Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)


Болталка/лясочесалка (часть 2)

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Продолжаем начатое :)

0

631

parovoz написал(а):

Рюмочная (второй заход)

Можно. Людям с короткой памятью можно.

ЗЫ: Когда ехал в электричке из морквы в Королёв, заболтался со старичком, бабулей, "средне молодым" ментом (я его быстро вычислил) и женщиной средних лет. Старик был за Сталина, "средне молодой" за современное состояние, я - за середину. Баба - пыталась изворачиваться, как всякая ТП, придумывая всякие оправдания.

Так вот, я им объяснил с экономической точки зрения и эволюционной теорией сравнение их подходов. Итого... я доказал им всем (да и половине вагона, подслушивавшей спор), что при Сталине у страны были перспективы, а с нынешней властью их нет. Вывод: при всём ужасе тех времён, в долгосрочной перспективе там у страны был подъём в видимой перспективе, а сейчас - нет никаких позитивных черт. Вообще.

Послушай, глядя на эту фотографию, становится понятно: шансов нет
Эти люди готовы к войнам, расстрелам, миллионам трупов, готовы стучать на соседей и родственников, лгать, приспосабливаться, лизать сапоги палачам.
Они достойны жить в крови и говне.
Они и правда могут повторить...

0

632

Ромарио
А что, в пантеоне Ингерманландии одни светлые Эльфы?

0

633

zarus написал(а):

Ромарио
А что, в пантеоне Ингерманландии одни светлые Эльфы?

Ты знаешь кого-то значимого в пантеоне ингерманландцев?
Ну кроме Эльфенгрена?

0

634

Ромарио
Александр Меньшиков, например.

0

635

Ромарио написал(а):

Послушай, глядя на эту фотографию, становится понятно: шансов нет
Эти люди готовы к войнам, расстрелам, миллионам трупов, готовы стучать на соседей и родственников, лгать, приспосабливаться, лизать сапоги палачам.
Они достойны жить в крови и говне.
Они и правда могут повторить...

Тут - вопрос сложный. Более того, ты бы и сам "в те времена" бы "стучал". Даже без желания к тому. Это не потому, что я так тебя знаю, а потому, что такая была ситуация. Это хотели сильно скрыть, но народ-то ещё помнит.

ЗЫ: про тебя пишу "бы", про себя знаю точно.

0

636

Именно так, к сожалению. На тех, кто знал, но не настучал, потом другие стучали, что он "знал, но не настучал" :((((
Люди были рабы системы, выживали, как могли :(((

0

637

Rotor написал(а):

Именно так, к сожалению. На тех, кто знал, но не настучал, потом другие стучали, что он "знал, но не настучал" (((
Люди были рабы системы, выживали, как могли ((

Не совсем так, всё гораздо было хуже.

0

638

Фига-се! Я что, сплю и вижу сон? Или это на яву?
Написал что социализм это рабовладельческая система.  :cool:

0

639

Ромарио написал(а):

Какая же мерзость. У супруги прабабушка 25 лет отсидела в колымских лагерях из-за доноса прихвостней сталинской системы.
Фамилия прабабушки упоминается в «Крутом маршруте» Евгении Гинзбург.
Как такого «сатану» почитать можно.?

Я донёс хозяину обнесённой хаты о местонахождении его имущества в 90-х годах (хотел полюбовно с бандитами решить). А он сука ментам настучал. Баба 3 дня низачто клопов кормила. Крадун получил год условно. А прабабушка конечно тоже НИЗАЧТО?

Отредактировано Дюша (2018-12-29 11:30:04)

0

640

Rotor написал(а):

Именно так, к сожалению. На тех, кто знал, но не настучал, потом другие стучали, что он "знал, но не настучал" (((
Люди были рабы системы, выживали, как могли ((

Сейчас-то всё по другому. Вот и за недоносительство хотят статью вернуть.

0

641

Дюша написал(а):

А прабабушка конечно тоже НИЗАЧТО?

Товарищ, времена не путаете?

0

642

Дюша написал(а):

Я донёс хозяину обнесённой хаты о местонахождении его имущества в 90-х годах (хотел полюбовно с бандитами решить). А он сука ментам настучал. Баба 3 дня низачто клопов кормила. Крадун получил год условно. А прабабушка конечно тоже НИЗАЧТО?

Отредактировано Дюша (Вчера 10:30:04)

Как пример из 90-х относится к 1937?

parovoz написал(а):

Товарищ, времена не путаете?

Мне тоже так показалось.

Дюша написал(а):

А прабабушка конечно тоже НИЗАЧТО?

Она была обычным директором школы. За что можно на 25 лет сослать директора школы? Настучали из-за зависти, и настучал тот, кто тоже хотел стать директором школы.

0

643

Времена всегда одинаковы. Директор школы может многоукрасть. У нас на работе мужики умудрились украсть кабель ФСБ. Выставили безумный ценник и уволили всех. Что бы сними при союзе было даже не знаю. Кто-то сильно хотел стать директором школы и настучал на бабушку? А виноват сталин? Конкретно по какой статье сидела бабушка? 25 лет- это минимум организация банды.

Отредактировано Дюша (2019-01-01 06:51:37)

0

644

И да. Королев и туполев тоже Низачто сидели?

0

645

Дюша написал(а):

Времена всегда одинаковы.

Это - только твоя алкогольная фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью.

0

646

Всё верно, всё повторяется.

0

647

Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга:

Rotor написал(а):

Да ничего он не открыл. Единственной целью, как я понимаю, было продвижение какого-то продажного сайтика.
Но стоило мне возмутиться (тем более, что до этого я его несколько раз предупреждал в ЛС) и назвать вещи своими именами, как тут же нашлась парочка подтявкивателей: "не надо, мол, человеку хамить". А чего не хамить-то, коль единственная цель - продажная, а значит изначально дурно пахнет.

Сам и признался, что хам. Неважно какая цель его сообщений переходить уровень хамства некрасиво.

0

648

коль единственная цель - продажная, а значит изначально дурно пахнет

А какова была твоя цель когдв ты тута iqos рекламировал? И значит-ли что тебе теперь можно хамить или ты лицо неприкосновенное?

0

649

123, читать умеешь? Я несколько раз его предупредил через ЛС.
И где я написал, что нахамил? Я написал, что назвал вещи своими именами.
Назвать продажное гуано гуаном - это разве хамство? ;) А по-мне, так просто констатация факта :) (и уж тем более, что на предупреждения "товарищ" не отреагировал)

На вопрос(ы) ответ будет?!! :angry:

0

650

Rotor написал(а):

123, читать умеешь? Я несколько раз его предупредил через ЛС.
И где я написал, что нахамил? Я написал, что назвал вещи своими именами.

На вопрос(ы) ответ будет?!!

А чего не хамить-то, коль единственная...
Не ты писал?

0

651

zarus написал(а):

А какова была твоя цель когдв ты тута iqos рекламировал? И значит-ли что тебе теперь можно хамить или ты лицо неприкосновенное?

Именно. Ещё и за рекламу курева нас могут и "привлечь", растуды твою кочерыжку, Rotor!

0

652

parovoz, вообще передёргивание смысла сказанного - один из типичных подленьких приёмчиков, присущих отдельным гондурасикам. Я ведь ясно написал:

Rotor написал(а):

Единственной целью, как я понимаю, было продвижение какого-то продажного сайтика.

Ставить единственной целью продвижение iqos у меня и в мыслях не было (посмотри хотя бы на даты последних постов ;)). Не думал, что ты не подумавши, поведёшься на эту гнусь гондурасную ;)
Да и к самому iqos я имею отношение только как пользователь и никакого к его продажам, хоть и считаю, что это - реальная находка для тех, кто знает о вреде курения табака и хотел бы заменить его чем-то другим.
Что касается передёргивания смысла и самого iqos, то у нас по закону использование устройств НЕ считается курением (нет акциза и использование устройств официально разрешено во многих общественных местах: "Токио Сити" и "Бахрома", например). Но это уже для другой темы.

P.S. Я надеюсь после этого, ты не будешь упрекать меня в продвижении интересов сети К&Б или РусАлка? ;) :D

P.Р.S. А гондурасы не спят, вонь и передёргивание от них идёт постоянно. Ну что поделать, на то они и гондурасы :dontknow: . Что с них взять кроме анализов, да и те ядовитые, пропитанные капиталистической гнусью и ненавистью к нормальному строю.

0

653

У форума нет возрастного ценза значит реклама табака и алкоголя.....
а также постоянное упоминание нестандартных сексуадьных отношений

Да и к самому iqos я имею отношение только как пользователь и никакого к его продажам,

И все соазу поверили.  Пиво Leef тоже рекламируешь постоянно.

Отредактировано zarus (2019-02-12 21:34:15)

0

654

Бляха-муха, я тоже буду Leffe рекламировать, а ещё Будвайзер, а ещё Куантро порекламирую, ну и Vana Tallinn на злобу дня :-;

0

655

Ну да, Рома, вот и я про это самое :)
А до...паться, как известно, можно хоть до телеграфного столба :)

Собственно, я уже всё написал:

Rotor написал(а):

передёргивание смысла сказанного - один из типичных подленьких приёмчиков, присущих отдельным гондурасикам. Я ведь ясно написал:

Rotor написал(а):

Единственной целью, как я понимаю, было продвижение какого-то продажного сайтика.

Ставить единственной целью продвижение iqos у меня и в мыслях не было

0

656

Ромарио написал(а):

Бляха-муха, я тоже буду Leffe рекламировать, а ещё Будвайзер, а ещё Куантро порекламирую, ну и Vana Tallinn на злобу дня :-;

Ты забыл приписку 18+ и "на правах рекламы".

0

657

Rotor написал(а):

parovoz, вообще передёргивание смысла сказанного - один из типичных подленьких приёмчиков, присущих отдельным гондурасикам.

Проверяющим, если они нас коснутся, будет пофигу, что ты там имел в виду, а чего не имел. Хоть ты на вертеле крутись, но не поможет. В статье 16 чётко написано, что "запрещено рекламировать табак и табачную и продукцию". Что тут непонятного?

0

658

parovoz,
Добавил в топики примечание.

parovoz написал(а):

В статье 16 чётко написано, что "запрещено рекламировать табак и табачную и продукцию".

Значит айкос туда не попал, раз его реклама (именно реклама) периодически проскакивает ;)

В общем с "рекламой" вопрос спорный. Но кроме того, обрати пожалуйста внимание, что оспаривал я не столько "рекламу", сколько свою "личную заинтересованность" в этой "рекламе". А вот она-то уж точно за уши притянута, типичное передёргивание ;) Впрочем ничего другого от гондурасных гондурасеров ждать и не приходится ;)

0

659

Rotor написал(а):

Значит айкос туда не попал, раз его реклама (именно реклама) периодически проскакивает

Может сама железяка и не попала, а вот то, что туды пихают (стики) точно подпадают.

Отредактировано zarus (2019-02-13 14:42:48)

0

660

В продолжение.
Даже процитирую, пожалуй ;)

"Ужасы" СССР:

Чем больше я слушаю молодежь ,тем больше удивляюсь

Всегда интересно кто забивает им голову ужасами из жизни Советского Союза?

Иногда их рассказы доходят до полного маразма ,но ребята в это верят..

- В СССР не было продуктов,про шоколад и не слышали даже,про торты им только по телевизору показывали.Одежды тоже не было,только телаги и кирзачи,люди только в этом ходили.Все было большой проблемой-говорит девушка лет 20

- А кто тебе про это рассказал?- спрашиваю

-Мне мама расказывала

-А мама какого года рождения?

-1980

Примерно так и выходит,что сейчас о жизни в СССР рассказывают и пишут в основном люди 1980-88 -годов рождения,то есть те кто жизнь в СССР практически невидел в зрелом возрасте

Бонусом к этим размышления выкладываю посты от блогера Сергея Колясникова. Люди с чувством юмора поймут его тонкий стёб:
https://i.pinimg.com/236x/d5/5e/24/d55e24818b49d78300a06d32bc93df27.jpg
Сталин отнимал у несчастных советских детей смартфоны, айпады и айфоны. Они целыми днями вынуждены были играть в грязи на улице в футбол, лапту, пекарь (палки-банки) и другие травматичные и агрессивные игры.

http://cont.ws/uploads/posts/1258583.jpg

Детские Гулаги под видом пионерлагерей были чрезвычайно распространены в Советском союзе.

Несчастные родители были вынуждены отдавать туда детей на целый месяц, некоторых заставляли делать так несколько лет подряд. В Гулагах детей приучали к дисциплине, оздоравливали, водили в турпоходы и на экскурсии - Мордор готовил морлоков для своих бесчисленных армий.
На фото мы видим, как почерневшие от горя и постоянного пребывания на солнце дети пытаются вырваться из социалистического ужаса, подавая сигналы иностранным кораблям и журналистам. Но все тщетно, все они были расстреляны из баяна чекистом, случайно попавшим на задний план.
Не забудем! Не простим!

https://womanadvice.ru/sites/default/files/34/2015-06-30_0130/mainimage200x200/pochemu_deti_sssr_byli_drugimi.jpg.crop_display.jpg

Принудительный труд в детском ГУЛАГе

П.С. Можете добавлять свои ужасы в СССР)))

Источник

Понятно, что задача капиталистических ублюдков и прочих гондурасиков всё это очернить и доказать, что ничего хорошего в СССР не было. Ну что тут скажешь, гниды - они и есть гниды! :angry:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)