Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 781 страница 810 из 1556

781

SamLion написал(а):

https://news.mail.ru/economics/46029966/?frommail=1
Вот чем Черногория не вариант?

Кусок кала с себялюбивыми уродами вместо жителей, неоправданно высокими ценами и холодным морем.

0

782

Ну о местных такие отзывы слышу не впервые. Чем-то по характеру напоминают киевлян со слов самих киевлян. Сербы явно гораздо дружелюбнее.

parovoz написал(а):

неоправданно высокими ценами

Ну а где они ниже? Еда там вкусная. Цены примерно прибалтийские, местные сами не рады, как и прибалты- издержки перехода на евро. Точно так же непопулярная среди туристов Словакия, перешедшая на евро, в разы дороже Польши. Для сравнения- в Крыму и Сочи есть вообще нечего, стоит зайти в местную тошниловку- отправление на 2 дня обеспечено! Не беру в расчет отдельные очень достойные рестораны Крыма с татарской кухней, но они непопулярны, их просто надо знать. Но цены там отнюдь не как в Черногории, где вкусная и качественная еда на каждом шагу.
P.S. А вот в Таганроге всё очень вкусно и стоит вообще копейки, можно сказать, бесплатно. Но море там очень опасно для купания с детьми- токсичные водоросли + змеи

Отредактировано SamLion (2021-04-21 00:37:18)

0

783

Черногория

parovoz написал(а):

Кусок кала с себялюбивыми уродами вместо жителей, неоправданно высокими ценами и холодным морем.

От знакомого, который там отдыхал, слышал прямо противоположное :)

SamLion написал(а):

Цены примерно прибалтийские, местные сами не рады, как и прибалты- издержки перехода на евро.

А их - прибалтов, в этот грёбаный Евросоюз кто-то силой тянул? ;)

0

784

parovoz написал(а):

Пиво efes?

Кажысь это пиво стояло в холодильнике вместе с водой evian. По сумашедшим ценам, к стати. А так, в Ебипте не был уже лет сем как, мог и что нибудь и забыть.

0

785

Rotor написал(а):

От знакомого, который там отдыхал, слышал прямо противоположное

Скорее от знакомой. У баб мнение о курорте строго зависит от состояния её "натянутости". Натянули её на курорте - пишет отличные отзывы, даже об объективно полном шлаке. Не натянули - недовольна всем на свете.

SamLion написал(а):

Ну о местных такие отзывы слышу не впервые. Чем-то по характеру напоминают киевлян со слов самих киевлян. Сербы явно гораздо дружелюбнее.

Да ото всех, кто там был, я такие отзывы слышу. Прям так и пишут,  что еда норм, а местные - кал,  а не люди. Сербы намного лучше, если не толпой ходят, тоже могут быть "чутка не в себе".

SamLion написал(а):

Ну а где они ниже? Еда там вкусная. Цены примерно прибалтийские, местные сами не рады, как и прибалты- издержки перехода на евро. Точно так же непопулярная среди туристов Словакия, перешедшая на евро, в разы дороже Польши.

Ну ты же сам правильно написал - цены ниже в Польше. И добавлю - в Болгарии.

SamLion написал(а):

Для сравнения- в Крыму и Сочи есть вообще нечего, стоит зайти в местную тошниловку- отправление на 2 дня обеспечено!

В Сочи (Адлер) ты можешь никуда не заходить, а просто искупаться. Траванулся - и в больничку.

SamLion написал(а):

P.S. А вот в Таганроге всё очень вкусно и стоит вообще копейки, можно сказать, бесплатно. Но море там очень опасно для купания с детьми- токсичные водоросли + змеи

В Крыму тоже змеи, и ничего,  если дорожки через болота около моря сделаны.

0

786

parovoz написал(а):

Скорее от знакомой. У баб мнение ...

Нет, именно от знакомого ;) Сосед по городку (на Красавице).
Они ездили в Черногорию компанией из 3-х человек, ездили "дикарями" и собирались сами там готовить и экономить :) Но в первый же день, после пляжа, забрели в какую-то харчевню и просто охренели от дешевизны и радушного приёма.
Знакомый в результате так там отожрался, что на обратном пути не влез в джинсы :) Так и прилетел в шортах в наши питерские +15 :)
Пляжи там - да, не фонтан. Каменистые.

0

787

Rotor написал(а):

в Черногоию ... охренели от дешевизны и радушного приёма.

Пи&дят!

ЗЫ: тебе нассали в уши. Не верь больше этим людям.

0

788

У меня нет причин не верить соседу.
Тем более, что косвенно его правота подтверждается тем, что после поездки он действительно в джинсы не влез :) (я сам это видел).

0

789

Rotor написал(а):

У меня нет причин не верить соседу.
Тем более, что косвенно его правота подтверждается тем, что после поездки он действительно в джинсы не влез :) (я сам это видел).

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Он просто жирный. И что с того?

ЗЫ: Ты жирным врунам всем веришь? Особенно обосравшимися с отдыхом, но желающим рассказать, "как было хорошо", надев изначально тесные его жирной жопе джинсы?

0

790

parovoz, а кто тебе вообще давал право судить человека, которого ты в жизни даже ни разу не видел? ;)
С чего ты вообще решил, что именно ты истина в последней инстанции? Корона не жмёт? ;)

Мне, как бы всё равно, в данном случае, просто глаз резануло ;) :)

0

791

parovoz написал(а):

Пи&дят!

Опухли на дешёвых макаронах и жирной курятины, ну и пиво с чипсами.

0

792

Rotor написал(а):

parovoz, а кто тебе вообще давал право судить человека, которого ты в жизни даже ни разу не видел? ;)
С чего ты вообще решил, что именно ты истина в последней инстанции? Корона не жмёт?

Я бы ему это и в лицо это сказал, что такому ло доверчивому товарищу, как ты, он "пургу прогнал".

zarus написал(а):

Опухли на дешёвых макаронах и жирной курятины, ну и пиво с чипсами.

Именно!

0

793

parovoz, своё мнение высказал выше.

0

794

Rotor написал(а):

parovoz, своё мнение высказал выше.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Да верь ты чему хочешь. И его пурга про "откровенная дешевизна" может зависеть ещё и от его доходов, а не от сравнения с другими странами. Там, в этой части суши, даже исходные продукты недёшевы (может быть, только для покупателей из других стран, не исключаю), но цен вроде польских там нет.

ЗЫ: мне ещё интересно, как ты прям отслеживал его гардероб, что конкретно на него налезало, а что - нет. Видимо, ты везде на его одежде бирки повесил и журнал вёл, регулярно объём талии измерял, обнимая руками его за живот и утыкаясь носом в пупок измеряя портновским метром, если прям такой уверенный в его изменении объёма относительно конкретных джинс.

ЗЫ: не верь рыбакам о размерах пойманной рыбы, как не верь бабам и мужикам-жирдяям об их весе и объёмах.

0

795

- Питались они только в той харчевне. Макаронами и прочими Дошираками не питались
- Забили на накануне купленные харчи из супермаркета, которые в итоге просто выкинули
- Когда поняли, что столько жрать просто нельзя, стали харчевню обходить стороной. Но хозяин харчевни случайно поймал их на улице со словами: "Парни! Чего не заходите? Может деньги кончились? Заходите, "по рюмочке" сливовицы я и за так налью" :) После этого обжираловка возобновилась :)

parovoz написал(а):

как ты прям отслеживал его гардероб

Не, не отслеживал конечно :). Просто так получилось, что видел его незадолго до и сразу после. Реально в поездке набрал :)
Можно конечно предположить, что набрал от того, что бухал там постоянно. Но всё же одним бухлом сыт не будешь ;)

0

796

Rotor написал(а):

- Питались они только в той харчевне. Макаронами и прочими Дошираками не питались

Воу! А знаешь, я тут недавно трахал эту старую кошёлку Анджелину Джоли. Не понравилось. Вот скоро буду трахать леди Гага. Наверное, понравится больше, хотя та тоже старушенция.

Потом по молоденьким пойду знаменитостям.

0

797


:)

0

798

Rotor написал(а):

Ах ты ж двуличная морда! Соседу поверил, а мне нет?
:mad:

0

799

parovoz, без обид, в данном вопросе сосед просто менее категоричен, чем ты :)
Кстати сосед сам был не очень доволен той поездкой, но по другому поводу: бухали слишком много :)

0

800

Rotor написал(а):

parovoz, без обид, в данном вопросе сосед просто менее категоричен, чем ты
Кстати сосед сам был не очень доволен той поездкой, но по другому поводу: бухали слишком много

То есть, чтобы лопух быстрее рос ты верил, тебе в уши надо ссать мягонько так, без жёсткой струи?
:D

0

801

Нет, "то есть" я уже написал выше: у меня нет причин не верить соседу. В конце концов я его знаю не один день. Ранее в звездобольстве замечен не был.
Вполне могу допустить, что ему просто реально понравилось в Черногории. А разве не это главное на отдыхе?

parovoz, вот тебе, например, на отдыхе больше всего нравится море. А моего двоюродного брата, напротив, от моря почти тошнит. Ну в том смысле, что на второй день начинает беситься от провождения времени на пляже.
Если бы про отдых рассказывали ты и он, как думаешь, кто был бы прав и объективен? ;)

0

802

Rotor написал(а):

parovoz, вот тебе, например, на отдыхе больше всего нравится море.

Могу и на 2 часа уплыть, и на 3. Да и на 4 часа уплывал пару раз.

Rotor написал(а):

А моего двоюродного брата, напротив, от моря почти тошнит.

Ему пора вестибюлярный аппарат лечить. Тренировать его потом.

Rotor написал(а):

Ну в том смысле, что на второй день начинает беситься от провождения времени на пляже.

Это уже к Самлиону, неврозы неопределённой этиологии лечить, море - это лишь триггер. Причины болезни (невротического расстройства или реальных заболеваний) надо долго ковырять, что именно является реальным базисом для раздражительности. По физиологии - тёплое летнее море очень даже большой релаксант.

Rotor написал(а):

Если бы про отдых рассказывали ты и он, как думаешь, кто был бы прав и объективен?

Согласно медицине - я был бы объективен, а он - по-своему прав. После поиска и лечения у него базисных заболеваний он бы тоже начал получать удовольствие от моря.

ЗЫ: легко предположить низкий уровень адреналина. Народу скучно без этого собственного наркотика на море, подавай "приключений". Низкий уровень - отклонение (хотя может быть и болезнь надпочечников). А вылечи такого больного - и море станет приятным, как всем нормальным людям.

ЗЗЫ: на море бизнес для таких давно нашёл способ заработка на подобных болезнях и отклонениях - есть всякие приключения прямо на море же, вызывающие стимуляцию продукции дофамина, адреналина и норадреналина, всякие парапланы, "бананы", горки и прочую фигню.

0

803

parovoz написал(а):

Согласно медицине - я был бы объективен, а он - по-своему прав

Звучит забавно :)

parovoz написал(а):

После поиска и лечения у него базисных заболеваний он бы тоже начал получать удовольствие от моря

Опять ты судишь других ;)
Просто брат приверженец активного отдыха: поездки, сёрфинг, сафари и т.п. Море, как таковое, его не бодрит. Только и всего.

0

804

Rotor написал(а):

Просто брат приверженец активного отдыха: поездки, сёрфинг, сафари и т.п. Море, как таковое, его не бодрит. Только и всего.

Мой косвенный диагноз подтверждается. Мало работает/мало двигается/мало адреналина. Надо лечить.

0

805

Всё познается в сравнении. Ещё 3 года назад я не любил сидеть на месте, любил объездить все, что можно. Сейчас с двумя маленькими детьми я буду счастлив просто выезду куда угодно за пределы СПб. Поедем в Совет Квадже под Лазаревским, где, кроме того как купаться, нечего делать вообще

0

806

parovoz написал(а):

Мой косвенный диагноз подтверждается. Мало работает/мало двигается/мало адреналина

Всё с точностью до наоборот :D
Я уже сказал: не суди ;)

Не суди

Судить надо преступников - антисоветчиков и их пособников, например ;)

0

807

SamLion написал(а):

Всё познается в сравнении. Ещё 3 года назад я не любил сидеть на месте, любил объездить все, что можно. Сейчас с двумя маленькими детьми я буду счастлив просто выезду куда угодно за пределы СПб. Поедем в Совет Квадже под Лазаревским, где, кроме того как купаться, нечего делать вообще

Подпись автора

    Абонент CDMA

Ты тоже подходишь под описание. Сначала ты нифига не уставал (не работал?) на работе, потому компенсировал недостаток усталости/стресса вылазками. Как только, из-за детей, начал уставать, стал искать обычный отдых, включая море, без экстрима.

0

808

Rotor написал(а):

Всё с точностью до наоборот

Тебе опять нассали в уши, но мягонько, оттого ты полносмтью и веришь. Ясненько-понятненько.

Rotor написал(а):

Я уже сказал: не суди

Я и не сужу, а предполагаю.

Rotor написал(а):

Судить надо преступников - антисоветчиков и их пособников, например

Судить тебя и твоих родственников первых? Ты сейчас это предложил!
:tired:  :O  :flag:  :dontknow:

0

809

parovoz написал(а):

Тебе опять нассали в уши, но мягонько, оттого ты полносмтью и веришь. Ясненько-понятненько.

Чего "понятненько"? ;) Уж с братом то я общаюсь постоянно и прекрасно знаю, как он живёт, работает и отдыхает ;) :)

Про отдых:
лично я люблю, когда есть и то, и то. И спокойный, размеренный отдых, и активный :)
Самой запоминающейся, в этом смысле, была поездка на автомобиле в Италию. Сначала достаточно активно, с экскурсиями и перемещениями: Польша, Будапешт, Венеция. А потом неделька на море в Римини, просто валялись на пляже.
Вот реально классно получилось тогда :cool:

0

810

Rotor написал(а):

лично я люблю, когда есть и то, и то. И спокойный, размеренный отдых, и активный

Бесхребетный приспособленец!
:rofl:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?