Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Продолжаем "Марлезонский балет"

0

31

_Alexander_ написал(а):

Этот аккет вообще какая-то хрень с кучей ошибок (как грамматических, так и фактических) и стилистикой, как будто школьник писал, но на него даже начинают ссылаться.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"
;)

ЗЫ: особенно "убивает" фразочка "в кротчайшие сроки". Что ломаный русский Word не подсветил, то утырки и не заметили.

0

32

Новость читал.
Просто ехал в метро, увидел и запостил :)

0

33

Уважаемые коллеги, кто в курсе, как в Крыму работает симка с тарифом "Smart Nonstop 122015" (СПб) на данный момент? Я и про интернет, и про звонки с сообщениями всех видов.

0

34

parovoz
Скорее всего также как и на континенте вне домашнего региона. На коайняк можно подключить нужную опцию.
P.S. Я сейчас а Гурзуфе, СДС, ULTRA для своих и Супер бит работают по домашним расценкам.

Отредактировано zarus (2018-08-06 17:06:06)

0

35

zarus написал(а):

parovoz
Скорее всего также как и на континенте вне домашнего региона. На коайняк можно подключить нужную опцию.
P.S. Я сейчас а Гурзуфе, СДС, ULTRA для своих и Супер бит работают по домашним расценкам.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:06:06)

Крайне благодарствую.

0

36

zarus написал(а):

как и на континенте вне домашнего региона.

Почти так. Безлимит на МТС не действует вообще, после исчерпания пакета минут будет стоить по тарифу на национальный роуминг. (Хз, сколько, не помню, рубля 3)

0

37

АлексейФ написал(а):

у меня древний Смарт Нон стоп
...но пакет 250 минут у меня сжирает за две недели якобы бесплатная внутрисеть((

Она становится бесплатной ПОСЛЕ окончания аккумулятора в 250 минут.

0

38

Я в курсе - 14.08 мне обновили пакет 250 минут и уже сегодня прислали предупреждение , что 12 минут осталось.

0

39

Тогда — самое то переходить на Тарифище.
И безроуминг, и межгород включен, и пакет минут можно выбрать.

0

40

grafor написал(а):

Тогда — самое то переходить на Тарифище.
И безроуминг, и межгород включен, и пакет минут можно выбрать.

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Дороговато (( Сейчас плачу 350 руб за Смарт нонстоп , раздаю с кнопочной Нокиа интернет себе на модем и смартфон+ жене на смарт.
Тут получится те же 10 Гигов на другие номера за 550 руб, а пакет минут потрачу на внутрисеть , так как с братом часто болтаю по работе и так просто. Раньше с Мегафона ему звонил , теперь экономлю на внутрисети этого оператора.
Переставлять симку в смартфон не хочу - не удобно говорить с лопаты 5,5 дюйма , особенно за рулем.
Опять же в авто использую смарт как навигатор и пейджер для грузов и если на него будут звонить, то мне это будет мешать работать..

0

41

Новая Нокиа 105 конечно убогая, но динамик и микрофон отличные - меня хорошо слышно и я всех слышу хорошо.
Бывает по 15 часов в день работаю - не надо заряжать , как смарт , удобнее принимать звонки на ходу и когда бегаешь по офисам и складам.

0

42

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад") новый тариф Smart!
Мда :( А я-то уж подумал, что выпустив "Тарифище", МТС наконец за ум взялся.
А тут ... эх! :( Очередной фуфел, уже который по счёту :(

0

43

Rotor написал(а):

"Тарифище", МТС наконец за ум взялся.

А что не так? За свои деньги — идеальнейший тариф! Я про тарифище.
А кому много 550 руб — получают Смарт.
Либо, вон Тиньков есть, тоже с идеальнейшими тарифами от 100 руб, но на сети теле2.

0

44

grafor написал(а):

но на сети теле2.

Некоторым - годится.

ЗЫ: у самих теле2 тоже есть тарифы от 99 рублей, неплохие. Короче, связь - недорогá, кому надо немного. А кому много - пусть платят.

0

45

grafor написал(а):

За свои деньги — идеальнейший тариф! Я про тарифище.

Так я и сказал, что так.
Может неоднозначно выразился? Хорошо, С выпуском Тарифища :)

А вот новый Smart - даже не фуфло, а фуфлище! :) Хотя правильнее вот так: :mad:

0

46

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")
И этот тоже.
Идея неплоха, но дорого! Ценник завышен раза в 2!

0

47

Не помню расценки старого. Лучше стало или хуже?

0

48

Я про то, что минуты в пакетных тарифах НЕ должны стОить так дорого!

0

49

Товарищи, как я понимаю, только на Смарт Топе и Ультра только осталось возможность переноса остатков минут, смс и интернета на следующий месяц?

Отредактировано Savant (2018-09-24 10:57:31)

0

50

Почитал новости МТС ,прислали СМС - скоро мне поднимут абонплату с 250 руб до 480 руб на тарифе Смарт Нонстоп 2015 (((
Такой удобный для меня тариф был в плане инета итд. За дополнительные 100 руб я раздаю 10 гигов на два смартфона и модем, симка 2002 года в обычной звонилке работает, звоню на номера МТС с неё родственникам.
Есть новый похожий тариф, или пришло время подключать отдельные пакеты инета себе и жене? Вместо модема использовать свой смартфон как точку доступа на даче?

0

51

У дочки то же такой тариф за 250 руб (( Ей однозначно нужен тариф Х , так она как никому не звонит, только в контактах и инстаграммах сидит.
То есть сейчас на троих мы тратим 350+250, а будет 370х3 ((
Ещё и ноут на даче надо как то подключать к инету..

0

52

"Наш Смарт": https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … nash_smart

Будет 750+50 за троих. Интернета всего 25 Гб.

0

53

Спасибо! Дочку надо на отдельный тариф, она 10 Гигов за две недели тратит на каникулах!

0

54

Получается ещё дороже чем подключить три "икса" (( 800 нам +370 дочке , плюс жена весь пакет минут общий быстро проговорит болтая с мамой своей.
Один плюс - по прежнему у меня останется безлимит внутри сети на звонилке, не надо со смартфона звонить , что мне неудобно.
Нам с женой 10 Гигов обычно хватает на месяц.

0

55

АлексейФ
Будет 300, а не 480.
Какой у вас точно Нон стоп?

0

56

Smart Nonstop 122015 отлегло))

Отредактировано АлексейФ (2019-02-15 14:15:06)

0

57

Встречайте новый сервис «Обнови пакет»!

Теперь, если у вас внезапно закончится трафик, минуты или SMS по тарифу, вам больше не придется искать общественный Wi-Fi или сбрасывать вызовы, чтобы вам перезвонили, – воспользуйтесь сервисом «Обнови пакет» и получите полный пакет услуг связи: новые гигабайты, минуты и SMS будут начислены сразу, когда вы захотите. При обновлении списывается абонентская плата по тарифу, и день становится началом нового отчетного периода.

Вот классно на самом деле! :cool:  Так и надо!
Кончился пакет (пакеты), просто оплатил очередную абонентку (раньше срока) и продолжаешь пользоваться.
Когда-то давно я уже писал, что такая возможность была бы очень желательна. На что отдельные "товарищи" мне тогда отвечали в стиле: "А ху-ху, мол, ни хо-хо? Не хватает пакета, бери (изначально) более дорогой тариф и пользуйся". Не, понятно, что палбесики, любящие позащищать наших ОПСОСиков, были всегда :) Дудачки, что тут скажешь? :)

Всегда говорил: любой тариф (услуга) должен быть удобен и выгоден в первую очередь абоненту! Интересы оператора априори должны быть на втором месте!

Жаль, что только для тарифа "Smart mini" :( МТСу надо развивать эту услугу. Будь лучше и абоненты потянутся! :flag:  :crazyfun:

0

58

Вот почему в каждом или почти каждом посте надо срать кирпичами? Непонятно.

0

59

zarus написал(а):

Вот почему в каждом или почти каждом посте надо срать кирпичами? Непонятно.

Тише, тише! Ты и сам у нас весь эмоциональный
^^

0

60

А чего никто не обсуждает доступность на СДС услуги "Обнови пакет"?
Фактически ведь — перенос остатков заработал!
Особенно интересно это делать перед днем списания абонентки.
Хотя лично у меня цель — передвинуть дату списания с 24го на 1е число месяца.
ДО:  https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/8U1W/q81CkktJs/Screenshot_20190321-163151_Samsung%20Experience%20Home.jpg

ПОСЛЕ

https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/LK7v/SmuPDiPGs/Screenshot_20190321-163343_Samsung%20Experience%20Home.jpg

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)