Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Продолжаем "Марлезонский балет"

0

2

Как классно МТС Хайпом поджал дебильный мегафоновский ВКонтакт :cool:

0

3

Rotor написал(а):

Как классно МТС Хайпом поджал дебильный мегафоновский ВКонтакт

Хайпа не будет
Такого тарифа у меня нет, поэтому инфу не проверял.

0

4

Andrey, вот если честно, я сам противник жлобства наших операторов, причём, что важно,  считаю их жлобскими изначально :)
Но в данном, случае, если честно, ничего неправильного в описании тарифа не заметил. Я серьёзно :)

0

5

Rotor написал(а):

Andrey, вот если честно, я сам противник жлобства наших операторов, причём, что важно, считаю их жлобскими изначально.
Но в данном, случае, если честно, ничего неправильного в описании тарифа не заметил. Я серьёзно

Поэтому и написАл , что проверить не могу инфу. Да, и не охота с архивного спрыгивать для проверки, а подключаться ещё раз тоже , как и солить.

0

6

Кстати, судя по описанию исключений по интернету, скопированному из описания другой опции (ИМХО), больше похоже на заказуху ;)

С моей стороны единственный камень в огород МТС - это то, что уж могли бы распространить этот жалкий пакетик, жалкие 100 минут, на всю РФ (ну, типа, как у Йоты). Что для тарифа, аж за 400 рублей!, было бы нормально ;)
Но, как обычно, пожмотились  :dontknow:
Ну или расчёт на то, что в реальности пользователь заплатит больше. Ну то есть изначально собираются обобрать ;)

0

7

Rotor написал(а):

аж за 400 рублей

Не "аж" а "всего лишь". 400 руб. это два раза дойти от К&Б до метро, может и на раз не хватить.

Rotor написал(а):

считаю их жлобскими изначально

Жлобство=хамство+невежество. По-моему.

Отредактировано 515 (2017-10-08 08:26:52)

0

8

Не плати абонентскую плату в новом году!
Три месяца в подарок при подключении на тарифы Smart!

http://www.mts.ru/news/2017-11-20-5972710/

0

9

Тарифы в Тюмени:

http://se.uploads.ru/t/KNLa9.png

0

10

Ключевой параметр — на все сети России? И давно эти тарифы в Тюмени появились?

0

11

Очень крутые тарифы.

0

12

Savant написал(а):

Очень крутые тарифы

По моему это какая-то фиггя, хорошая весч дешевой быть не может.

0

13

zarus написал(а):

По моему это какая-то фиггя, хорошая весч дешевой быть не может.

Ну, конечно. МТС - плохая сеть. Что еще скажете?!

0

14

grafor написал(а):

Ключевой параметр — на все сети России? И давно эти тарифы в Тюмени появились?

С 20.11. Смотреть надо в совокупности абонентскую плату и размеры пакетов. 200 и 300 рублей в Смарте и Смарт Безлимитище очень неплохо за 500 мин, 10Гб и 1000 минут, 20 Гбайт.

0

15

_Alexander_ написал(а):

200 и 300 рублей в Смарте и Смарт Безлимитище очень неплохо за 500 мин, 10Гб и 1000 минут, 20 Гбайт.

Неужели у нас в СПб такие появятся? :) Или в СПб у МТС жадинка сильнее? ;) :)

Savant написал(а):

Очень крутые тарифы.

Именно!
А любители платить побольше, так пусть платят. Пусть платят втридорога! Нужно ещё им всякие лотерейные билеты насильно навязывать по десятной цене, шоб прочувствовали! "А если не будут брать, отключим газ"(с), а также свет, воду и канализацию. Пусть обос...тся наконец!!! :D

0

16

А весь этот высе.....ой офтоп про канализацию и т.д.в этой теме зафига нужен?

Отредактировано zarus (2017-11-23 14:41:19)

0

17

_Alexander_ написал(а):

Смотреть надо в совокупности абонентскую плату и размеры пакетов.

Нуууу, может быть, что в Тюмени МТС днище, типа нашего Билайна, я ж не знаю)

0

18

grafor написал(а):

Нуууу, может быть, что в Тюмени МТС днище, типа нашего Билайна, я ж не знаю)

Вот тут может быть.

0

19

В днище не верю :) Скорее просто с Мегафоном не на шутку схватились :)

0

20

Rotor написал(а):

В днище не верю :) Скорее просто с Мегафоном не на шутку схватились :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Лучше не верить, а иметь точную информацию. Если там никакущий канал передачи, то можно и 100 гигов продавать, толку-то от этого?

0

21

В Тюмени не знаю как а вот  Екатеринбурге шикарно.

0

22

parovoz написал(а):

то можно и 100 гигов продавать, толку-то от этого?

Так акцент-то вроде был сделан НЕ на Гиги, а на:

grafor написал(а):

Ключевой параметр — на все сети России

Не?

В ХМАО МТС тоже хорошо работает.

0

23

В Тюмень вроде оптоволокно новое протянули. Но не точно. Может поэтому.

0

24

_Alexander_ написал(а):

В Тюмень вроде оптоволокно новое протянули.

Это в Норильск недавно протянули, через Енисей, а Тюмень всего то 2 000 от МКАД.

0

25

Оператор «МТС» ощутимо поднял стоимость своего самого популярного тарифного плана для всех абонентов

https://zen.yandex.ru/?api_name=web& … ry_code=ru

0

26

Rotor написал(а):

Оператор «МТС» ощутимо поднял стоимость своего самого популярного тарифного плана для всех абонентов

https://zen.yandex.ru/?api_name=web& … ry_code=ru

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Это что за фигня?

0

27

Ну и куда эта ссылка ведет?

0

28

Rotor написал(а):

Оператор «МТС» ощутимо поднял стоимость своего самого популярного тарифного плана для всех абонентов

Эта ссылка должна вести, но, так её и его (понятно кого) растак, не ведёт на мелкий ресурс, который сканит форумы типа нашего и ворует новости и выводы, наспех клепая статейки.
Вот что показывает гугл, ТУТ

Текст статейки

12.01.2018 | 7
Оператор «МТС» ощутимо поднял стоимость своего самого популярного тарифного плана для всех абонентов

На протяжении всего 2017 года сотовый оператор «МТС» никак не корректировал свою ценовую политику, хотя его конкуренты делали это очень активно. Компании «МегаФон», «Билайн» и Tele2 очень ощутимо изменили условия обслуживания на многих из своих тарифных планов, поэтому в первой половине 2018 года никаких значительных нововведений, кроме отмены роуминга, для их абонентов не ожидается.

Тем не менее, в самом начале 2018 года оператор «МТС» решил поднять стоимость своего самого популярного тарифного плана для всех абонентов. Речь идет о тарифе «Безлимитище», который рекламировали и продолжают рекламировать буквально везде – на телевидение, на YouTube, на сайтах и даже в социальных сетях. По данным Content Review, уже 22 января тарифный план «Smart Безлимитище» переименуют в «Smart Безлимитище 032017», после чего он отправится в архив, то есть станет недоступен для подключения.

При этом, уже с 13 февраля 2018 года у всех абонентов, использующих этот тарифный план, будет списываться больше денег. Согласно новым условиях, в рамках тарифа «Smart Безлимитище», если у абонента на счету окажется недостаточно денежных средств для списания месячной абонентской платы, то ежесуточно с него будут снимать по 24 рубля. Это приведет к тому, что вместо нынешних 550 рублей платить придется 720 рублей.

При этом важно заметить, что хоть за самый популярный тариф оператора «МТС», рекламу которого можно встретить буквально везде, и начнет стоить практически на треть дороже, но при этом абоненты будут получать прежние 10 ГБ мобильного интернет-трафика, 350 минут разговоров и 350 сообщений на все номера России. Ощутимое повышение стоимости тарифного плана «Smart Безлимитище» однозначно сподвигнет многих абонентов перейти на другие тарифы, либо и вовсе сменить оператора.

Ранее стало известно о том, что получать 10 ГБ мобильного интернет-трафика и 500 минут разговоров ежемесячно абсолютно каждый житель России может абсолютно бесплатно.

0

29

Пытался откопать в "истории", не получается ((((
Разговор был про 24 р/день на Безлтмитище.

parovoz, да, именно это :)

0

30

Rotor написал(а):

Разговор был про 24 р/день на Безлтмитище.

:) А новость прочитать и узнать как все на самом деле не судьба?

Для Спб не 24, а 17,5 и то, только в том случае, если нет денег на списание полной абонентской платы.

Этот аккет вообще какая-то хрень с кучей ошибок (как грамматических, так и фактических) и стилистикой, как будто школьник писал, но на него даже начинают ссылаться.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)