Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Тарифы Тинькофф Мобайл


Тарифы Тинькофф Мобайл

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Rotor написал(а):

Кроме того:

Достаточно редкий кейс. Я бы сказал, что прям фантастический (читай - высосанный из пальца трындёж), чтобы 4G был ТОЛЬКО от теле2.

0

152

Наверное да.
Но всё же я давно говорю, что всеобъемлющие преимущество и незаменимость Мегафона - это не более, чем миф, самим Мегафоном старательно поддерживаемый ;)

У меня в подЗелике, кстати, с инетом от МФ до сих пор хрень полная, зато у Т2 не так давно LTE появился.
Впрочем это уже для темы Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн.

0

153

Не могу просмотреть тарифы. Мурманской области в выборе нет, ставлю Другой и сайт тут же мне предлагает оставить заявку. Заявку на что непонятно.

0

154

Ага, понятно. Заявку отправил, сказали что в Мурманской области не работают.

0

155

Переадрес из пакета, проверено.

0

156

Отсюда:

Rotor написал(а):

приходится, весь "вход" переадресовывать на менее жадных операторов :(

Кстати, вопросик к тем, кто пользуется: Тарифы Тинькофф Мобайл

lexeich написал(а):

... для поездок за границу (59 рублей в день за 30 входящих минут). Написано, что действует в любой стране !

по-прежнему работает? Ничего не почикали? :confused:

0

157

Rotor написал(а):

по-прежнему работает? Ничего не почикали?

Там есть очень много исключений.

0

158

Понял, спасибо!
Эх, всё, как всегда :(

0

159

_Alexander_ написал(а):

Rotor написал(а):
по-прежнему работает? Ничего не почикали?

Там есть очень много исключений.

В популярных странах типа Кипра и Турции работало в прошлом году.

0

160

Народ!

Кто в курсе, что есть акция, у нас тут один товарищ рекламирует, что, если по карте ТКС тратишь 10 тыр в месяц, то 600 минут бесплатно "Тинькофф Мобайл" отстёгивает? Кто не в курсе, знайте.

https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Бесплатные звонки для клиентов Тинькофф

Тратьте по карте Тинькофф от 10 000 ₽ ежемесячно и пользуйтесь пакетом 600 минут бесплатно

0

161

parovoz написал(а):

Народ!

Кто в курсе, что есть акция, у нас тут один товарищ рекламирует, что, если по карте ТКС тратишь 10 тыр в месяц, то 600 минут бесплатно

Я не пользуюсь, но этот баян читал еще на старых обоях в качалке на Гражданке…

0

162

grafor написал(а):

Я не пользуюсь, но этот баян читал еще на старых обоях в качалке на Гражданке…

Информационный жмот!

0

163

С 22 июня 2020 г. стоимость исходящих звонков по России за 1 минуту разговора вне пакетных предложений составит 3 рубля 90 копеек
(сейчас 2,90).

https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/ … s-changes/

0

164

lexeich написал(а):

С 22 июня 2020 г. стоимость исходящих звонков по России за 1 минуту разговора вне пакетных предложений составит 3 рубля 90 копеек
(сейчас 2,90).

https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/ … s-changes/

Всё правильно. Он совершенно невыгоден без пакета.

0

165

Что правильно? Если и так НЕвыгоден, то нахрена ещё повышать? Нужно было наоборот сделать, что бы он стал выгоден И БЕЗ пакета :glasses:

0

166

Rotor написал(а):

Что правильно? Если и так НЕвыгоден, то нахрена ещё повышать? Нужно было наоборот сделать, что бы он стал выгоден И БЕЗ пакета

Правильно то, что лучше условную «стоху» заплатить и не пудрить себе мозг.

0

167

Интересно, а почему Тинькову эту самую "условную стоху" не доплатить, путём снижения, ну или хотя бы НЕ повышения тарифа, и не "пудрить себе и другим мозг", давая почву для негатива? ;)

0

168

Rotor написал(а):

Интересно, а почему Тинькову эту самую "условную стоху" не доплатить, путём снижения, ну или хотя бы НЕ повышения тарифа, и не "пудрить себе и другим мозг", давая почву для негатива?

Вроде как риторический вопрос...
Или серьёзно не понимаешь?
И в чём же негатив? Твоё дело принять или отказаться.

Отредактировано Ромарио (2020-06-17 11:35:23)

0

169

Ромарио написал(а):

Rotor написал(а):
Интересно, а почему Тинькову эту самую "условную стоху" не доплатить, путём снижения, ну или хотя бы НЕ повышения тарифа, и не "пудрить себе и другим мозг", давая почву для негатива?

Вроде как риторический вопрос...
Или серьёзно не понимаешь?
И в чём же негатив? Твоё дело принять или отказаться.

Оба неправы. Для активного продвижения надо покрывать всех пользователей, с любыми профилями потребления. Главное для банка - иметь прибыль. Соответственно, нынешнее предложение, если 10 тыр проводишь через карту, то дают 600 минут по всей стране. А тут - сделали бы минимальный остаток на карте, привязанной к симке, при которой цена минуты без пакета была бы низкой. Снизился остаток на карте - повысилась цена минуты и наоборот.

0

170

parovoz написал(а):

...А тут - сделали бы минимальный остаток на карте, привязанной к симке, при которой цена минуты без пакета была бы низкой. Снизился остаток на карте - повысилась цена минуты и наоборот.

Логично, между прочим.

0

171

parovoz написал(а):

А тут - сделали бы минимальный остаток на карте, привязанной к симке, при которой цена минуты без пакета была бы низкой. Снизился остаток на карте - повысилась цена минуты и наоборот.

Тоже вариант, кстати.

0

172

Ромарио написал(а):

... иначе останусь без первого Тинькоффского тарифа. Но вот не знаю, нужен ли он мне сильно

Рома, а что за "первый Тинькоффский тариф"?

0

173

Rotor написал(а):

Рома, а что за "первый Тинькоффский тариф"?

Версии тарифов. Сейчас, ЕМНИП, уже четвёртая версия

0

174

parovoz, да эт я понял :)
Что/почём там, на первой? :)

0

175

Rotor написал(а):

Что/почём там, на первой?

А мне уже не посмотреть. 2 гига-99 рублей, 200 минут-99 рублей. Сейчас это дороже. Ну и соответственно остальные пакеты тоже дороже.

0

176

Ромарио написал(а):

Сейчас это дороже.

Угу :(
Надо поглядеть, давно не смотрел сколько.

0

177

Ромарио написал(а):

Rotor написал(а):

    Что/почём там, на первой?

А мне уже не посмотреть. 2 гига-99 рублей, 200 минут-99 рублей. Сейчас это дороже. Ну и соответственно остальные пакеты тоже дороже.

Посмотреть
:flag:

В приложении мобайловского тиня есть возможность посмотреть и скачать .pdf с данными тарифа. Открываешь, на главной странице тыкаешь в номер, снизу ссылка "Подробные условия", в неё тыкаешь и получаешь файл с точным описанием. Снизу - иконка "поделиться". Скидываешь в любое приложение, например, в телеграм, оттуда читаешь.

Ну или просто открываешь https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/TM-1.pdf
:rofl:

0

178

parovoz написал(а):

Открываешь, на главной странице тыкаешь в номер, снизу ссылка "Подробные условия", в неё тыкаешь и получаешь файл с точным описанием.

Согласен, есть такое. Спасибо за наводку. :)

0

179

parovoz, спасибо!
Проще посмотреть по ссылке :)

0

180

Rotor написал(а):

parovoz, спасибо!
Проще посмотреть по ссылке :)

Да пожалуйста. Но не всегда ссылки есть, отчего и скриншоты пачками - не самый худший вариант.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Тарифы Тинькофф Мобайл