Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"


Мегафон: тарифы группы "Включайся"

Сообщений 91 страница 120 из 176

1

(Отчасти в продолжение этого)

parovoz написал(а):

Новые тарифы от мая 2017 года, спорные по своему содержанию

Тарифы Мегафона группы "Включайся" (СПб и ЛО).

0

91

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Парни, если уж так важен для вас тетеринг, то просто обойдите это ограничение и всё

Да мне, как бЭ, не особо и важен :)
Больше вопрос про мессенджеры интересовал.

zarus написал(а):

Опсосы отслеживают тетеринг не только по TTL. Например, раздаём доступ в инет со смарта с на андроид на ноут с виндой и винда ясен ясень проверяет обновления с серверов майкрософт, сервис опсосов понимает что андроиду тама проверять нечего и получаем блок.

Это да. Если подключается устройство на отличной, от донора, ОС, надо не забыть задать данное подключение по WiFi, как лимитное. Для периодических вылазок сойдёт :)

0

92

Rotor написал(а):

надо не забыть задать данное подключение по WiFi, как лимитное.

Так наличие обновлений один хрен проверяется но они не загружаются. Да и браузерами IE и EDGE не попользуешься.

0

93

zarus подтвердить твои слова не могу, как и опровергнуть . У меня нет ни Мегафона ни Йоту, с закрытым тетерингом для проверки. Может кто проверит твои слова из парней , у кого такая ситуация и отпишется здесь. Хотя и по ссылке в комментариях там работает этот способ.

0

94

ЛЕНИНГРАДЕЦ
В статье по твоей сцылке также про это предупреждают.

0

95

zarus написал(а):

Так наличие обновлений один хрен проверяется но они не загружаются.

Думаю, что если и заблочат, то не сразу :). Или Йота сразу блочит?

zarus написал(а):

Да и браузерами IE и EDGE не попользуешься.

Да и хрен ты с ними. "На иногда" и так сойдёт :)

0

96

Rotor написал(а):

Или Йота сразу блочит?

Сразу.

0

97

zarus написал(а):

ЛЕНИНГРАДЕЦ
В статье по твоей сцылке также про это предупреждают.

там не только предупреждают , но и дают способы как это обойти, для тех кто готов к танцам с бубном

http://www.technote.su/2015/09/noviy-me … -yota.html

+1

98

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

Или Йота сразу блочит?

Сразу.

Фигово.
Хотя в статье (выше), правда в форме предположения, но логичного, говорится, что не сразу :)

0

99

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

там не только предупреждают , но и дают способы как это обойти, для тех кто готов к танцам с бубном

А как обойти "при создании высокой нагрузки на сеть"?

0

100

Нас МТС не блочит.

0

101

Всегда подозревал, что МТС лучше Йоты (МегаФона) :)

zarus написал(а):

А как обойти "при создании высокой нагрузки на сеть"?

Подлые отмазы всегда обойти сложно ;)

0

102

Ромарио написал(а):

Как ты мне нравишься своими четкими определениями!

Стараюсь видеть суть, отбрасывать ерунду и писать по сути же.

0

103

MalS написал(а):

Сегодня обнаружил, что у Мегафона на новых тарифных планах звонки на номера Билайн тарифицируется платно, а не из аккумулятора минут. Составил заявку.
Оказалось, вовремя не списалась абонентская плата за вторую половину месяца при наличии средств на номере

А что значит "за вторую половину месяца"?

MalS, и ещё вопросик: а бесплатные звонки через мессенджеры не проверял? Действительно трафик не учитывается?

0

104

Rotor написал(а):

А что значит "за вторую половину месяца"?

Саша, обсуждали же уже. Если переходишь на пакетный тариф в меге, то первый месяц АП снимается в два захода, по половине АП за каждую половину месяца.

0

105

Rotor написал(а):

MalS, и ещё вопросик: а бесплатные звонки через мессенджеры не проверял? Действительно трафик не учитывается?

Да как то не пользуюсь мессенджерами. Поэтому не подскажу.
А по проблеме - после заявки в этот же день абонентка списалась, средства вернули.
Причем списания шли только за звонки, тарификации интернет сессий не происходило.
Вообщем, маленький косячок на стороне Мегафона, надеюсь исправят.

0

106

Родственники в Сургуте все перешли на "Включайся. Общайся". Довольны! :cool:
А у нас в СПб Мегафон традиционно жадный, за 600р. тока 500 минут :dontknow:

0

107

Rotor написал(а):

А у нас в СПб Мегафон традиционно жадный, за 600р. тока 500 минут

Переселяйся в ХМАО.

0

108

Отсюда:

Rotor написал(а):

"Включайся. Общайся"...
Возмущает только, что в СПб, в сравнении с Сургутом (как и с Посковской, насколько я понимаю) он с какого-то перепугу стоит заметно дороже. Что это, опять жадность опсосная?

Конечно жадность. Ну или деление по так скажем материальному признаку. Тот же питерский КБ у ребенка стоит в полтора раза дороже чем в Псковской. И это при том что на псковском дают 5 гб, а на питерском всего 3. Остальные параметры идентичны.

0

109

911!
Ему уже питьсот мульёнов раз объясняли, почему и средняя з/п тута не на первом месте.

0

110

911! написал(а):

Конечно жадность. Ну или деление по так скажем материальному признаку.

К сведению: зарплаты в Сургуте весьма и весьма неплохие. Так, что в СПб - именно жадность.

-1

111

Плотность населения в Питере выше, относительно Сургута.

Когда коту делать нефиг, он яйцы лижет, а когда админу делать нефиг, он посты удаляет/переносит.
Лучше б он как кот, яйцы лизал. :crazy:

Отредактировано zarus (2017-09-08 18:33:06)

-1

112

Не успели эти "Включайся" включить и уже начали отключать. :cool:
Новость федеральная, если чё.
http://corp.megafon.ru/press/news/feder … l?from=rss

0

113

12 лет сидел друг на Билайне, терпел, но последней каплей было то, что в его новой квартире ( ЖК "живи в *ыбацком") Билайн не ловит. Совсем.
Есть МТС и МФ точно, Т2 неизвестно.
Обратился он ко мне месяц назад - что выбрать из тарифов МТС или МФ. Посоветовал ему "Говори", исходя из его профиля общения.
Щас он звонил, благодарил, хвалил мегу и тариф.

Теперь у меня, из тех, кому звоню, на Билайне остался лишь водитель Газели (сотрудничаем с ним на постоянной основе)

0

114

grafor написал(а):

Щас он звонил, благодарил, хвалил мегу и тариф.

Когда ругаться начнёт напишешь? :mybb:

0

115

Не очень понял, почему тарифа "Включайся! Открывай." нет в общем списке тарифов "Включайся"? :confused:

0

116

Rotor написал(а):

Не очень понял, почему тарифа "Включайся! Открывай." нет в общем списке тарифов "Включайся"?

Невыгодный, неудобный тариф, убран для уменьшения количества подключений. Да и не убран вообще, а скрыт, если нажать на линк, который указан стрелкой, твой тариф появится:
http://s4.uploads.ru/t/r9OVg.jpg

0

117

Ах вот оно что? Спасибо, не заметил.
Понятно :)
Сразу вопрос: а от кого он скрыт, от врагов? ;)
И что значит "неудобный и невыгодный"? Что означает невыгодный? - Прямые убытки? ;)

0

118

Rotor написал(а):

Ах вот оно что? Спасибо, не заметил.
Понятно
Сразу вопрос: а от кого он скрыт, от врагов?
И что значит "неудобный и невыгодный"? Что означает невыгодный? - Прямые убытки?

Точную бухгалтерию я не знаю. Но,  если представить, что стоят звонки, сообщения и интернет для опсоса копейки, то решающую роль приобретает сумма в месяц. Здесь она мала, потому - невыгодно опсосу.

0

119

Фига себя! Мала??? 300 р/мес - это мало???!!!
А может просто зажрались? ;)

0

120

Rotor написал(а):

Фига себя! Мала??? 300 р/мес - это мало???!!!
А может просто зажрались? ;)

Относительно сумм за другие тарифы.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"