Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Много интернета"


Услуга "Много интернета"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Vitalymts написал(а):

надо было обязательно просить отдельно.

Не надо.
Я не просил. Просто сделал, как советовали на 4пда. Предложили сразу. Причем, и мне, и жене в разных звонках. Т.е. не один случай.

0

62

grafor написал(а):

Я не просил. Просто сделал, как советовали на 4пда. Предложили сразу. Причем, и мне, и жене в разных звонках. Т.е. не один случай.

Много знакомых, кто дергал МТС - в итоге безлимитная раздача только у одного, который об этом просил оператора.
У остальных 3ГБ/мес.

Rotor написал(а):

Очередной приступ жмотства у МТС?

Там еще от оператора все зависит.
Мне вообще в свое время предложили "либо перс -35%, либо наш смарт -70%". В соседние дни знакомому спокойно подключили персональный. Хз как это точно работает у них.

Отредактировано Vitalymts (2021-11-18 03:30:35)

0

63

В последнее время стало очень заметно, что интернет на моей симке с безлимитом (наш смарт со скидкой 70%) стал дико тупить. Притом что в LTE, что в 3G,  в разных районах города.

Что самое странное, больше 30 ГБ я не использовал с лета, наверное.

Начали бороться с безлимитчиками?

Отредактировано Vitalymts (2022-02-07 18:00:27)

0

64

Vitalymts написал(а):

В последнее время стало очень заметно, что интернет на моей симке с безлимитом (наш смарт со скидкой 70%) стал дико тупить. Притом что в LTE, что в 3G,  в разных районах города.

Что самое странное, больше 30 ГБ я не использовал с лета, наверное.

Начали бороться с безлимитчиками?

Отредактировано Vitalymts (Сегодня 18:00:27)

Ни разу не исключено.

Если смотреть на пример некоторых тарифов билайна, то там снижение скорости не из-за превышения трафика В МЕСЯЦ, а после превышения объёма трафика В ДЕНЬ. И потому писать про месяц уже неправильно. Были дни, когда много трафика съел?

ЗЫ: на новых тарифах билайна никаких ограничений нет. Если в тарифе указано 45 гигов, так хоть за день их съешь, никто ничего не снижает.

0

65

parovoz написал(а):

Были дни, когда много трафика съел?

В том и дело, что нет.
Тупить начало даже в метро, ранее там было всегда всё вообще идеально.

0

66

Vitalymts написал(а):

В том и дело, что нет.
Тупить начало даже в метро, ранее там было всегда всё вообще идеально.

"Палец не болит?"

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Много интернета"