Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 91 страница 120 из 1511

91

parovoz написал(а):

Никто, на территории России, его не изменял, а Институт русского языка РАН принял именно такое написание этого населённого пункта.

Институт русского языка РАН и его предшественники уже 102 года как держат нас, русский народ, за дебилов, не способных освоить правила настоящего языка! Я считаю это личным оскорблением и решительно протестую! Необходимо не только Таллинн писать с двумя Н, но и вернуть язык к стандартам  до 1917 года, когда он был кастрирован ради доступности для понимания всякими шариковыми и утратил существенную часть смысла.
А иначе наши дети начнут уже говорить, что кофе - это оно и т.д.

Отредактировано SamLion (2019-02-14 14:07:21)

0

92

SamLion написал(а):

parovoz написал(а):

    Никто, на территории России, его не изменял, а Институт русского языка РАН принял именно такое написание этого населённого пункта.

Институт русского языка РАН и его предшественники уже 102 года как держат нас, русский народ, за дебилов, не способных освоить правила настоящего языка! Я считаю это личным оскорблением и решительно протестую! Необходимо не только Таллинн писать с двумя Н, но и вернуть язык к стандартам  до 1917 года, когда он был кастрирован ради доступности для понимания всякими шариковыми и утратил существенную часть смысла.
А иначе наши дети начнут уже говорить, что кофе - это оно и т.д.

Не тебе бы возмущаться.

0

93

SamLion написал(а):

вернуть к стандартам  до 1917 года

Не-е-е, это уже перебор :)
Лучше вернуть к "до апреля 1985 года". Вот тут я полностью ЗА ;)

0

94

parovoz написал(а):

Для стимуляции работы твоего мозга (а не "обращения внимания на разные источники"): гугли "Распоряжение Администрации Президента Российской Федерации от 17 августа 1995 года № 1495". Никто, на территории России, его не изменял, а Институт русского языка РАН принял именно такое написание этого населённого пункта.

Всё, что я хотел сказать тебе, уже сказал.

0

95

Из Питера в Иматру могут пустить электричку: http://spb.wi-fi.ru/news/22/2692649
но нескоро :)

0

96

Пустили б хоть до Ивангорода электричку раз в 2 часа из Питера и раз в 4 часа из Соснового Бора

0

97

SamLion написал(а):

Пустили б хоть до Ивангорода электричку раз в 2 часа из Питера и раз в 4 часа из Соснового Бора

Ты дебил или прикалываешься?

0

98

123 написал(а):

Ты дебил или прикалываешься?

Я ему давно рекомендую "снять стресс в дурке".

0

99

А где делся автор темы? Неужели тоже за баню отправили?
Сезон отпускоа на носу а сореентировать, куда и зачем некому.. :flag:

Отредактировано zarus (2019-04-29 07:35:05)

0

100

zarus написал(а):

А где делся автор темы? Неужели тоже за баню отправили?
Сезон отпускоа на носу а сореентировать, куда и зачем некому.. :flag:

Отредактировано zarus (Сегодня 07:35:05)

Отключи резалки рекламы и разок на яндексе поищи отдых. "Подсказчиков" будет море.

0

101

Таки забанили, я так и знал.

0

102

zarus написал(а):

Таки забанили, я так и знал.

Не будь самлионом и не делай несвязанных с реальностью выводов.

ЗЫ: я не помню, забанили или нет, а смотреть лень.

0

103

parovoz написал(а):

я не помню, забанили или нет, а смотреть лень.

Никто его не банил. Сам свалил.

0

104

Слабо верится.

0

105

А от коммунистов и боль ьшевиков польза таки есть. Это количествр выходных в мае, прям второй отпуск.

0

106

Да. Январь нам американцы подарили, а май коммунисты

0

107

... ага "подарили" ;). А коммерсы поганые нам подарили увеличение (на праздники) цен на билеты по всем направлениям! :angry:  "Классный "подарочек", нечего сказать.
Глянул, например, Будапешт. Просто улететь оттуда (то есть в одну сторону) числа 12-го, на двоих выйдет под сорокет.

Методы борьбы с этим просты - бить гнид их же средствами: запереть гнид в комнату и воздух подавать по коммерческим ценам, регулярно ценник повышая. Он, сука, ценник на билеты повышает, а мы ему на воздух.
А когда у гниды глаза из орбит вылазить начнут, так вежливо осведомиться: "А чего не так, собственно?" ;) :)

0

108

Нехер ездить к капиталюгам. Билет в Крым от 3 200.
А "за бугор" ездют только зажравшиеся буржуины и разжиревшие кулаки. Вот с них нн грех содрать "три шкуры.
А билеты надо брать заранее

Отредактировано zarus (2019-04-30 13:11:28)

0

109

zarus написал(а):

Нехер ездить к капиталюгам. Билет в Крым от 3 200.

Верно. А уже там - плати по ценам, как у капиталюг!
ЫЫЫ. ЫГЫГЫГЫГЫГЫ
:rofl:

Rotor написал(а):

Глянул, например, Будапешт. Просто улететь оттуда (то есть в одну сторону) числа 12-го, на двоих выйдет под сорокет.

Раньше лети и раньше возвращайся. Дешевле выйдет. И чего там смотреть? Там в банях надо купаться, обжираться колбасками и шпиком, да минералочку тамошнюю хлебать. "Озерцо" можно и не смотреть. Всё. Пары дней - за глаза, а потом - рвануть в Барселону, смотреть тамошний забор собор, пока и его чурки не сожгли.

ЗЫ: можно и через Кёльн, там ещё один "потенциальный факел" ждёт, не дождётся сжигания чуркестанцами.

0

110

parovoz, конечно в Барселону хорошо, кто спорит? :)
В соборе Святого семейства (внутри) я пока там и не был.

Но ценники кусачие на майские :( А раньше/позже для меня не вариант, к сожалению :(

0

111

А я еду сегодня на машине в Беларусь в Полоцк. Ни билетов не надо, ни броней. А через пару месяцев хочу в Одесскую область в Затоку на море

0

112

"Броней не надо" - это как? o.O
Там в чистом поле ночевать будешь? ;)
Не, я конечно, по молодости, ночевал так под Брестом, просто съехав с трассы. Ну как бы можно конечно без туалета и душа ;) :)

0

113

А я уже. В. Крыму у

0

114

SamLion
Поехади со мной в Крым

Отредактировано zarus (2019-04-30 21:20:43)

0

115

parovoz написал(а):

. А уже там - плати по ценам, как у капиталюг!
ЫЫЫ.

Ты цже хотя бе мне сказкт не....

0

116

zarus написал(а):

Ты цже хотя бе мне сказкт не....

Ты там включи мозг! Летом и сейчас - две большие разницы. Хотя... было бы, что включать...

0

117

В Крыму уже трижды побывал. Теперь интересно посмотреть ещё что - то для разнообразия. Да и в Одессе дёшево очень. Только РЖД совсем охренела! Поезд от Питера только до Киева и стоит 5500 плацкарт. И ещё потом 600 грн до Одессы платить. Откуда такие цены???

Отредактировано SamLion (2019-04-30 21:27:01)

0

118

SamLion написал(а):

...Откуда такие цены???

От коммерсов поганых ;) Им же максимальную прибыль подавай, на остальное просто накласть!
Вот ведь реально мрази! Разве нет?

Я как-то уже писАл, как мой Руклаб, тогда ещё, в бытность свою обычным м.н.с.-ом (ну то есть в нормально стране ;)), в отпуск в Кисловодск на самолёте летал ;)
Можно было и поездом, но он хотел успеть к кому-то на свадьбу.

Когда же эти коммерческие мрази :angry: наконец поймут, что смысл пассажироперевозок не в их гнусных прибылях, а в том, что бы обеспечить максимальный пассажиропоток. Наверное тогда поймут, когда им - уродам бошки посворачивают, да поздно будет (для них - гондурасов ;))
Лично я за то, что бы поскорее ... посворачивали ;)

0

119

Как-то летали летом отдыхать в Сургут (к родственникам), но так случилось, что родственница, буквально накануне вылета, угодила в больницу :(
Звоню в Utair, говрю: "У нас такая ситуация - "принимающая сторона" в больнице". Присматривать есть кому, но смысл поездки пропал полностью. Можно ли вернуть билеты?"
А они мне: "Если у вас есть Свидетельство о Смерти, то вернуть можно. А если нет, то "это не предусмотрено правилами нашей авиакомпании. В следующий раз предусмотрите такие возможности ".
Вот ведь мрази циничные!!! :angry: То есть для того, что бы вернуть билет, нужно что бы кто-то умер, а иные случаи "их авиакомпанией не предусмотрены". Коммерсы поганые, мрази!!! :angry:
Так и подмывало тогда этой пигалице из их службы сказать: "А вы бы в такой ситуации как поступили? Вены порезали бы, что бы сдохнуть?". Но сдержался, она-то тут причём? Она раба этой мерзкой, продажной, рыночной системы!

0

120

То есть для того, что бы вернуть билет, нужно что бы кто-то умер, а иные случаи "их авиакомпанией не предусмотрены

Для того, чтобы вырнуть билеты нефиг было покупать так называемые" невозвратные билеты".

parovoz написал(а):

Хотя... было бы, что включать

Ой не начинай

(ну то есть в нормально стране )

Тогда билети, до Анапы и обратно стоили 25 руб.,  25% от зарплаты.

Отредактировано zarus (2019-05-01 07:43:25)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?