Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Продолжаем "Марлезонский балет"

31

_Alexander_ написал(а):

Этот аккет вообще какая-то хрень с кучей ошибок (как грамматических, так и фактических) и стилистикой, как будто школьник писал, но на него даже начинают ссылаться.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"
;)

ЗЫ: особенно "убивает" фразочка "в кротчайшие сроки". Что ломаный русский Word не подсветил, то утырки и не заметили.

32

Новость читал.
Просто ехал в метро, увидел и запостил :)

33

Уважаемые коллеги, кто в курсе, как в Крыму работает симка с тарифом "Smart Nonstop 122015" (СПб) на данный момент? Я и про интернет, и про звонки с сообщениями всех видов.

34

parovoz
Скорее всего также как и на континенте вне домашнего региона. На коайняк можно подключить нужную опцию.
P.S. Я сейчас а Гурзуфе, СДС, ULTRA для своих и Супер бит работают по домашним расценкам.

Отредактировано zarus (2018-08-06 17:06:06)

35

zarus написал(а):

parovoz
Скорее всего также как и на континенте вне домашнего региона. На коайняк можно подключить нужную опцию.
P.S. Я сейчас а Гурзуфе, СДС, ULTRA для своих и Супер бит работают по домашним расценкам.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:06:06)

Крайне благодарствую.

36

zarus написал(а):

как и на континенте вне домашнего региона.

Почти так. Безлимит на МТС не действует вообще, после исчерпания пакета минут будет стоить по тарифу на национальный роуминг. (Хз, сколько, не помню, рубля 3)

37

АлексейФ написал(а):

у меня древний Смарт Нон стоп
...но пакет 250 минут у меня сжирает за две недели якобы бесплатная внутрисеть((

Она становится бесплатной ПОСЛЕ окончания аккумулятора в 250 минут.

38

Я в курсе - 14.08 мне обновили пакет 250 минут и уже сегодня прислали предупреждение , что 12 минут осталось.

39

Тогда — самое то переходить на Тарифище.
И безроуминг, и межгород включен, и пакет минут можно выбрать.

40

grafor написал(а):

Тогда — самое то переходить на Тарифище.
И безроуминг, и межгород включен, и пакет минут можно выбрать.

Подпись автора

Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Дороговато (( Сейчас плачу 350 руб за Смарт нонстоп , раздаю с кнопочной Нокиа интернет себе на модем и смартфон+ жене на смарт.
Тут получится те же 10 Гигов на другие номера за 550 руб, а пакет минут потрачу на внутрисеть , так как с братом часто болтаю по работе и так просто. Раньше с Мегафона ему звонил , теперь экономлю на внутрисети этого оператора.
Переставлять симку в смартфон не хочу - не удобно говорить с лопаты 5,5 дюйма , особенно за рулем.
Опять же в авто использую смарт как навигатор и пейджер для грузов и если на него будут звонить, то мне это будет мешать работать..

41

Новая Нокиа 105 конечно убогая, но динамик и микрофон отличные - меня хорошо слышно и я всех слышу хорошо.
Бывает по 15 часов в день работаю - не надо заряжать , как смарт , удобнее принимать звонки на ходу и когда бегаешь по офисам и складам.

42

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад") новый тариф Smart!
Мда :( А я-то уж подумал, что выпустив "Тарифище", МТС наконец за ум взялся.
А тут ... эх! :( Очередной фуфел, уже который по счёту :(

43

Rotor написал(а):

"Тарифище", МТС наконец за ум взялся.

А что не так? За свои деньги — идеальнейший тариф! Я про тарифище.
А кому много 550 руб — получают Смарт.
Либо, вон Тиньков есть, тоже с идеальнейшими тарифами от 100 руб, но на сети теле2.

44

grafor написал(а):

но на сети теле2.

Некоторым - годится.

ЗЫ: у самих теле2 тоже есть тарифы от 99 рублей, неплохие. Короче, связь - недорогá, кому надо немного. А кому много - пусть платят.

45

grafor написал(а):

За свои деньги — идеальнейший тариф! Я про тарифище.

Так я и сказал, что так.
Может неоднозначно выразился? Хорошо, С выпуском Тарифища :)

А вот новый Smart - даже не фуфло, а фуфлище! :) Хотя правильнее вот так: :mad:

46

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")
И этот тоже.
Идея неплоха, но дорого! Ценник завышен раза в 2!

47

Не помню расценки старого. Лучше стало или хуже?

48

Я про то, что минуты в пакетных тарифах НЕ должны стОить так дорого!

49

Товарищи, как я понимаю, только на Смарт Топе и Ультра только осталось возможность переноса остатков минут, смс и интернета на следующий месяц?

Отредактировано Savant (2018-09-24 10:57:31)

50

Почитал новости МТС ,прислали СМС - скоро мне поднимут абонплату с 250 руб до 480 руб на тарифе Смарт Нонстоп 2015 (((
Такой удобный для меня тариф был в плане инета итд. За дополнительные 100 руб я раздаю 10 гигов на два смартфона и модем, симка 2002 года в обычной звонилке работает, звоню на номера МТС с неё родственникам.
Есть новый похожий тариф, или пришло время подключать отдельные пакеты инета себе и жене? Вместо модема использовать свой смартфон как точку доступа на даче?

51

У дочки то же такой тариф за 250 руб (( Ей однозначно нужен тариф Х , так она как никому не звонит, только в контактах и инстаграммах сидит.
То есть сейчас на троих мы тратим 350+250, а будет 370х3 ((
Ещё и ноут на даче надо как то подключать к инету..

52

"Наш Смарт": https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … nash_smart

Будет 750+50 за троих. Интернета всего 25 Гб.

53

Спасибо! Дочку надо на отдельный тариф, она 10 Гигов за две недели тратит на каникулах!

54

Получается ещё дороже чем подключить три "икса" (( 800 нам +370 дочке , плюс жена весь пакет минут общий быстро проговорит болтая с мамой своей.
Один плюс - по прежнему у меня останется безлимит внутри сети на звонилке, не надо со смартфона звонить , что мне неудобно.
Нам с женой 10 Гигов обычно хватает на месяц.

55

АлексейФ
Будет 300, а не 480.
Какой у вас точно Нон стоп?

56

Smart Nonstop 122015 отлегло))

Отредактировано АлексейФ (2019-02-15 14:15:06)

57

Встречайте новый сервис «Обнови пакет»!

Теперь, если у вас внезапно закончится трафик, минуты или SMS по тарифу, вам больше не придется искать общественный Wi-Fi или сбрасывать вызовы, чтобы вам перезвонили, – воспользуйтесь сервисом «Обнови пакет» и получите полный пакет услуг связи: новые гигабайты, минуты и SMS будут начислены сразу, когда вы захотите. При обновлении списывается абонентская плата по тарифу, и день становится началом нового отчетного периода.

Вот классно на самом деле! :cool:  Так и надо!
Кончился пакет (пакеты), просто оплатил очередную абонентку (раньше срока) и продолжаешь пользоваться.
Когда-то давно я уже писал, что такая возможность была бы очень желательна. На что отдельные "товарищи" мне тогда отвечали в стиле: "А ху-ху, мол, ни хо-хо? Не хватает пакета, бери (изначально) более дорогой тариф и пользуйся". Не, понятно, что палбесики, любящие позащищать наших ОПСОСиков, были всегда :) Дудачки, что тут скажешь? :)

Всегда говорил: любой тариф (услуга) должен быть удобен и выгоден в первую очередь абоненту! Интересы оператора априори должны быть на втором месте!

Жаль, что только для тарифа "Smart mini" :( МТСу надо развивать эту услугу. Будь лучше и абоненты потянутся! :flag:  :crazyfun:

58

Вот почему в каждом или почти каждом посте надо срать кирпичами? Непонятно.

59

zarus написал(а):

Вот почему в каждом или почти каждом посте надо срать кирпичами? Непонятно.

Тише, тише! Ты и сам у нас весь эмоциональный
^^

60

А чего никто не обсуждает доступность на СДС услуги "Обнови пакет"?
Фактически ведь — перенос остатков заработал!
Особенно интересно это делать перед днем списания абонентки.
Хотя лично у меня цель — передвинуть дату списания с 24го на 1е число месяца.
ДО:  https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/8U1W/q81CkktJs/Screenshot_20190321-163151_Samsung%20Experience%20Home.jpg

ПОСЛЕ

https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/LK7v/SmuPDiPGs/Screenshot_20190321-163343_Samsung%20Experience%20Home.jpg

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)