Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)


Болталка/лясочесалка (часть 2)

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

Продолжаем начатое :)

0

541

От государства получили, говорю же.

0

542

В первый раз про такое слышу (серьёзно).

0

543

Да ладно. У жены подруга пару лет назад получила от государства трёшку на Большевиков в новом доме. Сейчас сдает её.

0

544

Rotor написал(а):

В первый раз про такое слышу

Категории народу, которые могут расчитывать на это: сироты, военные, многодетные (3 и более детей).
Брат — сирота (как и я, в свое время), теща — прапор, а по многодетным могу сказать, что куча знакомых получили по 15 — 20 соток ИЖС в Ленобласти и еще субсидию на строительство дома ( у них областная прописка, как у питерских многодетных — хз)

0

545

Koldun написал(а):

Да ладно. У жены подруга пару лет назад получила от государства трёшку на Большевиков в новом доме. Сейчас сдает её.

Вот таким бы точно не давал. Прикинулась как нуждающаяся перед государством, а по факту и нет её, нужды этой, раз сдаёт.А прикинуться, могла одним способом-быть прописанной в двушке или однушке + ещё 6-7 человек. По факту нуждалась, но неужели продолжает жить семером в двушке? Или враньё?

0

546

Ромарио написал(а):

А прикинуться, могла одним способом-быть прописанной в двушке или однушке + ещё 6-7 человек.

Не только.

0

547

parovoz написал(а):

Не только.

В основном, именно такой вариант. Я даже уверен, что такой и был.

0

548

Мужики, а что такого по радио Рекорд хорошего крутят, что вы его слушаете? Я его вообще пропускаю всегда.
Для интернет-радио, уже давно выбрал для себя TuneIn, но у меня там только европейские радиостанции. Из нашего слушаю только Монте-Карло, да новостные радиостанции.

0

549

В приложении куча потоков на любой вкус.
Не об эфирном же речь.
По эфирному я только Кремова и Хруста слушаю.
С 21 до 22 по будням

0

550

Ромарио написал(а):

Из нашего слушаю только Монте-Карло, да новостные радиостанции

Аналогично.

0

551

grafor написал(а):

В приложении куча потоков на любой вкус.
Не об эфирном же речь.
По эфирному я только Кремова и Хруста слушаю.
С 21 до 22 по будням

Верно. Я эфирное не слушаю вообще. Gold,  Rock,  Breaks и прочее по настроению.

ЗЫ: потоков много и появляются регулярно новые.  Плюс подкасты с любыми записями музыкантов, плюс потоковые демо-версии песен, включаешь и слушаешь каждую секунд по 20...30, не замерял точно.

0

552

parovoz написал(а):

Я эфирное не слушаю вообще

А я интернет вообще не слушаю :)

Если четно, мне как-то не особо важно. Того, что нужно, нет ни там, ни там. А нужно нам радио СССР! :flag:
В общем "Слушайте пионерскую зорьку" :)

0

553

Rotor написал(а):

А я интернет вообще не слушаю

Если четно, мне как-то не особо важно. Того, что нужно, нет ни там, ни там. А нужно нам радио СССР! 
В общем "Слушайте пионерскую зорьку"

Есть канал с песнями тех лет, не выдумывай. Но не только советская музыка, но и иностранная, тех лет.

0

554

parovoz написал(а):

Есть канал с песнями тех лет, не выдумывай.

Точно, есть. http://melodiafm.spb.ru/

0

555

parovoz написал(а):

Есть канал с песнями тех лет, не выдумывай. Но не только советская музыка, но и иностранная, тех лет.

С песнями есть, я знаю.
Но надо (необходимо!) не только с песнями ;) :)

0

556

Rotor написал(а):

С песнями есть, я знаю.
Но надо (необходимо!) не только с песнями

Канал « Nostalgia », Саш.

0

557

Ром, ну да, близко :)

Но всё же не совсем то.

0

558

Общая тема про Билайн
То тебе нафиг не нужны все эти Жо, а теперь........ Что ха фарисейство? Тебе пора уже в смартфонах выставить режим "только 2G" и успокоится.

0

559

К стати, это мнение простого юзера а значит верное.

0

560

zarus написал(а):

То тебе нафиг не нужны все эти Жо, а теперь........ Что ха фарисейство? Тебе пора уже в смартфонах выставить режим "только 2G" и успокоится.

Вот именно. Сам же писал, что «технологии и охват - не важны от слова "совсем", что "главное - цены"» и прочую ерундистику.

0

561

parovoz, если не хочешь, не буду делиться своими наблюдениями.
Мне-то и правда пофиг.  Как-то работает и ладно, а сдохнут совсем, так невелика потеря.
Это (ОПСОСы) же - обыкновенное коммерческое гуано и вони от них больше, чем добра.

0

562

Rotor написал(а):

parovoz, если не хочешь, не буду делиться своими наблюдениями.

За тебя решать не могу, делиться информацией или нет, но, судя по твоей же логике, это тебя волновать не должно вообще. Для меня покрытие и технологии важны, для grafor'a - важны, потому мы и описываем это.

0

563

Rotor написал(а):

Мне-то и правда пофиг.

Ну или скажем так - почти пофиг. Я уже сказал: есть - хорошо, а нет, тоже ничего :)
Чего на самом деле и вам желаю ;)
Я серьёзно на самом деле. Ну поймите же вы наконец, что пока, как вы говорите, они - ОПСОСы вам нужны, они так и будут ощущать свою значимость и щёки надувать o.O
Давно нужно дать им понять, что они без абонента - ноль без палочки! А для того, что бы дать им это понять есть только один способ - максимальное снижение потребления их услуг и, соответственно, платежей.

Прим.: всё сказанное, естественно, относится не только к Билайну, а к любым коммерческим структурам, паразитирующим на социально-значимых услугах.

0

564

Мне вот непонятно, как можно ненавидеть коммерсантов и одновременно, самому же заниматься  коммерческой рекламой разной дури? Объяснение только одно, фарисейство (лицемерие).

0

565

zarus написал(а):

Мне вот непонятно, как можно ненавидеть коммерсантов и одновременно, самому же заниматься  коммерческой рекламой разной дури? Объяснение только одно, фарисейство (лицемерие).

Ты забыл правило "моё - чужое"?
;)

ЗЫ: явный пример этого различия выражен в древнем подходе: "когда боятся другие - это трусость, а когда боюсь я - это уже осторожность! "
:D

0

566

parovoz написал(а):

явный пример этого различия выражен

Не, не выражен.
Я хочу в СССР! Там "моего-чужого" просто не было (в глобальном смысле) ;)

0

567

Rotor написал(а):

Не, не выражен.
Я хочу в СССР! Там "моего-чужого" просто не было (в глобальном смысле)

Было, просто кому-то было выгодно этого не замечать.

0

568

parovoz написал(а):

просто кому-то было выгодно этого не замечать

Наверное так тоже было, согласен!
Хотя фразу "в глобальном смысле" я поставил не просто так.
Но глобально та система была более справедливой, чем эта! Более правильной и человечной!

В прочем к Билайну это совсем уж не относится :). В этой теме Билайн оказался лишь небольшим примером среди таких же как он

Rotor написал(а):

коммерческим структурам, паразитирующим на социально-значимых услугах.

0

569

И коммерческим админам паразиирующим .......
И обманывающим рядовых юзеров.
Пост про обман юзеров был удалён.

0

570

Rotor написал(а):

Но глобально та система была более справедливой, чем эта! Более правильной и человечной!

Была чуть лучше, да. Но не более человечной.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)