Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 601 страница 630 из 1174

601

АлексейФ написал(а):

Получается на тарифе"Всё включено" за 250 руб в месяц который ,с  5 июня пакет минут расходуется и при звонках абонентам Мегафона ?
Подключил тариф в июле 16 года.

А почему именно с 5-го июня? Вроде бы, всегда так было:
http://spb.megafon.ru/tariffs/archive/i … xs/xs.html

В абонентскую плату включено
Звонки на МегаФон Домашнего региона
Скрыть
После израсходования пакета минут звонки на номера МегаФона Домашнего региона предоставляются безлимитно
безлимитно
Звонки на номера МегаФона России и других операторов Домашнего региона
200 минут

0

602

Новость прислали недавно на телефон((

0

603

АлексейФ написал(а):

Новость прислали недавно на телефон((

Глюк или исправление глюка, если раньше он пакет не "подъедал".

0

604

https://pp.userapi.com/c836224/v836224869/41ec8/yNcKN9ABjWE.jpg

0

605

У меня не ел пакет, очень много говорю с абонентом Мегафона и изредка звоню на чужие номера + переадресация на МТС - хватало пакета .

0

606

АлексейФ написал(а):

https://pp.userapi.com/c836224/v836224869/41ec8/yNcKN9ABjWE.jpg

Новость от 23 мая 2017 года, сейчас и тарифы-то все закрыты, которые "Всё включено". Изменена линейка вся.  Может, опоздала SMSка-то?
;)

0

607

parovoz написал(а):

Глюк или исправление глюка, если раньше он пакет не "подъедал".

На старых "Всё включено", которые были доступны с весны-лета 2016 до декабря 2016 (точные даты не помню), внутрисеть была мимо пакета.

0

608

grafor написал(а):

На старых "Всё включено", которые были доступны с весны-лета 2016 до декабря 2016 (точные даты не помню), внутрисеть была мимо пакета.

Приведённое мною описание тарифа говорит иначе.

0

609

А мой личный опыт и описание именно того тарифа, настаивают на вышесказанном:
https://spb.megafon.ru/tariffs/archive/ … 16/xs.html

0

610

АлексейФ
Глянул табличку изменений, если у тебя тариф XS 12_16, то, смс тебе пришла, скорее всего, по ошибке.
Если сейчас, после 5 июня, вызовы на мегафон не расходуют минуты, значит так и останется пока.

0

611

grafor написал(а):

АлексейФ
Глянул табличку изменений, если у тебя тариф XS 12_16, то, смс тебе пришла, скорее всего, по ошибке.
Если сейчас, после 5 июня, вызовы на мегафон не расходуют минуты, значит так и останется пока.

Ключевое слово "пока". Утомляет МФ постоянной рихтовкой тарифов. Я отключил себе тариф ВВ L.

0

612

grafor написал(а):

АлексейФ
Глянул табличку изменений, если у тебя тариф XS 12_16, то, смс тебе пришла, скорее всего, по ошибке.
Если сейчас, после 5 июня, вызовы на мегафон не расходуют минуты, значит так и останется пока.

Вот где "собака порылась", ага. Я-то руководствовался только одним сочетанием "XS и 250 рублей" и нашёл ЭТОТ. А оказалось, что сим сочетанием покрывается ещё и тариф "XS 12_16". Товарищ не указал точное название, отсюда и непонимание.

0

613

У меня вроде XS 07/2016. надо уточнить . А как проверить остаток пакета минут , какую команду набрать?
Пишут, что не только из пакета вычитает внутрисеть, но и по окончании пакета остаётся внутрисеть только на домашний регион((

0

614

Так называется мой тариф
МегаФон — Всё включено XS 07.16
Посмотрел в кабинете - уже 149 осталось из 200 минут пакета, говорил много с абонентами Мегафона , на чужих почти не звонил..

Отредактировано АлексейФ (2017-06-07 19:14:48)

0

615

Заказал детализацию - больше ста минут внутрисети только за сегодня и вчера ! Значит не списывают внутрисеть из пакета?

0

616

Точно известно, что "на чужих" не звонил?

0

617

Звонил несколько раз, надо посчитать минуты))

0

618

АлексейФ написал(а):

МегаФон — Всё включено XS 07.16
Посмотрел в кабинете - уже 149 осталось из 200 минут пакета, говорил много с абонентами Мегафона , на чужих почти не звонил..

https://corp.megafon.ru/press/news/spb/ … -1519.html пункт 5 Приложения 1 всё поясняет.

0

619

На тарифном плане «МегаФон

Все Включено XS 07.16», «МегаФон

Все Включено S
07.16»,
«МегаФон

Все Включено M 07.16»
и «
МегаФон
-
Все включено M
2016_03
»
пакет минут действует на исходящие соединения с н
омерами операторов мобильной и местной связи Домашнего региона
(вкл
ючая МегаФон Домашнего
региона
)
и МегаФон России при нахождении в Домашнем регионе и в поездках по России

0

620

Надо так испоганить тариф(( лучше бы отключили мне пакеты инета и СМС , так как всё равно не пользуюсь ими, а внутрисеть на все номера мегафон Россия оставили вне пакета минут..
Получается , действительно внутрисеть только на домашний регион, на Мегафон России аж 3,5 рубля минута после исчерпания пакета минут((
Интересно , оставили 12,5 руб на остальные номера России ?

0

621

АлексейФ, теперь дорога обратно на корп.тарифы...

0

622

В личном кабинете я по прежнему ИП Филиппов)) А что там интересного для корпов? Инет и СМС не интересуют, нужна безлимитка на внутрисеть , действующая и в роуминге+бесплатные входящие по России.
В общем мой тариф меня полностью устраивал, кроме звонков на чужих по России за 12,5 минута((

0

623

Алексей, как в твоих краях у Теле2 с покрытием?

0

624

АлексейФ
А что а Питере нет тарифа "Связь городов", как в Москве? Там в пакете только минутки и ничего больше.

0

625

Надо посмотреть . Номер и оператора не меняю ))
Позвонил брату на Мегу - 10 минут с пакета тю тю((
Будем с МТС звонить на чужих, там то же пакет минут есть и после пакета дешевле минуты.

0

626

АлексейФ написал(а):

А что там интересного для корпов? Инет и СМС не интересуют, нужна безлимитка на внутрисеть , действующая и в роуминге+бесплатные входящие по России.

А там все это как раз есть ;)

0

627

zarus написал(а):

АлексейФ
А что а Питере нет тарифа "Связь городов", как в Москве? Там в пакете только минутки и ничего больше.

Не нашёл такого тарифа

0

628

Ну значит это чисто Московская фишка.

0

629

zarus написал(а):

Ну значит это чисто Московская фишка.

И "Связь городов" у вас, и "Вокруг света"... Везунчики, етить вашу дивизию!

0

630

parovoz написал(а):

Везунчики, етить вашу дивизию!

А у вас мотоциклисты деньги по дорогам разбрасывают. :flag:  :cool:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон