Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)


Болталка/лясочесалка (часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Продолжаем начатое :)

0

31

Одно замечание
В "Шулхан-Арух " ничего такого нет а есть в "100 законах Шулхан-Арух " которая как и протоколы Сионских мудрецов признана подделкой. Для чего местный нацик (да и часть администрации которая его поддерживает) это скрыли в общем то понятно. На эти подделки часто ссылался Гебельс, для оправдания холокоста.

Отредактировано zarus (2017-07-02 13:00:50)

0

32

zarus написал(а):

В "Шулхан-Арух " ничего такого нет а есть в "100 законах Шулхан-Арух " которая как и протоколы Сионских мудрецов признана подделкой

Так оно и есть.

0

33

Забавно звучит: "ничего такого нет" - "так оно и есть" :)

0

34

Rotor написал(а):

Забавно звучит: "ничего такого нет" - "так оно и есть"

Эти книги на самом деле признаны подделкой.

0

35

zarus написал(а):

Одно замечание
В "Шулхан-Арух " ничего такого нет а есть в "100 законах Шулхан-Арух " которая как и протоколы Сионских мудрецов признана подделкой.

515 написал(а):

Так оно и есть.

Вот же онанист! Сам себя комментирует
:D

Rotor написал(а):

Забавно звучит: "ничего такого нет" - "так оно и есть"

Да хватит его одного поддерживать.

zarus написал(а):

На эти подделки часто ссылался Гебельс, для оправдания холокоста.

Отредактировано zarus (Сегодня 13:00:50)

Какого ещё, к фигам, холокоста?

0

36

Еще раз, parovoz у тебя "Бред преследования", как у Rotor-а, только ему кажется что его "клопы" преследуют а тебя zarus-ы . :D

Отредактировано zarus (2017-07-02 23:47:02)

0

37

А у 515-го?  :D

0

38

Rotor написал(а):

А у 515-го?

Еще не понятно.

0

39

zarus, клопы не преследуют, клопы кровь пьют.

0

40

Сначала преследуют а потом пьют. "Клопы" в кавычках, если заметил.

Отредактировано zarus (2017-07-02 23:54:49)

0

41

Ой, кавычки поставить забыл :D

0

42

zarus написал(а):

Одно замечание
В "Шулхан-Арух " ничего такого нет а есть в "100 законах Шулхан-Арух " которая как и протоколы Сионских мудрецов признана подделкой. Для чего местный нацик (да и часть администрации которая его поддерживает) это скрыли в общем то понятно. На эти подделки часто ссылался Гебельс, для оправдания холокоста.

515 написал(а):

Так оно и есть.

Зачем себя ведешь ты как ган-дон!?
Ты УХУ ЕЛ? Или водяры обожрался!)))
Я же дарил тебе недавно здесь КОНДОМ,
Чтоб  больше, Высер,  ты не размножался! 

Зачем  клонируешься тупо и бузишь???)))
Несёшь пургу и прёшь по бездорожью!
Зачем администрации грубишь?
На поведение твое мы смотрим с дрожью…

Сошел с ума… Сбесился ты как пёс….
Не знаешь, что псов бешеных стреляют!?
Такую чушь на форуме понёс…
Что многие уже аффуевают!)))

zarus написал(а):

Одно замечание
В "Шулхан-Арух " ничего такого нет а есть в "100 законах Шулхан-Арух " которая как и протоколы Сионских мудрецов признана подделкой. Для чего местный нацик (да и часть администрации которая его поддерживает) это скрыли в общем то понятно. На эти подделки часто ссылался Гебельс, для оправдания холокоста.

Русские придумали ЛЮБОВЬ, чтобы не платить за то светлое большое и чистое, что они дарят тем, кто им нравится.
Потому что у них никогда нет денег.
Зарабатывать они их не умеют.
А уж тратить их – тем более.
Вот.
Это Русские придумали ЛЮБОВЬ.
А вот хитровыпаные евреи, пошли намного дальше – они  придумали ХОЛОКОСТУ, чтобы им платили те кто им ничего не должен,. И придумали для того, что им якобы все должны за то, что им якобы кто-то когда-то, куда-то чем-то неугодил, или угодил не туда куда надо… или не то насолил, не то пересолил…
Но на самом деле ничего подобного никогда не было.
Это миф, которые придумали евреи, и постоянно его культивируют и внушают людям, чтобы у всех НЕЕВРЕЕВ было чувство вины перед ЕВРЕЯМИ.
Это про ХОЛОКОСТУ.
А вот теперь про Шулхан-Арух.
Тут Высер, как ни странно ПРАВ!!!
Шулхан-Арух написали не евреи!
А написали непохмеленные русские мужики из той же деревне, в которой жил и живешь ты,  Высер.
Почему они это написали?
Да потому, что евреи в своих торговых лавках всегда давали водку, под проценты, конечно, никогда неимеющим наличных денег русским мужикам.  Ну типа в долг.
Но с процентами!)))
А как же!))) Евреи ведь.
А тут че то они так высоко загнули проценты на свои сомнительные услуги, что безграмотные русские мужики захотели как то наказать хитропопых евреев.
Ну, поскольку у них самих ума не было что написать умное, они обратились к умному Геббельсу!
И вот с помощью Геббельса и под его диктовку они выродили сие творение!))))
Дабы очернить евреев в глазах общественности, чтобы все сделали козью морду!)))
Вот так вот все и было!
Все это было давным-давно, когда Высера-Заруса не было ещё и в помине, но генетическая память на молекулярном уровне такого знаменательного события в жизни евреев и полуеевреев была настолько сильна, что передалась половым путем по наследству нашему  никем неуважаемому  Высеру от его дедов и прадедов!)))
О как!!!))))
Поэтому с Высером трудно спорить, потому что с дураками спорить не только бесполезно, но и бессмысленно, и даже вредно, потому он всегда прав.
Ну, это  он так думает…)))))

А настоящая Правда про Шулхан-Арух    ЗДЕСЬ

Отредактировано Велес (2017-07-03 12:51:54)

0

43

zarus написал(а):

Еще раз, parovoz у тебя "Бред преследования", как у Rotor-а, только ему кажется что его "клопы" преследуют а тебя zarus-ы .

Отредактировано zarus (Вчера 23:47:02)

А на вопрос про холокост, так и не ответил... Так ты и "сливаешься с темы", в очередной раз "за базар" не отвечаешь. Трусишка ты, написал хрени про "что правильно, а что неправильно", и - в кусты.

0

44

parovoz написал(а):

А на вопрос про холокост, так и не ответил...

Я его не понял.

parovoz написал(а):

Так ты и "сливаешься с темы", в очередной раз "за базар" не отвечаешь. Трусишка ты, написал хрени про "что правильно, а что неправильно", и - в кусты.

С тебя сцыкла дрисливого с дури пример взял.

Отредактировано zarus (2017-07-03 22:48:01)

0

45

Ну и сцылочки тута дают. А админы опнулись на голову или сами нацики.

0

46

zarus написал(а):

Ну и сцылочки тута дают. А админы опнулись на голову или сами нацики.

А чё, очень даже НОРМАЛЬНАЯ ссылка
А чем она тебе не нравится?
Или ты считаешь что вот этот вот НЕПРАВДА?

Русский  народ  после  1991 года  оказался  в таком  же  катастрофическом    и униженном  положении,  как и германский  народ  после   поражения  в  Первой  Мировой  войне.   Империя, которую в  течение  многих  поколений   кровью  и тяжким  трудом  создал  русский  народ,   развалилась  на  куски.   Русский  народ  был  разделён.   Около  25 - 30  миллионов  русских  людей  оказались  за  пределами  России.   Внутри России   к  власти  и богатствам  её  прорвались  жиды.  Жидовский  народ  захватил  привилегированное  положение  в  России. Жиды  почти  полностью  захватили  СМИ,  что  позволило  жидам  усилить  зомбирование   русского  народа.  Русский  народ  держится  в  темноте  и  невежестве,  особенно   по   русско-жидовскому  вопросу. Русский   народ и внутри  России,  и за  её  пределами  стал  подвергаться  жесточайшей  дискриминации.  Численность  русского  народа   стала  сокращаться  в  год  почти на  один  миллион  человек.  От  народа  были  отняты  все  сбережения.  Большинство  русского  народа    живёт  ниже  уровня  бедности. Идёт массово  продажа  русских  детей  за  границу   на усыновление  иноплеменниками, а  также  педофилам  и  на   запчасти.  Врагам  русского  народа  удалось  распространить  в  России  СПИД  и  наркоманию. Врагам  русского  народа  удалось  распространить  в  России педерастию,  педофилию  и детскую  проституцию.  Врагам  русского  народа   удалось   начать  заселение  России,  не  спрашивая  русского  народа,  мигрантами  - азиатами  и   африканцами,  чтобы   ослабить  русский  народ.  Врагам  русского  народа  удалось  понизить  культурный  и нравственный  уровень  русского  народа.   Души  миллионов   русских  людей, особенно  интеллигентов,  пропитаны  жидофобией -   страхом  перед  жидами.  Миллионы  русских  превращены  в  покорных  зомби.  Миллионы  русских  атомизированы,  перестали  осознавать  свою  принадлежность  к  русскому  народу,  думать об  интересах  русского  народа,  а  думают  лишь  о  накоплении    денег  и   вещей, об удовлетворении  лишь  своих  плотских  потребностей. Миллионы  русских  уже  необратимо измельчали. У  каждой  букашки  свой  микроинтерес.  Русский народ,  дробясь  на  разрозненных  индивидов,  начинает   исчезать  в  каше  с  азербайджанцами,   таджиками, армянами, неграми, китайцами, корейцами,  вьетнамцами, афганцами      и прочими  мигрантами, число  которых  с  каждым  годом  на  русских  землях   по  решению   жидовласти  всё  увеличивается.

0

47

Велес написал(а):

перестали  осознавать  свою  принадлежность  к  русскому  народу,  думать об  интересах  русского  народа

Ну, я русский и как я должен это осознавать по-твоему, кричать об этом на всех углах? И какие это интересы у русского народа, что я должен об них и этом думать? Насчёт эмигрантов, так и СССР был многонациональной страной ничего вроде непроизошло с русскими людьми.
Ссылка мне тоже не нравится. Нечего тут делать пропаганде националов, соседи славяне уже в этом погрязли, зачем и нам уподобляться этому.

+1

48

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Ну, я русский и как я должен это осознавать по-твоему, кричать об этом на всех углах

Да!))))
Ты должен гордиться этим!!
Что ты - РУССКИЙ!!))))
А не какой-нибудь там....
Как у Маяковского помнишь?
Я достаю из широких штанин
Йух - как консервная банка!)))
Смотрте! Завидуйте! Я - ГРАЖДАНИН!!!
А я не какя-нибудь Гражданка!!!)))

А у тебя какая-то безысходность в голосе....
Как в анекдоте:
Грузин - это звание,
Еврей - это призвание,
Цыган - это профессия,
А русский - это судьба...((((

Не гордишься ты почему-то тем, что ты Русский....
А почему???
А я так думаю, что врешь, ты нам Ленинградец.
Не русский. Или не совсем русский..
Полукровок наверна?

И какие это интересы у русского народа, что я должен об них и этом думать?

У каждого народа есть своя история.
Свои проблемы.
И свои интересы.
У крымских татар и хохлов, например - одна проблема, как вернуть себе Крымский полуостров.
да...
Даже у чукчей, над которыми мы смеемся в анекдотах есть своя нациАнальная гордость... НациАнальная хитрость. И своя чисто нациАнальная  смекалка...
А вот у вас, типично РУССКОГО человека, как в анекдоте...
Летят в самолёте грузин, еврей, чукча и русский. Вдруг вбегает лётчик и говорит: "Самолёт падает, а парашютов только 4." Взял парашют и прыгнул. Осталось 3. Грузин говорит: "У меня 20 детей, мне прыгать надо." Осталось 2 парашюта. Еврей: "Ну, у меня нация самая умная, мне тоже прыгать надо." Остался 1 парашют. Русский говорит: "Чукча, ты прыгай, а я как самый храбрый погибну."
Чукча отвечает: "Ну ты, однако дурак. Прыгай со мной, я еврею рюкзак дал, он умный, что-нибудь придумает..."

А у евреев смекалка та ещё))))
В одной фирме у начальника отдела кадров не было ушей. Ну, то есть напрочь - вообще не было! И никто не мог в эту фирму никак устроиться, потому что, как только зайдет в кабинет, сразу:
- Ой! А что это у вас с ушами?
Ну, дядька тот сразу начинает кипятиться и посетителя выставляет вон. И вот однажды приходит к нему старый еврей.
Заходит, говорит:
- Здгавствуйте !
Ну, мужик, настороженно так (ждет ведь, что про уши будут спрашивать!):
- Здравствуйте.
Ну, еврей молчит, кабинет осматривает. Мужик:
- А что, вы разве ничего не замечаете?
- А что? Вот смотгю, кабинет у вас хогоший такой...
- Да нет! Вы что, на лице у меня ничего не замечаете?
Присматриваясь:
- Да нет. А что такое?
- Ну, смотрите внимательно!
- А-а-а, вижу, вижу. Вы в контактных линзах.
- Почему вы так решили???
- Потому что, если бы у вас были уши, вы бы носили очки ...

Насчёт эмигрантов, так и СССР был многонациональной страной ничего вроде непроизошло с русскими людьми.

Ну да... согласен...
Как в анекдоте:
кто курочку ел, тот и будет есть...
А кто лапу сосал, тот и будет сосать.
В России ведь нужно дойти до дна, что бы начать что-то делать, и сразу найдется способ выплыть, да еще и как ловко.)))

Ссылка мне тоже не нравится.

Соврал нам?
Или просто не все сказал.
Это я про то, что наверно ты не совсем Русский...
А только  на половинку...
А на вторую половину - ты все таки еврей....
Угадал?
Мы Гусские не абманываим дГук дГуга!))))
Так ить?
Али не я не прав?

Нечего тут делать пропаганде националов, соседи славяне уже в этом погрязли, зачем и нам уподобляться этому.

Мультик вспомнил про Маугли.
Помните как выбегает перед стаей шакал и кричит:
Волки!!!))))
Вы свободный наГод!!!
Нечего тут делать пГопаганде националов!((((
соседи славяне уже в этом погГязли!!!(((
зачем и нам уподобляться этому!!!(((
Я милого узнаю по походке!)))
И по обрезанному раввином концу!)))
По пейсам, по семь-сорок и по шмотке!
И по типичному еврейскому лицу!!!)))

Но, если даже и не вижу я клиента.
Он даже, если не использует иврит...
То мне не нужно видеть пациента!)))
Нужно послушать, что  говорит!)))

Отредактировано Велес (2017-07-04 16:32:55)

0

49

Нет , не угадал . Русский и по матери и по отцу, родился в Ленинграде. Но что с того что я родился здесь или там , русский или нет. Главное считаю ( чисто моё мнение ) , какой бы ты национальности не был и где бы не родился  оставайся и БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ( пусть пафосно, но это так). Единственный критерий в жизни - это человек, хороший или плохой . Нет плохих или хороших наций. А в жизни , как ты с людьми , так и они с тобой ведут. Да, и закон бумеранга никто не отменял.

0

50

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Нет , не угадал . Русский и по матери и по отцу, родился в Ленинграде. Но что с того что я родился здесь или там , русский или нет. Главное считаю ( чисто моё мнение ) , какой бы ты национальности не был и где бы не родился  оставайся и БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ( пусть пафосно, но это так). Единственный критерий в жизни - это человек, хороший или плохой . Нет плохих или хороших наций. А в жизни , как ты с людьми , так и они с тобой ведут. Да, и закон бумеранга никто не отменял.

Да.
Согласен.
Но ведь никто и не отменял нациАнальности!)))
И наше детство...
И наше воспитание....
И того где и как и с кем вырос...И кто тебя и самое главное КАК воспитывал!!!
И что ТЫ ВСАСЫВАЛ С МОЛОКОМ МАТЕРИ!!!
Вот щенка украла волчица... И не съела.... А вырастила сама.... Волков больше рядом нигде и никаких не было.... Вот в ней материнский инстинкт и проснулся и доминировал над всеми остальными и в первую очередь над пищевым....
Ну что спросишь?
А вот что....
Волчонок получился из собачонка...
Волчицу потом убили... А собачонка этого поймали.. Взяли в дом... И для эксперимента пытались приручить....
И что спросишь?
А ничего....
Практически таким же диким и остался....
А вот реальные дети "маугли" возьми, которых дикие звери воспитывали, и в частности волки....
Печальная судьба....
До конца так они людьми и не стали....
К чему я все это говрю?
А вот к чему...
НЕТУ У НАС РУССКИХ СВОЕ ИДЕОЛОГИИ!!!
НЕТУ!!!
И не только нациАнальной нету!!!
Вапще НИКАКОЙ НЕТ!!!!
Вот тебя вот возьми....
И чё?
А ниче....
И вот все такие....
А я с нацменами много апчался... За границей был...
Да хотя бы вот даже весь Кавказ возьми...
Ну или вот Чечню конкретно...
ну или вот Дагестан...
Вот где национализм....
Вот где любовь и уважение и гордость за свою нацию!!!!
А у нас....
Вот ты вот вякнул слово и стух... тут же... Стыдно стало что сказал вслух что ты русский....
А человек на этом сайте куда я вам ссылочку дал он заставляет нас думать...
Он ведь все правильно пишет.
И не настаивает ни на чем!!!
Просто заставляет подумать головой своей и открывает нам глаза на многие вещи...
И что в этом плохого??
И вот пока нету у нас, у ТЕБЯ КАНКРЭТНА нациАнальной гордости за себя и за свою нацию, так мы и будет в жопе и под пятой евреев и татар, и других наций!!!
В Москве в пробке стоял час.... Смотрел в окно.... Думаю хоть одну рожу русскую увижу?
на нет...
Не довелось...
Адне чурки((((
Адне ЧУРКИ!!!!
Это нормально?
Ярославский райцентр... В поселки одни армяне и азеры))) Все скупили.... Все магазины.... все гостиницы ВСЁ!!!
Это нормально???
Куда смотрит администрация?
Менты наконец...
УФМС это сраное...
Куда???
Да никуда.
Каждый сам по себе и сам за себя.. и тихо сам с собою!))))
А чё? своя рубаха к телу ближе!!!
И им позолотят ручку и они пляшут под дудку и армян... и азерботов.. Да под чью угодно!!!
Лишь бы платили!!!
А что армыне?
А что азерботы???
А там все ништяк!!!
там все правильно!
Один за всех - и все за одного!!!
И помогают своим и никогда никто никого в беде не оставит...
А что у нас, у ГУССКИХ???
Да все как в анекдоте...
Еврей еврея спрашивает:
- у тебя банк есть?
- есть...
- и у меня есть... а вот у Абрама нет... грустный ходит... давай мы ему банк подарим!))) пусть порадуется!)))
- давай!!!
и подарили....
Армян армяна спрашивает:
- у тебя машина есть?
- есть...
- и у меня есть..
- а вот у Армена нет... грустный пешком ходит... давай мы ему подарим?
- а давай!)))
и подарили...
Два русских встречаются:
- Вань... ты сидел?
- А то!!)) ты знаешь!!! вместе сидели!! че спрашиваешь?)))
- А вот Серёга не сидел... Давай посадим?
И посадили...

0

51

Извини, но всё-таки надо любить не нацию, а Родину страну где родился. Люди придумали нации и границы, но от прогресса не уйдёшь, надо уметь ассимилироваться и тогда ничего страшного . Да, и если бы мы это и не могли, то уже давно были как Майя. Поэтому Русские и не пропадут. Пословица , что русский долго запрягает, но быстро едёт, не от того что мы тупые и до нас долго доходит, а наоборот нам надо всё сначала продумать хорошо и опробовать, чтобы всё было правильно.

0

52

Соглашусь!
И добавлю: вся эта хрень расцвела после того, как буржуи поганые отменили пролетарский интернационализм, который мешал им разделять и влавствовать.

0

53

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Извини, но всё-таки надо любить не нацию, а Родину страну где родился.

О чем ты говоришь????
Какая на.уй РОДИНА????
Где ОНА????
Чья она?
Я родился в СССР.
И где та РОДИНА???
Нет той страны, в которой я родился...
Нет Родины которую любил!)))
Нет той Отчизны, где когда-то я учился!
Нет той Отчизны, той в которой жил!

Так более того.
Я родился под Харьковом...
И чей тот Харьков сегодня???
Вырос и учился в Татарстане. Отец военный был царствие ему небесное и мы с семьей всю эСэСэСэРию проехали вдоль и поперек.
Больше двух лет ни в одном городе не жили.
Помню тока.. тока в школе приживешься...с ребятами обнюхаешься... с кем-то подружишься...
И все...
Приходят папа....
Рота в ружьё!)))
Жена - прощай труба труба зовет... мы снова в поход!((((
Полгода его нет... новое место обживает... а потом и мы всей семьей туда к нему на новое место службы....
И ты постоянно в всех школах НОВЕНЬКИЙ...
И тебя все первые полгода пробуют на зуб....
И пытаются поставить в позу пьющего оленя...
Или раком....
В Татарстане помню было жить и учиться жутко...
Школа бандитская....
Казань вообще тогда  город бандитский был...
В 7 классе где я учился троих посадили за изнасилование и двоих за убийство....
Жуть((((...
Деньги вымогали банд-группы из подростков каждый день возле школы...
Но по чести сказать группировки были не национальные а смешанные. Но главари обычно были татары.

Люди придумали нации и границы, но от прогресса не уйдёшь, надо уметь ассимилироваться и тогда ничего страшного .

Нации придумали не люди.
Нации придумал БОГ!!!
А нации потом в свою силу ума или в силу других своих способностей отвоевывали себе границы и территории...
И ведь ВЕРА БЫЛА ДРУГАЯ!!!
не ХРИСТИАНСКАЯ!
А ЯЗЫЧЕСКАЯ!!!
И были Боги славянские)) т.е. НАШИ!!
Вот Велес например - помогал ПАХАТЬ И СЕЯТЬ, ЛОВИТЬ РЫБУ И ОХОТИТЬСЯ!!! РАЗВОДИТЬ СКОТ!!
Были лесные духи, и первые русские племена поклонялись этим Богам...
И они им помогали!!!
И в лесу.
И на море!
И на реках!
И на земле!!!
А что у христиан было???
Да них.уя у них не было!))
бля... Пустыня была...
По пустыне ходили искали лёгкую жизнь...
40 лет Моисей - еврей водил свой еврейский богом, их богом, избранный народ, по пустыне искать лёгкую жизню....
А в это время русские племена РАБОТАЛИ!!!
И ПАХАЛИ)))
И сеяли!!!
И охотились!!!
И рыбачили!!!
И лес валили))
И из него потом и дома и дворцы строили...
И все это при помощи и при содействии своих Языческих Славянских БОГОВ!!!)))
И они неустанно денно и нощно РАБОТАЛИ, в поте лица своего, а не шароёбились бестолку по пустыням в поисках лёгкой жизни!!!
И чё???
Да и всё...
Была у собаки хата.... Вернее ВЕРА!))))
Дождь пошел и она нах... сгорела...
Какой-то мудак принес и внедрил в России эту заморскую - ХРИСТИАНСКУЮ веру.
Веру чуждую русскому человеку!!!
Нах..уя он это сделал???
Христианская - она ведь тоже полуиудейская вера, я так считаю...
Христос-то  ведь тоже полукровок еврейский был....
А по генетике от матери передается до 70% крови... Значит божественного там было х..да маленько... Ну около 30%.
Вобщем не полуБог он был, а тока на одну треть...Если верить генетике...
Но я не об этом..
Веры нас лишили...
Нас лишили основы!!! Потому как на ней, на вере все держится!
Вот поэтому то все и рухнуло...
ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА БЫЛА ДЛЯ ПУСТЫННИКОВ ПРИДУМАНА, которые ходят бродят колобродят...
А не для работников ножа и топора, романтиков с большой дороги, НЕ ДЛЯ РУССКИХ ЭТА ВЕРА!!!

Да, и если бы мы это и не могли, то уже давно были как Майя.

Да...
согласен...
Если бы у бабушки были яйца, то была бы она дедушкой...
А так... Не дал Бог жабе хвоста...
Ну шо поделать...
Не дал, бля...

]Поэтому Русские и не пропадут. Пословица , что русский долго запрягает, но быстро едёт, не от того что мы тупые и до нас долго доходит, а наоборот нам надо всё сначала продумать хорошо и опробовать, чтобы всё было правильно.

Да не... Не фантазируй!)))
Никуда мы наху..й не едем...
Мы катимся... Катимся   
Куда?
Да все туда же...
И это не мы едем...
А это нас направляют, заправляют, нами управляют и едут на нас все кому ни лень. И куда им тока вздумается!)))
А мы сидим и всех любим)))
И всех уважаем)))
И всех жалеем)))
И всех везм на своём горбу!!!))))
А чуть тока слово скажешь - так всё.... ФАШИСТЫ)))) НАЦИСТЫ))))
Але я не прав?

Отредактировано Велес (2017-07-04 18:32:00)

0

54

Велес, ну ты уж совсем ;) "Щит и меч" пересмотри :)
Моя Родина тоже СССР, если что.

0

55

Rotor написал(а):

Велес, ну ты уж совсем  "Щит и меч" пересмотри
Моя Родина тоже СССР, если что.

Щит и меч хорошее кино.
Кино я люблю.
Там все правильно делают.
Но к сожалению всё врут.
Чтобы все красиво было.
А жизнь - это не весёлые и не красивые картинки..
Это не рисование акварелью на чистом белом листе бумаги...
Это другое...
Это вот типа, как в Америке один чудак... клизмой вливает себе в задницу разные краски.... Долго вливает... И осторожно.... Чтобы раньше времени не стрельнуло.... Вот.... а когда зальет.... то  потом становится раком... Хорошенько прицеливается на холст... и выстреливает содержимым, которое в себя через очко заливал, с помощью клизмы.... вот выстреливает на полотно!))))
И эта картины у него продаются на вес золота!))))
Потому как естественные))))
И неповторимые)))
И непридуманные))))
О как)))
http://sa.uploads.ru/t/4hRrD.jpg

0

56

Насчёт Родины, разве от того что она стала по-другому называться она исчезла? Нет, земля всё таже, значит люди просто другие стали и опять мы вернулись " к своим баранам". Насчёт Бога , что он придумал нации не знаю , я с ним так близко пока не знаком. В своё время узнаю. По-поводу веры , как бы это банально не звучало , но человеку надо во что либо верить иначе он уже не был бы человеком. По-поводу христианства на Руси всё вопросы к Владимиру Красному Солнышку ( по мне так он это сделал для лучшего управления землями, как он может думал) многие тогда тоже поплатились жизнями, так надо ли и сейчас такое ? По-поводу фашистов и нацистов, так и не говори так , а просто поступай по-совести если что, а не бросайся сразу словами с обвинениями и упоминании в нац. принадлежности кого-бы то ни было. Этим ты конфликт не устранишь, а возможно наоборот усугубишь, а тебе это надо и что ты этим добьёшься ? Смотри на человека, а не национальность. Всё это и банально и с какой-то стороны немного пафосно, но это так. Люди вокруг тебя такие , какими ты их видишь. Смотри своими глазами думай сам, а не что тебе говорят с экрана или радио. Меня тоже можешь не читать, просто поразмышляй сам , что происходит и для чего , кому что выгодно. Сам трезво, отбросив все предрассудки и детские обиды.

0

57

Отредактировано zarus (2017-07-04 20:03:06)

0

58

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Насчёт Родины, разве от того что она стала по-другому называться она исчезла? Нет, земля всё таже, значит люди просто другие стали и опять мы вернулись " к своим баранам".

Да... Ну, вроде бы всё - ерунда....
Только сколько бы я ни молился...
Тот же лес... Тот же воздух... И та же вода...
Только нет той страны, где родился...

экспромт по Высоцкому для Вас)))

Насчёт Бога , что он придумал нации не знаю , я с ним так близко пока не знаком.

Зато у меня с ним свои счёты!))))
Обрызгивая кровью каждый лист..
История нам пишется не впрок...
Я думаю порой, что Бог - садист!)))
И мною утоляет свой порок!)))

(Еврей Гарик Губерман, мой любимый поэт, заметьте хоть и еврей....))) Люблю его. Убойный поэт!)))

По-поводу веры , как бы это банально не звучало , но человеку надо во что либо верить иначе он уже не был бы человеком.

По поводу веры..
А вы поверьте, как и я - в ЯЗЫЧЕСКИХ БОГОВ...
Вам то я вижу - один хрен в кого верить!)))
А вот  им будет приятно!))))
И тем более это истинно наша - РУССКАЯ вера!!!

По-поводу христианства на Руси всё вопросы к Владимиру Красному Солнышку ( по мне так он это сделал для лучшего управления землями, как он может думал) многие тогда тоже поплатились жизнями, так надо ли и сейчас такое ?


Я думаю что ему евреи дали взаймы бабок... а потом загнали его в долги.... о потом попросили взамен об этом, как ему тогда показалось пустяке.... А это  пустяк вылился в такую огромную нациАнальную трагедию...
И ещё.... я так думаю, что вообще Христианство придумали тоже евреи!)))
Создали эту веру как клона от своей веры... когда поняли что она (ихняя вера только для жидов, т.е для богом избранного народа) и она не может объединить всех... А объединить всех только с одной целью, чтобы всех поработить....  Вот тогда-то они и придумали ещё одну... Христианскую эту веру... Нашли козла отпущения. Надо сказать очень харизматическую личность...
Лихо её распиарили!)))
Римляне им помогли!)))
Повесили его на кресте... Он немного для вида там повисел... Потом его сняли оттуда... Дали ему бабла  немерено... Сменили личность путем косметических операций - тогда это уже вовсю практиковали))) Сменили ему имя... Дали паспорт!))) И оправили его куда нить к себе поближе в Рим... Ну чтобы не убёг... И не выдал их Великую тайну... Потому как подальше положишь - поближе возьмешь!)))) И все.... И вот она великая вера, которая сейчас обединяет миллиарды  недоумков во всем мире!))))
А какие бабки текут рекой!!!!
Мало ли вот сейчас тоже... в наше время... так делается...
А сколько бандюков сфабриковали свои убийства и якобы похороны... потом сделали себе операции по изменению внешности - и алю-улю куда угодно)))). С бабками везде хорошо!!!
Кстати вот чеченский президент Дудаев, например, так же вот типа убили... и все... Ан нет.... Живет в Турции... И здравствует!))))
Подумайте над этим...
разве могла эта вера так расползтись по всему миру без поддержки СВЫШЕ!?))))
И сверху!!!)))
Я в чудеса не верю.
Все воздушные замки рушатся от пристального взгляда в упор!!!

По-поводу фашистов и нацистов, так и не говори так , а просто поступай по-совести если что, а не бросайся сразу словами с обвинениями и упоминании в нац. принадлежности кого-бы то ни было.


Слово ФАШИЗМ - итальянского происхождения. По латыни слова Fascia -означает СВЯЗКА. или  ПУЧОК, например стеблей))) Смысл такой что когда солома или стебли в пучке, то их труднее сломать!))) Т.е. в сплочении сила!))

Этим ты конфликт не устранишь, а возможно наоборот усугубишь, а тебе это надо и что ты этим добьёшься?


Я хочу чтобы русские люди объединились.
Так же сильно и крепко,как это сделали все малые нации - те же евреи... Те же армяне.. Те же азерботы... И т.д. Только в сплочении и в объединении наша сила. А иначе нас всех по одиночке передавят.
Один в поле не воин!
В единстве сила!
Где согласие - там победа!!!
Ubi concordia, ibi victoria.

Смотри на человека, а не национальность.

Чтобы понять человека сначала надо узнать его корни...
И почву, на котором это дерево выросло...
Самого главного глазами не увидишь...
Потому, что вглубь и в темноту уходит нить....
И на поверхности одно... а внутри и под землей - оно совсем другое это древо жизни, которое таится в каждом человеке...

Всё это и банально и с какой-то стороны немного пафосно, но это так. Люди вокруг тебя такие , какими ты их видишь.

Однако... обманчива внешность, - сказал ёжик слезая с обувной щётки!))))

Смотри своими глазами думай сам, а не что тебе говорят с экрана или радио.

Да..да... Вставай рано на рассвете)))) И помни, что закат приходит, когда его совсем не ждёшь!)))
не люби деньги- обманут....
Не люби женщин - обманут!!!!
И помни, что самое пьянящее слово - это СВОБОДА!!!)))
Лишь в ОДИНОЧЕСТВЕ СВОБОДЕН ЧЕЛОВЕК!!!)))
И я - СВОБОДЕН!!!
Ну, по крайней мере пока....
И поэтому я счастлив!)))

Меня тоже можешь не читать, просто поразмышляй сам , что происходит и для чего , кому что выгодно.

Нет..нет... бледнолицый.... Ты мне очень интересен....
Но думать Велес не привык...
Много мудрости - много печали!((((
За Велеса, да и за всю страну уже давно думают другие...
И Велес знает и видит и понимает что происходит в стране... что кому надо... и что кому выгодно...
Я ненавижу в Думе дураков...
Я презираю дураков при власти!

Экспромт, для Вас))))

Сам трезво, отбросив все предрассудки

Ну какие предрассудки!)))
Сказал индюк слезая с утки!))))

и детские обиды.

Никаких обид.
На обиженных воду возят.)))
А я не обиженный.
Ни Богами. Ни людьми. Ни родителями.
Спасибо матери с отцом!)))
Я вышел ростом и лицом!
С людьми в ладу - ни понукал, ни помыкал!)))
На каждый бздых. я, ё-маё!
Имею мнение  своё!
И разбираюсь, кто - орёл, а кто - шакал!)))

Просто те раны которые мы получаем в детстве - они, к сожалению, запоминаются на всю жизнь.
А память - священна!
Как отблеск высокого огня прощенья!)
(из песни...)

Отредактировано Велес (2017-07-04 20:36:31)

0

59

zarus написал(а):

Отредактировано zarus (Сегодня 20:03:06)

Зарус.... Спасибо за песни.
Люблю песни Валерия Ободлзинского.
Хоть он и еврей.
Просто люблю и все...
Голос хороший.
Особенно песню из Золота Маккены:
Птицы - не люди!))))

0

60

Ну, если любимый поэт еврей и нравится Ободзинский, то почему нападки были по признаку национальности? Какие счёты могут быть с Богом?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)