Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)


Болталка/лясочесалка (часть 2)

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Продолжаем начатое :)

0

961

Мобильная связь в Крыму
А вообще Россию спасти может один небольшой закон - полный запрет на экспорт любого непереработанного сырья. Тогда после шокового периода жизнь начнёт налаживаться. Россия должна перестать быть бензоколонкой Европы и Азии, а стать крупным производителем разных товаров, чего бы это ни стоило - хоть голода в переходный период

Отредактировано SamLion (2019-06-09 09:46:47)

0

962

SamLion написал(а):

А вообще Россию спасти может один небольшой закон - полный запрет на экспорт любого непереработанного сырья. Тогда после шокового периода жизнь начнёт налаживаться. Россия должна перестать быть бензоколонкой Европы и Азии, а стать крупным производителем разных товаров, чего бы это ни стоило - хоть голода в переходный период

Отредактировано SamLion (Сегодня 09:46:47)

А ты настойчив в выдаче бреда!
:D

0

963

SamLion,
не небольшой, но главный: закон о ДЕкапитализации! И всех капиталюг поганых и их приспешников намотать на клещи :)

0

964

Rotor написал(а):

SamLion,
не небольшой, но главный: закон о ДЕкапитализации! И всех капиталюг поганых и их приспешников намотать на клещи

Ты-то не уподобляйся шизоиду!

0

965

Просто я за СССР! :flag: :)

0

966

Сэм красава.))). Великий тролль!👍🏼👍🏼

0

967

Ромарио написал(а):

Сэм красава.))). Великий тролль!👍🏼👍🏼

Он это естественным путём изрыгает

0

968

Ромарио написал(а):

Великий тролль!

Это не трольь, это такой специальный бот которого специально создали чтобы засирать все темы. Эту мысль уже кто-то высказывал, правда забыл кто и где. И кажись этих ботов уже два.

0

969

Rotor написал(а):

Просто я за СССР! :flag:

Я ЗА ДЕкапитализацию России и возврат к социализму! :flag:
А капиталюг и гондурасов в опу расом! :flag:  :D
... и намотать на клещи! :D

0

970

Ромарио написал(а):

Сэм красава.))). Великий тролль!👍🏼👍🏼

А в чём троллинг? Разве Sam к кому-то лично обращался? :dontknow:

Прим.

Rotor написал(а):

Просто я за СССР! :flag:

Я ЗА ДЕкапитализацию России и возврат к социализму! :flag:

0

971

Чем в СССР было лучше детям на самом деле
Детское здоровье поддерживалось и самой широкой программой по организации детского отдыха!

Читать полностью

Иван Петров
2 июля, 9:04
У Варламова пост про советские детские площадки, мол в СССР они были лучше. Меня, совка, такая похвала тупого антисоветчика коробит. Глупо надергать фотки полутора десятков дизайнерских детских площадок СССР, хвалить их и не видеть гораздо более важные советские преимущества в благоустройстве территории для детей:

В СССР не было "точечной застройки", когда блатные застройщики сажают девятиэтажку на готовые коммуникации между старых домов, резко нарушая и сокращая пространство для людей и, в том числе, для детских игр.

В СССР строили по плану целыми микрорайонами, в которых было сбалансировано пространство и создавалась необходимая социальная инфраструктура под предполагаемую численность микрорайона.

Важнее детских площадок было наличие яслей и детских садиков в пределах сотен метров от любой многоэтажки. не нужно было везти детей перед работой за много километров.

Важнее детских площадок была защищенность детской игровой территории от машин и посягательств на детей. Это не только территориальная защита, но и защита социальная. В СССР было создано общество, в котором граждане помогали друг другу в экстремальных ситуациях, а уж дети особенно чувствовали себя в безопасности.

Важнее детских площадок было наличие в любом микрорайоне спортивных площадок, чаще в школьных городках. У нашей школы было травяное футбольное поле, летом ледовая площадка, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, гимнастический городок. Секции для детей.

Важнее детских площадок было наличие больницы или медпункта в шаговой доступности. Наличие профилактики детской заболеваемости и предоставление больничных родителям по уходу за больными детьми. детские санатории.

Детское здоровье поддерживалось и самой широкой программой по организации детского отдыха.

Библиотеки для детей в шаговой доступности и различные кружки для творчества.

Крайне удивительно с точки зрения нашего времени, что в СССР часто встречались водные колонки и фонтанчики чистой бесплатной воды, в которых мы-дети мыли грязные руки и ноги и пили воду.

Современному необразованному поколению может быть сомнительно, но важнейшим преимуществом социализма было вообще внимание взрослых к организации и самоорганизации детей и подростков. Да-да, это октябрята и пионерское движение. Не вижу смысла разжевывать этот момент для тупых.

Таким образом, как раз советские детские площадки не отражают принципиального преимущества советской цивилизации перед ублюдочным капитализмом, как раз по другим показателям счастливого детства СССР убежал далеко вперед нашего времени.

Источник

0

972

Вы мне сказали просто правду, а я ужасную хочу. Такую, что бы обосраться, завыть, забиться, захрипеть.

0

973

Дюша написал(а):

Вы мне сказали просто правду, а я ужасную хочу. Такую, что бы обосраться, завыть, забиться, захрипеть.

Правда: всё это осталось в прошлом и больше такого не будет.  Обосрись! Вой! Бейся в судорогах или забивайся в угол! Хрипи!
:rofl:

0

974

parovoz написал(а):

всё это осталось в прошлом и больше такого не будет ... Хрипи!

Точно такого - да, не будет, но вполне может быть подобное. Вернее точно будет! :flag:
А хрипеть будут капиталюги поганые! :angry:  Чем быстрее закончат хрипеть, тем лучше ;)

0

975

Вот, кстати:
Россияне забывают «очереди, дефицит и карточки», но всё лучше помнят «постоянное улучшение жизни простых людей» в СССР

Россияне всё реже вспоминают проблемы с приобретением продуктов и товаров в Советском Союзе, но всё чаще отмечают среди основных характеристик периода СССР улучшение жизни и заботу государства.

Читать полностью

Россияне всё реже вспоминают проблемы с приобретением продуктов и товаров в Советском Союзе, но всё чаще отмечают среди основных характеристик периода СССР улучшение жизни и заботу государства. Об этом сообщает «Левада-центр».

Доля тех, кто называет «очереди, дефицит и карточки» в качестве характеристики «исторического пути, по которому страна двигалась при советской власти», с 2008 года уменьшилась практически вдвое. С 42% 11 лет назад до 24% в 2019 году.

Наоборот, вдвое за тот же период выросло число тех, кто в качестве основных характеристик СССР назвал «заботу государства о простых людях». В 2008 году на эту особенность Страны Советов указывали лишь 29% россиян. Сегодня об этом говорят уже 59% граждан.

Ещё больше за 11 лет выросло количество тех, кто помнит, что в СССР было «постоянное улучшение жизни людей». В 2008 году на это указывали лишь 14% россиян. Сегодня – 39%.

При этом в опросе принимали участие, в том числе, те граждане, которые не успели пожить в СССР и родились после его развала. Исследование проводилось в конце мая среди 1616 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 50 субъектов РФ.

«Направляющую роль коммунистической партии» сейчас помнит лишь каждый третий россиянин (29%). В 2008-м про этот пункт главного закона страны знал каждый второй (43%). «Изоляцию страны от внешнего мира, невозможность выезжать за рубеж и возвращаться» сегодня в характеристики СССР записали лишь 17% россиян. 11 лет назад про это помнил каждый четвёртый (24%).

«Рост поддержки представления об СССР как о справедливом государстве, видимо, является триггером роста "ностальгии по Советскому Союзу" в целом (в 2018 году доля "сожалеющих" о распаде в 2,5 раза превысила тех, кто не скучает по советским временам), а также повышения лояльности к правителям того периода, в частности к Сталину», – отмечает научный сотрудник «Левада-центра» Карина Пипия.

При этом эксперт призывает не рассматривать подобные патерналистские настроения как желание населения реставрировать СССР. Мнение о «возвращении на путь, которым двигался Советский Союз», в 2019 году поддерживали 28% в целом по выборке, в то время как более половины респондентов считали, у России «собственный, особый путь».

В то же время доля тех, кто верит в правильность советского эксперимента, в 2019 году достигла своего максимума. В 2000 году «вернуться на путь СССР» хотели лишь 18% россиян. В 2013 году – 22%.

Источник

Источник ещё тот конечно, "Фонтанка" :) Но суть-то верна! Хорошего было гораздо больше, чем плохого!! А уж в сравнении "с сейчас" ;) :angry:

0

976

parovoz, что за агрегат у тебя на аватарке?

0

977

Дюша написал(а):

parovoz, что за агрегат у тебя на аватарке?

Паровоз "Иосиф Сталин" с обтекателями для скорости.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ИС_(паровоз)

0

978

Забавно.
Тут, по ходу дела, запахло очередным баном одного из пользователей за оскорбления и прямые угрозы.
Ну что же, будет, как будет.

Прим.: соответствующие посты мной удалены в качестве предупреждения.

0

979

parovoz написал(а):

Паровоз "Иосиф Сталин" с обтекателями для скорости.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ИС_(паровоз)

Ну я то как раз в курсе. Решил уточнить. А вот про то что такого больше не будет - не понял. У вас шизофрения? Гражданин со сталинским паровозом запрещает урок к стенке ставить.

Отредактировано Дюша (2019-07-04 19:24:51)

0

980

Я тут редко захожу. Это может тут стёб такой?

0

981

Вроде не запрещал, скорее усомнился.

0

982

Rotor написал(а):

Тут, по ходу дела, запахло очередным баном одного из пользователей за оскорбления и прямые угрозы.

А угроза бана это не прямая угроза? За это тебе следует забанить самого себя.

0

983

Дюша написал(а):

Гражданин со сталинским паровозом запрещает урок к стенке ставить.

Rotor написал(а):

Вроде не запрещал, скорее усомнился.

Верно, нисколько я не запрещал, а усомнился я во фразе "я бы ВСЕХ урок к стенке поставил". Первое - за такое предложение даже ИВС тебя бы расстрелял первого. Второе - ты лжёшь, что ВСЕХ урок бы расстрелял. И первое, и второе просто потому, что ты ещё крайне необъективен и мало знаешь либо себя самого, либо жизнь, либо оба варианта.

0

984

В Петербурге пройдёт массовый велопробег
https://spb.wi-fi.ru/news/OT7DkSVlck9n- … veloprobeg

Интересно, на электровелосипеде можно поучаствовать? :)

0

985

Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Как-то бывшие противники Теле2 потихоньку к Теле2 потянулись :)

Эх, как было бы здорово сначала развалить всех остальных, перейдя всем на Теле2, а потом и Теле2 развалить. Вот это было бы классно! :flag:  :D

А всю инфраструктуру, затем, передать народному оператору ;)

Аллегория, естественно, но я хотел бы, что бы было так :) Они сами всё равно не исправятся ;)

0

986

Rotor написал(а):

Как-то бывшие противники Теле2 потихоньку к Теле2 потянулись

Это кто? Я, если что, противник плохой связи и только.
Теле2 успешно выходит из этой категории.

0

987

Хорошо, не ты :)
Но я, например, противник дорогой связи.
Грубо говоря, лучше плохо, чем дорого. Именно поэтому очень долго не выносил откровенное жлобство Мегафона.

0

988

Rotor написал(а):

Грубо говоря, лучше плохо, чем дорого. Именно поэтому очень долго не выносил откровенное жлобство Мегафона.

Очередной бред? Мои бывшие друзья (разъехались по миру) из Архангельской области могли бы тебя в миллионый раз послать куда подальше. У большинства из них не было никакой другой мобильной (а стационарной домашней и не было никогда) связи, кроме мегафона. Всё, безальтернативность. Так что - лучше что-то, чем совсем ничего. И связь там обеспечивал только мегафон.

ЗЫ: А тут, в большом городе, ты либо зажрался, либо предпочитаешь нести чушь про

Rotor написал(а):

Грубо говоря, лучше плохо, чем дорого.

0

989

НЕ бред!
Да и фиг ты с ним. Связь по баксу за минуту ... ну и нафиг такая нужна?! Лучше вообще никакой!
На крайняк есть спутник.
Дорого? - Да, дорого! Зато накласть на местных уродов!

Как ты не поймёшь? Чем быстрее у них отберут отжатое у народа, тем быстрее связь станет народной, а не коммерческой!

0

990

Rotor написал(а):

Как ты не поймёшь? Чем быстрее у них отберут отжатое у народа, тем быстрее связь станет народной, а не коммерческой!

Народ уже другой. Выросло поколение необразованного, жадного, тупого быдла (у которого нет ни совести, ни нормального страха, ни, главное, понимания причинно-следственных связей). Мужики - чмошники, бабы - сплошь шлюхи. Ну вернёшь ты, и что? Всё будет просрано быстрее, чем глазом моргнуть успеешь. У всего должен быть хозяин, но которого нормальными законами И ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ государство бы сдерживало. А для этого надо, чтобы власть следила за исполнением законов и была неподкупна, хозяевам было бы страшно нарушать эти законы и сами законы были разумными и без "дыр".

ЗЫ: сейчас этого и близко нет. Так что перестань хлюпать неподобающими для этого отверстиями на теле и уже пойми, что даже коммунисты, чтобы выжить, объединились с криминальными авторитетами и сидят на их бабках, остальные партии - просто зашумление, а ЕдРо - тупо сборище ублюдков.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)