Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Тарифы Тинькофф Мобайл


Тарифы Тинькофф Мобайл

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Ромарио написал(а):

Извините, что не в тему

Да нормально, почти по теме :)

0

212

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    Ради экономии можно и сменить форму. Может, он её и давным-давно и сменил.

Извините, что не в тему, но с этой сим уже столько всего произошло….😁😂. Сначала была физическая, потом есим, потом опять физическая. В итоге я на этот тариф и сим перенёс номер из МТС и сделал её опять есим.
Так что теперь заплачу сколько-то денег Тинькову 😂

Вот, не ждал человек и не держал в одной только форме, а несколько раз поменял. А наш Rotor бурчит не по делу, тупит чутка...
:D

0

213

Да что ты говоришь?
А разве не Рома сразу написал, что у него eSIM и поэтому - не вариант ;)
То, что несколько раз поменял - понятно, значит устал менять :) Тем более, что 708р НЕ единовременно, а в размаз на год ;)

parovoz написал(а):

А вот  варианту как у него нельзя давать протухать, т.к. сейчас, насколько я в курсе, даже близко ничего похожего не дают.

Это да! Лучше бы юзать конечно.

P.S. Глянул тарифы Тинька. А ведь реально неплохо! :cool:
Можно, например, настроить телефон для безлимита через мессенджеры:

Безлимитный интернет в приложениях: Telegram, WhatsApp, Viber, iMessage, TamTam, imo.im

Эх, жаль FaceTime не включили ;) :)

0

214

Rotor написал(а):

Да что ты говоришь?
А разве не Рома сразу написал, что у него eSIM и поэтому - не вариант
То, что несколько раз поменял - понятно, значит устал менять  Тем более, что 708р НЕ единовременно, а в размаз на год

Да и ладно. Просто я к тому, что у него этот вариант не забыт и работает.  Когда "протухают" фуфлыжные симки с тарифами, их не жалко (разве что номера симпатичные). А вот  варианту как у него нельзя давать протухать, т.к. сейчас, насколько я в курсе, даже близко ничего похожего не дают.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Тарифы Тинькофф Мобайл