Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)


Болталка/лясочесалка (часть 2)

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Продолжаем начатое :)

0

151

Начинает складываться впечатление что Велес это клон Ротора)).  Именно по этой причине он его не банит)))

0

152

Люблю МегаФон! написал(а):

Начинает складываться впечатление что Велес это клон Ротора)).  Именно по этой причине он его не банит)))

)))))))
ЭТО ВСЕ НЕГОДЯИ - ОНИ РАЗНЫЕ!)))
Потому, что у каждого своя клиника.
А все честные и порядочные люди - они похожи друг на друга, как братья близнецы.
Потому, что у них у всех есть почти одни и те же жизненные принципы и позиции:
1.НЕНАВИСТЬ К ЭКСПЛУАТАТОРАМ И  НЕПРИЯТИЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
2.ЖЕЛАНИЕ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ ДРУГОМУ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ОКАЗАВШЕМУСЯ ПО ТОЙ, ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ В БЕДЕ,
3.ГРОМКО И ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ ВСЛУХ ПРАВДУ!
4.КЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ ВСЯКУЮ НЕЧИСТЬ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
5. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ ЗА СВОЙ НАРОД, ЗА СВОЮ СТРАНУ, ЗА СВОЙ ДОМ, ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ! И, КОНЕЧНО ЖЕ, ЗА СВОЁ ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ! ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО!!!!
Но таким, как ты Блюдолизам, Подкаблучникам и Подхалимам, которые лижут жопу одному Эксплуататору и жулику (кампании МЕГАФОН, например, ник твой ЛЮБЛЮ МЕГАФОН, гы...гы...) и беспочвенно и бездоказательно обсирают другого Эксплуататора и жулика - (МТС- ворует- стоит в твоей подписи) все эти принципы непонятны и чужды!
А я так думаю, что твой хрен, Мегафон, который ты так любишь и которому ты поклоняешься, он совсем даже и не слаще той редьки (МТС) которая типа чё-то там у тебя ворует...
Поэтому я не просто твой оппонент... Нет. Мы с тобой идеологические ВРАГИ! Это почти что КЛАССОВЫЕ))))
И поэтому мы с тобой никогда не поймем друга, друга.
А тебе так хочется... так хочется укусить за пятку старого Велеса....
А не дано)))
Кишка тонка...
И зубы гнилые...
Но так хочется....
Вот ты тут и лезешь из кожи вон, как осел, который рвется попинать связанного льва...потому как несвязанного льва он боится....
Али я не прав?

Люблю МегаФон! написал(а):

Начинает складываться впечатление что Велес это клон Ротора)).  Именно по этой причине он его не банит)))

Ты ошибся, увы,  Мегафон:
Мы ведь разные с Сашей  созвездия!
ОН - админ! Я- поэт! Где ж тут  КЛОН?
Я – твое в этой теме возмездие!))))

Отредактировано Велес (2017-07-12 01:48:44)

0

153

Люблю МегаФон! написал(а):

Начинает складываться впечатление что Велес это клон Ротора)).  Именно по этой причине он его не банит)))

Боже, какая банальщина! Широты мысли нет, так, местечковость одна :D

zarus написал(а):

Удалять/банить так весь форум! Чё мелочиться?

zarus, я много раз уже говорил: здесь насильно никто не держит.

Ко всем:
Товарищи, тут у нас пятеро админов и решения, вообще-то принимаются коллегиально. Чего вы все ко мне обращаетесь? ;) Может потому, что я вам отвечаю, а другие нет? :)

Прим.: чуть подправил пост по просьбе Ленинградца.

0

154

Ко всем:
форум добровольный, насильно никто не держит.

0

155

Люблю МегаФон! написал(а):

Я тут только ради тебя)

Врёшь ;) Ты тута ради собственного самолюбования.

Savant написал(а):

А что в этом такого противоестественного?

То, что администрация у нас на форуме НЕ выборная, а самовластная :)

На этом ставлю точку в этом вопросе.

0

156

Rotor написал(а):

На этом ставлю точку в этом вопросе.

Насильно никто не держит!
Никто не заставляет сюда заходить, читать, а тем более писать.

Прим.: тема временно закрыта, пока распри не прекратятся.

0

157

Отсюда:

Rotor написал(а):

Про Велеса: парень перегнул палку, хотя я предупреждал его неоднократно. Разберусь малеха с вещами/делами и приму меры. Для начала забаню. Там посмотрим.

Пользователь Велес заблокирован на 2 недели за систематические оскорбительные сообщения в адрес других пользователей.

0

158

Rotor
Зачем подделал свой предыдущий пост? Да так что мой получился с искаженным смыслом.

0

159

Rotor написал(а):

сообщения в адрес других пользователей.

Да ну? Не за то его забанили за что следовало бы.

0

160

Rotor написал(а):

Пользователь Велес заблокирован на 2 недели за систематические оскорбительные сообщения в адрес других пользователей.

А чего только на две недели, а не пожизненно как меня?))) Может он твой родственник?))

0

161

zarus написал(а):

Зачем подделал свой предыдущий пост? Да так что мой получился с искаженным смыслом.

А это он всегда так делает)

0

162

Люблю МегаФон! написал(а):

А чего только на две недели, а не пожизненно как меня?))) Может он твой родственник?))

Конечно! Под одним солнцем портянки сушили :D
Тебя, кстати, насколько я помню, parovoz предлагал разбанить в обмен на забанивание всех твоих многоников, но ты сам не захотел.
Я тебя забанил после многократных предупреждений. Так, что давайте не будем, "товарищ" ;)

zarus написал(а):

Rotor
Зачем подделал свой предыдущий пост? Да так что мой получился с искаженным смыслом.

Изначально не хотел хаму отвечать (не хотел, что бы пост выглядел именно ответом).
Но приходится.

zarus написал(а):

Да ну? Не за то его забанили за что следовало бы.

Атза что следовало бы?

0

163

Rotor написал(а):

не хотел хаму отвечать

Мне тута намекнули про "белых и пушистых".
Так же есть мнение администрации что нику а также боту нахамить низя.

0

164

Rotor написал(а):

Атза что следовало бы?

За явный антисемитизм и шовинизм.

0

165

"А судьи кто"?
С чьей точки зрения явный?

Может удосужишься ещё раз перечитать?

0

166

А ну ка брысь из моего блога!)))

0

167

Хорошо, перенесу.
Написал  тут потому, что Велес последний раз отметился в этой теме.

zarus написал(а):

Мне тута намекнули про "белых и пушистых".
Так же есть мнение администрации что нику а также боту нахамить низя.

Где тута?

0

168

Rotor написал(а):

Изначально не хотел хаму отвечать

А судьи кто? и С чьей точки зрения хам?
P.S.  в нынешней редакции закона о СМИ, интернет ресурс считается СМИ если у него от 500 юзеров, если пройдут предложения депутатов то будет от 50 (пятидесяти). И должна будет после каждого поста пимпочка "пожаловаться" напрямую в РКН. Будешь потом им объяснять, про точку зрения.

0

169

Так хамство своё признаёшь или нет?
Если нет, то, в случае кнопочки,  "чаша РКН" ведь и тебя не минует ;)

0

170

Rotor написал(а):

Так хамство своё признаёшь или нет?

Я не понимаю что есть хамство? Просил же объяснить.

0

171

Rotor написал(а):

чаша РКН" ведь и тебя не минует

Я СМИ не буду являться, ни в коем случае.

0

172

О, заюлил :)
И я спросил: где намекнули-то? ;)
Противно с тобой, zarus, чесс слово.
Прав parovoz когда писал, что ты до последнего будешь юлить, лишь бы правоту свою доказать.
Ну давай, юли дальше. Тока вот пахнет дурно ;)

0

173

Про судьи кто? Я написал? А когда тебе предлагали не пользоваться услугами онсосов что ты отвечал? Ты ж также юлишь. И что, паровоз у нас тута "истина в последней инстанции"?
Насчёт хамства я спрашивал ещё до этого. Не можешь объяснить так и напиши, не могу.

Отредактировано zarus (2017-07-14 19:43:46)

0

174

Rotor написал(а):

Где тута?

На форуме. И твой непререкаемый авторитет parovoz в теме про вопросы к адм.

Отредактировано zarus (2017-07-14 19:48:36)

0

175

А помнишь как юлил один известный ник когда я признал что опсосы его враги? И когда его самого поймали на "понтах", хотя до этого он больше всех кричал что ненавидит понты. Продолжить? Или достаточно?

0

176

О-о-о ;)
Юла юлила, пила пилила,
Собака лаяла на дядю фраера ;)

Понимай, как хочешь, мне начхать.

Один многоникий, а другой двуличный ;)

0

177

Rotor
Все твои беды от одного неверного убеждения, то что, ник на форуме это личность, а это не так. И следовательно нахамить нику низя.

0

178

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

Где тута?

На форуме. И твой непререкаемый авторитет parovoz в теме про вопросы к адм.

Врёшь.

zarus написал(а):

Все твои беды от одного неверного убеждения, то что, ник на форуме это личность, а это не так. И следовательно нахамить нику низя.

ОПСОС тоже, как и буржуй. А я эти ники к семейству гнид отношу, причём все.

0

179

Срач на форуме разжигает и поддерживает монолитная администрация, применяя эпитеты не относящиеся к теме. "Мудаки", например.

А банят за это юзеров, которые как известно главные. Вот она пропагандируемая социальная справедливость, в действии.

Отредактировано zarus (2017-07-15 15:00:36)

+2

180

zarus написал(а):

Срач на форуме разжигает и поддерживает монолитная администрация, применяя эпитеты не относящиеся к теме. "Мудаки", например.
А банят за это юзеров, которые как известно главные.

Rotor написал(а):

Пользователь Велес заблокирован на 2 недели за систематические оскорбительные сообщения в адрес других пользователей.

Разбанить? ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 2)