Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 811 страница 840 из 1174

811

Долбанный Мегафон не дает включить опцию для роуминга за пределами Лен области((
Брат в Архангельской находится , набирал *548*1# , звонил на 0500975, слал туда же СМС .
Предлагают в офис идти )) Отменили возможность включать эту опцию на корпоративном тарифе ? В июне подключал без проблем.

0

812

Алексей, могла или опция в Архив уйти, или команда для подключки поменяться. Надо описание на сайте смотреть.

0

813

На сайте все по старому..

0

814

Этот прикол зачем придуман?

lexeich написал(а):

2 августа 2018
Обновление интернет-опций
Качайте больше интернета! После 14 августа пакеты интернет-опций будут обновляться каждые 4 недели.
Сложно представить жизнь без интернета, и многим перестало хватать трафика.
Для улучшения обслуживания наших клиентов мы разработали инновационную линейку «Включайся!», которая не имеет аналогов на российском рынке услуг мобильной связи.
Линейка построена исходя из реальных интересов пользователей интернета: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Набор возможностей в тарифах линейки «Включайся!» не содержит избыточных услуг и включает безлимитный доступ в интернет на выделенные сервисы.
Для тех клиентов, кто ещё не успел перейти на тарифы линейки Включайся!, мы улучшили интернет-опции, и теперь пакеты трафика будут обновляться каждые 4 недели, а не через 30 дней или календарный месяц, как было ранее. Величина платы за опцию останется прежней.
Изменения интернет опций будут внедряться поэтапно с 15 августа 2018 г.
Список опций: Интернет S, Интернет S 2015, Интернет S 122015, Интернет S 2018, Интернет M, Интернет M 2015, Интернет M 2018, Интернет L, Интернет L 2015, Интернет L 2018, Интернет XL, Интернет XL 2015, Интернет XL 2018, Интернет Планшет S 2018

https://corp.megafon.ru/press/news/mari … -1305.html

Чаще обновлять пакеты, да. Ну чтобы "несъеденное" быстрее обнулять. Но а снятие АП не ускорится ли, пропорционально?

0

815

Затем, чтобы брать абонентскую плату за дополнительный месяц в году. 365-12*28=29 дней дополнительно. ;)

0

816

_Alexander_ написал(а):

Затем, чтобы брать абонентскую плату за дополнительный месяц в году. 365-12*28=29 дней дополнительно.

Это если ускорится и снятие АП.

0

817

А если не ускорится, то уже через ~11 месяцев пакет интернета будет заканчиваться раньше чем за него будет списана абонентская плата.

0

818

_Alexander_ написал(а):

А если не ускорится, то уже через ~11 месяцев пакет интернета будет заканчиваться раньше чем за него будет списана абонентская плата.

Да это же прям мегаюмор! Ну или юмор от меги, это уж как хочется
:rofl:

0

819

Добрые люди, подскажите, возможно ли в Меге изменить дату списания абонентской платы ?

Имею номер с подключением 23 числа...Неудобно...Хочу, чтобы дата списания у меня была 1-го числа.

Если я, например, 22 числа включу "Добровольную блокировку" и отключу её 1-го числа, то получится ли моя хотелка или нет ?

0

820

lexeich написал(а):

Если я, например, 22 числа включу "Добровольную блокировку" и отключу её 1-го числа, то получится ли моя хотелка или нет ?

Ну, у меня есть корп. безлимит, на нём точно нет.

0

821

Товарищ один узнал от меня про сгон со старых тарифов мегафона, позвонил, потребовал оставить тариф. Его послали (вежливо) нафиг. Он написал заявку на переход в теле2 на те самые выгодные тарифы (за 600 рублей 60 гигов, 600 минут по всей РФ и куча безлимитных сетей). Так мегафон (который имел с человека только за июль 1009 рублей, июнь 798, июнь 758 и дальше примерно также) прислал СМС с текстом:

Не нашли подходящий тариф в МегаФоне, ПРИДУМАЙТЕ СВОЙ! Напишите нам - мы перезвоним и подключим! (SMS, WhatsApp, Viber) +79214475905 или 9910520@megafon.ru.

Он написал что-то вроде: "900 минут по всей РФ, безлимит на мегафон, 500 SMS,  безлимитный интернет за 300 рублей".
Видимо, там прифигели и позвонили ему, уговаривали остаться. Упрашивали подключить "Включайся.Общайся" со скидками и доп.пакетами. В итоге отказов пришли к предложению 1100 минут по всей РФ и дальше безлимит на мегафон, 40 гигов, 500 SMS за 450 рублей.

0

822

parovoz написал(а):

1100 минут по всей РФ

Один вопрос: На городские домашнего региона, из пакета, или по рупь восемьсят?

0

823

Ромарио написал(а):

Один вопрос: На городские домашнего региона, из пакета, или по рупь восемьсят?

Уже не в курсе, человек отказался и ушёл на теле2.

0

824

Мне бы хватило и безлимитки на Мегу + бесплатные входящие в роуминге и 1,5 на местные +3 рубля по стране  дома и в роуминге=200 руб. Интернет и СМС не нужны .
Платил под 350 руб в месяц, перевел номер на "Переходи на ноль" , пытаюсь экономить, звоню по работе и родным с МТС ))
Мне главное, что бы мне дозванивались в дороге , а Мегафон лучший в этом плане на Северо -Западе!

0

825

Слушайте, в личном кабинете обнаружил интересную такую тему, непонятно, что имеется в виду. В частности, в разделе остатков https://lk.megafon.ru/remainders/ есть какие-то странные буковки и цифирьки. Выглядит это так:

Остатки по пакетам услуг
Lego DofU Data
Интернет на любые сервисы

Действует до 18 августа 2018 г.

1 000 МБ Осталось 995,61 МБ

Lego DofU Voice MF
Минуты на МегаФон дом. региона

Действует до 18 августа 2018 г.

Безлимитно

Кто-нибудь, если в курсе, подскажите, пожалуйста, что это за ерундень.

Тариф - новый "Переходи на ноль".

ЗЫ: если что, то в Lego от мегафона я не играю
:D

0

826

parovoz
В слове что после Lego кажись буковок не хватает, если добавить получится "много", но по другому. :flag:  :idea:

0

827

Это у них так обычные пакеты могут обзываться (типа технического названия). Видимо сбой какой-то или тебя перевели на новый биллинг опять же криво.

0

828

zarus написал(а):

parovoz
В слове что после Lego кажись буковок не хватает, если добавить получится "много", но по другому. :flag:  :idea:

1. "по<дефис>другому";
2. Было бы "слишком много", если бы длилось долго. А так - халява всего на сутки даётся. Дразниловка, а не халява.

0

829

«МегаФон» оценил безлимитный интернет в 360 рублей
http://www.content-review.com/articles/44676/

0

830

Мегафон ещё не придумал новый тариф по типу "Супер МТС " без абонплаты и без дурацких пакетов по 5 минут на других операторов?

0

831

Все уже прочитали, что Мегафон по-тихому рубит трафик для всех, кроме випов?
http://moscow.megafon.ru/bonus/lp-vip/

Средняя скорость интернета выше
Средняя скорость при скачивании контента в сети 4G будет до 30% выше.

http://s9.uploads.ru/t/LD3hS.jpg

0

832

_Alexander_ написал(а):

Все уже прочитали, что Мегафон по-тихому рубит трафик для всех, кроме випов?
http://moscow.megafon.ru/bonus/lp-vip/

Вообще ни разу не удивлён.

0

833

Как получить VIP-статус
За расходы на услуги связи свыше 6000 ₽ за 6 месяцев.
Статус активен в течение 6 месяцев.

Ну и дураки, и те, и другие :)

0

834

Подскажите, возможно ли каким-то образом переоформить на себя "чужую" симку Мегафона? Симка покупалась более 5 лет назад в переходе, все это время активно используется, на номер телефона подвязано несколько банковских карт, в том числе сбербанк. Могу перечислить и номера, на которое звоню, и с которых принимаю звонки. Короче, любую информацию по номеру, подтверждающую, что я владею ей уже много лет. Может ли мегафон пойти на встречу, были ли такие случаи переоформления таких симок?

0

835

N-S-B написал(а):

Может ли мегафон пойти на встречу, были ли такие случаи переоформления таких симок?

Наверное, были. Но я не слышал. Только у билайна.

0

836

Ну не уроды ли ?

Жила-была в Карелии пожилая тётя 85 лет.
И был у неё в Карелии тариф "Переходи на 0"...
И пользовалась она только звонками, интернет и смс ей не нужны.
Приезжала она в Санкт-Петербург, и подключал я ей опцию "Будь как дома", и тратила она 30 рублей за подключение и 15 рублей в день на звонки на номера Мегафона СПб и Карелии.
Но перевели её на тариф "Переходи на ноль 03.17".
И приехала она вчера в Санкт-Петербург.
И залез я в ЛК, хотел подключить опцию "Будь как дома", но постоянно выдавалась ошибка "k100".
Написал я в поддержку и ответили мне, что опция "Будь как дома" больше не доступна для подключения...
НО теперь есть "Вся Россия"...
...НО она недоступна для подключения на тарифе "Переходи на ноль 03.17".
И нет больше никаких опций для уменьшения затрат в путешествиях по России на этом тарифе, потому что он "архивный".
И предложили эти ненормальные мне (ей) поменять тариф.
И приходиться ей пользоваться своим тарифом и звонить на всё номера (и СПб, и Карелии) по неадекватной цене 9.99 рубля за минуту...

Ну не кАзлы ли  :mad:

P.S: извините, накипело...

0

837

Правильно накипело.
Но надо, что бы не просто накипело, а ЗАкипело у большинства. Тогда этих уродов коммерческих быстренько сметут ;)

0

838

У меня свежий "Переходи на ноль" , вроде по 2 рубля звонки в роуминге на номера региона нахождения, зато в другие регионы и в домашний регион всем 12.5 руб минута!
Давно бы вернулся обратно на МТС с Меги , да удерживает номер раскрученный  и качество связи в Тихвине и СПБ и покрытие трассы между этими городами. К сожалению МТС хуже в этом плане...

0

839

Упомянутый гондурасами Dange:

Мегафон-мск выносит в архив "Вокруг света" с 1 октября и "Переходи на 0" со 2 октября.
Экономия на роуминге вместе с «МегаФоном». Абоненты стали больше пользоваться интернетом в зарубежных странах
ПАО «МегаФон» информирует клиентов, что с 1 октября закрываются для новых подключений тарифный план «Вокруг света» и тарифная опция «Вокруг света». http://corp.megafon.ru/press/news/regio … ion=moscow

21 сентября 2018
Информационное сообщение для клиентов ПАО «МегаФон»
Меняется название тарифного плана «Переходи на НОЛЬ». http://corp.megafon.ru/press/news/feder … -1015.html

Спасибо ему, что напомнил. Надо "Вокруг света" пошевелить.
А гондрасы - они и есть гондурасы :dontknow:

0

840

Жаль. Хороший тариф был. В ЛК ещё утром была возможность перейти.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон