Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Ростелеком (MVNO) » Тарифы мобильного Ростелекома


Тарифы мобильного Ростелекома

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Не знаю, что там на XXL надо новое увидеть, но в кабинете сейчас так: фотка

0

32

Антеннка написал(а):

Не знаю, что там на XXL надо новое увидеть, но в кабинете сейчас так:

Да, я только в июле заметил, что и на XXL они начали переносить неизрасходованные минуты и смс...

0

33

Если кому-то интересно, то могу через несколько дней отписаться о том, как московская симка, активно используемая в Питере, поведёт себя в Казани на раздаче. "Суперсимка XXL" которая.

0

34

Антеннка, а как у них сейчас со списанием абонентки?
А то я свой XXL давно не проплачивал :confused:

0

35

Rotor написал(а):

Антеннка, а как у них сейчас со списанием абонентки?
А то я свой XXL давно не проплачивал

Ежемесячно в день активации. Никаких хитростей.

0

36

Спасиб!
А что происходит, если не платишь? :confused:

0

37

Rotor написал(а):

А что происходит, если не платишь?

Не знаю, боюсь остаться без этой симки :) Скорее всего, просто пахать интернет не будет, да и минуты с СМСками не перенесутся.

Кстати, добавлю. Не смог найти на новом сайте архивные тарифы и настройки, например, какую точку доступа прописать. Видимо, решили оставить в другой жизни :)

Отредактировано Антеннка (2018-10-13 09:39:28)

0

38

Есть Суперсимка S_042018
В личном кабинете имеется возможность сменить тп на следующие:

Для безлимита, а/п 350 руб/мес
Для впечатлений везде, а/п 350 руб/мес
Для интернета, а/п 300 руб/мес
Для интернета везде, а/п 250 руб/мес
Для семьи, а/п 500 руб/мес
На всех L, а/п 350 руб/мес
На всех L_082018, а/п 340 руб/мес
На все XL, а/п 600 руб/мес
На всех XL_082018, а/п 600 руб/мес
Суперсимка Free, а/п 0 руб/мес
Суперсимка L, а/п 350 руб/мес
Суперсимка M, а/п 250 руб/мес
Суперсимка S, а/п 310 руб/мес
Суперсимка XL, а/п 600 руб/мес

"Для безлимита" есть на сайте. Там безлимитный интернет и безлимитные звонки на номера Ростелекома по всей России + 500 мин на другие номера РФ, (сверх 1,5 руб/мин или доп. пакеты) + 50 смс (сверх варианты).
Неиспользованные минуты, гигабайты, смс переносятся на следующий месяц.
Исходящие звонки на все номера РФ за пределами региона пребывания 1,5 руб/мин (кроме Ростелекома)
Переход смс с цифрой 75 на номер 220.
Неплохо, имхо.

С остальными "Для" надо разбираться, т.к. пока на сайте бардак, они где-то в пакетных  предложениях, но ценник там другой вижу.

0

39

У них на сайте вообще с мобильными тарифами ничего не понятно.

0

40

Увидел тут в ЛК красивый для меня номерок, решил заказать симку для увода его к другому оператору и при оформлении увидел кучу незнакомых тарифов...
http://sd.uploads.ru/t/ejT9G.png
http://s8.uploads.ru/t/bXaSR.png
Нужен простой тариф без абонентской платы (а тут почему-то "Суперсимка Free" 100 рублей в месяц, а на сайте его вообще не нашел...)

Никто не знает, что это за остальные тарифы с абонентской платой 0 рублей в месяц и какой тариф приобрести ?

0

41

"Для безлимта", насколько я понял, - это специальный тариф для конвергентных услуг (фикса + мобильный)

0

42

Rotor
Не, "Для безлимита" это новый вариант XXL за 350 рублей:

Безлимитный интернет,
500 минут на все номера России (кроме городских и мобильных Ростелекома - они безлимитные),
1,5 рубля на все номера России в поездках по России,
50 СМС.
https://spb.rt.ru/mobile/constructor?of … 5045403590

0

43

lexeich написал(а):

Rotor
Не, "Для безлимита" это новый вариант XXL за 350 рублей:

Безлимитный интернет,
500 минут на все номера России (кроме городских и мобильных Ростелекома - они безлимитные),
1,5 рубля на все номера России в поездках по России,
50 СМС.
https://spb.rt.ru/mobile/constructor?of … 5045403590

Не вижу, а откуда информация, что 500 минут

lexeich написал(а):

на все номера России (кроме городских и мобильных Ростелекома - они безлимитные),

?

0

44

parovoz написал(а):

Не вижу, а откуда информация, что 500 минут на все номера России ?

Как бы люди пользуются...
https://spb.rt.ru/sites/default/files/d … 122018.pdf

P.S: но в отличии от XXL, в неприготовленном роутере не работает  :'(

0

45

Теперь всё понятно.
lexeich, спасибо за инфу.
Перевёл на XXL 60 рублёв :)

0

46

Антеннка написал(а):
Rotor написал(а):

... А что происходит, если не платишь?

Не знаю, боюсь остаться без этой симки  Скорее всего, просто пахать интернет не будет

На всякий случай оплатил вчера XXL.
Ну что могу сказать: дома скорость (измерял через новоСкайлинковский LTE-роутер) выше двух Мегабит не поднимается.
По мнению parovoz'а: "подленько шейпят".
В общем теперь фактически - это чисто смартфонный тариф, но с возможностью шаринга, если сильно понадобилось.

lexeich написал(а):

Да, я только в июле заметил, что и на XXL они начали переносить неизрасходованные минуты и смс...

lexeich, а сколько минут сейчас на старой версии XXL?

0

47

Rotor написал(а):

а сколько минут сейчас на старой версии XXL?

200 минут/200 смс (в ЛК сейчас 400/400...).

0

48

Забавно :)
Спасибо!

P.S.Если у кого скорость на XXL заметно выше, отпишитесь, плиз.

0

49

http://s7.uploads.ru/t/bklT1.png
Какая-то "...история" от РТ (новые тарифы...)
https://spb.rt.ru/mobile/mobile_tariff

Отредактировано lexeich (2019-01-23 21:32:23)

0

50

Забавно!

0

51

Да, неплохо!
Интересно, "Бесконечная история" только в смартфонах работает или ...? ;) :confused:

0

52

А в Туле 300 рублей бесконечная история.

0

53

Дюша, так в НЕсмартфонах работает? ;)

0

54

А кто знает, остался ли тариф "Бизнес Безлимит" за 290 руб в мес на сегодня реально безлимитным и не режут ли сейчас на нем скорость?

0

55

Rotor

У нас вообще Ростелекома нет.

0

56

На аналогичном тарифе Теле2 с такими же параметрами и ценой написано

Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована.

0

57

Понял, спасибо.
А "шарить" можно? :)

0

58

Теле2 пишет

Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB на тарифном плане недоступна.

Зато там есть услуга Делитесь гигабайтами. Ну по Теле2 вообще не ко мне, как там это работает я хз

0

59

Понял, спасибо!
То есть лучше XXL так и нет :)

Дюша написал(а):

Rotor

У нас вообще Ростелекома нет.

Понятненько.

0

60

"ОНО ОБРЕЗАЛОСЯ".

Для фанатов РТ-шной симки "Суперсимка XXL": 50 гигов днём и анлим только с 0 часов до 7 утра.
https://spb.old.rt.ru/press/news/news28526

ТЕКСТ

О запуске новой линейки тарифных планов мобильной связи и изменениях на архивных тарифах

1 Февраля 2019

Уважаемые абоненты!

Мы хотим, чтобы вам с нами было как можно комфортнее — поэтому продолжаем разрабатывать предложения, которые будут полностью соответствовать вашим целям и задачам. Новая тарифная линейка «Истории» — это выбор на все случаи жизни. Пользуйтесь всеми преимуществами предложения:

    Звоните без ограничений на городские и мобильные номера Ростелекома по России
    Расходуйте неиспользованные минуты и SMS в следующем месяце
    Обменивайте минуты на гигабайты
    Звоните по единым ценам в домашнем регионе и в поездках по России
    Бесплатно смотрите 101 телеканал в мобильном приложении Wink
    Подключайте до 5 SIM-карт с единым балансом и общим пакетом минут, SMS и гигабайтов для всей семьи

С 11 февраля 2019 года произойдут изменения в тарифах мобильной связи с абонентской платой. Безлимитный интернет в тарифе «Суперсимка XXL» теперь доступен с 0 до 7 утра — в остальное время будет действовать пакет 50 Гб. В связи с ростом НДС повышается размер абонентской платы. Другие условия остаются прежними. С размером абонентской платы на архивных тарифах вы можете ознакомиться здесь (2,12 Мб).

Переходите на новые тарифы линейки «Истории» без дополнительной платы, чтобы пользоваться мобильной связью с максимальной выгодой.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Ростелеком (MVNO) » Тарифы мобильного Ростелекома