Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 421 страница 450 из 1557

421

А насчёт права народов на самоопределение - можно было бороться за это с Украиной в суде. Но тогда Запад мог бы активизировать у нас аналогичные процессы на Кавказе и пришлось бы отпустить

0

422

SamLion
На международное право уже всем нас рать. Надеюсь это ты знаешь.

0

423

Оккупация одним цивилизованным государством части другого - абсолютно беспрецедентная наглость со времен Второй Мировой.

0

424

SamLion
Оккупауия это занятие чужой территории а Крым - наш так как сам попросился в состав РФ. Так что это не оккупация.  :crazy:

Отредактировано zarus (2020-06-20 10:52:03)

0

425

Да, Крым реально попросился. Но процесс отделения от Украины был абсолютно нелегитимным, поэтому проситься в Россию он не имел права. Сначала он должен был добиться независимости законными методами. Проситься может независимое государство, а не чужой регион. А если Калининград точно так же попросится в состав Германии, что скажешь? Отпустишь так просто? И плевать, что он как часть России выполняет стратегическую функцию?

0

426

SamLion написал(а):

Да, Крым реально попросился. Но процесс отделения от Украины был абсолютно нелегитимным, поэтому проситься в Россию он не имел права. Сначала он должен был добиться независимости законными методами. Проситься может независимое государство, а не чужой регион. А если Калининград точно так же попросится в состав Германии, что скажешь? Отпустишь так просто? И плевать, что он как часть России выполняет стратегическую функцию?

Ты ещё скажи Питер и область отдать чухонцам, как и Карелию. А норвегам отдать Мурманск с областью. Вот тут тебя на шконку и оформят.

0

427

Питер и Карелия признаны международным сообществом частью России, в том числе Финляндией. Калининград тоже был признан Германией и Польшей российским. На них никто не может иметь никаких законных претензий и не имеет. Я не предлагаю никому ничего отдавать. Я лишь предлагаю действовать в рамках закона.
Крым сейчас не является российским. Сделать его российским - это ювелирная работа, которая предстоит в будущем нашим дипломатам. И за это надо заплатить

Отредактировано SamLion (2020-06-20 10:54:03)

0

428

SamLion написал(а):

Я лишь предлагаю действовать в рамках закона.

А когда т. н. международное сообщество отчитается за Милошевича и Ирак?

Отредактировано zarus (2020-06-20 10:54:10)

0

429

Я нисколько не оправдываю агрессию США и Великобритании против Югославии и Ирака, но там не было аннексии. Да, это было преступное вторжение. Но и Будапештского меморандума там не было. И формально хоть как - то это всё прикрыли. Хотя, надо нам давить на США в международных судах, помогать Сербии и не признавать Косово. И заметьте, Албания не рискует присоединить Косово, пока регион не всеми признан

0

430

SamLion написал(а):

Я нисколько не оправдываю агрессию США и Великобритании против Югославии и Ирака, но там не было аннексии. Да, это было преступное вторжение. Но и Будапештского меморандума там не было. И формально хоть как - то это всё прикрыли. Хотя, надо нам давить на США в международных судах, помогать Сербии и не признавать Косово. И заметьте, Албания не рискует присоединить Косово, пока регион не всеми признан

Ты давай отвечай, какого хрена там на "право" очень легко и просто "положили болт"?

0

431

zarus написал(а):

а Крым - наш

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t702402.jpg
Извинись. :D

0

432

parovoz написал(а):

давай отвечай, какого хрена там на "право" очень легко и просто "положили болт

Как дети! " А это не я, это он первый начал! " Агрессию проявили США прежде всего. Так их и надо было наказывать. И за Курск тоже. Ограбление Украины - это новое преступление, это не наказание США.
Народ поддержал захват Крыма и я в том числе из - за элементарной манипуляции. Все говорили, что США нас накажет войной за Украину. А у любого русского мужика на генетическом уровне заложено, что если грозятся набить морду, врежь первым. Вот мы и врезали. Только не тем, да и морду нам бить никто не собирался, а просто объявили ворами и заклеймили позором.
P. S. Я тут не за Украину выступаю и тем более не за Запад. Они сами способны решить свои проблемы. Просто не хочется быть в числе воров

Отредактировано SamLion (2020-06-20 17:09:59)

0

433

SamLion
Всё просто, тебе хотят раскрыть глаза чтобы ты пончл, нет никакого международного права.
А ты как ребёнок, веришь в светлую и непогрешимую европу. Да ещё и нам пытаешься лапшу вешать.

0

434

Я не верю в непогрешимую Европу. Я всего лишь хочу жить в стране с нормальной репутацией, которая будет состоять как минимум в ОЭСР. А в идеале и в G8 и других престижных клубах и иметь реальное право голоса в управлении мировыми делами. В современном мире нельзя жить в изоляции от мирового сообщества. Впрочем, кому этого уж очень хочется, никто не запрещает. Но это автоматически означает самое дно в уровне развития

Отредактировано SamLion (2020-06-20 18:06:06)

0

435

Денег нет , отдыхаю в деревне по выходным, дочки 6 и 20 лет с конца марта у бабушки живут в деревне! Нет ментов и "новых русских" , только местные и не сильно богатые дачники - 300 км от СПБ . Ходил сейчас в баню и первый раз в этом году голой жопой прыгнул в реку)) Это кайф , Капша прогрелась за неделю жары, но бодрит хорошо!

0

436

SamLion написал(а):

Я не верю в непогрешимую Европу. Я всего лишь хочу жить в стране с нормальной репутацией, которая будет состоять как минимум в ОЭСР. А в идеале и в G8 и других престижных клубах и иметь реальное право голоса в управлении мировыми делами. В современном мире нельзя жить в изоляции от мирового сообщества. Впрочем, кому этого уж очень хочется, никто не запрещает. Но это автоматически означает самое дно в уровне развития

Отредактировано SamLion (Сегодня 18:06:06)

Подпись автора

    Абонент CDMA

Тебе давно пора понять, что нет никакой "репутации". Ибо все мелкие страны - как флюгеры, откуда ветер посильнее, по тому направлению и выстраиваются. Потому - никакой изоляции нет. Как нет и того, на столь ты так сильно свой отросток стимулируешь - "престижных клубов".

ЗЫ:
И да, "роисся вперде" - мелкая страна.  Но такой у нас тупой народ, не требуем нихрена от властей. Потому - не мельтеши с "репутацией", всем насрать. Крупных стран всего две - пиндостан и Китай.

ЗЗЫ: нет никакого "дна развития". Есть только технологическое отставание, которое легко компенсируется нормальным правительством, разведкой, военной разведкой и технической разведкой. Но всё сворованное раведкой должно применяться в собственном производстве, которое наше же ненормальное правительство и уничтожило (было бы нормальным - развивало бы).

0

437

parovoz написал(а):

Ибо все мелкие страны - как флюгеры, откуда ветер посильнее, по тому направлению и выстраиваются.

К сожалению, не думаю, что всё так просто. Вряд ли Прибалтика и Польша ещё когда - нибудь захотят к нам примкнуть, чем бы их ни задаривали.

parovoz написал(а):

Крупных стран всего две - пиндостан и Китай.

Теперь Россия в самом идеале может рассчитывать на уровень Франции или Швеции- и то для этого надо очень постараться. Обмельчала Россия за время правления партии жуликов и воров ниже плинтуса

0

438

SamLion написал(а):

К сожалению, не думаю, что всё так просто. Вряд ли Прибалтика и Польша ещё когда - нибудь захотят к нам примкнуть, чем бы их ни задаривали.

Ты опять тупишь. Их желание или нежелание всего лишь зависит от наличия силы в той или иной стране. Но ты у упор не видишь этого простого фактора. Им не подарки "пряник" нужны {ещё чего - эту гниль "задаривать"?! Ха-ха"!}, а "кнут" покрепче, тогда заткнут свои визги и притихнут, а скажут - примкнут куда угодно. Уже в их истории это проходили.

0

439

США их именно пряниками задарила. Американский кнут при всем желании их не достанет. Впрочем, он даже до Кубы не дотянулся. Американский кнут предназначен только для сильных стран либо для стран с выгодным для США географически положением. Разве что кнутом для Прибалтики будет то, что США их может продать в зону влияния России, этого они боятся больше всего на свете и готовы на всё что угодно, чтобы этого не случилось

0

440

SamLion написал(а):

США их именно пряниками задарила

Пряники от евросоюза получают а жопу лижут и отса... т WASP-ам.

0

441


Эх.

0

442

На Кипре отменили требование справки об отсутствии COVID-19 от иностранных туристов.

0

443

zarus написал(а):

На Кипре отменили требование справки об отсутствии COVID-19 от иностранных туристов.

Ни тепло, ни холодно пока от этого.

0

444

zarus написал(а):

На Кипре отменили требование справки об отсутствии COVID-19 от иностранных туристов.

Сцыль

0

445

https://www.bfm.ru/broadcasting/player?radio_city=msk

0

446

Вот не понимаю, кому нужны эти сомнительные справки? Есть экспресс-тесты которые делают за 10 минут. Так раздали бы их организованно всем владельцев билетов сначала за неделю за вылета (кто хочет в случае чего бесплатно сдать билеты), а также повторно всем при посадке в самолет. Вот и всё решение проблемы

0

447

zarus написал(а):

https://www.bfm.ru/broadcasting/player?radio_city=msk

Что это за хрень? Ссылка на прямой эфир? И что? Мы должны знать, что ты там когда-то услышал?

ЗЫ: прям как онанист.

0

448

parovoz
Там есть подкасты, надо переслушать все новости за вчера/сегодня. :crazy:  Или не тупить и вбить текст моего поста в поиск.

Отредактировано zarus (2020-06-22 16:48:40)

0

449

zarus написал(а):

parovoz
Там есть подкасты, надо переслушать все новости за вчера/сегодня. :crazy:  Или не тупить и вбить текст моего поста в поиск.

Отредактировано zarus (Сегодня 16:48:40)

Вот твой пост
https://www.bfm.ru/broadcasting/player?radio_city=msk
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/18/t469846.png

Что вносить в поиск? Ты совсем уже с катушек съехал? Давай, вернись в нормальное состояние! Место шизодида на форуме уже занято SamLion'ом!
:rofl:

0

450

parovoz
Бегом в скворечник.  :flag:
Вот мой пост
Кто куда на отдых ?
А вот результат поиска
https://www.google.com/search?q=На Кипре отменили требование справки об отсутствии COVID-19 от иностранных туристов.&oq=На Кипре отменили требование справки об отсутствии COVID-19 от иностранных туристов.&ie=UTF-8
А вот сцыль на первую строку из результатов поиска.
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/71108/

Отредактировано zarus (2020-06-22 17:50:02)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?