Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 901 страница 930 из 1174

901

parovoz написал(а):

персональное  предложение перейти на spb.megafon.ru/tariffs/all/probuj.html

Хилая попытка ответить на "Бесплатный" от Дэйни:

Абонентская плата  0 ₽
40 минут в месяц

Но:

Звонки на номера МегаФона Домашнего региона

и

30 МБ в месяц

Бу-га-га :O
"Щедрость" Мегафона, как обычно, не знает границ ;) :)

0

902

Бешеные ценники после окончания бесплатных пакетов ты углядел?

0

903

Углядел вот это:

Звонки на номера России 13!!!! ₽

Они там охренели от собственной жадности :angry:
Остальные ценники обычные ... для Мегафона ;) (ИМХО)

0

904

Мы включаем кэшбэк для абонентов новой линейки «Включайся» при совершении самых обычных операций и возвращаем 20% от суммы списанного ежемесячного платежа клиента за мобильную связь и оплаты международного роуминга.

Новости Мегафона

:))))))))))))
В комментариях Муртазина уже с гов грязью смешали за хвалебную оду этому кэшбэку и Мегафону в целом.

0

905

Ошмётки/остатки сегодня старых тарифов перевели на Green Field. Амба старому сервис-гиду. Проверил ещё утром, часов в 11. Ну и на параллельном форуме это подтвердили.

0

906

parovoz написал(а):

на Green Field

А я всегда считал что GF это сокращение от Gets Fucket.  :crazy:

0

907

zarus написал(а):

А я всегда считал что GF это сокращение от Gets Fucket.  :crazy:

В последней букве твоя безграмотность и в английском заставила тебя ошибиться.

0

908

Напарник жалуется на качество доступа в инет на территории ИЗ (Картэкс) . Для МФ это позор и фиаско.
P. S. Это с его слов, сам не проверял.

Отредактировано zarus (2019-03-30 21:19:46)

0

909

zarus написал(а):

Напарник жалуется на качество доступа в инет на территории ИЗ (Картэкс) . Для МФ это позор и фиаско.
P. S. Это с его слов, сам не проверял.

Отредактировано zarus (Сегодня 21:19:46)

Много лет так.

0

910

Подскажите, а можно ли в Питере восстановить симку другого региона, или обязательно нужно ехать туда ?

0

911

Раньше можно было московскую симку восстановить в СПб.

0

912

Сантехник пенсионер тратит в месяц 1500 руб чисто на звонки - часто не может говорить, потом перезванивает сам.
Какой тариф выбрать для экономии ? Интернет не нужен, телефон кнопочный.

0

913

У него стопудово какой-то древний поминутный тариф с дорогущей стоимостью звонков!
Любой из существующих ныне будет дешевле (ИМХО).

+ надо узнать, какие у него платные услуги (или подписки) подключены. Запросто могли каких нибудь "гудков" наподключать :mad:

0

914

Кнопочный телефон?
Включайся-Говори.

Или перейти на Тинькофф.

0

915

Новый раздел для публикации изменений в стоимости роуминга: https://moscow.megafon.ru/roaming/world/news1312.html

0

916

Прислали как персональное предложение тариф "Объединяй Хит", но похоже в отдельных регионах доступен всем желающим:  https://moscow.megafon.ru/tariffs/home/hit.html

0

917

Лесник написал(а):

Прислали как персональное предложение тариф "Объединяй Хит", но похоже в отдельных регионах доступен всем желающим:  https://moscow.megafon.ru/tariffs/home/hit.html

Ну мне прислали больше месяца назад в выскакивающей рекламе для подключения в Питере. Но нафиг надо, за нетбайнет, купленный мегой, платить по тысяче в месяц.

ЗЫ: но таки да, плюс там один есть, кому актуально.

0

918

Что-то 800 рублей - как-то не кузяво.
У меня кузен старший платит 900, ну так у него помимо стац. инета и ТВ, ещё и мобильный пакет, аж на 4 СИМки делится.
И сюда же входит плата за один прямой номер и аренду роутера с ТВ-приставкой.

0

919

Rotor написал(а):

Что-то 800 рублей - как-то не кузяво.
У меня кузен старший платит 900, ну так у него помимо стац. инета и ТВ, ещё и мобильный пакет, аж на 4 СИМки делится.

800 рэ - это в моркве,  у нас - тыр!

0

920

Тем более. Чисто по-жлобофонски.

0

921

Rotor написал(а):

Тем более. Чисто по-жлобофонски.

Так ещё и высока вероятность подключения по антикварному DOCSIS.

0

922

Тут опять "только Мегафон первый предложил":

Только МегаФон первым на российском рынке предложил клиентам зарабатывать на платежах за мобильную связь, расширив возможности для наших клиентов. С марта 2019 года мы запустили уникальную тарифную линейку для наших клиентов Включайся!.
Мы включаем кэшбэк для всех абонентов линейки Включайся! при совершении самых обычных операций и возвращаем 20% от суммы списанного ежемесячного платежа клиента за мобильную связь и оплаты международного роуминга.

Билайн, видимо, свое "Счастливое время" не предлагал.

0

923

_Alexander_ написал(а):

Тут опять "только Мегафон первый предложил":

Билайн, видимо, свое "Счастливое время" не предлагал.

У людей памяти - с гулькин нос!

ЗЫ: ну и маркетинг.... Покрасивше соврать.

0

924

parovoz написал(а):

ну и маркетинг.... Покрасивше соврать

Ну да, типичное коммерческое враньё, для которого теперь специальное слово придумали - "маркетинг".

0

925

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    ну и маркетинг.... Покрасивше соврать

Ну да, типичное коммерческое враньё, для которого теперь специальное слово придумали - "маркетинг".

Не выдумывай. Учебник по маркетингу хотя бы открой, я уж не прошу его штудировать с крайней внимательностью. А потом и стратегический маркетинг открой.

0

926

parovoz написал(а):

Учебник по маркетингу хотя бы открой

О, йо! Ещё и учебник написали? Вот жежь гондурасики :)

А я скорее про то, что они из этого учебника берут только то, что позволяет им втюхивать и одурачивать.

0

927

А мне Мега всё больше и больше нравится. Из последнего-роуминг  в Казахстане и Узбекистане.  За 269 рублей домашние условия. И больше чем 269 в сутки никаких расходов. Со мной были товарищи в поездке, с Би и МТС. Не совру, всех, эти двое загнали в 2-2,5 тыс в минус. При мне, товарищ подключил "Забугорище" за 390, но я его предупредил, что на нём только вход бесплатный и 100 мб интернета, но как оказалось, ему ещё и исходящие были нужны, так он добавил "НБГ", ещё за 149. Итого 539 рублей. Но это не всё, при подключении "НБГ", "Забугорище оказывается отваливается и начинается адская тарификация интернета. Итог-2560 рублей приблизительно+539. В общем на более чем минус 3000. С Би, у народа приблизительно та же херня. Ну и кто тут оказался гондурасом? МТС конечно, со своими запутанными условиями.

0

928

Ромарио написал(а):

Ну и кто тут оказался гондурасом? МТС конечно, со своими запутанными условиями.

Как хорошо, что на Кипре у меня МТС отказывался регистрироваться. Использовал местную симку для интернета и деником - для входящих по 2 рубля за минуту.

0

929

Свернутый текст

Ромарио,
ну если про это, то уж лучше Йота или Теле2, тем более, что 269 р/день у МФ далеко не везде.
В основном 359.

0

930

Rotor написал(а):

ну если про это, то уж лучше Йота или Теле2, тем более, что 269 р/день у МФ далеко не везде.
В основном 359.

Так Йота у меня по-любому была подключена за 39.! Мега же унифицировала все эти свои опции. И повторюсь, что нравится всё больше и больше. Что касается Теле2, то у них как и МТС приблизительно-за 350 только интернет, где 200 мб только, далее капельница. Для звонков ещё нужно что-то подключать.  Так что, Сандрович, приходится свои слова обратно брать. В "передвижном" роуминге, для меня оказался лучший вариант. А про стационарный роуминг-местная сим.

parovoz написал(а):

Использовал местную симку для интернета

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон