Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 331 страница 360 из 1557

331

grafor написал(а):

Где, кем?
В КК и Адыгее и для местных,и для транзитных проезд только по пропускам, которые хрен получишь.

В новостях.

0

332

Сбываются мечты Rotor-а, всё как при большевиках, заграницы низя, внутре мало куда, сервив - так себе, ну и остальные прелести. Он должен быть рад.
Остальные пусть почуствуют, как было при коммунистах

0

333

Сейчас поеду штурмовать Ленобласть и её лес. Потому что я не хочу нарушать режим самоизоляции и гулять с ребёнком в городе. Хоть я и живу на пустынных улицах самого центра Васьки около универа, где почти нет жилых помещений, но позавчера во время прогулки нарвался на врачей, выводящих коронавирусного больного. Надеюсь, хоть на дачу пустят нормально

0

334

SamLion написал(а):

Сейчас поеду штурмовать Ленобласть и её лес. Потому что я не хочу нарушать режим самоизоляции и гулять с ребёнком в городе. Хоть я и живу на пустынных улицах самого центра Васьки около универа, где почти нет жилых помещений, но позавчера во время прогулки нарвался на врачей, выводящих коронавирусного больного. Надеюсь, хоть на дачу пустят нормально

Подпись автора

    Абонент CDMA

"Штурмовать"? А кто запрещает-то?

0

335

parovoz написал(а):

Штурмовать"? А кто запрещает-то?

Ты что, под каждой сосной по росгвардейцу, лес оцеплен, ждут Самлиона)

А серьёзно, сегодня с Пулково до Гатчины на автобусе и с Гатчины до Сиверской электричкой — все обычно, только народу мало.

Инет по пути загружен в хлам у МТС и МФ. Интересно, как же на Выре.

0

336

grafor написал(а):

Ты что, под каждой сосной по росгвардейцу, лес оцеплен, ждут Самлиона

Ага, его коллеги прозрели и, наконец-то, из работников в пациента превратить спешат, бегут за ним!
:D

grafor написал(а):

А серьёзно, сегодня с Пулково до Гатчины на автобусе и с Гатчины до Сиверской электричкой — все обычно, только народу мало.

Вот и я о том же.

grafor написал(а):

Инет по пути загружен в хлам у МТС и МФ. Интересно, как же на Выре.

Да и Питере мега загружен, а билайн прям позорно слаб.

0

337

9 мая планируем выезд на машине без остановок в пути из Питера в квартиру знакомых в маленьком городке Крыма. Кто знает, имеем ли мы право так поехать? Не развернут ли гайцы за нарушение карантина? Как варианты, рассматриваем альтернативу Грузию или хотя бы Таганрог, если в Крым не пустят. Или придётся накрайняк сидеть в Пятигорске

0

338

SamLion написал(а):

9 мая планируем выезд на машине без остановок в пути из Питера в квартиру знакомых в маленьком городке Крыма. Кто знает, имеем ли мы право так поехать? Не развернут ли гайцы за нарушение карантина? Как варианты, рассматриваем альтернативу Грузию или хотя бы Таганрог, если в Крым не пустят. Или придётся накрайняк сидеть в Пятигорске

Подпись автора

    Абонент CDMA

В Ейск! Лиман может даже прогреться чутка, к маю.

0

339

SamLion написал(а):

рассматриваем альтернативу Грузию

А разве у нас сейчас не коронавирусный занавес?

0

340

Надеюсь, хотя бы в Таганрог пропустят без проблем?

0

341

Попробуй. Вчера коллега в Пустошку Псковской области и обратно съездил без проблем.

Но юг России это другая тема. Может повезет, а может нет.

0

342

Sam, ну ты совсем уже? Может тебе тут, от форума, индульгенцию получить на случай будущих "нарушений" режима самоизоляции? ;)

Все сидят спокойно и смотрят: куда ветер подует. Один ты пытаешься бежать впереди паровоза :)

0

343

Я думаю, если Сэм возьмет с собой по cdma и nmt аппарату — они будут его оберегами от кордонов)

0

344

Rotor написал(а):

Все сидят спокойно и смотрят: куда ветер подует. Один ты пытаешься бежать впереди паровоза

Целый год пахал на этот отпуск на для того, чтоб пустить его коту под хвост. Хотелось бы использовать максимум возможностей. Готов рисковать штрафами и платить, лишь бы прорваться. Правда, здоровьем рисковать не хочу ни своим, ни чужим, поэтому подобрал варианты на юге с сохранением самоизоляции, чтобы ничего не нарушать. Это квартира в Щёлкино и домик на Тарханкуте

Отредактировано SamLion (2020-04-09 23:04:31)

0

345

Нет покоя €банутым. У меня знакомую из кубы развернули. ещё до наших карантинов. Ноги успела в море помыть. Так что катись в свой крым. Надеюсь тоже развернут. Куда вы к нам все лезете из своих столиц? Вас и раньше-то не любили, а теперь ненавидеть начинают уже.

Отредактировано Дюша (2020-04-10 14:36:46)

0

346

Дюша, а кто лезет-то и куда? :dontknow:

0

347

Дюша, завязывай с бухлом. Тебе оно по мозгам даёт, начинаешь всех ненавидеть и искать везде врагов!
Был в Эстонии в день закрытия границы. Пограничники и полиция были очень вежливы и беспокоились о  нашем здоровье. После очень убедительного предупреждения впустили, рассказав о мерах предосторожности и куда и как обращаться, если заболеем

Отредактировано SamLion (2020-04-10 14:52:45)

0

348

Видимо вот, что имелось в виду:
Ненависть нации: жители регионов требуют от коронавирусных москвичей убираться домой
https://www.mk.ru/social/2020/04/10/nen … domoy.html

0

349

Самое забавное, что в Подмосковье, особенно в дальнем, москвичей тоже не любят.
При этом, за пределами Москвы и МО житель того же Орехово-Зуево — априори москвич, и обратного хрен докажешь.

Петербуржцев прошу не злорадствовать — в Ленобласти почти аналогично. В группе Сиверского ВК уже один дебил предложил сжигать авто с питерскими номерами и пофиг ему, что за период 2014-31.12.2019 номера перемешались, т.к. были не привязаны к прописке. Остальной народ хоть и частично бухтел на "коронавирусных дачников", но дебила не поддержал.

ЗЫ. Зная эту неприязнь, будучи с питерской пропиской, я еще в 2015 сознательно регил авто в ЛО, чтоб получить 47 номер.

0

350

grafor написал(а):

Самое забавное, что в Подмосковье, особенно в дальнем, москвичей тоже не любят.
При этом, за пределами Москвы и МО житель того же Орехово-Зуево — априори москвич, и обратного хрен докажешь.

Петербуржцев прошу не злорадствовать — в Ленобласти почти аналогично. В группе Сиверского ВК уже один дебил предложил сжигать авто с питерскими номерами и пофиг ему, что за период 2014-31.12.2019 номера перемешались, т.к. были не привязаны к прописке. Остальной народ хоть и частично бухтел на "коронавирусных дачников", но дебила не поддержал.

ЗЫ. Зная эту неприязнь, будучи с питерской пропиской, я еще в 2015 сознательно регил авто в ЛО, чтоб получить 47 номер.

Глупость конечно, но у меня вообще псковские номера:-)

0

351

Ну и из каких соображений? ;)

0

352

parovoz написал(а):

Уже написано, что внутри этой страны ездить разрешат.

Вот и я о том же)) Только я не на море хочу, а на север, посмотреть Красноярские столбы и красивую большую речку.

0

353

Rotor написал(а):

Ну и из каких соображений?

У меня вообще без соображений. Я машину там покупал просто. Ничего не менял.

0

354

Вижу кучу народу с 82 номерами. Вот не повезло людям! Если въедут в Украину, не зная, что это за номер, машины будут сожжены. И украинцам не понять, что 82 номер теперь даёт далеко не только Крым. Грузия и Прибалтика, полагаю, тоже не сильно рады будут и могут на границе устроить проблемы

Отредактировано SamLion (2020-04-14 10:23:21)

0

355

НА Украину.

0

356

SamLion написал(а):

Вижу кучу народу с 82 номерами. Вот не повезло людям! Если въедут в Украину, не зная, что это за номер, машины будут сожжены. И украинцам не понять, что 82 номер теперь даёт далеко не только Крым. Грузия и Прибалтика, полагаю, тоже не сильно рады будут и могут на границе устроить проблемы

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:23:21)

А зачем ехать на Украину на своей машине, да еще и с 82 регионом?!

0

357

SamLion написал(а):

Вижу кучу народу с 82 номерами. Вот не повезло людям! Если въедут в Украину, не зная, что это за номер, машины будут сожжены. И украинцам не понять, что 82 номер теперь даёт далеко не только Крым. Грузия и Прибалтика, полагаю, тоже не сильно рады будут и могут на границе устроить проблемы

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:23:21)

Что за глупости? На въезд в Финляндию и Эстонию, частенько такие машины встречаются.
Да и в тех.паспорте виден регион приписки.

0

358

grafor написал(а):

ЗЫ. Зная эту неприязнь, будучи с питерской пропиской, я еще в 2015 сознательно регил авто в ЛО, чтоб получить 47 номер.

У меня тесть с тещей всю жизнь недолюбливают дачников , хоть Тихвин, хоть СПБ итд. За родителями такого не замечал никогда.
Особенно тесть злобой пышет )))
Я пытался их убедить , что это же полезные люди - покупают у вас молоко, навоз, спизженные в лесу дрова итд)) Опять же платят за трактор, когда утопят джип в грязи , или надо огород распахать ..
Но по моему у них какая то классовая ненависть к городским.
Тесть даже меня недолюбливает - рвач и предприниматель ))) Пофиг, что я уже две квартиры купил в Тихвине его дочке и двум внучкам! Вот сын молодец - вкалывает водителем на Скании сутками на дядю и платит ипотеку в СПБ седьмой год. Честный трудяга!))
Отчасти могу их понять , некоторые дачники любят пьяные ездить по деревне на авто, мусорят , из ружей стреляют рядом с деревней, но таких почти не осталось уже..

0

359

Ромарио написал(а):

SamLion написал(а):

    Вижу кучу народу с 82 номерами. Вот не повезло людям! Если въедут в Украину, не зная, что это за номер, машины будут сожжены. И украинцам не понять, что 82 номер теперь даёт далеко не только Крым. Грузия и Прибалтика, полагаю, тоже не сильно рады будут и могут на границе устроить проблемы

    Отредактировано SamLion (Сегодня 10:23:21)

Что за глупости? На въезд в Финляндию и Эстонию, частенько такие машины встречаются.
Да и в тех.паспорте виден регион приписки.

Наш "альтернативномыслящий" друг пишет о том, что НА Украине будут жечь, не глядя в техпаспорт!
:rofl:

0

360

SamLion написал(а):

И украинцам не понять, что 82 номер теперь даёт далеко не только Крым.

Уточню: с 1.01.20 все номера снова по прописке. Поэтому, как раз теперь 82 номера дает только Крым.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?