Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 661 страница 690 из 1174

661

123 написал(а):

Жалко 400 рублей сверху за такой интернет.

Который ещё и быстро заканчивается из-за кванта тарификации ;)

0

662

Rotor написал(а):

Который ещё и быстро заканчивается из-за кванта тарификации

Там трафика столько, что погрешность округления это мизер.

0

663

Ваще непонятная ситуация, т.к. судя по объявлениям на букинге, в Краснодарском крае МФ никто не пользуется. На 90% в объявлениях №№ МТС.

0

664

zarus написал(а):

Ваще непонятная ситуация, т.к. судя по объявлениям на букинге, в Краснодарском крае МФ никто не пользуется. На 90% в объявлениях №№ МТС.

Да, преимущественно у людей мтс, но и много встречаю мегафон у простых жителей.

0

665

А МТС у непростых? :)

0

666

Rotor написал(а):

А МТС у непростых?

МТС онли кто занимается в сфере сдачи жилья, продажи экскурсий и услуг.

0

667

Интересное наблюдение.
А тарифы там как? МТС подороже выходит?

0

668

Rotor написал(а):

Интересное наблюдение.
А тарифы там как? МТС подороже выходит?

Тарифы ты можешь и сам сравнить. Для этого даже не нуно ехать в Краснодарский край.
А МФ получила то, что, получила, Мансгеры считали что если есть запрет на LTE b7 (из-за олимпиады) для остальных опсосов, то можно не беспокоится. А МТС взяла и влепила им покрытие + покрытие LTE b3 и b38, а когда в МФ спохватились.......

Отредактировано zarus (2017-08-04 10:46:58)

0

669

zarus написал(а):

Тарифы ты можешь и сам сравнить.

Могу, но имелось в виду просто навскидку, без детального сравнения.
А тебя что, любой подобный вопрос коробит? ;) Если да, то он не к тебе, понятно?!
Ещё "Вопросы есть? Глуши мотор"(с) из к/ф "Гонщики"

zarus написал(а):

А МФ получила то, что, получила, Мансгеры считали...

Это потому, что они обычные коммерческие э-э-э ..., это ВСЁ объясняет ;)

0

670

Rotor написал(а):

Интересное наблюдение.
А тарифы там как? МТС подороже выходит?

Не знаю, уже не одно десятилетие с одним номером в любом городе России.

0

671

Новости Мегафона

Rotor написал(а):

«МегаФон» запустил LTE на скорости 1 Gbps
Источник

Вау, обо...ться можно

Хотел было даже перелогиниться ради такой новости, но меня забанили))) Ну да ладно, просто добавил себе подпись))

0

672

Хех, это позволит ворюгам из МФ списывать весь трафик, включённый в тариф за пару секунд. :flag:

0

673

911! написал(а):

Мегафон просто крутейший оператор!

И как обычно сделал пук в муку, т.к. http://www.iksmedia.ru/news/5366879-MTS … ilnyj.html

0

674

zarus написал(а):

И как обычно сделал пук в муку, т.к. http://www.iksmedia.ru/news/5366879-MTS … ilnyj.html

Чойта? У МФ все равно на треть длиннее))

0

675

911! написал(а):

У МФ все равно на треть длиннее))

Так у МТС уже технология LAA LBT запущена в довесок к предыдущему посту. И новость про МТС от 16 года.

Отредактировано zarus (2017-08-09 21:48:25)

0

676

Не знаю, почему так получилось, но мегафон сегодня удивил скоростью.
Вот:
http://sd.uploads.ru/t/1w3Ro.jpg

0

677

parovoz написал(а):

Не знаю, почему так получилось, но мегафон сегодня удивил скоростью.
Вот:

Фотошоп)))

0

678

911! написал(а):

Фотошоп)))

Ты с собой-то не путай!

0

679

parovoz написал(а):

Не знаю, почему так получилось, но мегафон сегодня удивил скоростью. Вот:

И скоко такой замер скушал трафику? Мегабайт 200 наверное?

0

680

zarus написал(а):

И скоко такой замер скушал трафику? Мегабайт 200 наверное?

Ну чуть поменьше, судя по всему. 119.

0

681

Я недавно тоже тест провёл, истратил около 100 мегабайт.
http://s6.uploads.ru/t/gvpDA.png

0

682

Пришло сообщение

Внимание! С 12.08 при отрицательном балансе услуги связи будут блокироваться, узнать баланс — *100# (0 р). Рекомендуем Вам подключить услугу «Автоматический обещанный платёж»: при снижении баланса Ваш счёт будет пополняться на 3 дня. Узнать о возможности подключения и стоимости услуги: *106*2#

Позвонил в кц корпоративных клиентов. Оказывается, что мегафон отказывается от услуги кредит доверия.

Отредактировано 123 (2017-08-19 23:01:36)

0

683

Сегодня мегафон так скажем расстроил. Щас будет многа букаф))
В общем зажмотился я и подключил ребенку КБ только по региону)) Ибо нефиг звонить куда попало)) А сегодня решил таки установить ему лимит в месяц чтобы он не увел общий счет в минус каким нибудь междугородным звонком и не блокирнул все номера. Позвонил в КЦ, спросил как это делается, мне сказали типа надо установить лимит 0 и все, позвонить ему за пакет минут не дадут. Ну я решил сначала попробовать на номере который рядом. Поставил лимит 0, на номер пришла смс о том что установлен лимит, и бац - номер оказался полностью в блоке! Ни исхода, ни даже входа. И это при снятой два дня назад абонентке и почти полных пакетах. Отменил - все заработало. Звоню к КЦ. Предъявляю. После долгих объяснений и выяснения ситуации мне советуют поставить лимит в 1 руб. Ставлю - все работает. Но пока не закончился пакет проверить невозможно.
Звоню ребенку, говорю типа попробуй звякнуть на мой мтс, что уже считается межгородом, потом я установлю лимит и звякни еще раз. Отписывается по вайберу - типа не дает позвонить вообще никуда, и даже на номер корпгруппы. И вход не проходит - абонент заблокирован. А я еще ничего не подключал. Красота! Звоню снова в КЦ, там мне говорят типа у вас баланс маленький поэтому звонки и не проходят)) Отправляю читать описание ТП. Через некоторое время извиняются - типа я был прав) Но почему не работает вход ответить не могут. В общем после долгих выяснений, и предположений со стороны КЦ, все само собой рассосалось) И исход появился, и вход. Подключать что либо теперь боязно) Но самое интересное это то что он после всей этой петрушки попробовал позвонить мне на МТС, и получилось вот что. Денег напомню на балансе недостаточно даже для одного междугороднего звонка. Но звонок мне прошел, буквально несколько секунд. А ему роботетка сказала что не хватает денег, звони за счет вызываемого абонента. В общем крайне непонятная хрень, получается что если средств на счете мало, то звонить не даст никому? Хотя специалисты КЦ утверждают обратное. Фух, выдохнул))

0

684

911! написал(а):

Сегодня мегафон так скажем расстроил. Щас будет многа букаф))
В общем зажмотился я и подключил ребенку КБ только по региону)) Ибо нефиг звонить куда попало)) А сегодня решил таки установить ему лимит в месяц чтобы он не увел общий счет в минус каким нибудь междугородным звонком и не блокирнул все номера. Позвонил в КЦ, спросил как это делается, мне сказали типа надо установить лимит 0 и все, позвонить ему за пакет минут не дадут. Ну я решил сначала попробовать на номере который рядом. Поставил лимит 0, на номер пришла смс о том что установлен лимит, и бац - номер оказался полностью в блоке! Ни исхода, ни даже входа. И это при снятой два дня назад абонентке и почти полных пакетах. Отменил - все заработало. Звоню к КЦ. Предъявляю. После долгих объяснений и выяснения ситуации мне советуют поставить лимит в 1 руб. Ставлю - все работает. Но пока не закончился пакет проверить невозможно.
Звоню ребенку, говорю типа попробуй звякнуть на мой мтс, что уже считается межгородом, потом я установлю лимит и звякни еще раз. Отписывается по вайберу - типа не дает позвонить вообще никуда, и даже на номер корпгруппы. И вход не проходит - абонент заблокирован. А я еще ничего не подключал. Красота! Звоню снова в КЦ, там мне говорят типа у вас баланс маленький поэтому звонки и не проходят)) Отправляю читать описание ТП. Через некоторое время извиняются - типа я был прав) Но почему не работает вход ответить не могут. В общем после долгих выяснений, и предположений со стороны КЦ, все само собой рассосалось) И исход появился, и вход. Подключать что либо теперь боязно) Но самое интересное это то что он после всей этой петрушки попробовал позвонить мне на МТС, и получилось вот что. Денег напомню на балансе недостаточно даже для одного междугороднего звонка. Но звонок мне прошел, буквально несколько секунд. А ему роботетка сказала что не хватает денег, звони за счет вызываемого абонента. В общем крайне непонятная хрень, получается что если средств на счете мало, то звонить не даст никому? Хотя специалисты КЦ утверждают обратное. Фух, выдохнул))

Сергей, не очень понял прикола, нахождения ребёнка в Петербурге, со псковской нумерацией(поправь если не так) Что мешало подключить новый номер с нумерацией нахождения.?

0

685

Ромарио написал(а):

Сергей, не очень понял прикола, нахождения ребёнка в Петербурге, со псковской нумерацией(поправь если не так) Что мешало подключить новый номер с нумерацией нахождения.?

Номер куплен именно питерский, и тариф тоже питерский. И его включили в псковскую корпгруппу и привязали к единому лицевому счету.
Псковский у него РТ, для безлимитного интернета.

Отредактировано 911! (2017-09-03 20:13:58)

0

686

911! написал(а):

Номер куплен именно питерский, и тариф тоже питерский. И его включили в псковскую корпгруппу и привязали к единому лицевому счету.
Псковский у него РТ, для безлимитного интернета.

Отредактировано 911! (Сегодня 20:13:58)

А, вон оно чё. Понятно теперь.

0

687

Ровно два года беспроблемной жизни с корп. МФ похоже закончились. Сегодня второй косяк - мне увели счет в минус. Причем когда я узнал какими услугами мне стало как то невесело - смсками внутри корпгруппы, которые по определению на КБ безлимитны как и звонки. Самое смешное что девочки из КЦ снова начали утверждать что все правильно и отправляли меня читать условия ТП на сайт МФ))) Хотя отправить надо было именно их. Мне это все надоело и я позвонил в наш местный корп.отдел. Поначалу не хотел этого делать, думал разберусь сам. Но чота самому не срослось) Сразу же были составлены претензии и все такое. Бум ждать ответа и возврата денег. Слава менеджерам на местах!)
ЗЫ: хочется верить что на этом косяки закончатся.

Отредактировано 911! (2017-09-04 14:15:01)

0

688

911! написал(а):

Ровно два года беспроблемной жизни с корп. МФ похоже закончились. Сегодня второй косяк - мне увели счет в минус. Причем когда я узнал какими услугами мне стало как то невесело - смсками внутри корпгруппы, которые по определению на КБ безлимитны как и звонки. Самое смешное что девочки из КЦ снова начали утверждать что все правильно и отправляли меня читать условия ТП на сайт МФ))) Хотя отправить надо было именно их. Мне это все надоело и я позвонил в наш местный корп.отдел. Поначалу не хотел этого делать, думал разберусь сам. Но чота самому не срослось) Сразу же были составлены претензии и все такое. Бум ждать ответа и возврата денег. Слава менеджерам на местах!)
ЗЫ: хочется верить что на этом косяки закончатся.

Отредактировано 911! (Сегодня 14:15:01)

Меняй свою "гопницко-безграмотную" подпись "Мегафон просто крутейший оператор! А МТС - ворюги!))".

0

689

911! написал(а):

Ровно два года беспроблемной жизни с корп. МФ похоже закончились. Сегодня второй косяк - мне увели счет в минус. Причем когда я узнал какими услугами мне стало как то невесело...

А подпись-то свою промегавонную чего не поменял? ;)

0

690

О, воронье слетелось!))) Мертвечинки поклевать) Дак я пока верю что все будет хорошо. Благодаря нормальным сотрудникам на местах.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон