Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 61 страница 90 из 1174

61

_Alexander_ написал(а):

Нет, просто на номере совсем немного денег зависло, жду случая.

У меня тоже было парочка таких номеров, я на них забил и Мегафон списал все по неактивности. Но там была полная неактивность, т.е. симки умерли в столе.

0

62

Ну что, начинаем про Мегафон)) А то некоторые тут не верили)
Короче на двух номерах осталось в общей сумме 3,5 гига и решил я на них скачать кое что) Не-не. не порнушку)), так, по работе. Время полдевятого, ну в смысле 20-30, проверяю баланс и вижу "До ограничения скорости осталось 6144 МБ" На втором номере тоже самое. Но минуты и смс показывает правильно. Звоню в КЦ, спрашиваю - Чо за хрень происходит? Мне отвечают - Пакет интернета уже обновился. Спрашиваю - Как так, еще ведь 30 число? И что значит 6144 МБ? Ответить не могут. Спрашиваю - Как пакет интернета обновился, а минуты и смс нет, это же одна опция? Ответить не могут. В общем стал качать, с одного номера гиг, и с другого столько же. Посмотрим что будет показывать после нуля часов..
Мегафон тоже оказывается прикольный..

Отредактировано 911! (2015-11-30 22:22:33)

0

63

911! написал(а):

Мегафон тоже оказывается прикольный..

Он еще прикольнее, чем ты думаешь. :))

0

64

Кстати, Мегафон теперь полностью блокирует доступ в интернет: Новости Мегафона

0

65

_Alexander_ написал(а):

Он еще прикольнее, чем ты думаешь. )

Была такая же ситуация на МТС

0

66

А почему качать нужно именно 30-го, перед обновлением опции? Просто из принципа, "а что не съем, то поднадкусываю"? :flirt:

0

67

Rotor написал(а):

А почему качать нужно именно 30-го, перед обновлением опции? Просто из принципа, "а что не съем, то поднадкусываю"?

Отличный принцип, кстати

0

68

Rotor написал(а):

А почему качать нужно именно 30-го, перед обновлением опции? Просто из принципа, "а что не съем, то поднадкусываю"?

Извини, ты тупой или прикидываешься?. Отвечу прямо - потому что скачать надо именно сейчас, да и интернет впустую сгорит. Но тебе это видно не понять - дома то проводной анлим.

Кстати пакеты начислились после нуля часов в полном объеме. Если такое будет в конце этого месяца то поэкспериментирую с закачками по полной, до обрубания скорости. Хотя нет, не получится - Новый Год жи)))

0

69

А напомните ка мне, за что с лета мф берет по 1 рублю - за удержание вызова чтоли? Просто у жены щас старенький телефон без датчика приближения и она частенько всех ухом пытается удержать)) Но никаких денег не снимают.

Отредактировано 911! (2015-12-03 00:02:31)

0

70

911! написал(а):

с лета мф берет по 1 рублю - за удержание вызова чтоли?

Да.

0

71

grafor
Т.е. я не понял, во время разговора нажал ухом удержание - минус рубль? Или же минус рубль когда нажал удержание и начинаешь разговор с другим абонентом? В первом случае вроде ничего не снимается..

0

72

911! написал(а):

да и интернет впустую сгорит

Что, зеленое земноводное тоже покоя не даёт? :canthearyou:

0

73

zarus написал(а):

Что, зеленое земноводное тоже покоя не даёт?

Проходи мальчик мимо)) тебе все равно не понять)

0

74

А по-моему, как раз понять ;)
Насколько мне известно, у zarus'а тоже только мобильный интернет.

0

75

Rotor
Значит у него потребности куда скромнее моих)

0

76

Не скромнее.

0

77

Rotor написал(а):

Не скромнее.

Ну как сказать) У меня сейчас расход порядка 3,5 гигов в день.

0

78

И что тогда? Неужели на этом фоне, "экономия"

911! написал(а):

Короче на двух номерах осталось в общей сумме 3,5 гига и решил я на них скачать кое что

столь существенна, что бы о ней всерьёз говорить? :flirt:

0

79

Rotor
Да, именно существенна. Но тебе не понять

0

80

1/30-ая! от месячного объёма? :flirt:
Ну не по рублю же ты за Метр платишь при таких трафиках ;)

0

81

Rotor написал(а):

1/30-ая! от месячного объёма? 
Ну не по рублю же ты за Метр платишь при таких трафиках

Ну вот что ты как маленький? Пользовал Интернет xl за 700 рублей, а в этом месяце не заплатил) ибо пользую заглючивший мтс (первый раз в моей мобильной жизни) за 300 рублей) Ну и остальное с трех корп,безлимитов и все это добивается бонусами с мтса. Как то так. У меня ребенок только съедает гигов 50-60 в месяц. Остальное работа, телек, ну и каждодневный серфинг с кучи устройств. Я же говорю - тем у кого есть провод этого не понять.

0

82

911! написал(а):

У меня ребенок только съедает гигов 50-60 в месяц. Остальное работа, телек, ну и каждодневный серфинг с кучи устройств. Я же говорю - тем у кого есть провод этого не понять.

У меня провод есть, но столько трафика мы не используем. Так что - у всех потребности разные, наличие провода никак не влияет.

ЗЫ: ТВ у меня и без инета 37 каналов бесплатно, столько и не надо, но часто звонят и предлагают купить пакеты дополнительных каналов ТВ. Хотя мы ТВ почти не смотрим, даже трафика тратилось бы мало.

0

83

parovoz
Наличие провода с анлимом влияет на то что можно не считать трафик, и не думать о том что ты сегодня перебрал, а завтра тебе придется себя ограничить, ну или заморачиваться изыскиванием дополнительного трафика. Что непонятного то?
ЗЫ: когда я очень долго пользовал вип, который был еще безлимитным - у меня тоже столько не набегало, только когда что то качал. А сейчас ребенок подсел на cs и еще какую то хрень - вот они и жрут большую половину.

Отредактировано 911! (2015-12-04 01:40:05)

0

84

Когда у меня провода не было, использовал йоту, о мегабайтах не думал.

Отредактировано Savant (2015-12-04 08:40:24)

0

85

Мне вот тоже кажется, что проблему нехватки трафика нужно решать как-то кардинально, а не "юлить" каждый месяц с тарифами и бонусами :glasses:

P.S. С той же Йотой, кстати, можно "поюлить" ;)

0

86

Rotor написал(а):

Мне вот тоже кажется, что проблему нехватки трафика нужно решать как-то кардинально, а не "юлить" каждый месяц с тарифами и бонусами 

P.S. С той же Йотой, кстати, можно "поюлить"

Можно, но стало уже сложнее. Это развлечение для студентов и фанатов-гиков, как мне кажется. Не такая уж йота дорогая, тем более, что у нее безроуминг практически во всех регионах.

0

87

Savant, согласен, но я не про это.
Я скорее про сам принцип: уж если решать проблему, то кардинально, а не по "три с половиной Гига (на 1 день!) выкраивать"  ;)

0

88

Savant написал(а):

Не такая уж йота дорогая, тем более, что у нее безроуминг практически во всех регионах.

А поподробнее можно про безроуминг? Просто у нас этой самой йоты нетути.
Ну и по поводу недорогая - это конечно с долей лукавства сказано) 1400 - я считаю что это достаточно дорого. У меня к примеру психологический предел чтобы не заморачиваться с изыскиванием трафика - 1000 руб. Но за 1000 они предлагают всего 6 мегабит, а во что эти 6 мегабит превратятся на практике - неизвестно.

Отредактировано 911! (2015-12-04 13:35:02)

0

89

Rotor написал(а):

Savant, согласен, но я не про это.
Я скорее про сам принцип: уж если решать проблему, то кардинально, а не по "три с половиной Гига (на 1 день!) выкраивать"

Я тоже пользовался большими пакетами мобильного трафика (по 60 и 100 Гб трафика в месяц), но в иные месяцы его не хватало, и подсознательно приходилось проверять остаток трафика, а это очень утомительно и некомфортно. Поэтому, опять же для меня, удобнее отдать определённую сумму и не думать об остатках интернета. Йота этим и хороша, тем более, что интернет всегда со мной в карманном роутере.

0

90

911! написал(а):

А поподробнее можно про безроуминг?

Утянул с сайта Йоты: "Наши услуги безроуминговые. Все условия, действующие в домашнем регионе, будут действовать и в любом другом, где есть Yota. Длительность интернета будет определяться условиями подключения в данном регионе".
Как я понял, в Великом Новгороде и Пскове они скоро запустят интернет для модема.

Мне 6,4 мегабита хватало. Даже на футбол в HD с НТВ+. Скорость обычно там честная.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон