Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 1051 страница 1080 из 1174

1051

Rotor написал(а):

Пардон, ошибся

Бывает
;)

ЗЫ: У меня на меге есть безлимит на домашний мегафон, но ты прав, болтать долго не с кем. Народ больше любит переписываться в мессенджерах.

0

1052

У меня на Меге ежемесячно 500 минут на РФ.
А на другом номере, подключённом ради банковской виртуалки, уже более 800 рублёв «на связь» и 5 Гигов трафа накопилось.
И вот вообще не знаю, на что всё это тратить :)
Пытался этими рублями другой (первый) номер оплатить (написано же, что на оплату услуг связи Мегафон), дык хер ;)
Это к вопросу о «нужности» Мегафона ;) :)

0

1053

Rotor написал(а):

Это к вопросу о «нужности» Мегафона

Покуда они с МТС покрывают 87% области, мега нужен.

ЗЫ: ну и для конкуренции.

0

1054

parovoz, в принципе согласен, кроме ... "конкуренции"
Нет никакой конкуренции! Её придумали идеологи капитализма, что бы запудрить мозги ;)
Пока главной целью является извлечение максимальной прибыли, всё равно ВСЕ будут играть на повышение цен :(

0

1055

Rotor
—Почему тогда платёж за сотовую связь уменьшился с 10% от зарплаты до 0,5% от зарплаты? (Я молчу про 90е, тогда проникновение малое было, я про последние лет 15)
—Почему операторы занимаются удержанием мнпшников?

0

1056

В последнее время (год-два уже) только растёт ;) (если глобально ;))
Но это уже для темы «Общие тенденции..».

0

1057

Rotor написал(а):

Вопрос только: зачем?

Для двух целей:
1. Поездка на рыбалку и за грибами на базы отдыха в ЛО, где не работает Теле2. К примеру, база метрополитена Оредеж. Там я пользую на базе инет от Скайлинк и звоню по WiFi. Плачу за это 50 руб/сут. Когда меня там нет, не плачу за Скай ничего. А вот непосредственно в лесу или на реке роутер с собой не таскаю и пользуюсь Мегой, где она ловится. В эти дни оплачиваю 3 руб/сут и получаю сразу 100 мин на все местные звонки.
2. МультиФон или eMotion за границей всего 1.80 руб/мин посекундно с 1 сек на любые звонки в СПб, а все входящие бесплатно- это супервыгодно. Просто поставлю переадресацию с Теле2 на МФ. Но это пока не тестировал. Один момент- у Мультифона ужасное качество голоса, до 30% выпадение, пробовал вчера на домашнем WiFi

0

1058

Совсем не радует, что во главе ведущего оператора связи, лидера по скорости, встанет простой продажник. Неужели  технологическое лидерство решили сдать сначала МТС, а затем и Теле 2? Управление Магнитом и Мегафоном- вещи совершенно разные.
https://corp.megafon.ru/press/news/fede … -1417.html

0

1059

SamLion написал(а):

технологическое лидерство

Какое у МФ было лидерство? И в каких таких технологиях?

0

1060

SamLion написал(а):

встанет простой продажник

Был Вермишьян, стал Помбухчан :D

0

1061

У них в совете директоров есть очень крутой топ- менеджер- экс-гендир шведской Telia
Йохан Дэннелинд
https://corp.megafon.ru/investoram/mana … dennilind/
Вот почему он просто штаны просиживает в Совете в Москве, почему бы его не сделать гендиром? По сути, это лицо того самого Мегафона, который создавался ещё в Питере изначально.
А вообще, очень хотелось бы, чтобы в России работала Telia,. и в 90-е-00-е очень многие были уверены, что Мегафон вольётся в Telia

Отредактировано SamLion (2021-05-17 21:16:16)

0

1062

Ага, и управлялся из Стокгольма ;)

0

1063

Вот в Беларуси есть такой замечательный австрийский оператор как А1. И даже злой Батька не мешает ему развиваться. А вот в проевропейскую Украину так и не пришел ни один западный оператор

0

1064

SamLion написал(а):

так и не пришел ни один западный оператор

А как же Vodafon?

0

1065

Это бренд, за которым ничего не стоит. Он теперь на 100% принадлежит азербайджанскому Bakcell, раньше был МТС

0

1066

Кто-нибудь уже подключал секретный бесплатный безлимит "Зенит -Чемпион" на 3 месяца командой *105*1925#? Условие подключение- тариф должен быть с пакетом инета. На Все просто 16 подключение запрещено

0

1067

SamLion написал(а):

Кто-нибудь уже подключал секретный бесплатный безлимит "Зенит -Чемпион" на 3 месяца командой *105*1925#? Условие подключение- тариф должен быть с пакетом инета. На Все просто 16 подключение запрещено

Подпись автора

    Абонент CDMA

Большинству здесь это не надо.

0

1068

SamLion написал(а):

"Зенит -Чемпион" на 3 месяца

:D

0

1069

Опять завезли симки Меги на wildberries, но уже по 156 р (300 руб. на счету). 800 минут и 300 смс. Для интернета пойдёт.
https://www.wildberries.ru/catalog/12111097/detail.aspx
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/23/t14994.jpg

Отредактировано Koldun (2021-07-01 11:19:41)

0

1070

Koldun написал(а):

Опять завезли симки Меги на wildberries, но уже по 156 р (300 руб. на счету). 800 минут и 300 смс. Для интернета пойдёт.
https://www.wildberries.ru/catalog/12111097/detail.aspx

Отредактировано Koldun (Вчера 11:19:41)

Дороговато как-то всё равно😁. Тут в ТГ канале одном, реально подключают мегафоновский БИ за 2 рубля в сутки.

0

1071

Ромарио написал(а):

Дороговато как-то всё равно😁. Тут в ТГ канале одном, реально подключают мегафоновский БИ за 2 рубля в сутки.

Вариантов всегда много. Можно договориться, могут кинуть. Тут официальный вариант.

0

1072

Koldun написал(а):

Вариантов всегда много. Можно договориться, могут кинуть. Тут официальный вариант.

Кидок исключён. Сначала делают тариф, а после ты деньги платишь.
Но с кидками уже сталкивался.
Пару лет назад Ротор посоветовал одного полупокера, так тот на 3000 человека обул. Можно было ему нос сломать (не Ротору🤣😂) , но думаю жизнь его и так наказала или накажет.

0

1073

Угу. Я потом писал/звонил этому кренделю, но он не отзывался.
А ведь до этого действительно пару знакомых на тарифы перевёл.
А тот крендель, который меня когда-то на тариф Меги перевёл, к тому моменту тоже уже не отзывался :(

0

1074

Что они имеют ввиду с этими 1000 и 300 минутами?!?! Разъясните пожалуйста кто-нибудь.
Оставайтесь с нами на новых условиях!

Мы подобрали для Вас тариф «Без переплат. Минимум» со скидкой 25%:
- 300 минут на местные мобильные
- Безлимит на МегаФон даже в минусе
А еще - безлимитный интернет и дополнительные 1000 минут к тарифу по России для звонков.

Первые 30 дней - 8,8 руб./сутки, потом - 262,5 руб.

0

1075

_Alexander_ написал(а):

... А что там с eMotion'ом сейчас? Какая тарификация и т.д.?

Уважаемые, никто eMotion в последнее время не проверял?
А то попытался зареггиться с телефона супруги, так с моего аппарата регистрация слетела.
Далее СМС с кодом (на мой аппарат) приходит, но её аппарат зареггить не получается.
Или стало SIM в аппарате требовать? Никто не сталкивался?

0

1076

Rotor написал(а):

Уважаемые, никто eMotion в последнее время не проверял?
А то попытался зареггиться с телефона супруги, так с моего аппарата регистрация слетела.
Далее СМС с кодом (на мой аппарат) приходит, но её аппарат зареггить не получается.
Или стало SIM в аппарате требовать? Никто не сталкивался?

Как раз месяц назад на Cells.ru в Телеграм это обсуждали и как раз я расписывал там порядок действий при не работающем Мультифоне. Просто скопирую:
Порядок действий рассказываю.
Зайти в ЛК на компьютере и отключить  услуги: Черный список, Мультифон Бизнес, Кто звонил. Вообще, оставить минимум услуг. У меня: Безлимит внутри сети, Отпуск без забот, Разовый антиаон, SMS-чек.
Если в ЛК уже отображаются подключенными  emotion-сообщения и emotion-звонки отключить их. Далее, удалить приложение с телефона и перезагрузить его.
Далее, включить телефон и установить emotion заново. Пройти регистрацию и всё будет работать. Я делал привязку к электронной почте в процессе регистрации.

У меня при этих манипуляциях всё заработало.

0

1077

Понял, Рома, спасибо!
Да не, обратно на мою "походную" Нокию, нормально подключилось.

Но ясно другое: как раньше - быстро менять аппарат для пользования услугой, просто по коду из СМС, приходящего на другой аппарат, теперь, похоже, не получится :(
А ведь было время, когда eMotion можно было зареггить одновременно на 2-3 смартфона ;)

P.S. Проверил на Сяоми. Там конторский номер в eMotion зарегген, которым уже "100 лет" не пользовался. Регистрация на месте, ничего не слетело. Хотя SIM Мегафона там последний раз была очень давно.
Похоже все эти "улучшения" коснулись только "физиков".

0

1078

На Нокии 9 всё работает, тариф Все просто

0

1079

Какая СИМ (оператор) сейчас в твоей Нокии?

0

1080

Теле2

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон