Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 811 страница 840 из 1510

811

Тьфу на вас :D

Разжую: и там, и там есть свои плюсы. Проторчать весь отпуск на одном месте банально скучно, по крайней мере мне. Всегда стараюсь взять хотя бы парочку экскурсий.
С другой стороны море прекрасно! Тут я с тобой согласен. Поэтому оптимально (для меня) чередовать.

0

812

Rotor написал(а):

Разжую: и там, и там есть свои плюсы. Проторчать весь отпуск на одном месте банально скучно, по крайней мере мне. Всегда стараюсь взять хотя бы парочку экскурсий.

НА ОДНОМ месте? Гулять С ПОМОЩЬЮ НОГ (есть такие отростки у тебя пониже пердильницы) не пробовал? Вдоль пляжей, например? Или по улицам?
:D

0

813

Не умничай, пробовал :) Но с моей точки зрения, это тоже попадает под категорию "проторчать" ;) :)
parovoz, спор то к чему? Тебе нравится так, мне - эдак. И что?
Почему ты опять пытаешься навязать своё мнение, как единственно верное? ;)

0

814

Rotor написал(а):

Не умничай, пробовал :) Но с моей точки зрения, это тоже попадает под категорию "проторчать" ;) :)
parovoz, спор то к чему? Тебе нравится так, мне - эдак. И что?
Почему ты опять пытаешься навязать своё мнение, как единственно верное? ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Нет, мне вообще пофиг. Мне просто интересно самовнушение и внушаемость граждан.

0

815

Отберите у parovoz-за медицинскую энциклопедию. Он её читает как герои в книге Джером Джером-а. 😁

0

816

parovoz написал(а):

Мне просто интересно самовнушение и внушаемость граждан.

Написал же:

Rotor написал(а):

Самой запоминающейся была поездка на автомобиле в Италию. Сначала достаточно активно, с экскурсиями и перемещениями: Польша, Будапешт, Венеция. А потом неделька на море в Римини, просто валялись на пляже.
Вот реально классно получилось тогда :cool:

0

817

zarus написал(а):

Отберите у parovoz-за медицинскую энциклопедию. Он её читает как герои в книге Джером Джером-а. 😁

Товарищ Монморанси, иди на нос лодки и громче лай свои весёлые радостные шутки! Всем хочется узнать, какую книгу ты прочитал позавчера! Только без прыжков с переворотом через голову, как в неадаптированном тексте написано!

0

818

parovoz написал(а):

Товарищ Монморанси

Это ж собачка, кажысь.

0

819

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Товарищ Монморанси

Это ж собачка, кажысь.

Ты точно читал! А!!!!!!!

0

820

parovoz написал(а):

прыжков с переворотом через голову

"Владыка ледяного сада". Не вчера конечно.

0

821

Rotor написал(а):

Не умничай, пробовал :) Но с моей точки зрения, это тоже попадает под категорию "проторчать"

Тут уже жертва гиподинамии: ходить тебе лень или физически "отрастил жиров", что ходить (а может, и даже плавать?) не можешь, а это скрываешь и потому скорее машину берёшь и якобы "в путешествие охота, всякую рухлядь посмотреть". А сам и около "рухляди" не можешь долго ни ходить, ни стоять.

0

822

parovoz написал(а):

ни ходить, ни стоять

..... мне хоть брёвна катать, но лёжа. 👍🙌

0

823

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    ни ходить, ни стоять

..... мне хоть брёвна катать, но лёжа. 👍🙌

Во-во, а потом пишут, что "не могу торчать на одном месте".

0

824

Берите срочно бабло и валите, куда хотите
с 1 по 11 мая - выходные
https://news.mail.ru/society/46071336/

Дни между майскими праздниками будут нерабочими
Президент России Владимир Путин объявил, что дни между майскими праздниками будут нерабочими.

Прослушать новость

Источник: Пресс-служба Президента России
Такое предложение главе государства озвучила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Таким образом россияне будут отдыхать с 1 по 11 мая.

«Мы советовались, советовались с Татьяной Алексеевной, с коллегами, советовались с нашими учёными, советовались с практиками, врачами-эпидемиологами, главными государственными санитарными врачами в субъектах, и коллеги говорят о том, и это, собственно, наше предложение, чтобы эти дни (майские праздники.— “Ъ”) были непрерывными», — сказала Попова на встрече с президентом и вице-премьером Татьяной Голиковой в режиме видеоконференции.

«Если Вы считаете, что это необходимо, — хорошо, мы так и сделаем, и сегодня я соответствующий указ подпишу», — ответил президент России.

Накануне сообщалось, что Минтруда изучает предложения об увеличении продолжительности майских праздников. До этого в СМИ появилась информация, что выходные в мае могут продлить в целях предупреждения распространения коронавируса, однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эти сообщения.

0

825

zarus написал(а):

Отберите у parovoz-за медицинскую энциклопедию. Он её читает как герои в книге Джером Джером-

Это точно. Особенно странным выглядит его особый интерес к психиатрии, который, как правило, возникает неслучайно. Только вот неспециалиста выдает особое неравнодушие к заболеваниям с приставкой шизо-. Специалист понимает, что самый страшный диагноз- расстройство личности, в нем нет такой романтики как с шизо- заболеваниями, это очень даже прозаично, и они кругом среди нас, вылечить их практически невозможно, и они постоянно портят жизнь здоровым людям. Особенно я ненавижу нарциссическое расстройство личности

0

826

parovoz написал(а):

Тут уже жертва гиподинамии: ходить тебе лень или физически "отрастил жиров", что ходить (а может, и даже плавать?) не можешь, а это скрываешь и потому скорее машину берёшь и якобы "в путешествие охота, всякую рухлядь посмотреть". А сам и около "рухляди" не можешь долго ни ходить, ни стоять...

Сам придумал? Молодец, возьми с полки пирожок :D
Что касается ходить, то само собой хожу. Вот только ходить "в одном месте" мне скучно. Больше нравится осмотр "рухляди", как ты выразился. Тебе не нравится - не смотри. Я не навязываю, чего и тебе искренне советую ;)

0

827

parovoz написал(а):

Берите срочно бабло

Где раздают? Уточни.

0

828

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Берите срочно бабло

Где раздают? Уточни.

Каждый берёт у себя в кубышке.

SamLion написал(а):

Это точно. Особенно странным выглядит его особый интерес к психиатрии, который, как правило, возникает неслучайно. Только вот неспециалиста выдает особое неравнодушие к заболеваниям с приставкой шизо-. Специалист понимает, что самый страшный диагноз- расстройство личности, в нем нет такой романтики как с шизо- заболеваниями, это очень даже прозаично, и они кругом среди нас, вылечить их практически невозможно, и они постоянно портят жизнь здоровым людям. Особенно я ненавижу нарциссическое расстройство личности

Ты какой-то слабенький "специалист". Ты даже анализ не можешь произвести, как принято, не то, чтобы сделать хоть один правильный вывод. Про иные методы исследования я молчу, ты их даже не знаешь.

Подсказка: у тебя не заболевание, и использую я это "с приставкой шизо-" только по отношению к тебе, ярчайшему шизоиду. И повторюсь, тебя терзаем для твоей же пользы, дабы спасти тебя от твоего же постоянного шизоидного сужения угла зрения на любой вопрос.

Rotor написал(а):

Сам придумал? Молодец, возьми с полки пирожок :D
Что касается ходить, то само собой хожу. Вот только ходить "в одном месте" мне скучно. Больше нравится осмотр "рухляди", как ты выразился. Тебе не нравится - не смотри. Я не навязываю, чего и тебе искренне советую

Конечно сам, я же творческая личность с техническим уклоном и логическим складом ума
:D

Rotor написал(а):

Что касается ходить, то само собой хожу. Вот только ходить "в одном месте" мне скучно. Больше нравится осмотр "рухляди", как ты выразился.

Ты даже сам не замечаешь, насколько ты неправ. Когда ты приезжаешь на своей/арендованной машине или туристическом автобусе к "рухляди", ходишь там ты, опять же, мало. Не обманывай себя.

0

829

parovoz написал(а):

Каждый берёт у себя в кубышке.

А я уже губы раскатал. :crazy:

0

830

parovoz написал(а):

Ты даже сам не замечаешь, насколько ты неправ

Зато замечаю, как ты ;) Особенно про отдых с логическим уклоном ;) :D

0

831

Я люблю отдохнуть максимально активно. С максимумом самостоятельных экскурсий, при этом сорить деньгами за сервис не привык, стараюсь всё делать сам. Но в условиях острого дефицита средств или возможности передвижения (как сейчас с ребенком 2 мес) предпочитаю любой вариант тупому сидению в Питере. То есть, если нет денег на Грецию, сижу в Крыму или на Кавказе, нет возможности передвигаться, поедем просто купаться. Но я не говорил, что у меня нет желания отдыхать активно. Бесят те, кто скорее останется дома, чем поедет на плацкарте в Таганрог

0

832

SamLion написал(а):

Бесят те, кто скорее останется дома, чем поедет на плацкарте в Таганрог

Ты же "шпециализд". Ты должен понимать причины такого поведения людей (а их всего несколько) и не беситься.

SamLion написал(а):

Я люблю отдохнуть максимально активно. С максимумом самостоятельных экскурсий, при этом сорить деньгами за сервис не привык, стараюсь всё делать сам. Но в условиях острого дефицита средств или возможности передвижения (как сейчас с ребенком 2 мес) предпочитаю любой вариант тупому сидению в Питере.

Очень близко к физиологическому здоровью.

0

833

SamLion написал(а):

Я люблю отдохнуть максимально активно. С максимумом самостоятельных экскурсий, при этом сорить деньгами за сервис не привык, стараюсь всё делать сам.

Когда "всё сам" это уже не отдых а путешествие или экскурсия, если только это не отдых от работы, но я от работы не устаю, мне моя работа нравится.

0

834

Эх. Самый лучший отдых был у меня в молодости, когда я парусом занимался. С ностальгией вспоминаю то время.
А теперь яхта - прерогатива богатеньких уродов :(

0

835

А теперь яхта - прерогатива богатеньких уродов

Так было и будет всегда и при любом строе. Просто при социализме были они уроды, сейчас другие а многие остались теме же самыми.

Отредактировано Rotor (2021-04-27 09:46:32)

0

836

Губернатор Приморья предложил ввести сбор с выезжающих за рубеж туристов
Средства от сбора, который будут платить отдыхающие за границей, можно пустить на развитие внутреннего туризма, считает Олег Кожемяко. Россияне вывозят за рубеж $36 млрд в год, но правительство введение сбора пока не рассматривает

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/04/2021/ … 63f9135725
:cool:

Отредактировано zarus (2021-04-30 17:57:14)

0

837

Пусть этот гондурас объяснит, как отдыхать простым русским людям на Дальнем Востоке. А то подруга прилетела на Камчатку с ребенком, хотела посмотреть гейзеры, охренела от местных цен и улетела к дяде на Карпаты

0

838

Ну дык на собранные деньги, как раз и хотят снизить цены :D

0

839

30 000 экскурсия на гейзеры стоила 5 лет назад

0

840

"Новыми?"(с) :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?