Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 391 страница 420 из 1557

391

Интересно, как сейчас с проездом в Крым на машине?

0

392

При наличии регистрации или собственности — прекрасно.

0

393

То есть, для туристов пока только Краснодарский край доступен на авто? А что - то слышно о дате открытия Крыма?

0

394

Федеральная дата 1 июля, написал же.

0

395

grafor написал(а):

Причем в Крыму они платные.

Аксёнов получил за это по шапке. Так что уже нет такого.
Погдка пока не очень.
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t308885.jpg

0

396

Вроде писали в Фонтанке , что 15.06 Крым открывают .

Крым окончательно открывается для туристов. Приезжих больше не будут помещать в обсерватор

С 15 июня на территории Крыма полностью снимается режим самоизоляции для всех категорий граждан. Вместе с этим отменяется обязательная обсервация для туристов из других субъектов Российской Федерации. Об этом 9 июня сообщается в соцсетях главы республики Сергея Аксёнова.

Интуристам, в том числе с Украины, придётся по прибытии изолироваться на две недели. Для них пока послаблений нет,

Несколькими днями ранее сообщалось, что Крым может открыться для россиян в начале июля.

0

397

Тогда все отлично! Самлион — езжай!

0

398

Уже всё. Майский отпуск провел в Шепелево под Сосновым Бором. Теперь только в октябре. Очень надеюсь, что попаду на Крит. Если греки не пустят, то в Затоку и к дельте Дуная в Одесской области. Если и туда не пустят, то в Крым

Отредактировано SamLion (2020-06-14 15:49:42)

0

399

SamLion написал(а):

Если и туда не пустят, то в Крым

К стати. Когда собираешься за Крым отчитываться? 😁

0

400

zarus написал(а):

К стати. Когда собираешься за Крым отчитываться? 😁

Перед госдепом?
😈 :rofl:

0

401

Кстати, общался я одним киевлянином, он был очень озлоблен на русских по поводу Крыма. Говорил, что Крым - это собственность Украины, которая была для всех украинцев билетом на машину времени на скачок в развитии государства лет на 50. С его слов, весь смысл Майдана и евроассоциации был в продаже Севастополя под фактический контроль США. При этом госдеп обещал такие инвестиции, что уровень жизни каждого украинца был бы  не ниже польского. Плюс еще несколько услуг оказать требовалось, сущность которых уточнить он не стал. Утверждает, что Россия украла у украинцев будущее и теперь им светит уровень нищей Румынии, а русских называет не иначе как подлыми ворами. Намекал, что неплохо было б уплатить рыночную цену за украденную собственность

Отредактировано SamLion (2020-06-14 20:17:37)

0

402

SamLion написал(а):

Кстати, общался я одним киевлянином, он был очень озлоблен на русских по поводу Крыма. Говорил, что Крым - это собственность Украины, которая была для всех украинцев билетом на машину времени на скачок в развитии государства лет на 50. С его слов, весь смысл Майдана и евроассоциации был в продаже Севастополя под фактический контроль США. При этом госдеп обещал такие инвестиции, что уровень жизни каждого украинца был бы  не ниже польского. Плюс еще несколько услуг оказать требовалось, сущность которых уточнить он не стал. Утверждает, что Россия украла у украинцев будущее и теперь им светит уровень нищей Румынии, а русских называет не иначе как подлыми ворами. Намекал, что неплохо было б уплатить рыночную цену за украденную собственность

Отредактировано SamLion (Сегодня 20:17:37)

Шизоид верит, что руководство хохляндии хоть копейку гражданам бы оставило...
:D

0

403

SamLion написал(а):

Намекал, что неплохо было б уплатить рыночную цену за украденную собственность

Собственность чью, продажной Окраины? :D
И он, кстати, для начала, так сказать, не хотел бы России долги вернуть? ;)

parovoz написал(а):

Шизоид верит, что руководство хохляндии хоть копейку гражданам бы оставило...

Мне больше понравилось то, что даже поганые хохлы не стесняются говорить, что Крым они хотели фактически продать,  не менее поганым пиндосам :D  Какие же они продажные ляди :angry:

0

404

Настоящие украинцы--гордые и независимые казаки! Но всё дело в том, что власть на Украине давным давно безраздельно принадлежит евреям, а потомки казаков там - сословие, которое ничего не решает. И мы в этом отчасти сами виноваты. Именно Российская Империя устроила там еврейскую окраину. Хотя, и до прихода Руси там довольно долго хозяйничал еврейский Хазарский каганат. В итоге, как говорила моя бабушка - украинка : "Вся Украина - один большой базар, где евреи дурят наивных хохлов". А евреи- это торговцы, которые во всем ищут сиюминутную выгоду и готовы всё продать. Сегодня практически вся Украина принадлежит 4 олигархам--одному татарину и трем евреям. Татарин по большей части за Россию - это Ахметов, а евреи готовы к продуктивному диалогу: Пинчук, Порошенко и Коломойский

Отредактировано SamLion (2020-06-14 22:19:49)

0

405

Бабушка права.
Но вот только за Севастополь - то Россия воевала! Так что нехрен возмущаться. Сами всё просрали. Не их ли гетман по собственной воле воссоединение подписывал? ;)
А Крым - тот вообще, под кем только не был. Перед Россией, так вообще под турками. Ну и? ;)

0

406

Да, за Севастополь Россия воевала. Но и просрала всё Россия абсолютно добровольно. Один дурак подарил Украине Донбасс, второй - Крым, третий - отпустил Украину в свободное плаванье вместе с Крымом, хотя Кравчук хотел вернуть Крым России, а четвёртый идиот подписал Будапештский меморандум, за который как раз мы сейчас и огребаем санкции. Да, Россия не может существовать без Крыма и сохранение контроля над Крымом было абсолютно необходимо. Но этим не надо гордиться, это был грабёж с точки зрения закона. Надо договариваться как-то о совместном владении Крымом с гарантией вечного существования российского флота в Севастополе

0

407

Ну вот и получается: один дурак отдал, так другой взял обратно. Что не так? ;)
Никакого грабежа не было (это твои любимые гейропейцы тебе на ушко нашептали, похоже ;)). Лично мне на их гейропейские законы накласть. У них, вон, мужик на мужике жениться может, "по закону". И после этого я должен принимать во внимание и сраные "законы"? :D
Так, что хохол (твой) пусть засунет в опу свои державные амбиции :D

ПС. У меня, вот, ну очень - очень дальний родственник (под одним солнцем портянки сушили :)), весь такой, ну очень самостийный, сидит в Полтаве и делает, и устанавливает двери и замки. Замки, что характерно, Российского производства.
Так и хочется спросить: так что же ты падла, при всей своей самостийности, Российскими замками в "самостийной" Украине то торгуешь?! :angry:

0

408

Ну что и куда тот хохол засунет- мне малоинтересно, так как я его видел единственный раз в жизни. У меня другой интерес во всем этом. Мне нужны нормальные взаимоотношения между Россией и Украиной. По крайней мере хотя бы полное прекращение межнациональной розни, которая активно раздувается в СМИ. Сейчас растёт новое поколение, которое воспитывается в атмосфере взаимной неприязни. И это катастрофа

0

409

SamLion написал(а):

По крайней мере хотя бы полное прекращение межнациональной розни, которая активно раздувается в СМИ. Сейчас растёт новое поколение, которое воспитывается в атмосфере взаимной неприязни. И это катастрофа

Ты про чьи СМИ? ;)

Я пред. пост малость дописал, если что.

0

410

В последнее время, в основном украинские. Градус напряжения там очень высок. Попробовал обсудить Донбасс на их форуме - с маленькой моей искорки вспыхнул пожар ненависти между Западом и Востоком (хотя, 80% форумчан всё же говорили очень адекватные вещи, спокойно и доброжелательно). Итог - всё потерли, зачинщиков, включая меня, чуть не забанили.
P.S.Жарю куру на огромной чугунной сковороде из Украины. Так что, хоть что - то они ещё производят

0

411

SamLion написал(а):

В последнее время, в основном украинские.

Вот именно!
Не так давно, в Германии, на встрече, общался с одним киевлянином. Причём смешно, он даже НЕ этнический украинец (не помню точно, то ли с Урала, то ли из Архангельска), но ...
Но Боже мой, какой же он зомбированный! (и это при том, что парень очень дружелюбный, приятный, не злобный).
Но любое упоминание Крыма, Донбаса и т.п., в любом контексте (с моей стороны звучало так: "Вражда - тупик. Надо забыть обиды и строить нормальные отношения") автоматом ставило его в контры. Ну то есть просто в конты и всё, типа: "вы агрессоры и вы во всём виноваты". Ну вот что после этого скажешь? ;)

0

412

grafor написал(а):

Послезавтра по М4 на юг из мск.

Всё норм, только при въеде в КК (Цукерова Балка) машину осмотрели и всё.
Больше интересуются не соблюдением карантина, а есть ли что-либо запрещенное.
Больше постов до самой горной Адыгеи не видел, хотя несколько раз пересекал ее границу с КК.

0

413

Крым наш? Где там швед

0

414

Ну и где этот дебил. Извините. В крым свалил.?

0

415

Дюша написал(а):

Ну и где этот дебил. Извините. В крым свалил.?

Бухало, ты уже бухаешь!? Дибил это ты. Запомни. Крым украинский де-юре, фактически же оккупирован.  Я у себя дома. Трезвый. Ты видимо, уже нажрался как свинья.

Отредактировано Ромарио (2020-06-20 08:35:21)

0

416

Ромарио написал(а):

Крым украинский де-юре,

Де-юре тоже наш, почитай конституцию РФ.

0

417

Поправки в конструцию пока не приняты. Пока что сохраняется приоритет международного права над российским. Поэтому, Крым - это Украина де юре!!! Если хотите сделать его российским, надо договариваться, де факто Крым никогда не был чисто украинским, надо было сохранять статус кво

0

418

SamLion написал(а):

приоритет международного права над российским.

Правильно, в международном праве прописано право народов на самоопределение. Так, что......  :crazy:
И на международное право уже всем нас рать. Вся твоя любимая европа его нарушает.

Отредактировано zarus (2020-06-20 09:25:15)

0

419

Прописано. Но! Будапештский меморандум, подписанный нашим алкоголиком, никто не отменял. Конечно, Крым жизненно необходим России, а Украине нужен лишь как разместить монета. Но это нам не даёт никакого права нагло нарушать законы. Как вариант, можно поторговаться с Украиной за Крым, предложив ей качественное ядерное вооружение взамен, то есть расторгнуть меморандум, возместив все издержки. Ну и газ по себестоимости впридачу, потому что Крым очень дорого стоит

0

420

zarus написал(а):

Де-юре тоже наш, почитай конституцию РФ.

Ромарио написал(а):

фактически же оккупирован

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?