

grafor написал(а):

Однако, посмотрев деталь, вспомнил, что в этот момент вызова я щекой таки умудрился поставить на "удержание".

У меня симка в нокии 1280 - там щекой не нажмешь)) Да и ладно, сняли и сняли - все равно пошевелить надо было.
Вот только странно одно. На КБ жена уже столько раз удерживала звонки, просто не счесть - а ни разу ни копейки не сняли

0

516

grafor написал(а):

Кстати, можно подключить "запрет удержания". Бесплатное "ожидание" при этом работать будет.

Спасибо за совет. Подключил.

0

517

Savant написал(а):
Rotor написал(а):

На "Зелёной" ветке от Елизаровки до Гостинки, как была опа, так и осталась

У остальных и того нет.

Может быть, но ...

зашёл сегодня в банк "Интеза" на Куйбышева, 15 получить Tax-free за новогоднюю Италию, а трижа-то от Мегафона и нетю там :dontknow:

0

518

Rotor написал(а):

Может быть, но ...

зашёл сегодня в банк "Интеза" на Куйбышева, 15 получить Tax-free за новогоднюю Италию, а трижа-то от Мегафона и нетю там

А от мтса был?))

0

519

В полный рост :glasses:

0

520

Вот ведь варюги в МФ, даже ЖЖЖ-о воруют у юзеров.

0

521

И не говори :D

0

522

Rotor написал(а):

зашёл сегодня в банк "Интеза" на Куйбышева, 15 получить Tax-free за новогоднюю Италию, а трижа-то от Мегафона и нетю там

4G там есть.

0

523

Может быть, но мне был нужен 3G.

0

524

Savant написал(а):

4G там есть

Ахаха, классно ты Ротора уделал))

0

525

Не понял, в чём класс? o.O  Это что, оператор за меня будет решать, какое мне оборудование покупать? А нафиг нужен тогда такой оператор?

-2

526

Rotor написал(а):

Это что, оператор за меня будет решать, какое мне оборудование покупать?

Вот за меня МТС тоже решил. Я купил их 4г модем - а связи то нетю! 3г еле теплится. Вот и приходится пользоваться только 3г)) Зато зеленый конкурент просто шикарен!))

0

527

Ну наконец-то!!! ;)
Ну сколько тебе можно говорить, что бы ты перестал юзать МТС и оставил себе один МегаФон )))

0

528

Rotor написал(а):

Ну наконец-то!!!
Ну сколько тебе можно говорить, что бы ты перестал юзать МТС и оставил себе один МегаФон )))

Не могу, супербит держит)) Пока правда за деньги, но скоро за баллы)) И еще корп.безлимит в той версии что пользую. Новая хоть с роумингом, но уже не катит))

0

529

Rotor написал(а):

Это что, оператор за меня будет решать, какое мне оборудование покупать?

Не какое а какого стандарта связи. А это две большие разницы, уясни это раз и навсегда. :idea:

0

530

Разницу понимаю, но права решать - не даю!
Операторам (да и вообще ... ;)) вообще давно пора запретить что либо решать! :flag:

Люблю МегаФон! написал(а):

Не могу, супербит держит)) Пока правда за деньги, но скоро за баллы)) И еще корп.безлимит в той версии что пользую. Новая хоть с роумингом, но уже не катит))

Это же надо, как тебя МТС-то "на иглу" подсадил. И не соскочишь :D

0

531

Rotor написал(а):

Это же надо, как тебя МТС-то "на иглу" подсадил. И не соскочишь

Не то слово!)

0

532

parovoz написал(а):

И в меге (по MNP) на какой-то "Всё включено" с большой АП переводят. Потому и были посланы.

Только на него? То еть вообще без вариантов? o.O

0

533

Rotor написал(а):

Только на него? То еть вообще без вариантов?

Именно так. Так говорят консультанты в салонах. Куда переводят по заявке на перевод с сайта - БМП.

0

534

Вот уроды! :mad:
Но я думаю, что можно требовать переход на минимальный "Всё включено" хотя бы.

0

535

По всей видимости с этими перебежчиками гемора больше чем пользы.

0

536

Пользы, с точки зрения ОПСОСа, вообще может не быть и это нормально! Польза должна быть ДЛЯ АБОНЕНТА!

0

537

Rotor написал(а):

вообще может не быть и это нормально

Нет, это не нормально, польза должна быть взаимной.

0

538

Пусть сначала за прошлую пользу отчитаются, кровососы!

0

539

Не, для начала путь большевики отчитаться.

0

540

parovoz написал(а):

И в меге на какой-то "Всё включено" с большой АП переводят. Потому и были посланы.

Я 10.01.17 переводил в мегу номер, просил Мегабезлимит, но консы впали в такой ступор, что я не стал настаивать, и выбрал "всё просто". Потом на Мегабезлимит сам перешел.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон