Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"


Мегафон: тарифы группы "Включайся"

Сообщений 31 страница 60 из 176

1

(Отчасти в продолжение этого)

parovoz написал(а):

Новые тарифы от мая 2017 года, спорные по своему содержанию

Тарифы Мегафона группы "Включайся" (СПб и ЛО).

0

31

Про СМС сообщения на новых тарифах - за 50 рублей доступна опция безлимитных смс на все номера России дома и в пездках по России

0

32

MalS написал(а):

Про СМС сообщения на новых тарифах - за 50 рублей доступна опция безлимитных смс на все номера России дома и в пездках по России

В чём по России?

0

33

Rotor написал(а):

Я их тоже обнаружил.

И скрыл от всех, из корыстных побуждений. :tomato:

0

34

Нет, просто поверил в лучшее :) Пока что меня никто в этом не разубедил :)

0

35

parovoz написал(а):

В чём по России?

Опция дейтвует в домашнем региое и в поездках по России. Более подробно не расписано пока

Отредактировано MalS (2017-05-29 21:58:13)

0

36

Rotor написал(а):

Нет, просто поверил в лучшее  Пока что меня никто в этом не разубедил

Не выдержал, позвонил :)
Задал вопрос про мессенджеры, разжевал и несколько раз переспросил :) Девушка Елизавета уверяла, что безлимитные WhatsApp и Viber (включая голосовые и видеовызовы) уже включены в аб. плату по основному тарифу.

Остальные мессенджеры и соцсети - за доплату.

У кого я ещё могу спросить? :)

0

37

У Путина. А если сурьёзно, откедова эта Лисавета может что либо знать точно? Она видит тоже самое что и мы.

0

38

Вот я и жду, что кто-нибудь ещё подтвердит :confused:  (ну или опровергнет).
На то и форум, на самом деле!

0

39

Дык а мы т откедова узнаем? Разве что у Путина спросить или у Лисаветы, на крайний случай. :D  :flag:

0

40

zarus написал(а):

Дык а мы т откедова узнаем?

Может "обделавшийся кадет" нам расскажет?
:D

0

41

Rotor
Надеюсь ты уже отловил манагера из МФ и пытаешь его, с пристрастием? :D

-1

42

А как же я его отловлю, коли наши подлые операторы от абонентов дистанцировались? :)
Я ведь тебе писал уже: вместо того, что бы идти в народ, они делишки свои грязные проворачивают.

По теме: подожду денёк, потом ещё раз позвоню. Может за это время операторов КЦ дополнительно проконсультируют по новым тарифам.

0

43

Rotor написал(а):

что безлимитные WhatsUp и Viber

Первое приложение не нашёл в интернете нигде.

0

44

Есть инфа что на всех новых тарифах закрыт тетеринг, инфа не соасэм достоверна.

Отредактировано zarus (2017-05-30 21:40:51)

0

45

Да начхать на них всех! :)

0

46

Задумался...
Yota за 520, с безлимитным интернетом, роумингом за 39/сут. и 300 минут
или
Мегафон за 600 с 10гб интернета, роумингом за 59/сут. и 500 минут
Вы бы что выбрали?

0

47

Ту важно 2 момента:
- Во первых "с безлимитным инетом" уж нет, поэтому выбор получается невозвратный :dontknow:
(инет-безлим остался на планшетных тарифах, но они как раз БЕЗ роуминга за 39р.)
- А во-вторых 300 и 500 - разница всё же приличная. Кому катастрофически не хватает местных минут, выберут всё же второе

P.S. А вопрос про мессенджеры и а/п за них пока что так и остался открытым :dontknow:
Никто больше не узнавал?

0

48

У меня в контактах было три человека кто пользовался Ийотой, все свалили к другим опсосам.

Rotor написал(а):

А вопрос про мессенджеры и а/п за них пока что так и остался открытым

Что, пытка апельсинами манагера МФ не принесла успеха? :flag:  :mybb:

Rotor написал(а):

Никто больше не узнавал?

Я нет, МФ мне не подходит, в принципе.

Отредактировано zarus (2017-05-30 21:41:39)

0

49

zarus написал(а):

У меня в контактах было три человека кто пользовался Ийотой, все свалили к другим опсосам.

Знаю двоих, точнее троих (третий Рома :))
Первый говорит, что с удовольствием перешёл бы в Йоту, но держит на МФ прямой номер.
Остальные двое говорят, что альтернатив Йоте не видят :)

zarus написал(а):

Я нет, МФ мне не подходит, в принципе.

Мне тоже не подходит. Я для сургутских родственников тариф подбираю, они на Мегафоне сидят.

0

50

Ну нафик..,останусь на Yota. Трафика реально много уходит. В машине, да и дома, если не подключаться к вафле, то более 30 гб в месяц набегает. А так, придётся вечно на трафик озираться.

0

51

Один из троих знакомых (про которых я говорил) тоже говорит, что у него уходит Гигов 20 минимум! Плюс у него предки в Сыктывкаре, поэтому ему важна междугородка. Альтернатив не видит :)

0

52

Rotor написал(а):

Один из троих знакомых (про которых я говорил) тоже говорит, что у него уходит Гигов 20 минимум! Плюс у него предки в Сыктывкаре, поэтому ему важна междугородка. Альтернатив не видит

Если постоянно сидеть (например, на даче), а ещё виндоус10 - то это вообще амба. Одна 10-ка со своими обновлениями может 15 гигов сожрать (это - кроме того трафика, который был потреблён, ещё гигов 12). Я, когда это увидел, чуть со стула не упал. Хорошо, что расшаренный "можноВсё" от билайна стоял, нормально всё прокачалось. Но на 7-ке даже близко не было такого.

0

53

Ты не про то, Йота теттерить особо не даёт :)
Эт он просто со смарта на Андроиде, по 20 Гигов в месяц нажигать умудряется :)

0

54

Rotor написал(а):

Эт он просто со смарта на Андроиде, по 20 Гигов в месяц нажигать умудряется

Это он еще слабак)) У меня ребенок со смарта по 5-6 гигов в день употребляет)

0

55

Rotor написал(а):

Эт он просто со смарта на Андроиде, по 20 Гигов в месяц нажигать умудряется

А я по 30. Разве это много?

0

56

grafor написал(а):

А я по 30. Разве это много?

Кому как, а мне - немало.

ЗЫ: судя по новогодним праздникам, если бы такое же состояние месяц длилось (т.е. никакого "домашнего" интернета и делать мало что можно, не работая), "съел" бы гораздо больше. А так - ещё работать, спать, есть и прочее "надо". На всё время нужно, не вечно же сидеть в интернете. Ну, разве что эстетам надо качать фильмы (огромнейшего объёма в великолепнейшем качестве), а не онлайн смотреть.

0

57

Зато с ноута — до 10 получается) В месяц.

0

58

parovoz написал(а):

Одна 10-ка со своими обновлениями может 15 гигов сожрать

С какого буя? Винда + офис обновляются 1 раз в месяц, каждый второй вторник, обнова не больше гига, обычно 0,5, ну и дефендер, ежедневно по 50 КБайт.

0

59

zarus написал(а):

С какого буя? Винда + офис обновляются 1 раз в месяц, каждый второй вторник, обнова не больше гига, обычно 0,5, ну и дефендер, ежедневно по 50 КБайт.

Та шоб я знал, чего им там надо. Постоянно жрёт трафик и непонятно, на что.

0

60

parovoz
в настройках в меню обновлений необходимо снять галочку с "ПК в локальной сети и ПК в интернет". Похоже, что  комп делится файлами обновлений со всеми подряд.

Отредактировано Diamond (2017-05-31 15:54:30)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"