Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тариф "Гигабайт"


Тариф "Гигабайт"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Savant написал(а):

Может открою секрет, но сапсаны не только утром ходят.

Ну вот, "убил" ему всю аргументацию!
:rofl:

Rotor написал(а):

- А зачем? Это что, прям необходимость такая? ;)

Да, у меня необходимость послушать онлайн-музыку, что-то новенькое, новые миксы, приятно и заряжает энергией.

0

32

parovoz написал(а):

Ну вот, "убил" ему всю аргументацию!

Не, не убил.

Savant написал(а):

Может открою секрет, но сапсаны не только утром ходят.

Это не секрет.
Но если по работе (то есть из разряда необходимо), то в дневных смысла большого не вижу.
В поздевечерних, кстати, тоже.
Если для себя лично, то тоже не особо, разве что чуть-чуть :)

parovoz написал(а):

Да, у меня необходимость послушать онлайн-музыку, что-то новенькое, новые миксы, приятно и заряжает энергией.

Извини, но это НЕ необходимость ;) :)
На иногда и недолго послушать, если действительно очень хочется, и Гига вполне хватит.

0

33

Rotor написал(а):

Извини, но это НЕ необходимость ;) :)

Ничоси! А что это ты начал решать за других, кому и что нужно? В "екстрысенсы" заделался?!
:tired:

Rotor написал(а):

На иногда и недолго послушать, если действительно очень хочется, и Гига вполне хватит.

В том-то всё и дело, что легко может не хватить! Да и потом, не хочется думать о том, что "надо бы сэкономить". Да и потом, мне "ИНОГДА И НЕДОЛГО" не подходит, это ты опять СВОИ нормы на других проецируешь.

0

34

Rotor написал(а):

Извини, но это НЕ необходимость

Необходимость. Я, например, без музыки работать не могу.
На онлайн-радио не менее 15 гигов в месяц уходит.

0

35

parovoz, grafor, это означает лишь то, что тариф, который тут обсуждается, не для вас. Не более.

Но по поводу необходимости я всё же остаюсь при своём мнении: упомянутая "необходимость" из разряда моя левая пятка захотела, то есть НЕ необходимость ;) :)

Собственно это личное дело каждого, естественно, никто не против :)
Но я всё же за то, что бы стараться, да, именно стараться, максимально снижать потребление у ОПСОСов и, соответственно, платежи им.
Нужно сместить, наконец, баланс спроса/предложения в сторону предложения.

0

36

Rotor написал(а):

parovoz, grafor, это означает лишь то, что тариф, который тут обсуждается, не для вас. Не более.

Речь шла "о величине гигабайта". И нужности количества их. Причём обсуждалось безотносительно тарифа, а уж то, что тариф нам не подходит, так это и так ясно.

Rotor написал(а):

Но по поводу необходимости я всё же остаюсь при своём мнении: упомянутая "необходимость" из разряда моя левая пятка захотела, то есть НЕ необходимость ;) :)

Смотри моё мнение выше - нет никаких причин тебе проецировать свой подход на всех.

Rotor написал(а):

Но я всё же за то, что бы стараться, да, именно стараться, максимально снижать потребление у ОПСОСов и, соответственно, платежи им.

Нет. Глупости какие! Не потребление снижать надо (с какой это стати?!), а выплачиваемые средства. То есть, стараться сэкономить при том же уровне потребления, который комфортен/нужен мне.

0

37

parovoz написал(а):

Речь шла "о величине гигабайта". И нужности количества их. Причём обсуждалось безотносительно тарифа, а уж то, что тариф нам не подходит, так это и так ясно.

Это с твоей точки зрения.
А с моей так: тариф очень хорош потому, что больше и не нужно! (в большинстве случаев).

parovoz написал(а):

Смотри моё мнение выше - нет никаких причин тебе проецировать свой подход на всех.

Не проецирую, просто так считаю. Да, считаю, что "не могу" в метро/троллейбусе/автобусе и т.п. без музыки" - это не более, чем хотелки.
Раньше мог как-то. А сейчас чего? ;)

parovoz написал(а):

Нет. Глупости какие! Не потребление снижать надо (с какой это стати?!), а выплачиваемые средства. То есть, стараться сэкономить при том же уровне потребления, который комфортен/нужен мне.

Было бы хорошо, но так не получится. ОПСОСы не позволят. Частные случаи - не более, чем частные случаи. Они НЕ решат проблему глобально.

0

38

А вы уверены, что это бурное обсуждение имеет отношение к теме?

0

39

_Alexander_ написал(а):

А вы уверены, что это бурное обсуждение имеет отношение к теме?

Вырезай/переноси/чисти. Хотя, пусть и косвенно, но относятся.

0

40

Исходя из описания на сайте, самостоятельный переход невозможен?
https://spb.beeline.ru/customers/produc … /gigabyte/

Отредактировано MTS911 (2018-05-09 20:31:42)

0

41

В первый же день подключил самостоятельно. Но это было вот тогда, когда появился.

Странные люди, конечно. Сделали интереснейший продукт для определённого т.н. сегмента, так не дают нормально получить!

0

42

Антеннка написал(а):

Странные люди, конечно. Сделали интереснейший продукт для определённого т.н. сегмента, так не дают нормально получить!

Угу, именно так (((
Либо жмоты, либо дураки, либо и то, и другое вместе :)

0

43

ОФФТОП: Иногда люди делают такую хрень, которую можно сделать, только полностью и чётко всё осознавая. Как-то так и про подобное думается...

0

44

Сознательно.

Антеннка написал(а):

Сделали интереснейший продукт для определённого т.н. сегмента, так не дают нормально получить!

Именно так, не дают.

0

45

Антеннка написал(а):

Странные люди, конечно. Сделали интереснейший продукт для определённого т.н. сегмента, так не дают нормально получить!

Вариант ПЕРЕХОДА на тариф детектед.

0

46

parovoz написал(а):

Антеннка написал(а):
Странные люди, конечно. Сделали интереснейший продукт для определённого т.н. сегмента, так не дают нормально получить!
Вариант ПЕРЕХОДА на тариф

наберите на телефоне номер 0674100512

0

47

Лесник написал(а):

наберите на телефоне номер 0674100512

Отлично! Ну так и ещё один есть. Уже не столь явный.

0

48

Кстати, в последние недели активно юзаю эту опцию. Так сложилось, что называется. А с учётом того, что с начала года пользуюсь их банковской картой, где бонусы можно отправлять прямиком на номер, то вообще в удовольствие! Если фильмы не смотреть, то для обычной жизни вполне. Но это уже другая тема, чувствую :)

0

49

Что с тарифом/опцией на сегодняшний день? Сайт не даёт информацию.

0

50

Антеннка написал(а):

Что с тарифом/опцией на сегодняшний день? Сайт не даёт информацию.

Работает у тех, у кого осталось. И ссылка есть только из ЛК, когда с конкретного номера авторизуешься. Я это заметил, пока у меня та симка не померла.

0

51

https://static.beeline.ru/upload/dpcupl … GB_SPB.pdf

0

52

_Alexander_ написал(а):

https://static.beeline.ru/upload/dpcupl … GB_SPB.pdf

Воу! У тебя осталась симка?!

0

53

Лесник написал(а):

наберите на телефоне номер 0674100512

Вот блин! Симка в модеме, который не рядом :) Надо потестить.

0

54

Осталась. :)

0

55

На 0674100512 и *110*0512# симка не реагирует :(
Правда, она в модеме.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тариф "Гигабайт"