Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюкзаки


Рюкзаки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Rotor написал(а):

Слушай, 911!, а они вообще прочные?

я то откуда знаю? В гугле ж ты наверняка не забанен?)) Тот что выбрал сын - выглядит очень качественно. У меня есть сумка похожего качества, покупал лет 6-7 назад - до сих пор почти как новая. Думаю и рюкзак проживет очень долго. Это ж не в походы ходить покупается - urban style))

0

32

Rotor
Я ж дал сцыль на кевларовый, из кевлара бронежилеты делают.

0

33

чота я не понимаю - а что с темой творится? Куда все исчезает?

0

34

Ничего не исчезло, просто это вторая страница :)
Сейчас первое сообщение разморожу, чтоб не путало ))

zarus написал(а):

Rotor
Я ж дал сцыль на кевларовый, из кевлара бронежилеты делают.

Ага, "спасибо", тока и ценник у него кевларовый.
Ты бы сам школьнику для школы такой купил? ;)

911! написал(а):

я то откуда знаю? В гугле ж ты наверняка не забанен?)) Тот что выбрал сын - выглядит очень качественно. У меня есть сумка похожего качества, покупал лет 6-7 назад - до сих пор почти как новая. Думаю и рюкзак проживет очень долго. Это ж не в походы ходить покупается - urban style))

Спасибо, попробую.
В конце концов, не великие деньги ))

0

35

Да. Отличная ж весч.

0

36

Тогда понятно, почему для тебя полтора тыра на связь в месяц - это вообще ничто ;)

0

37

Rotor написал(а):

Тогда понятно, почему для тебя полтора тыра на связь в месяц - это вообще ничто

Ой ладно прибеднятся, кто то по 2 раза а может и чаще в год в Мордор ездит и ничего.

0

38

А ты мне предлагаешь в болота Ленобласти, но с рюкзаком за 34 тыра? :D

0

39

Rotor написал(а):

Тогда понятно, почему для тебя полтора тыра на связь в месяц - это вообще ничто

Я сам лично оплачиваю один № которым пользуюсь, и это 250 р/мес., есть еще № который оплачивает кантора (1200 р/мес.).

0

40

911! написал(а):

Тот что выбрал сын - выглядит очень качественно. У меня есть сумка похожего качества, покупал лет 6-7 назад - до сих пор почти как новая. Думаю и рюкзак проживет очень долго. Это ж не в походы ходить покупается - urban style))

Рюкзак у тебя не для походов, а тупо чехол для ноута. Так бы сразу и написал...

ЗЫ: Не видели китайцы из ксияоми "urban style" рюкзаков, а могли бы и посмотреть, не стали бы ограниченное нечто называть таким термином.

0

41

Давно хотел отписать.
В общем, по совету 911! купил этот рюкзак (тот, что побольше).
Ну что могу сказать - рюкзак неплох, вполне себе качественный, но ...
как я и опасался, школяру - старшекласнику он не подходит, маленький. Ни фига в него не влезает (((
Так и ходит мой со своим старым Puma.

0

42

Rotor написал(а):

как я и опасался, школяру - старшекласнику он не подходит, маленький. Ни фига в него не влезает (((

Блин, а что твой школяр в нем носит? Видел я вживую этот рюкзак, и он намного больше чем тот что заказывал я - а и его для школы за глаза. Ну конечно если в школу не как в поход собираться))

0

43

Во-первых: к тебе претензий никаких, рюкзак вполне нормальный и рано или поздно пригодится :)
Во-вторых, по поводу остального :)
Чёрт его знает, может я не ту модель случайно заказал? :) Но вряд ли. Рюкзак НЕ маленький, бывают меньше, но ...

Что носит? Блин, да дофига чего! :)
Куча учебников/тетрадок + сменная обувь (в школах это обязательно) + спортивная форма + халат на "труд" + бутылка с водой. Вот так воть :)
А в этот тока учебники с тетрадками и помещаются (((

0

44

Rotor написал(а):

Да дофига чего!

Понятно. В школу как в поход))

0

45

Rotor написал(а):

Куча учебников/тетрадок + сменная обувь (в школах это обязательно) + спортивная форма + халат на "труд" + бутылка с водой. Вот так воть :)

Плюс пиво/джин-тоники/стаканчики/презервативы, но папе не говорит
;)

0

46

А в чём отличие ранца от рюкзака?
Во, нашёл, написано ранец https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?g … 0932284033
Просто помнится у меня в школе был ранец, из коричневой кожи.

Отредактировано zarus (2017-09-28 16:37:04)

0

47

zarus написал(а):

А в чём отличие ранца от рюкзака?
Во, нашёл, написано ранец https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?g … 0932284033
Просто помнится у меня в школе был ранец, из коричневой кожи.

Отредактировано zarus (Сегодня 16:37:04)

Сегодня ранец и рюкзак – это не простые сумка и мешок. Классический ранец имеет твердый корпус, жесткие дно и спинку, широкие лямки. Часто он напоминает коробку.

Рюкзак мягкий, полностью или частично. Во втором случае дно и спинка укреплены. Лямок может быть две или одна.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюкзаки