Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)


Болталка/лясочесалка (часть 2)

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

Продолжаем начатое :)

0

781

Какого преследования? У всей страны бред преследования, я один из тех 5%, у кого его нет. Я устал от нетрадиционщины, хоть я и пользовался Скай Линком, но я не хочу, чтоб всё, что делается в стране, было подобно Скай Линку-то есть, убыточно, малоперспективное, отсталое, но зато своё, особенное. Я за развитие России в рамках европейского сообщества, чтоб всё было как у всех

0

782

SamLion написал(а):

Какого преследования?

Параноидального
Еще раз. У тебя сколько детей?

0

783

Пока один, дальше посмотрим. Какой ещё бред преследования? Я могу спокойно где угодно находиться и чем угодно заниматься, даже дверь не всегда на ночь закрываю и все мои пароли предельно просты,мне вообще пофигу. Я доверяю людям. У меня нет врагов. И я комфортно себя чувствую хоть среди русских, хоть среди европейцев, хоть среди украинцев. В итоге и ко мне аналогичное отношение почти всегда

Отредактировано SamLion (2019-04-13 11:05:16)

0

784

SamLion написал(а):

Пока один, дальше посмотрим

Вот ты и есть самый главный враг Родины. Кто будет развивать и сохранять Россию?

SamLion написал(а):

Какой ещё бред преследования

А ещё и навязчивая идея (обсессия).

0

785

По-моему тут всё просто: капиталюг загнобить до невозможности, даёшь! :flag:
Тогда гондурасы сами разбегутся :D
Главное не забыть всех этих гнид обобрать до нитки :)

0

786

zarus написал(а):

Вот ты и есть самый главный враг Родины. Кто будет развивать и сохранять Россию?

Мы будем в том числе. Мы хотим троих и планируем довольно скоро второго, третьего - в 40, но зависит это исключительно от здоровья жены и первого сына. Всё остальные причины не иметь детей - просто отмазки. Только есть одно НО! Сына я в армию не пущу ни под каким соусом. Не для того мы его растим, чтоб рисковать жизнью ради чьих - то интересов!

zarus написал(а):

А ещё и навязчивая идея (обсессия).

Ну не совсем, конечно, но что - то подобное есть в моем характере и было всегда. Если я чего - то хочу, то добиваюсь этого уже абсолютно любой ценой--часто уже себе во вред. Есть и ещё одно - менее приятное проявление негативной стороны этой черты. Только откуда ты об этом знаешь, когда не знают толком даже друзья и коллеги?

Отредактировано SamLion (2019-04-13 11:33:22)

0

787

SamLion написал(а):

Только откуда ты об этом знаешь, когда не знают толком даже друзья и коллеги?

Наверное я не страдаю эскапизмом.

0

788

Ну в некоторой мере у меня есть такая склонность. Но именно в некоторой мере. Всегда больше всего любил читать и смотреть научную фантастику и фэнтези. Хотя, никогда не был фанатом комиксов и т.д.,а в компьютерные игры играл очень и очень умеренно, к сожалению, сейчас на это вообще нет времени. Кто не страдает эскапизмом, очень часто страдает алкоголизмом или чем - то ещё подобным. Трудоголизм к тому же относится

Отредактировано SamLion (2019-04-13 11:49:54)

0

789

По-моему тут всё просто: капиталюг загнобить до невозможности, даёшь! 
Тогда гондурасы сами разбегутся 
Главное не забыть всех этих гнид обобрать до нитки

Великий интеллект Шарикова. И ваще, прчему торчишь здесь а не на субботнике?

0

790

SamLion написал(а):

Сегодня уже ни один адекватный инвестор к нам не сунется-

Mercedes-Benz?

0

791

У путина с немцами особая дружба. Хоть это как-то спасает от полной изоляции

0

792

Ромарио написал(а):

Mercedes-Benz?

Могу добавить. Данфос, Эматрон и Мазда

0

793

Могу добавить, что холодильники и стальные машины очень многие западные производители стали собирать в России. Также обувь Ecco и RalfRinger. Но, к сожалению, качество от этого снизилось.

0

794

... могу добавить, что когда немчура "объединила" Германию, они в бывшей ГДР тупо позакрывали все заводы :(
Конкуренты разным "Бошам" были не нужны ;)
На народ, поганым капиталюгам, естественно начхать ;)

0

795

SamLion написал(а):

RalfRinger

Чего? Ты там чего, весну почуял? Шизофренией начал блистать своей? Схерали "ральф" стал западной  маркой?

0

796

http://sg.uploads.ru/t/IbNnA.png

0

797

Не понял, нахрена удалять правду про поганых коммунистов?

0

798

parovoz написал(а):

Не понял, нахрена удалять правду про поганых коммунистов?

Весна ж
Самое главное, удалятель должен быть на улице и ударным трудом отметить столетие коммунистического субботника.

Отредактировано zarus (2019-04-13 15:03:36)

0

799

parovoz написал(а):

Не понял, нахрена удалять правду про поганых коммунистов?

Это уже НЕ коммунисты, а продавшиеся твари :( Да и "правда" далеко не вся, сам подумай ;)
Благодаря настоящим коммунистам взяли Берлин и были великой державой. Именно были :(
Но моя Родина - СССР, дед и отец были коммунистами и я горжусь этим!
Несмотря на всё то говно, с которым сейчас КПСС смешивают.
Ну что поделать? - Гондурасы (которые смешивают) - это же ублюдки, что с них взять? :dontknow:

0

800

Rotor написал(а):

Уверен, что рано или поздно они подохнут, суки, лютой смертью.

В стране молчащих масс, которых ведут как скот на убой, они будут живей всех живых.

0

801

Массы обязательно проснутся, всё к этому идёт ;)

0

802

Rotor написал(а):

Это уже НЕ коммунисты, а продавшиеся твари

В этом — поддержу.

0

803

grafor написал(а):

В этом — поддержу.

А где в это время были настоящие коммунисты и чем были заняты?

0

804

Настоящие коммунисты честно работали на пользу общества на своих скромных должностях. Например, мой дед, моя бабушка. Дед руководил пожарной частью, а иногда выходил простым бойцом против пожара. Сам, в его обязанности это не входило. Бабушка задаведовала аптекой, при этом с утра до вечера сама готовила лекарства. Оба обладали некоторой небольшой властью в нашем маленьком городке (при этом они не воровали, взяток не брали и имели не более 500 руб на двоих) - и Сосновый Бор жил очень даже неплохо тогда. У них было много таких же честных и простых товарищей, тоже служивших городу. Люди, готовые служить обществу не едут в столицу, а трудятся у себя на местах.

Отредактировано SamLion (2019-04-13 17:43:42)

0

805

SamLion
Т. е.  в делах партии они не принимали участия? Для того чтобы честно работать коммунистом быт не надо, а вот чтобы получить должность директора или начальника, уже без членства в КПСС было не обойтись.

0

806

Они были секретарями горкома

0

807

Ваще странная картина, с кем не поговоришь, у всех коммунисты были белые и пушистые а в итоге получилось то, что, получилось.

SamLion написал(а):

Они были секретарями горкома

Это уже номенклатура.

Отредактировано zarus (2019-04-14 08:33:12)

0

808

zarus написал(а):

Это уже номенклатура

Нет, значит я что - то путаю. Точно не были номенклатурой. Бабушка точно была комсоргом, председателем комсомольской организации по всей медсанчасти. В исполкоме они не заседали. К управлению городом они имели отношение исключительно как управленцы своих организаций. Уже тогда они называли депутатов бездельниками и паразитами

0

809

zarus написал(а):

Ваще странная картина, с кем не поговоришь, у всех коммунисты были белые и пушистые

Или ты в баню!  Меня не приписывай! Я давно писал, что, кроме хорошего, было и дохрена плохого, миллионы смертей, страх, ужас, предательства и неуважение к личности вообще.
ЗЫ: Впрочем, последнее и сейчас отлично представлено!
;-)

0

810

parovoz написал(а):

Меня не приписывай!

Я не про коммунизм в общем а про конкретных людей, родителей, родственников, близких знакомых и т. д.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)