Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 871 страница 900 из 1174

871

parovoz написал(а):

ЗЫ: коллеге предложили "Включайся! Общайся" с 20%-ной скидкой. Вместо 600 рублей за 480. Он согласился.

Со скидкой на какое время? Навсегда?

0

872

parovoz написал(а):

Теперь предлагает
"«Включайся! Пиши» со скидкой 50%"

Хм. На одном из моих безАПешных МФ аналогично.
Наверное, возьму и опцию "В пути" добавлю, для радио рекорд.
Щас на объекте, ловит только МФ в b20/GSM и МТС в GSM. Приходится расходовать гиги Йоты, т.к. то что у них в "музыке" мне не интересно.
Кстати, Йоту пускает в b20.

0

873

Артур, что за опция "В пути"? Дай ссылку пож.

0

874

Блин, в соседней теме, про новости МФ все есть

0

875

Rotor написал(а):

Со скидкой на какое время? Навсегда?

Парень из КЦ сказал, что да, навсегда, до "самостоятельной смены тарифа".

grafor написал(а):

Хм. На одном из моих безАПешных МФ аналогично.

Так и у меня на "безАПешном" такое появляется в ЛК.

grafor написал(а):

для радио рекорд.

Я и тут и везде писал, что слушаю только его, тратя постоянно трафик, про который Rotor писал нечто вроде "нахрена столько нужно?". А мне вот нужно! Там столько каналов с почти любым стилем музыки, что вполне хватает. По крайней мере, лично мне.

0

876

grafor написал(а):

Наверное, возьму и опцию "в пути" добавлю, для радио рекорд.

Не, не возьму.
Я вспомнил, что у меня еще МФ.безлимит есть.
Его оплатить на неделю-полторы (сколько я на объекте) выгодней будет.

0

877

parovoz написал(а):
grafor написал(а):

для радио рекорд.

Я и тут и везде писал, что слушаю только его, тратя постоянно трафик, про который Rotor писал нечто вроде "нахрена столько нужно?". А мне вот нужно! Там столько каналов с почти любым стилем музыки, что вполне хватает. По крайней мере, лично мне.

В машине мне радио хватает. В метро польза такой опции всё равно сомнительна. В наземном транспорте я почти не езжу, чаще пешком.

P.S. Артур, спасибо. Добавил ссылку.

0

878

Rotor написал(а):

В машине мне радио хватает

Ясен пень, что в административных границах СПб его хватает.
Впрочем, в эфирном слишком много рекламы...
Да и нет в эфирном того, что есть онлайн.

0

879

Понятно :)

Про радио далее ТУТ.

0

880

Народ, кто знает, когда мега очередную хрень включил? Сегодня запрашиваю баланс *100# , а там баланс и фраза: "Сейчас для Вас появится предложение".
И потом сим-меню поднимается со всяким гуано, вроде подписки на контору электронных книг и прочее. Если не отвечаешь, перебрасывает, секунд через 30, на первый экран сим-меню (мегафон,  развлечения, спорт, новости, финансы, справка, общение, калейдоскоп).

ЗЫ: тут и я чуть не подписался, а что говорить о людях "непрошаренных"? Со стариков, например, только так бабло пойдёт!

0

881

parovoz написал(а):

тут и я чуть не подписался, а что говорить о людях "непрошаренных"? Со стариков, например, только так бабло пойдёт!

Дык на это и расчёт ;)
"А чо? "Правильно!" Всё же по закону" ;)

0

882

Мегафон тоже цены на 4-6% поднимает: Новости Мегафона

0

883

Какая интересная новость Новости Мегафона Новость вроде бы есть, а в списке новостей ее нет. ;)

http://s3.uploads.ru/t/jRq5S.png

0

884

_Alexander_, тоже обратила внимание, что в списке новостей этой новости нет. Специально искала про изменения: и в федеральных новостях, и в региональных. Но вот про

_Alexander_ написал(а):

Мегафон тоже цены на 4-6% поднимает

в этой новости упоминания не нашла.
В контактном же центре Мегафона (звонила туда вечером, еще до прочтения твоего сообщения и написания мной данного сообщения), сообщили какова будет стоимость звонков. Так, у меня на архивном ТП "Звони легко 17" было 0, 60 руб./мин, станет 0, 65 руб./мин. и т.д. Но на самом сайте такой инфы нет (или она глубоко запрятана, как и новость, на которую ты дал ссылку).

P.S. Если вдруг кто наткнется на изменения в стоимости, маякните в этой теме, плиз.

P.P.S. _Alexander_, поделись секретом, плиз, как ты нашел эту новость ?

Отредактировано Pifulya (2018-12-23 23:04:51)

0

885

Мегафон смс рассылает об изменениях на тарифах. В некоторых есть ссылка на новость.

Pifulya написал(а):

ак, у меня на архивном ТП "Звони легко 17" было 0, 60 руб./мин, станет 0, 65 руб./мин. и т.д.

Как я понял из соседней темы номер томский, тогда по твоему тарифу есть вот такая инофрмация на сайте Мегафона:
http://tom.megafon.ru/r/?t=55

Т.е. подорожает от 3,3 до 8,3%% в зависимости от направления вызова.

Pifulya написал(а):

в этой новости упоминания не нашла.

Новость - это просто заглушка, в которую можно абонентов потыкать, если что (формально уведомление об изменениях же опубликовано, а то, что не найти, так плохо искали. Возможно позже появится и в общем списке новостей), а по каждому тарифу сделана отдельная страница на сайте Мегафона. Вот на эти страницы Мегафон и пытается увести абонентов, чтобы каждый видел только изменения на своем тарифе.

0

886

_Alexander_,спасибо огромное :-)

0

887

Вот и новость материализовалась, но от 29.12 и сразу на второй странице новостей. Новости Мегафона

0

888

parovoz написал(а):

В месяц или раз в 28 дней, как уже обсуждалось?

Лень лезть на сайт, но, насколько помню, на голосовых тарифах расчетный период — месяц, по-прежнему.
Это, вроде, только на модемных сделали 28 дней.

0

889

Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"

grafor написал(а):

... т.к. МФ используется как резерв МТСа, дай бог суммарно месяц в году, мне посуточные пусть уже 16 рублей лучше, чем 300 в месяц.

Единственное, где у меня "МФ используется в качестве резерва" - это входящие (и исходящие через Мультифон) из пакета минут в Европе.
В РФ давно не вижу необходимости в "СИМ-карта Мегафон - резерв" :)

0

890

У меня на Новгородском номере Мегафона абонентка стала 475 вместо 450. Уведомили заранее.

0

891

Rotor написал(а):

Единственное, где у меня "МФ используется в качестве резерва" - это входящие (и исходящие через Мультифон) из пакета минут в Европе.
В РФ давно не вижу необходимости в "СИМ-карта Мегафон - резерв" :)

Ну это ты. У меня всегда есть "про запас" их симка, т.к. в Ленобласти могут быть пробелы в приёме у других (как и у меги), потому - лишней симка не бывает. Ну и ещё пара моментов.

0

892

Ромарио

Ромарио написал(а):

безлимитные мессенджеры +50 мб в роуминге ( не знаю что это, но в ближайшую поездку проверю)

Ну как, была возможность проверить? Есть результаты?

0

893

parovoz написал(а):

Ну это ты. У меня всегда есть "про запас" их симка, т.к. в Ленобласти могут быть пробелы в приёме у других (как и у меги), потому - лишней симка не бывает. Ну и ещё пара моментов.

У меня тоже есть про запас, но носить её с собой не вижу необходимости и давно.
Взять с собой не проблема, но ЗАЧЕМ?
Просто стоит себе в айФоне и стоит :)

Прим.: Раньше носил с собой "про запас" конторскую СИМку, теперь и её не ношу :)
Она просто лежит дома, на полочке. Дело в том, что на ней подключен Мультифон-Бизнес на тот случай, если из дома неожиданно придётся за бугор позвонить ("прописана" на планшете).
Но пока ни разу не понадобилась даже для этого :)

0

894

parovoz написал(а):

Ромарио

Ну как, была возможность проверить? Есть результаты?

Возможность была, но вот забыл про неё совсем!)
Именно её вынул(сим Мегафона)  из телефона второго и поставил Saunalahti туда.
Много думал потом...
Теперь только 8 февраля поеду в Финляндию.

0

895

таки убивают архивные "Переходи на Ноль" или нет ?
У родни два номера "16" в Питере (в т.ч. один у Мамы) и штук 10 в Карелии ("16","17"), пока все на месте...

Отредактировано lexeich (2019-03-11 22:23:51)

0

896

lexeich написал(а):

таки убивают архивные "Переходи на Ноль" или нет ?
У родни два номера "16" в Питере (в т.ч. один у Мамы) и штук 10 в Карелии ("16","17"), пока все на месте...

Отредактировано lexeich (Сегодня 22:23:51)

Судя по инфе с параллельного форума, после прихода SMS с сообщением о переходе с предложениями, можно набрать *105*1427# и отказаться от перехода.

ЗЫ: сейчас посмотрел в lk.megafon.ru c тарифа "Переходи на ноль 16" и увидел ту услугу, о которой тут писали, что её убрали: "100 минут в сутки на МегаФон России". Доступна к подключению.

ЗЗЫ: лично я откажусь от смены тарифа.

0

897

parovoz
На Маминой Питерской симке (Переходи на Ноль 16) все СМС (и входящие, и исходящие) отключены ещё в то время, когда можно это было сделать в ЛК (с момента её получения)...
На одну Карельскую симку с ПнН 16 СМС точно не приходила, она сейчас вместе с тётей у меня в Питере в гостях уже 3 недели...
Остальные симки пока нет возможности проверить (пожилые родственники, не умеющие ничего, кроме звонить...)

P.S.: на Маминой симке опция "100 минут в сутки на Мегафон России" так и не появилась, на всех Карельских она не пропадала...

Отредактировано lexeich (2019-03-12 01:21:44)

0

898

lexeich написал(а):

а Маминой Питерской симке (Переходи на Ноль 16) все СМС (и входящие, и исходящие) отключены ещё в то время, когда можно это было сделать в ЛК (с момента её получения)...

Если мне придёт SMS на "16-ый" тариф, я тут отпишусь. Ежели тарифы оставят, то всё норм.

0

899

parovoz
Ок, заранее спасибо !

Если на Карельские симки (16,17) придут - тоже сразу напишу...

0

900

Итак, никаких SMS не было. Но на наблюдаемой симке с "Пн0 09.18" в lk появилось персональное  предложение перейти на spb.megafon.ru/tariffs/all/probuj.html

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон