Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"


Мегафон: тарифы группы "Включайся"

Сообщений 121 страница 150 из 176

1

(Отчасти в продолжение этого)

parovoz написал(а):

Новые тарифы от мая 2017 года, спорные по своему содержанию

Тарифы Мегафона группы "Включайся" (СПб и ЛО).

0

121

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Фига себя! Мала??? 300 р/мес - это мало???!!!
А может просто зажрались? ;)

Относительно сумм за другие тарифы.

В том же ХМАО у МФ совершенно другие тарифы. И ничего, не жмотятся ;)

0

122

А никто не знает подробные условия пакета "10 МБ в роуминге + автопродление" и способы его отключения ?

Отредактировано lexeich (2018-03-02 16:42:02)

0

123

lexeich написал(а):

А никто не знает подробные условия пакета "10 МБ в роуминге + автопродление" и способы его отключения ?

Отредактировано lexeich (Сегодня 16:42:02)

Я даже условий подключения не знаю.

0

124

parovoz написал(а):

Я даже условий подключения не знаю.

Он прицепился при переходе на Включайся, поддержка уже 3 часа не может ответить...

0

125

Как мне написали на другом форуме, это вот это:
https://spb.megafon.ru/roaming/bezlimit … sendzhery/
Но про отключения ни слова...

0

126

Мегафон обновил тарифы "Включайся". Амедиатека в старших тарифах входит в абонплату.

0

127

Savant написал(а):

Мегафон обновил тарифы "Включайся". Амедиатека в старших тарифах входит в абонплату.

А, вот почему "бородатый кусок сала" вёл сегодня презентацию их тарифов этой линейки.

0

128

parovoz написал(а):

А, вот почему "бородатый кусок сала" вёл сегодня презентацию их тарифов этой линейки.

это кто?

0

129

Savant написал(а):

это кто?

Да хер его знает. Жирный мужик с бородой.

0

130

Savant написал(а):

Мегафон обновил тарифы "Включайся"

Получилось неплохо, но не в Питере: https://kem.megafon.ru/tariffs/vklyucha … aysya.html

0

131

Ну да. У нас МегаФон традиционно жадничает. Никакой гражданской сознательности! :)

0

132

Rotor написал(а):

Ну да. У нас МегаФон традиционно жадничает. Никакой гражданской сознательности! :)

Ну зато вот на "Слушае" добавили моё любимое Radio Record: https://spb.megafon.ru/tariffs/vklyucha … ushay.html

0

133

За 450 р/мес - ?! :angry:  Да он не то, что это радио, он ТВ должен, аж на Луне показывать!

Прим.: далее тут.

0

134

Прочитал ссылку на изменения роуминга в Мегафоне с первого июля. В целом понравилось, но вот в новгородском мегафоне у ребёнка сейчас чётко прописано в описании тарифа, что на "Включайся. говори" пакет минут и так по всей стране действует, но интернета за пределами новгородской области не будет. Интернет после первого июля у него появится  в поездках по стране?

0

135

Все заметили, что МФ на новых "Включайся" исключил из пакетов местные городские вызовы?
Только на самом старшем они оставлены.

0

136

Общая тема про Мегафон
И у нас тоже? o.O
Не, ну точно жлобство.
Я-то думал, что только москвичей долбануло (им-то один хрен сколько и за что платить ;))

0

137

И у нас тоже.
Особенно красиво это смотрится на тарифах со включенным межгородом: на московский, к примеру, стац будет из пакета, а на питерский — за деньги.
Здесь полностью согласен, жлобство, — к таким  тарифам ни за что не подключусь.

Теперь появился смысл в тарифах Йоты, при необходимости сетки МФ.

0

138

Rotor написал(а):

им-то один хрен сколько и за что платить

Средняя з/п по СПБ около 68 000 руб. Да вы там все буржуины.

0

139

Реально педики ведь! Как можно убрать местные городские из пакета? В голове не укладывается...

0

140

grafor написал(а):

Теперь появился смысл в тарифах Йоты, при необходимости сетки МФ.

Я бы запасся парой сим от Йоты... Они и Тинькофф, единственные (кто не отказывает), к кому можно перенести действующий номер на существующий у них, оставив нужный тариф.

0

141

Артур, вот и я недоумевал, как это вдруг, МегаФон сделал относительно неплохие тарифы, в чём-то более интересные, чем у МТС.
Недолго музыка играла ;)

Интересно, а как они теперь будут тарифицировать звонки при наборе на сотовый семизнак? ;)
Если за допденьги, то это уже будет не просто жлобство, а жлобство в квадрате!

Рома, зато есть мнения, что для Питера подобные нововведения - самое то ;) Мол, чего мелочиться-то? Процветание ОПСОСа конечно гораздо важнее всех этих "мелких частностей" ;)
У меня, кстати, есть СИМ Йоты с "базовым" :) Один из скаевских номеров в Йоту перекинул, в своё время, ради эксперимента :)

0

142

Ромарио написал(а):

Я бы запасся парой сим от Йоты... Они и Тинькофф, единственные (кто не отказывает), к кому можно перенести действующий номер на существующий у них, оставив нужный тариф.

Таперича нать понять, на какой такой "тариф" можно перейти у тиня.

0

143

parovoz написал(а):

Таперича нать понять, на какой такой "тариф" можно перейти у тиня.

Риторический вопрос про Тиня :-)

0

144

Любой удобный, мне думается. Не думаю, что только запустившись, Тинь сразу начнёт жлобствовать, как МегаФон.

0

145

Rotor написал(а):

Любой удобный, мне думается. Не думаю, что только запустившись, Тинь сразу начнёт жлобствовать, как МегаФон.

Ромарио понял, а ты - нет.

0

146

Якунин написал(а):

Прочитал ссылку на изменения роуминга в Мегафоне с первого июля. В целом понравилось, но вот в новгородском мегафоне у ребёнка сейчас чётко прописано в описании тарифа, что на "Включайся. говори" пакет минут и так по всей стране действует, но интернета за пределами новгородской области не будет. Интернет после первого июля у него появится  в поездках по стране?

Подключились к Мегафону в Новгороде на этот тариф 8-го июня. Он что, уже в архиве? Сейчас тариф с такм же названием в Новгороде имеет чуть иные параметры, стоимость и интернет пакет действует уже по всей стране кроме нескольких регионов. ПС. Посмотрел. Включайся.Говори 06.18 уже архивный. Но, что интересно, в его описании пакет интернета действует уже по всей стране, а ранее было чётко указано, что за пределами Новгородской области услуга доступа в интернет не предоставляется...

Отредактировано Якунин (2018-07-20 08:02:04)

0

147

Якунин написал(а):

...Но, что интересно, в его описании пакет интернета действует уже по всей стране, а ранее было чётко указано, что за пределами Новгородской области услуга доступа в интернет не предоставляется...

С 1 июля 2018 года в поездках по стране пакеты минут по тарифу расходуются на те же направления, что и дома. Пишите SMS и пользуйтесь мобильным интернетом так, словно никуда не уезжали!
Мы делаем свои архивные тарифы более простыми и понятными...

https://corp.megafon.ru/press/news/fede … -0950.html

0

148

АлексейФ написал(а):

Там пять вариантов этого тарифа))

Ну если на сайте разобраться не получается (или не хочется), так заезжай, например, в Тулу, когда по пути будет, там доброта и щедрость Мегафона просто безграничны: https://tula.megafon.ru/tariffs/vklyuch … aysya.html

0

149

Лесник написал(а):

Ну если на сайте разобраться не получается (или не хочется), так заезжай, например, в Тулу, когда по пути будет, там доброта и щедрость Мегафона просто безграничны: https://tula.megafon.ru/tariffs/vklyuch … aysya.html

Действительно без границ ))
Мне инет не нужен, родственникам с МТС звоню, входящие бесплатно да и ладно ! Платил рублей 350 Мегафону, теперь буду МТС больше использовать.
Переключусь на "Переходи на Ноль " , там 1,5 рубля за минуту переадресации , а не 3 руб.

0

150

Хотел перейти на "Переходи на ноль" и не смог - в Личный Кабинет не дает зайти , выдает "внутренняя ошибка 2#"
Другими способами то же не перейти - выдает ошибку или отправляют в офис с паспортом..Бардак.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"