Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон

Общая тема про Мегафон

Сообщений 691 страница 709 из 709

691

Нормальных сотрудников на местах, видел пока только в Тинькове. К теме про Мегу никак не относится конечно, но сам факт присутствует. Мегафон, дюже неповоротливая скотина.

692

Ромарио написал(а):

Нормальных сотрудников на местах, видел пока только в Тинькове

Это в каком месте? В КЦ? Да, мне тоже нравится обслуживание)
Про мегу - это я про наш местный корпотдел. Мне очень нравится отношение к клиентам. Хотя от них конечно ничего не зависит, они просто пешки в этой игре. Кстати на питерском номере снова пропал исход. А что примечательно интернет с симки был. Пришлось хоть и очень не хотелось пополнить счёт и вроде все появилось. Очень странная хрень с этим питерским номером происходит..

693

911! написал(а):

Это в каком месте? В КЦ? Да, мне тоже нравится обслуживание)
Про мегу - это я про наш местный корпотдел. Мне очень нравится отношение к клиентам. Хотя от них конечно ничего не зависит, они просто пешки в этой игре. Кстати на питерском номере снова пропал исход. А что примечательно интернет с симки был. Пришлось хоть и очень не хотелось пополнить счёт и вроде все появилось. Очень странная хрень с этим питерским номером происходит..

Да, я про КЦ. В 99% случаев, проблема решается. Причём в мою пользу:-)

694

Ромарио написал(а):

Да, я про КЦ. В 99% случаев, проблема решается. Причём в мою пользу:-)

Я пока более оптимистичен, сказал бы что на 100% в мою пользу))

695

911! написал(а):

Я пока более оптимистичен, сказал бы что на 100% в мою пользу))

Нефигища удивительного, тебе легче отдаться чем отказать. :crazyfun:  :cool:

696

Rotor написал(а):
Ну и в сторону Мегафона камень могу кинуть

Ты у МФ в чёрном списке. Почему? Сам знаешь почему. И эту фигю ты толдычишь уже питьсот мульёнов раз. Зафига вот это непонятно.
Повторение по кругу одной и той же фигни.......

Rotor написал(а):

"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"

В МФ другое предложение, кажись.

697

Везде теперь, кроме корп.тарифов, у МФ внутрисеть из пакета.
Как хорошо, что я в прошлом году не взял ВВS+Б.И. ради внутрисети, а взял таки тариф М.Б — он по всей РФ работает зато.

698

grafor написал(а):

тут:
В Москве еще тариф Мегафон.Безлимит дорожает и опция Безлимитный Интернет.
Коснется ли это СПб - неизвестно.

Вот козлы-то! Куда ж еще? В СПб и так он уже 450 рублей стоит.
А кстати, в Москве он публичный тариф был? Или как у нас, запрятан?

699

Ромарио написал(а):

Вот козлы-то! Куда ж еще? В СПб и так он уже 450 рублей стоит.
А кстати, в Москве он публичный тариф был? Или как у нас, запрятан?

Запрятан.
И в Москве он сейчас стоит ~600 (20 руб/сутки), а будет ~750 (25 руб/сутки)

700

grafor написал(а):

Запрятан.
И в Москве он сейчас стоит ~600 (20 руб/сутки), а будет ~750 (25 руб/сутки)

Капец, 750 это сильно. Так и выживают с тарифа. Ну что касается меня, благо есть Yota, которая вроде молчит пока по архивным тарифам, а 340 рублей(по факту с роумингом за 39/сутки выходит больше), вполне приемлема.

701

Еду в Москву в поезде, зашёл в ресторан, взять последнюю на сон грядущий :). Хотел карточкой заплатить, говорят: связи нет :dontknow:
Ну и где же хвалёный МегаФон со своими суперпокрытыми трассами РЖД?

Писал с Билайна :)

702

А помнится телега чуть ли не официальным оператором РЖД когда-то назвалась. Что-то они там мощное планировали или даже уже на уровне пригородных касс внедряли...

703

Rotor написал(а):

Хотел карточкой заплатить, говорят: связи нет.  Ну и где же хвалёный МегаФон со своими суперпокрытыми трассами РЖД?

Rotor, а откуда уверенность, что терминал оплаты подключен к оператору Мегафон?

704

Уверенности конечно нет, но есть предположение, основанное в том числе и на том, что написал Антеннка.

705

Rotor написал(а):

Уверенности конечно нет, но есть предположение, основанное в том числе и на том, что написал Антеннка.

Мне кажется, что телегой называют теле2, а не мегафон.

706

Спасибо, не обратил внимания. И, возможно, поэтому не так понял.
Просто когда-то один весьма хамоватый "товарищ" (а попросту откровенное хамло), работа которого напрямую связана с РЖД, неоднократно писал про то, что РЖД - крупный корп. клиент Мегафона.

Ну что же. Если терминалы в РЖД и правда сидят на Теле2, то отсутствие связи по трассе становится понятным :)

707

Rotor написал(а):

Спасибо, не обратил внимания. И, возможно, поэтому не так понял.
Просто когда-то один весьма хамоватый "товарищ" (а попросту откровенное хамло), работа которого напрямую связана с РЖД, неоднократно писал про то, что РЖД - крупный корп. клиент Мегафона.

Ну что же. Если терминалы в РЖД и правда сидят на Теле2, то отсутствие связи по трассе становится понятным :)

Наоборот, становится полностью непонятным.

708

Rotor написал(а):

неоднократно писал про то, что РЖД - крупный корп. клиент Мегафона.

Не РЖД, а ОЖД. Это во-первых. А во-вторых, при беглом гуглении выясняется, что некая часть вагонов-ресторанов в аренде у частников.

709

В следующий раз я обязательно спрошу, чей интернет в ресторане "Бетанкура" :)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон