Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"


Мегафон: тарифы группы "Включайся"

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

(Отчасти в продолжение этого)

parovoz написал(а):

Новые тарифы от мая 2017 года, спорные по своему содержанию

Тарифы Мегафона группы "Включайся" (СПб и ЛО).

0

2

Как то даже не верится, Мегафон включил звонки на все номера России в тарифы уже от 600 рублей.
Отличный удар по МТС!
И, в принципе, тарифы очень даже неплохие

Отредактировано MalS (2017-05-29 15:51:41)

0

3

Вацап и остальная лабуда выделены отдельно, видимо вскоре будем за них платить отдельную абонентку.

MalS написал(а):

Отличный удар по МТС!

А какому % юзеров это на самом деле нуно? И хде млять шорты? Их вапче исключили из пакетов.

Отредактировано zarus (2017-05-29 16:01:17)

0

4

zarus написал(а):

Вацап и остальная лабуда выделены отдельно

По-моему просто разделили на группы: мессенджеры и соцсети.

zarus написал(а):
MalS написал(а):

Отличный удар по МТС!

А какому % юзеров это на самом деле нуно?

Чем больнее и результативнее они будут друг друга бить, тем лучше. В идеале - до полусмерти :)

zarus написал(а):

И хде млять шорты? Их вапче исключили из пакетов.

Заменили на мессенджеры, как МТС - ММСы :D

0

5

Rotor написал(а):

Чем больнее и результативнее они будут друг друга бить, тем лучше. В идеале - до полусмерти

И тута Остапа понесло

Высеры не в эту тему :flag: Одного опсоса с Семом уконтрапупили и хватит.

Отредактировано zarus (2017-05-29 16:07:38)

0

6

1) Пакет минут действует в поездках по России, за исключением Республики Крым и г.Севастополь. Пакет интернета действует в поездках по России, за исключением Магаданской, Сахалинской областей, Республики Якутии, Чукотского АО, Камчатского Края, г.Норильска и Таймырского МР, а также Республики Крым и г.Севастополь
2) Звонки на все номера России действуют на тарифах уже с 600 рублей
3) Если закончились минуты или интернет - Звонки на номера МегаФона России 0 ₽
А шорты - Без расходования интернета на любые сервисы, включённого в тариф, при условии использования последней версии браузеров телефона или официальных приложений, доступны:
Отправка текстовых сообщений и голосовые/видео вызовы через мессенджеры WhatsApp и Viber.
Отправка текстовых сообщений через eMotion, Социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.
СМС себя потихоньку изживают. Понимаю озабоченность обладателей кнопочных звонилок.

0

7

zarus написал(а):

Высеры не в эту тему  Одного опсоса с Семом уконтрапупили и хватит.

Точняк. Если хотите - "валите" теле2 с РТ. А большую тройку оставьте вы, "поклонники сотового террора"
:D

0

8

zarus, слушай, вот знаешь, надоело! Высеры - это у тебя, точнее у любимых тобою коммерсантов.
Точнее они у них будут, когда "братки в пулемётных лентах крест накрест" придут. Вони тока много будет :D , но и пользы ;)

parovoz, я ваапче молчал, если что :)

0

9

Rotor написал(а):

zarus, слушай, вот знаешь, надоело! Высеры - это у тебя, точнее у любимых тобою коммерсантов.
Точнее они у них будут, когда "братки в пулемётных лентах крест накрест" придут. Вони тока много будет  , но и пользы

Придут в крестовых лентах и "обкакаются". Ибо стрелять не смогут без дополнительной и длительной чистки патронов в ленте и самой ленты.

0

10

MalS
Сча как примут закон, или вниндюрят абонентку на вацапы и иже с ними со всеми вытекающими.

0

11

zarus написал(а):

MalS
Сча как примут закон, или вниндюрят абонентку на вацапы и иже с ними со всеми вытекающими.

Тогда буду платить за частный VPN и гонять трафик шифрованным, но только не отдельно платить.

0

12

Rotor
Ты сам комерс, так что звиздани себя по кумполу.

0

13

parovoz написал(а):

Тогда буду платить за частный VPN

Инкапсуляцию также можно сделать платной, было б желание.

parovoz написал(а):

Если хотите - "валите" теле2 с РТ

Фига он Т2 тронет и даже будет беречь как зеницу ока, у него ж тама любимый номер в коде АБС.

Отредактировано zarus (2017-05-29 16:48:51)

0

14

MalS написал(а):

И, в принципе, тарифы очень даже неплохие

MalS написал(а):

2) Звонки на все номера России действуют на тарифах уже с 600 рублей

Сделали бы "от 450-ти", я бы однозначно написал, что тарифы хорошие :)
А так смотрю на них у мучительно думаю, а нравятся ли мне они или нет? :)
Вроде бы и ничего, но как-то дороговато.
Вообще, если честно, это свинство конечно со стороны наших ОПСОСов, что они сделали рупь/минута (или около того) даже в пакетных местных тарифах - чуть ли не нормой. А с какого перепугу-то?! :angry:
Что, у нас в стране зарплаты у людей раза в три повысились что ли?

Но интересно всё же:

Rotor написал(а):

eMotion в бесплатные мессенджеры включили, это как? Будет возможность пользоваться выгодной междугородкой/международкой прямо со своего номера, не тратя трафик из основного пакета? Или это тока к текстовым сообщениям относится?

Вот, что пишут:

Без расходования интернета на любые сервисы, включённого в тариф, при условии использования последней версии браузеров телефона или официальных приложений, доступны:
Отправка текстовых сообщений через eMotion.
Остальные возможности приложения eMotion предоставляются по базовым тарифам услуги МультиФон.

То есть хрен! :mad:  При  пользовании голосовыми вызовами через Мультифоном, интернет трафик за голос пойдёт из пакета :dontknow:

Но при этом:

Без расходования интернета на любые сервисы, включённого в тариф, при условии использования последней версии браузеров телефона или официальных приложений, доступны:

Отправка текстовых сообщений и голосовые/видео вызовы через мессенджеры WhatsApp и Viber.

Прикольно, однако. Похоже реально с голосом! Ай, да Мегафон. Всех обскакал! :flag: :)
Для частного общения этого ДОСТАТОЧНО!

0

15

А тебя фраза "отправка текстовых сообщений" не смущает?

0

16

Rotor написал(а):

А так смотрю на них у мучительно думаю, а нравятся ли мне они или нет?
Вроде бы и ничего, но как-то дороговато.

Ну всё таки лучше, чем были ранее, и по объёму трафика предоставляемого, и по условиям.
Не исключаю, что кому то больше подходят старые версии. Лично для моего общения новый Общайся очень даже ничего

0

17

Vitalymts написал(а):

А тебя фраза "отправка текстовых сообщений" не смущает?

Меня вапче смущает таргетирование трафика.

0

18

Vitalymts написал(а):

А тебя фраза "отправка текстовых сообщений" не смущает?

Уже подправил пост.

MalS написал(а):
Rotor написал(а):

А так смотрю на них у мучительно думаю, а нравятся ли мне они или нет?
Вроде бы и ничего, но как-то дороговато.

Ну всё таки лучше, чем были ранее, и по объёму трафика предоставляемого, и по условиям.
Не исключаю, что кому то больше подходят старые версии. Лично для моего общения новый Общайся очень даже ничего

Во-многом да, лучше.

MalS написал(а):

2) Звонки на все номера России действуют на тарифах уже с 600 рублей

Кстати, даже не от 600-т, а от "550-ти". Интернета правда маловато, но учитывая реально безлимитные мессенджеры - и не надо! :flag:

Но вот мой знакомый, например, который давно и плотно сидит на Мегафоне, от новых тарифов просто в шоке ;) :)

0

19

Rotor написал(а):

мой знакомый, например, который давно и плотно сидит на Мегафоне, от новых тарифов просто в шоке

Это он от радости  :cool:

0

20

:D

MalS написал(а):

2) Звонки на все номера России действуют на тарифах уже с 600 рублей

Кстати, даже не от 600-т, а от "550-ти". Интернета правда маловато, но учитывая реально безлимитные мессенджеры - и не надо! :flag:

0

21

Значит проглядел :)  Посмотрел бегло тарифы для других регионов - наконец-то в Питере не поскупились на объём трафика.
Вот только есть олна ссылочка в описании - трафик в браузерах Опера, через VPN и сжатый трафик в других браузерах не подлежит бесплатной тарификации.

Отредактировано MalS (2017-05-29 17:58:32)

0

22

Rotor написал(а):

Вообще, если честно, это свинство конечно со стороны наших ОПСОСов, что они сделали рупь/минута (или около того) даже в пакетных местных тарифах - чуть ли не нормой

Да ну, вижу что 0,66 рупо/мин.

0

23

Это потому, что ты, как обычно впрочем, смотришь на дорогие тарифы.
А смотреть нужно, в первую очередь - на НЕ-дорогие ;)

0

24

Не, есть крупный опт и мелкий опт.

0

25

Rotor написал(а):

Интернета правда маловато, но учитывая реально безлимитные мессенджеры - и не надо!

Но за доп-плату :flag:  Опять ты до конца не дочитал.

http://s2.uploads.ru/t/0PhOQ.gif

Отредактировано zarus (2017-05-29 18:45:42)

0

26

Ничего не понимаю.
Ведь в описании тарифа(ов) (например) написано:

В абонентскую плату включено:
Звонки на номера МегаФона России  ∞
Звонки на все номера Росси  ххх минут
Интернет на мессенджеры
WhatsApp, Viber, eMotion                  ∞
Интернет на любые сервисы       хх ГБ
Территория действия                 Россия

Как это понимать? o.O

0

27

Rotor написал(а):

Ничего не понимаю.

Ну это тута все знают. :tomato:  :mybb:

0

28

Ты лучше бы объяснил, как понимать то, что в описании тарифа чёрным по белому написано.
Никаких кавычек и звёздочек, типа "при условии подключения ..." там нет.

0

29

Да я то откедова знать могу. Я просто обнаружил противоречия и поспешил рассказать.

0

30

Я их тоже обнаружил. Но пока что у меня, что у тебя - одни домыслы.
Эх, придётся, похоже, завтра в КЦ звонить, к стенке их приперать. Эх, жаль только в переносном смысле ;) :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"