Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 751 страница 780 из 1556

751

SamLion
А выезд откроют? Вон, Турки, въезд ж не закрывали.
Так что губу закатай.

0

752

Всё откроют. Уже 4000 человек могут летать в неделю. Приезжает к нам греческий министр туризма, будет решаться вопрос об отмене этой квоты досрочно и расширении списка доступных аэропортов, но Ираклион, Афины и Салоники- уже очень хорошо. В крайнем случае, на 13 мая уже решено в Греции отменить все ограничения с Россией. Это самая дружественная нам страна Европы и одна из самых дружественных в мире

Отредактировано SamLion (2021-04-16 11:23:58)

0

753

SamLion
Продолжай писать свой диагноз и дальше.
Где чартерные рейсы?

0

754

С 14 мая уже обещали. Но хотят открыть завтра-послезавтра досрочно. Но регулярный рейс СПб-Ираклион тоже вполне хорош для сегодняшней экстремальной погоды

Отредактировано SamLion (2021-04-16 11:40:41)

0

755

SamLion написал(а):

С 14 мая уже обещали. Но хотят открыть завтра-послезавтра досрочно. Но регулярный рейс СПб-Ираклион тоже вполне хорош для сегодняшней экстремальной погоды

Отредактировано SamLion (Сегодня 11:40:41)

Подпись автора

    Абонент CDMA

Ты ещё вспомни, что в Турцию легко можно полететь всего лишь за 25436 рублей за место в одну сторону до Антальи.

UPD: через Молдавию без багажа ещё дешевле.

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/18/t767389.jpg

0

756

Я просто не люблю Турцию,и совсем не понимаю, почему все так ей фанатеют. С греками, болгарами, черногорцами, молдаванами, поляками и многими другими народами можно просто душевно пообщаться, турки же постоянно хотят что-то втюхать, а без этого нас ни во что не ставят
P.S. Если я отношусь предвзято, буду рад возражениям

0

757

SamLion написал(а):

Я просто не люблю Турцию,и совсем не понимаю, почему все так ей фанатеют. С греками, болгарами, черногорцами, молдаванами, поляками и многими другими народами можно просто душевно пообщаться, турки же постоянно хотят что-то втюхать, а без этого нас ни во что не ставят
P.S. Если я отношусь предвзято, буду рад возражениям

Подпись автора

    Абонент CDMA

Первый тебе аргумент против:
1. Не "все ей фанатеют". Для меня пока это - оптимальный вариант по соотношению польза/цена.

0

758

Второй аргумент: "НЕ все постоянно хотят что-то втюхать" ;)
И третий: при нынешних ценах сложно сказать конечно. Но раньше, если сравнить, что называется "за те же деньги", то разница в качестве обслуживания между нашим югом и Турцией была очень разительна, в пользу последней ;)
У меня знакомая относительно недавно в Сочи отдыхала. Так говорит, что вот там-то действительно постоянно что-то втюхать пытаются, откровенно хамят и неприкрыто показывают своё отношение к тебе, как к залётному кошельку ;) Да и море в Турции лучше. У нас хорош только климат - субтропики, как никак :)
Короче, "Кавказ" давно перестал быть Всесоюзной здравницей (коей был в нормальные времена), а превратился в частную лавочку местных воротил. Коммерческих гондурасов, короче.

Что касается греков, то спорить не буду, мне там тоже нравится. Но обслуживание у турков не хуже.

0

759

У греков - душевный прием гостей, а вот у турок именно массовое обслуживание. Кстати, примерно такая же разница между грузинскими и азербайджанскими заведениями в Питере. Конечно, если сравнивать с Сочи, то явно лучше Турция, полностью согласен. Но надо знать места в Сочи. Мы едем в июле на 20 дней в хороший дом с бассейном всего за 1050 руб в сутки с семьи в Совет-Квадже в Лазаревском, дополнительных затрат не предполагаем, а вот в октябре хорошо отдохнем на Крите

0

760

Какое вам нужно обслуживание? Жопу что-ли подтирать?
P.S. В этом году о загранице лучше забыть, да и в следующем тоже.

Так говорит, что вот там-то действительно постоянно что-то втюхать пытаются, откровенно хамят и неприкрыто показывают своё отношение к тебе, как к залётному кошельку

Пря как при СССР. Тебе бальзам на душу.
Я поню весь этот "ненавязчивый серыис".

Отредактировано Rotor (2021-04-16 19:51:55)

0

761

SamLion написал(а):

У греков - душевный прием гостей, а вот у турок именно массовое обслуживание.

Ложь, основанная на самовнушении.

0

762

Тоже так думаю.

0

763

zarus написал(а):

Пря как при СССР. Тебе бальзам на душу.
Я поню весь этот "ненавязчивый серыис".

Никуда этот ублюдский "сервис" не делся.

0

764

... я бы сказал: при  коммерсах поганых стал ещё хуже ;)

0

765

Сейчас, по крайней мере, нет дифсита с жильём (вспоминаем фильм "Будте моим мужем") и с едой.
При СССР помню очереди в столовку по часу.

0

766

zarus написал(а):

вспоминаем фильм "Будте моим мужем"

Нет такого фильма.

0

767

parovoz написал(а):

Нет такого фильма.

Мягкий знак дорисуй сам.

0

768

Экс-президент Эстонии потребовал запретить гражданам России въезд в Евросоюз

https://www.kommersant.ru/doc/4780753

0

769

zarus написал(а):

Экс-президент Эстонии потребовал запретить гражданам России въезд в Евросоюз

https://www.kommersant.ru/doc/4780753

Да тупая чепуха от неадеквата. Но Сэм пусть и дальше им жопу лижет.
По существу же, до сих пор не видел запрета на въезд ни для граждан Ирана, КНДР, Сирии и прочих режимов неугодных Евросоюзу и США.

0

770

Его даже эстонцем назвать нельзя (см.биографию). Местные его прозвали пингвином. Тем не менее, будучи представителем власти, он подобных вещей себе не позволял, при нем я получил визу и продлевал ее срок до 3 лет, и в гостях в его стране чувствовал себя абсолютно комфортно. Кравчук тоже обезумел последние месяцы, хотя даже год назад был совершенно адекватен. Видимо, их обоих кто-то заставляет так себя вести, и это не их слова.
Глава МИД Эстонии: Эстония и Россия должны разговаривать между собой, несмотря на разногласия
https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/761414
Вот это реальная позиция эстонского государства

Отредактировано SamLion (2021-04-18 16:57:20)

0

771

SamLion

SamLion, поддержу Рому.
Когда ты наконец поймёшь, что любимые тобой эстонцы - обычные продажные шавки?
Они так и будут опу рвать, что бы Евросоюзу угодить и денег за это получить ;)

0

772

МИД РФ заявил, что об открытии чартеров в Египет объявят в ближайшее время

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - О возобновлении чартерных рейсов на курорты Египта будет объявлено в ближайшее время, сообщил во вторник замглавы МИД РФ Михаил Богданов.

"Все идет по плану. В ближайшее время (...) объявят, это на другом уровне будет (объявлено). Думаю, что все практически предрешено", - сказал он журналистам в Москве, отвечая на соответствующий вопрос.

Богданов подчеркнул, что в ходе визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Египет удалось достичь предварительной договоренности по этому вопросу.

https://www.interfax.ru/russia/762185

0

773

Собрать с народа еще ярдов 30 и закрыть направление, ну а деньги - денги поделить, по чесноку. 👍

0

774

zarus написал(а):

Собрать с народа еще ярдов 30 и закрыть направление, ну а деньги - денги поделить, по чесноку. 👍

Народ сейчас ушлый, будут брать только "горящие", чтобы ещё дешевле дешёвого. Много не насоберёшь.

0

775

_Alexander_ написал(а):

МИД РФ заявил, что об открытии чартеров в Египет объявят в ближайшее время

    Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - О возобновлении чартерных рейсов на курорты Египта будет объявлено в ближайшее время, сообщил во вторник замглавы МИД РФ Михаил Богданов.

    "Все идет по плану. В ближайшее время (...) объявят, это на другом уровне будет (объявлено). Думаю, что все практически предрешено", - сказал он журналистам в Москве, отвечая на соответствующий вопрос.

    Богданов подчеркнул, что в ходе визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Египет удалось достичь предварительной договоренности по этому вопросу.

https://www.interfax.ru/russia/762185

Ну да, отличный инструмент турок "прессануть", дабы не лезли к Крыму своими грязными немытыми лапами. Это если не поняли намёка в виде месячного ограничения потока туристов.

0

776

parovoz написал(а):

Народ сейчас ушлый,

Количество дураков величина посточнная.

0

777

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Народ сейчас ушлый,

Количество дураков величина посточнная.

За исключением того, что у дураков денег меньше, чем у тех, кто немного поумнее.

0

778

parovoz
В Ебипте уже всё что хотел видел. Море там канэчно 👍 ну и пиво efes😁. Короче в Красноморск можно и слетать.

0

779

zarus написал(а):

parovoz
В Ебипте уже всё что хотел видел. Море там канэчно 👍 ну и пиво efes😁. Короче в Красноморск можно и слетать.

Пиво efes? Ты точно в Египте был? Ты уверен, что это не был пьяный сон в Турции?

0

780

https://news.mail.ru/economics/46029966/?frommail=1
Вот чем Черногория не вариант?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?