Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)


Болталка/лясочесалка (часть 2)

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Продолжаем начатое :)

0

451

0

452

Завтра выходной? :flag:  :cool:

0

453

parovoz написал(а):

Какое ещё "сглазить"? Этих кривоногих дебилов? Которые стоят и ждут, когда мяч прилетит именно к ним, и совсем не идут на мяч, когда соперник идёт на мяч и забирает его, пока дебилы возмущаются "кривыми пасами"?

ЗЫ: Их и так уже давно "сглазили", когда восхищались победами над самыми слабыми сборными на ЧМ.

parovoz, и тем не менее ;) ... несмотря на кривоногость :)  :flag:
Был на пляже. Сам не поверил, чуть не упал, когда из соседнего отеля наши заорали "Россия!!!" :)
:cool:

0

454

Что бы там не говорили злопыхатели, но мы в 1\4...

0

455

В Россию можно только верить, у ней особенная стать.

0

456

zarus написал(а):

В Россию можно только верить, у ней особенная стать.

Нет никакой стати.

Ромарио написал(а):

Что бы там не говорили злопыхатели, но мы в 1\4...

Допинга нажрались, что ли? Хм...

zarus написал(а):

Завтра выходной?

Хотелось бы.

0

457

parovoz написал(а):

Нет никакой стати.

Умлм Россию не понять..... Пкречитай или прочти Федора Ивановича.

0

458

zarus написал(а):

Умлм Россию не понять..... Пкречитай или прочти Федора Ивановича.

У меня это было в школе на стене написано около кабинета русского языка и литературы. Нашёлся знаток такой...
:rofl:

0

459

Надо бывшей позвонить. Букмекером работает. Не разорилась контора-то?

0

460

Rotor написал(а):

parovoz, и тем не менее  ... несмотря на кривоногость   
Был на пляже. Сам не поверил, чуть не упал, когда из соседнего отеля наши заорали "Россия!!!"

Да ты буржуй похоже. Я вот отель не могу себе позволить. Сосиски во дворе с соседями жарить приходится. Ты вот у меня уже классовую ненависть вызываешь.

0

461

Дюша написал(а):

Да ты буржуй похоже. Я вот отель не могу себе позволить. Сосиски во дворе с соседями жарить приходится. Ты вот у меня уже классовую ненависть вызываешь.

К стенке его! Таких давить надо, чтобы знали, чего и как! {или какие он там термины использовал, которые могут применить и к нему самому люди, имеющие уже к нему классовую ненависть? :) }

ЗЫ: можешь позволить себе и ты, например, покупать "горящие" путёвки или путёвки по программе "Фортуна". Всё намного дешевле.

0

462

parovoz написал(а):

можешь позволить себе и ты, например, покупать "горящие" путёвки или путёвки по программе "Фортуна". Всё намного дешевле.

Помню я горящий тур тоже стоил не хило, когда летали всей семьёй, я, жена и трое детей.

0

463

zarus написал(а):

parovoz написал(а):можешь позволить себе и ты, например, покупать "горящие" путёвки или путёвки по программе "Фортуна". Всё намного дешевле.

Помню я горящий тур тоже стоил не хило, когда летали всей семьёй, я, жена и трое детей.

А сколько бы он стóил бы, если бы не был "горящим"? На сколько процентов дороже от того, что ты заплатил?

0

464

Дюша написал(а):

Да ты буржуй похоже. Я вот отель не могу себе позволить. Сосиски во дворе с соседями жарить приходится. Ты вот у меня уже классовую ненависть вызываешь.

Дюша, странный ты. Не там врагов ищешь ;)
Во-первых - да, горящая.
Во-вторых - и у меня, и у жены кредитные карты есть. Всё просто, к сожалению. Недостающее берём в долг (у банка), потом расплачиваемся. Благо у Альфы льготный (беспроцентный) период более 3-х месяцев.
Отель, кстати, беспонтовый, обычная "трёшка" :) Благо - до моря недалеко :)

Кстати, вспомнились рассказы моего первого Руклаба про то, как он, в нормальные времена, естественно, будучи обычным МэНэЭсом с обычной м.н.с.-ной зарплатой, в отпуск покупал билет на самолёт и летел в Кисловодск отдыхать.

0

465

Мы так и поверили что любому рабочему с медианной зарплатой (около 18 000 руб.) , а не комерческиим гондурасам и остальным гнидам, выдадут карту с достаточным кредитным лимитом.
Может этот младший научный сотрудник и в Болгарию свободнл летал? Путевка с перелётом стоила сущую ерунду - 1115 руб. Билет на самолёт до Кисловодска стоил 12 руб. 50 коп. туда обратно 25, что тоже не хило если на всю семью из четырёх челоаек.

Отредактировано zarus (2018-07-02 19:04:14)

0

466

parovoz написал(а):

На сколько процентов дороже от того, что ты заплатил?

Процентов на 15.

0

467

Фига-се, даже в рекламе на форуме эта фигня
http://s3.uploads.ru/t/tLfIh.png
:crazyfun:

0

468

parovoz написал(а):

Чё-та соседи по отелю, козлы, орут

Может это болельщики а не соседи. :jumping:

0

469

zarus написал(а):

Может это болельщики а не соседи.

Наверное. Только нафига орать?

0

470

parovoz написал(а):

Только нафига орать?

У тебя что, ни разу эмоции через край не били? Не поверю.

0

471

zarus написал(а):

У тебя что, ни разу эмоции через край не били? Не поверю.

Оказывается, вчера косоногие проиграли. Хорошо, что я это дерьмо не смотрел.

ЗЫ: конечно, у меня были эмоции и даже иногда били через край, но крайне редко, у меня эмоциональный канал - мёртв.

0

472

parovoz написал(а):

вчера косоногие проиграли. Хорошо, что я это дерьмо не смотрел.

Я тоже не смотрел, но есть и другие мнения. Например (с другого форума):

Начавшийся Чемпионат мира заканчивается чемпионатом Европы ))

Пока нашу сборную ругали и смеялись над ней, они показывали класс и били всех подряд.
Но стоило только и похвалить и уверовать - сразу стухли...  :(
печалька

Оттуда же (следом):

За эту команду не стыдно! Смолова только уволить надо, а остальные большие молодцы!

0

473

Про Смолова согласен.

0

474

Koldun написал(а):

Про Смолова согласен.

А чем именно этот утырок отличается от всей их шоблы (таких же утырков)?

0

475

parovoz написал(а):

А чем именно этот утырок отличается от всей их шоблы (таких же утырков)?

На вопрос-то ответьте, кто в курсе!

0

476

Имя у него другое. Это же ясно как ясный день.

0

477

zarus написал(а):

Имя у него другое. Это же ясно как ясный день.

Увольнять его за имя?!

0

478

parovoz написал(а):

Увольнять его за имя?!

Я в футболе не специалист.

0

479

Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"

zarus написал(а):

Лиха беда начало. Надо и до приспособленцев, абонентов умного бизнеса добраться, и по башке.
Пролетарским кулаком. 

Отредактировано zarus (2018-07-22 13:26:46)

Калёным железом их жечь! Топить, душить и "к стенке ставить" (или чего там описывалось в качестве мер действия?)!
:flag:

0

480

Главное кровососов смести. А так конечно, "лес рубят, щепки летят". То есть зацепить может даже того, кто просто проходил мимо (((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)