Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Продолжаем "Марлезонский балет"

31

_Alexander_ написал(а):

Этот аккет вообще какая-то хрень с кучей ошибок (как грамматических, так и фактических) и стилистикой, как будто школьник писал, но на него даже начинают ссылаться.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"
;)

ЗЫ: особенно "убивает" фразочка "в кротчайшие сроки". Что ломаный русский Word не подсветил, то утырки и не заметили.

32

Новость читал.
Просто ехал в метро, увидел и запостил :)

33

Уважаемые коллеги, кто в курсе, как в Крыму работает симка с тарифом "Smart Nonstop 122015" (СПб) на данный момент? Я и про интернет, и про звонки с сообщениями всех видов.

34

parovoz
Скорее всего также как и на континенте вне домашнего региона. На коайняк можно подключить нужную опцию.
P.S. Я сейчас а Гурзуфе, СДС, ULTRA для своих и Супер бит работают по домашним расценкам.

Отредактировано zarus (2018-08-06 17:06:06)

35

zarus написал(а):

parovoz
Скорее всего также как и на континенте вне домашнего региона. На коайняк можно подключить нужную опцию.
P.S. Я сейчас а Гурзуфе, СДС, ULTRA для своих и Супер бит работают по домашним расценкам.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:06:06)

Крайне благодарствую.

36

zarus написал(а):

как и на континенте вне домашнего региона.

Почти так. Безлимит на МТС не действует вообще, после исчерпания пакета минут будет стоить по тарифу на национальный роуминг. (Хз, сколько, не помню, рубля 3)

37

АлексейФ написал(а):

у меня древний Смарт Нон стоп
...но пакет 250 минут у меня сжирает за две недели якобы бесплатная внутрисеть((

Она становится бесплатной ПОСЛЕ окончания аккумулятора в 250 минут.

38

Я в курсе - 14.08 мне обновили пакет 250 минут и уже сегодня прислали предупреждение , что 12 минут осталось.

39

Тогда — самое то переходить на Тарифище.
И безроуминг, и межгород включен, и пакет минут можно выбрать.

40

grafor написал(а):

Тогда — самое то переходить на Тарифище.
И безроуминг, и межгород включен, и пакет минут можно выбрать.

Подпись автора

Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Дороговато (( Сейчас плачу 350 руб за Смарт нонстоп , раздаю с кнопочной Нокиа интернет себе на модем и смартфон+ жене на смарт.
Тут получится те же 10 Гигов на другие номера за 550 руб, а пакет минут потрачу на внутрисеть , так как с братом часто болтаю по работе и так просто. Раньше с Мегафона ему звонил , теперь экономлю на внутрисети этого оператора.
Переставлять симку в смартфон не хочу - не удобно говорить с лопаты 5,5 дюйма , особенно за рулем.
Опять же в авто использую смарт как навигатор и пейджер для грузов и если на него будут звонить, то мне это будет мешать работать..

41

Новая Нокиа 105 конечно убогая, но динамик и микрофон отличные - меня хорошо слышно и я всех слышу хорошо.
Бывает по 15 часов в день работаю - не надо заряжать , как смарт , удобнее принимать звонки на ходу и когда бегаешь по офисам и складам.

42

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад") новый тариф Smart!
Мда :( А я-то уж подумал, что выпустив "Тарифище", МТС наконец за ум взялся.
А тут ... эх! :( Очередной фуфел, уже который по счёту :(

43

Rotor написал(а):

"Тарифище", МТС наконец за ум взялся.

А что не так? За свои деньги — идеальнейший тариф! Я про тарифище.
А кому много 550 руб — получают Смарт.
Либо, вон Тиньков есть, тоже с идеальнейшими тарифами от 100 руб, но на сети теле2.

44

grafor написал(а):

но на сети теле2.

Некоторым - годится.

ЗЫ: у самих теле2 тоже есть тарифы от 99 рублей, неплохие. Короче, связь - недорогá, кому надо немного. А кому много - пусть платят.

45

grafor написал(а):

За свои деньги — идеальнейший тариф! Я про тарифище.

Так я и сказал, что так.
Может неоднозначно выразился? Хорошо, С выпуском Тарифища :)

А вот новый Smart - даже не фуфло, а фуфлище! :) Хотя правильнее вот так: :mad:

46

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")
И этот тоже.
Идея неплоха, но дорого! Ценник завышен раза в 2!

47

Не помню расценки старого. Лучше стало или хуже?

48

Я про то, что минуты в пакетных тарифах НЕ должны стОить так дорого!

49

Товарищи, как я понимаю, только на Смарт Топе и Ультра только осталось возможность переноса остатков минут, смс и интернета на следующий месяц?

Отредактировано Savant (2018-09-24 10:57:31)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)