Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 961 страница 990 из 1557

961

parovoz написал(а):

Грамотное, приятное написание, на русском языке.

Ну я ж сказал, если буду на русском писать, то будет одна "Н", если на латинице, то будет двойная "NN"

0

962

parovoz написал(а):

в Витязево

Так ты в Анапе, на Пионерском пооспекте!!! :cool:
Детство там прошло. Пионерский лагерь Юбилейный.
Как море? Не цветёт?

0

963

zarus написал(а):

Так ты в Анапе, на Пионерском пооспекте!!!
Детство там прошло. Пионерский лагерь Юбилейный.
Как море? Не цветёт?

Отцвело почти, немного совсем осталось. Море до сегодняшнего дня было отвратным, 20,6 градуса.  Сегодня стало теплее. Спасает бассейн.

ЗЫ: медуз полно, идёшь по морю, ногами бьёшь по ним. Вчера и сегодня уже наступаешь на них, на дне теперь тоже валяются. Мерзость скользкая
:suspicious:

0

964

parovoz, не думаю, что вода холоднее, чем сейчас в СПб ;) Однако на выхах я купался с удовольствием :)

0

965

Rotor написал(а):

parovoz, не думаю, что вода холоднее, чем сейчас в СПб  Однако на выхах я купался с удовольствием

Намного холоднее здесь была, чем в Питере. Здесь воздух был 23...24 градуса максимум. Сравни теперь с температурой воздуха в Питере и включи мозг. А то там у многих от перегрева постоянный троттлинг
:D

0

966

parovoz написал(а):

Намного холоднее здесь была, чем в Питере. Здесь воздух был 23...24 градуса максимум

Именно так. А в предгорьях (причем, в частности всего в 500 м НУМ) ночами до +7.
Шикарно! И кондей не нужен.

0

967

parovoz написал(а):

Сравни теперь с температурой воздуха в Питере и включи мозг.

Вспомни про ночные температуры у нас.
Даже в жару падала ниже 20ти ;)
Для примера: в ночь с пятницы на субботу было 17.

0

968

grafor написал(а):

И кондей не нужен.

Можно на нагрев включить. :crazy:

0

969

parovoz написал(а):

Море до сегодняшнего дня было отвратным, 20,6 градуса

Как море? Сильно цветет?
Странно, что так холодно. Раньше в это время и в Анапе, и в Сочи вода была от 25 градусов.
У нас тут в Сосновом Бору те же 20.6 градуса!

Отредактировано SamLion (2022-07-05 21:10:31)

0

970

SamLion написал(а):

Как море? Сильно цветет?
Странно, что так холодно. Раньше в это время и в Анапе, и в Сочи вода была от 25 градусов.
У нас тут в Сосновом Бору те же 20.6 градуса!

Отредактировано SamLion (Сегодня 21:10:31)

Смотри выше.

0

971

В эти выходные купался в Капше, даже эта холодная речушка прогрелась до +22 за неделю жары. Только слепни кусаются((
Раз в жизни я ездил на море в начале июля 17 года и в Джемете то же неделю была вода +18, яйца сводило, хотя на улице было +25,+30 днем.

0

972

АлексейФ написал(а):

Раз в жизни я ездил на море

А раз в жизни ездил, точнее летал на океян.

0

973

АлексейФ написал(а):

В эти выходные купался в Капше, даже эта холодная речушка прогрелась до +22 за неделю жары

Вот везёт же! А вот в Сосновом Бору, несмотря на то, что море мелкое, мы до сих пор толком не купаемся. +18. Ездим на Шепелевское или Копанское озера или на карьеры. В Копанском вообще минимум +25, в Шепелевском 22.

0

974

АлексейФ написал(а):

Раз в жизни я ездил на море в начале июля 17 года и в Джемете то же неделю была вода +18, яйца сводило

Пипец, не повезло :(

0

975

parovoz написал(а):

Спасает бассейн.

Размер олимпийский надеюсь.

0

976

АлексейФ написал(а):

Раз в жизни я ездил на море в начале июля 17 года и в Джемете то же неделю была вода +18, яйца сводило, хотя на улице было +25,+30 днем.

Это у нас глупенький Rotor опять "моросит" не по делу.  Всё хочет себя умнее других построить... Но зачем?! Говорят ему, что на юге холоднее было чем в Питере, и вода тоже, но нет, выпендривается...

ЗЫ: сгонял сейчас на Азовское: вода теплущая, как всегда волны, попрыгать на них - самый кайф!  Только медуз немерено, даже больше, чем в Чёрном.

0

977

parovoz написал(а):

Только медуз немерено, даже больше, чем в Чёрном.

А я люблю медуз. Но только не в мелких морях, там дохлятины много. А вот когда все живые- совсем другое дело. Но, конечно же, в умеренном количестве.

parovoz написал(а):

Говорят ему, что на юге холоднее было чем в Питере

Прошлым летом в Питере была аномальная жара, а вот в Сочи приятная прохлада. Но это про воздух. Вода в Ленобласти сильно не прогрелась, а вот в Сочи была за 30-35

0

978

parovoz, вот что ты вредненький такой? :)
АлексейФ писал про начало июня. Охотно верю, что море было ещё холодным.
А сейчас уже почти середина лета. В это время холодное море - уже редкость.
А про наш регион сказал уже: ночи у нас весьма прохладные поэтому вода прогревается медленно. Я бы сказал, только только нагрелась.

0

979

parovoz написал(а):

Только медуз немерено, даже больше, чем в Чёрном.

А креветики есть? По ногам бегают когда в море заходишь?

0

980

SamLion написал(а):

Прошлым летом в Питере была аномальная жара, а вот в Сочи приятная прохлада. Но это про воздух. Вода в Ленобласти сильно не прогрелась, а вот в Сочи была за 30-35

Не было аномальной жары в прошлом году.

0

981

zarus написал(а):

А креветики есть? По ногам бегают когда в море заходишь?

Не,  нет. Крабов тоже с гулькин нос. И стай кефали нет, как раньше. Зато бычков навалом.

0

982

parovoz написал(а):

Зато бычков навалом.

В банке и в томатном соусе? Или в собственном соку? :crazyfun:

0

983

parovoz написал(а):

Не было аномальной жары в прошлом году

Где-то с 17 июня до 30 июля с короткими перерывами 36-38 градусов. Зато август был аномально холодный, май и начало июня тоже очень прохладные

0

984

Жарко было прошлым летом. Сначала почти неделю жарило в середине мая, потом последние две недели июня и в июле то же почти весь месяц было +25,+30. Про август почему то не помню)) В конце июня у нас дороги в леса перекрыли.
Но с 2010 годом конечно не сравнить, тогда почти все лето торфяники горели и днем было +35, ночью +30.

0

985

А в 1992 году в этот день было всего +7 холода.

0

986

АлексейФ написал(а):

Жарко было прошлым летом. Сначала почти неделю жарило в середине мая, потом последние две недели июня и в июле то же почти весь месяц было +25,+30. Про август почему то не помню)) В конце июня у нас дороги в леса перекрыли.
Но с 2010 годом конечно не сравнить, тогда почти все лето торфяники горели и днем было +35, ночью +30.

Вот да, такие же сведения и у меня.

0

987

Ромарио написал(а):

Ещё дешевле выйдет.

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t814151.png
Пипец европах цены стали :cool:

0

988

zarus написал(а):

В банке и в томатном соусе? Или в собственном соку?

Собственным соком считаешь море?
:crazyfun:

0

989

Побывала в Горном Алтае. Понравилось )))

0

990

parovoz написал(а):

Собственным соком считаешь море?

Что ни будь про связь по дороге и в Анапе напишешь? Форум таки про связь, кажись.

Pifulya написал(а):

Горном Алтае.

А чем там занимаются на отдыхе?

Отредактировано zarus (2022-07-09 21:51:22)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?