Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 121 страница 150 из 1174

121

Может и хрень, но все таки. Сейчас захотел скачать новых тем на телефончик. Прям из менюшки зашел в онлайн-магазин леново, выбрал чо нравится - и нифига! Не хочет качать ни в какую через мегафон. Переключил на мтс - скачало без проблем. В то же самое время через мф все открывается. В общем ни-па-нят-на!))

0

122

911! написал(а):

... ни-па-нят-на!))

Да всё па-нят-на: козлёнки они :)

0

123

Rotor написал(а):

Да всё па-нят-на: козлёнки они

Прям вот так вот сразу?)

0

124

Я как-то уже писал: вот сколько раз не начинал пользоваться Мегафоном, каждый раз какие-нить "грабли" обнаруживались :)
Пользуюсь им теперь только в МН роуминге.

0

125

Rotor написал(а):

Я как-то уже писал: вот сколько раз не начинал пользоваться Мегафоном, каждый раз какие-нить "грабли" обнаруживались

Неудачнег!)))

0

126

А ты с МТСом? ;)

0

127

Как вам новогоднее поздравленьице?  o.O

Новости Мегафона

0

128

_Alexander_ написал(а):

Как вам новогоднее поздравленьице? 

Лично я не понял одного - ну меняется стоимость интернета на Все Включено, и чо? Там ведь трафик вроде как резался по скорости по исчерпании пакета? По крайней мере вроде когда у ребенка был этот тариф то было именно так. Или теперь не режут?

А вообще с повышением стоимости звонков и смс, и вроде как значительным повышением, Мегафон роет себе могилу. По крайней мере в Псковской

Отредактировано 911! (2015-12-29 00:24:01)

0

129

Обратил внимание как новость начинается?

_Alexander_ написал(а):

Уважаемые абоненты! Поздравляем вас с наступающим новым годом,

Доступ в интернет приостанавливался, теперь доступ будет, но просто по 3,9 руб/Мб. Немало народа на это попадет.

0

130

_Alexander_ написал(а):

Обратил внимание как новость начинается?

Доступ в интернет приостанавливался, теперь доступ будет, но просто по 3,9 руб/Мб. Немало народа на это попадет.

Мда, это жопа. А корпов не тронули? Где для них новости,чота не найду

0

131

_Alexander_ написал(а):

Доступ в интернет приостанавливался, теперь доступ будет, но просто по 3,9 руб/Мб. Немало народа на это попадет.

Ага, особенно тех, кто обычно кидает денег с запасом :mad:

0

132

Rotor написал(а):

Ага, особенно тех, кто обычно кидает денег с запасом

Меня именно мтс отучила так поступать)) А бывало на полгода вперед денег ложил. Теперь перед снятием абонентки кидаю рупь-в-рупь сумму месячной абонентки. На счете остается около рубля)

0

133

А меня именно Мегафон ;)

0

134

Konst написал(а):

... Ну или как вариант - дайте направление по теме, роуминг в Европе сейчас как оптимальнее огранизовать (на любом операторе)?

Есть такое "направление", туда и перенёс.

0

135

Rotor написал(а):

А меня именно Мегафон

Кстати да, надо же пополнить счет) Чтобы не остаться в новом году без связи)

0

136

А я, вот, пополнил перед НГ. И чувчтвую, что зря я этим жадюгам целых 150 рублёв отвалил (к имевшимся 300-там на счёте). Всё равно ведь "не в коня корм" ;)

0

137

_Alexander_ написал(а):

Обратил внимание как новость начинается?

Доступ в интернет приостанавливался, теперь доступ будет, но просто по 3,9 руб/Мб. Немало народа на это попадет.

Я прошу прощения, но пропустил видимо. Это вы о чем? Ссылку можно на новость?

Покопался, нашёл. Не понял только, архивных тарифов, касается плата за превышение трафика по интернету? Вроде нет.... Как я понял только новых ВВ. Разъясните пожалуйста.

Отредактировано Ромарио (2016-01-07 10:08:55)

0

138

Тоже хотелось бы разобраться.

0

139

У меня, на всех подконтрольных симках для физических лиц, есть переход на тариф без названия. Попробовал, тариф корпоративный! :) Называется "Эксклюзивный безлимит". Кто-нибудь что-нибудь знает про него? А то в корпоративном отделе меги меня 26 минут мурыжили, но данных по нему не нашли
:D

0

140

parovoz написал(а):

У меня, на всех подконтрольных симках для физических лиц, есть переход на тариф без названия. Попробовал, тариф корпоративный!  Называется "Эксклюзивный безлимит". Кто-нибудь что-нибудь знает про него? А то в корпоративном отделе меги меня 26 минут мурыжили, но данных по нему не нашли

Дак ты запроси пароль в личный кабинет и там посмотри)

0

141

Абонента есть?

0

142

Rotor написал(а):

Тоже хотелось бы разобраться.

Узнал. Архивных ВВ, это не касается. Только новых.

0

143

Что-то мне подсказывает, что архивные будут чуть позже.

0

144

_Alexander_ написал(а):

Что-то мне подсказывает, что архивные будут чуть позже.

Хуже другое. Если остальные возьмут пример с Мегафона. За исключением Йоты получается:-)
Подумал тут, что не будут они для архивных так делать. Перебежчиков будет куча. Пока не уточнил, был готов 3 номера увести у них, т.к у меня дети пользуются им, и нехилых перерасходов было бы не избежать.

0

145

_Alexander_ написал(а):

Информационное сообщение для клиентов Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон»
14 января 2016
Абоненты Северо-Западного филиала компании «МегаФон» всегда могут быть в курсе пропущенных вызовов, ...
СЗФ ПАО «МегаФон» информирует о том, что с 26 января 2016 года стоимость услуги «Кто звонил?» составит 1,5 рубля в сутки с НДС.

http://spb.corp.megafon.ru/press/inform … -1716.html

С другого форума:

Да мы это знаем как бесплатно сделать! Дождитесь 26 января своего филиала, узнайте (посмотрите) свой сервисный номер, который видно в Переадресации условию НЕ ДОСТУПЕН (с 26 января его могут изменить), потом вырубаете услугу, туда прописываете этот номер и все будет бесплатно! Проходит с Большой тройкой в Московии

0

146

Услуга по умолчанию подключена у всех? Сколько сейчас а/п?

0

147

Все уже отключили еще в прошлое подорожание :)
Сейчас стоит 1 руб/сутки, т.е. подорожпние на 50%.

0

148

Проверю потом. Наверно, отключил :cool:

0

149

MTS911,
прошу прощения, как отключить, какая USSD?

0

150

Rotor, *105*2400#
Интересно ещё то, что начиная со второго самостоятельного подключения услуги стоимость подключения составляет 50 руб.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон