Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 871 страница 900 из 1510

871

zarus написал(а):

Я завтра на отдых, в солнечный Магадан.  :cool:

Лучше бы по работе.

0

872

parovoz написал(а):

Лучше бы по работе.

Так и есть. Про отдых это шутка.

0

873

Я весной был под Красноярском, в Сосновоборске. Это пипец, если коротко :(
Раньше там был завод автоприцепов, на котором работало около 5 тысяч! человек. Отгрузки, говорят, были расписаны на полгода вперёд.
Теперь, при нынешних хУзяевах жизни, там один заводик, где работает около 50-ти человек.
У половины населения города постоянной работы вообще нет.
Они, фактически, не живут, а выживают :(

0

874

Rotor написал(а):

Я весной был под Красноярском, в Сосновоборске. Это пипец, если коротко :(
Раньше там был завод автоприцепов, на котором работало около 5 тысяч! человек. Отгрузки, говорят, были расписаны на полгода вперёд.
Теперь, при нынешних хузяевах, там один заводик, где работает около 50-ти человек.
У половины населения города постоянной работы вообще нет.
Они, фактически, не живут, а выживают :(

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

И что ты хочешь сказать? Это - целенаправленная политика современного руководства страны, не поддерживать производство у себя, а всячески уничтожать его. Производству разрешают появляться только там, где есть детали, необходимые для добычи и вывоза невоспроизводимых ресурсов (по большей части) из страны. Конечное производство товаров (и особенно базисное производство, электродетали, микросхемы, провода, контакты, корпуса, химическое производство, переработка ископаемых на территории страны в применимые химические составляющие) в стране уничтожается, да уже почти и уничтожено.

ЗЫ: что дальше?

0

875

... Лишь то, что при коммунистах, какими бы они не были, это была НАША страна.
А при нынешних хУзяевах некогда великая страна давно поделена на их активы :(
А причиной тому - частная собственность на землю, недра и средства производства.
Не будь её, просто не смогли бы прибрать к рукам.

0

876

Rotor написал(а):

... Лишь то, что при коммунистах, какими бы они не были, это была НАША страна.
А при нынешних хУзяевах некогда великая страна давно поделена на их активы :(
А причиной тому - частная собственность на землю, недра и средства производства.
Не будь её, просто не смогли бы прибрать к рукам.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Теперь это - реальность. Что предложишь?

0

877

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t525749.jpg
:cool:  :flag:

0

878

parovoz написал(а):

Теперь это - реальность. Что предложишь?

Давно пора вернуть обратно ;)
Если что, я давно знаю, на чьей стороне я выступлю ;)

0

879

zarus написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t525749.jpg
:cool:  :flag:

Нафиг. Жопа мира, нет моря и рек, полное Г. Разве что спокойно там.

0

880

parovoz написал(а):

Разве что спокойно там.

Как "в бане" ;) :)

Прим. Для Самлиона про Турцию ;) :)

0

881

:flag:

0

882

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t504688.jpg
Жарища как на курортах ЮБК. 😁👍

0

883

Отель Mriya Resort & Spa в Крыму признан лучшим оздоровительным курортом в мире.
В седьмой раз.
https://www.google.com/amp/s/tass.ru/ob … 725517/amp

0

884

zarus написал(а):

Отель Mriya Resort & Spa в Крыму признан лучшим оздоровительным курортом в мире.
В седьмой раз.
https://www.google.com/amp/s/tass.ru/ob … 725517/amp

Бабская хрень. Дают всем направо и налево, чтобы их посчитали лучшими. Бордель, короче.

0

885

Только что там делать по таким ценам? Даже на Канары гораздо дешевле выйдет, не говоря уже о Греции и Кипре. Но расположение, конечно, шикарное, пожалуй, одна из лучших точек всего черноморского побережья. А кто-нибудь пробовал, как кормят в Мрии?

Отредактировано SamLion (2021-10-25 00:38:32)

0

886

SamLion написал(а):

Даже на Канары гораздо дешевле выйдет

Там море холодное. Оно тебе надо?

0

887

SamLion написал(а):

как кормят в Мрии?

Кто про что....... У тебя жрачка больная тема? Как не напишешь про отдых, то тольео про пожрать и выпить.  :flag:  :cool:

0

888

Ну а что ещё может интересовать в отеле? Раньше всегда отдыхал просто в частном секторе и меня это вообще не волновало. Теперь жена хочет отдохнуть от хозяйства, когда с нами двое детей. Пришли к компромиссу- минимум на 2 недели в год я ей обеспечиваю комфорт с качественным питанием в отеле, весь остальной отдых живём в частном секторе.  В этом году вышло 2.5 нед под Сочи в доме и 2 нед на Кипре в отеле все вкл

0

889

Какие АЗС вы предпочитаете
... Если ездил в Эстонию, поделись секретом, как пройти российскую границу. С Грецией и Кипром никто никаких преград не чинит, всё просто, а вот на машине выехать никуда не могу

Отредактировано SamLion (2021-10-28 12:16:25)

0

890

SamLion написал(а):

Если ездил в Эстонию, поделись секретом, как пройти российскую границу. С Грецией и Кипром никто никаких преград не чинит, всё просто, а вот на машине выехать никуда не могу

Отредактировано SamLion (Сегодня 12:16:25)

Всё просто. Покупаешь тур на лечение в Эстонии. Наши выпускают тебя на этом основании, эстонцы же пропускают лечиться.
А вообще «воцапщики» вы неискоренимые! Ну поставьте себе Телегу! Там куча групп и информации, как уехать сейчас за кордон!

0

891

Ромарио написал(а):

А вообще «воцапщики» вы неискоренимые! Ну поставьте себе Телегу! Там куча групп и информации, как уехать сейчас за кордон!

Особенно приятно, что на неприватные каналы телега делает ссылки на своём сайте, то бишь, ищется инфа обычным гуглом.

0

892

parovoz написал(а):

Особенно приятно, что на неприватные каналы телега делает ссылки на своём сайте, то бишь, ищется инфа обычным гуглом.

А ещё полно пабликов переехало из того же мерзкого «ВКонтакте».
Информация как попасть сейчас в Эстонию, взята как раз из ТГ-канала «Эстония на выходные», который есть и в ВК.

0

893

Да я на форуме Винского даже сижу. Но думал, что вдруг Rotor как-то ездит проще. Хочется поехать на денек- друзей повидать и в магазин сходить, да и просто прогуляться. В санаторий, скорее всего, только на Новый Год

0

894

SamLion написал(а):

В санаторий, скорее всего, только на Новый Год

До НГ уже все вымрем, как динозавры или мамонты. :cool:

SamLion написал(а):

Но думал, что вдруг Rotor как-то ездит проще.

Как можно? Он ж буржуиров ненавидит.

Отредактировано zarus (2021-10-28 19:12:35)

0

895

Что за на фуй? В Суртнам сожно, а в наш, Российский, Кабо-Верде - фуй - нам.

0

896

Куда посоветуете поехать в мае на отдых? Где можно хоть как-то купаться?
Сильно ли отличаются по температуре воды в это время Крым, Сочи и Абхазия?
Как вы считаете, есть ли шанс попасть в Турцию?

0

897

SamLion написал(а):

Как вы считаете, есть ли шанс попасть в Турцию?

К ненавистным туркам? ;) :)

0

898

SamLion написал(а):

Куда посоветуете поехать в мае на отдых? Где можно хоть как-то купаться?
Сильно ли отличаются по температуре воды в это время Крым, Сочи и Абхазия?
Как вы считаете, есть ли шанс попасть в Турцию?

Шарджа. Полностью принимающий россиян эмират, полный запрет алкоголя. Никаких "Тагил!-ов". Вода в мае - теплущая.

ЗЫ: там есть редкая категория AINA.  Переводится как "all inclusive, no alcohol".

0

899

А кто-нибудь купался в середине мая в Крыму, Сочи и Абхазии? Есть ли принципиальная разница по температуре воды? Эмираты явно не укладываются в наш бюджет. В октябре были на Кипре за 215 за 2 недели. Это для нас предел

Отредактировано SamLion (2022-03-22 08:22:16)

0

900

SamLion написал(а):

А кто-нибудь купался в середине мая в Крыму, Сочи и Абхазии? Есть ли принципиальная разница по температуре воды? Эмираты явно не укладываются в наш бюджет. В октябре были на Кипре за 215 за 2 недели. Это для нас предел

Холодно. А потому - нахрен. Бери "горяшки" в Египет, если нужно тепло, я в мае был в Хургаде, нормально можно купаться. По крайней мере, утром терпимо, днём и вечером - нормально.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?