Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 121 страница 150 из 1510

121

SamLion написал(а):

Поезд от Питера только до Киева и стоит 5500 плацкарт.

Из Москвы до Питера 3 500 а Киев цеж заграница не все в руках РЖД.

0

122

В Москву я за 1200 езжу. Калининград 2000. Получается, можно дешевле долететь до Барселоны иногда, чем доехать старым убитым плацкартом до Киева. Знакомая живёт в Калининграде. Летает из Гданьска за 15 евро почти в любую точку Европы. Только с одним нюансом- она выбирает место назначения путешествия в зависимости от наличия халявных билетов на самолёт на сегодняшний вечер. А РЖД вообще оборзела- до Таллинна почти 4000 от Питера. В Ригу 6000, в Вильнюс 7000- и это старый советский плацкарт. Минск- 3300, Брест 3800

Отредактировано SamLion (2019-05-01 09:13:16)

0

123

http://sg.uploads.ru/t/LB8vi.jpg

0

124

SamLion написал(а):

В Крыму уже трижды побывал

Надеюсь с разрешения хохлов?

0

125

zarus написал(а):

Надеюсь с разрешения хохлов?

С оформлением визы хохляцкой, иначе - преступник, с гейропейской точки зрения.

0

126

Я в Полоцке. Продукты тут почти в 2 раза дешевле наших, выбор в магазинах просто огромный, качество отличное!

0

127

SamLion написал(а):

Поезд от Питера только до Киева и стоит 5500 плацкарт.

"... и получаешь за работу в месяц тыщи три"(с) Растеряев
;) :(

0

128

Назван самый дорогой курорт России

http://spb.wi-fi.ru/news/8/2858886

70 тыр, "зашибись!" (((
Ну и нафуя? (((

0

129

Очень странно. Анапа- наимерзейшее местечко. Кругом грязь, море мелкое, кругом орёт музыка из баров и дискотек, куча бухой гопоты шатается и швыряет мусор и бутылки прямо на дорогу. Фу... Не прожил бы там и 2 суток даже за 100 рублей.
Совсем другое дело Симеиз.  Самое моё любимое место нашего юга. Скалы, горная дорога к пляжу, чистое глубокое море, волны, кипарисы по пути и особый тропический воздух с запахом можжевельника. Почти Греция. Только вот кухни никакой - готовить только самим. Впрочем, в Анапе аналогично нормально не поесть - цены конские, всё жирное, приправленное майонезом и легко отравиться

Отредактировано SamLion (2019-05-28 20:04:04)

0

130

parovoz написал(а):

Возьму симку Danycom с собой на море. Отпишусь, как работает...
Danycom,  как ни странно, подцепился не к бюджетному PrimeTel, a к крутой Cyta Mobile (Vodafone)!

Как там медузы?

0

131

_Alexander_ написал(а):

Как там медузы?

Я на окраине Протараса в сторону английской военной базы. Тут пока медуз в море ни одной не видел. Но нереально огромных тараканов на улице уже несколько штук встретили. В прошлые годы тараканов на улице не видели.

ЗЫ: завтра уплыву на пару часиков, буду смотреть.

0

132

_Alexander_ написал(а):

Как там медузы?

Медуз, как я и писал, нет.

ЗЫ: узнал у "старожилов", что медузы были с 22-го по 25-ое. Но в ночь на 26-ое все сдохли. Я приехал 26-го, только пара случаев ожогов детей остатками жал медуз, висящих на мелких незаметных водорослях.

0

133

В реке Урал медуз нету

0

134

Мне всегда было пофигу на медуз, а теперь с маленьким ребёнком придётся о них подумать

0

135

SamLion написал(а):

Мне всегда было пофигу на медуз, а теперь с маленьким ребёнком придётся о них подумать

Не выделывайся. Смотря какие медузы. Если те, что около Австралии, то пофигу на них только мёртвым.

0

136

Я про Крит и ЮБК

0

137

SamLion написал(а):

Мне всегда было пофигу на медуз, а теперь с маленьким ребёнком придётся о них подумать

Как-то попал на медуз в Тунисе, реально не повезло :( Ребёнок тогда плакал навзрыд, да и самому купаться было некомфортно, мягко говоря.
В итоге половину времени проторчали тогда в бассейне :(

0

138

Rotor написал(а):

Как-то попал на медуз в Тунисе, реально не повезло  Ребёнок тогда плакал навзрыд, да и самому купаться было некомфортно, мягко говоря.
В итоге половину времени проторчали тогда в бассейне

В Тунисе и я попадал на них. Я ничего не замечал, а люди выходили "ужаленные". В итоге, вокруг все жаловались, а на меня смотрели и не понимали, почему меня медузы не жалят (или я просто невосприимчив к ним).

0

139

В Доминикане купались с медузами. Всем было глубоко пофигу. Меня ужалила раз - на коже почти красноты не было видно, через 3 минуты всё прошло. Товарищу повезло гораздо меньше - наступил на морского ежа. Долго выковыривали из ноги сломанные иголки, ещё долго болела нога

0

140

SamLion написал(а):

В Доминикане купались с медузами. Всем было глубоко пофигу. Меня ужалила раз - на коже почти красноты не было видно, через 3 минуты всё прошло. Товарищу повезло гораздо меньше - наступил на морского ежа. Долго выковыривали из ноги сломанные иголки, ещё долго болела нога

А кого укусила акула?

0

141

http://sg.uploads.ru/t/IkQnw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/l5A74.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zoIMe.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bN5gE.jpg
Я не какой нибудь большевик к капиталюгам в отпуск, я на остров свободы.

Отредактировано zarus (2019-07-09 18:32:31)

0

142

zarus написал(а):

Я не какой нибудь большевик к капиталюгам в отпуск, я на остров свободы.

Слишком долго лететь. И дорого, ты - миллионер!
:rofl:

0

143

parovoz написал(а):

И дорого, ты - миллионер!

Корейко...
Я тоже хочу Социализм посмотреть, но 100+ пока сдерживает...

0

144

parovoz написал(а):

ты - миллионер!

Нет.

lexeich написал(а):

Я тоже хочу Социализм посмотреть, но 100+ пока сдерживает...

За то, ты реально, а не только языком, поддержишь социализм. А то некоторые тут только на словах за. Бла-бла-бла если коротко.
А то, как кубинцы живут это какой-то позор.
Посмотришь - навсегда разочаруешься в социализме.

Отредактировано zarus (2019-07-10 07:16:04)

0

145

zarus написал(а):

За то, ты реально, а не только языком, поддержишь социализм. А то некоторые тут только на словах за. Бла-бла-бла если коротко.
А то, как кубинцы живут это какой-то позор.

Потому что нет сейчас на планете социализма.

0

146

grafor написал(а):

Потому что нет сейчас на планете социализма.

Уверен?

0

147

Политота (часть 2)

parovoz написал(а):

...И двойные стандарты.

Да нет, всё банальнее :(
Денег не так много, а у этих всё налажено и поставлено на поток, поэтому получается дешевле.
При социализме были профсоюзные путёвки и поэтому получалось гораздо дешевле поехать в ведомственный дом отдыха, чем в какую нибудь Болгарию за бешденьги.
Да туда ещё и хрен бы выпустили. Большинству было вообще никак (я, например, даже и думать не мог). Но зато "свой" отдых бы налажен для большинства.

0

148

Rotor написал(а):

Когда сучка Эрдоган сбил нашу "сушку", северяне прямо говорили: как бы не было дёшево, мы к этим гондурасам отдыхать не поедем!
А петербуржцы и москвичи вовсю ехали  (сам грешен)

А я и не езжу к этим гондурасам. Никогда не любил турок и они нас. Свое показное гостеприимство пусть засунут себе в..., терпеть не могу такую навязчивую манеру общения, как у турок. Моя любимая страна - Греция,кстати, вроаждебно настроенная к Турции. А вот Грузия и Украина - совсем другое дело, поскольку конфликт происходит между странами и правительствами, но не между народами. А тех, кто пытается столкнуть лбами наши народы, пора дружно повесить.

Отредактировано SamLion (2019-08-08 11:26:33)

0

149

Ups

Отредактировано zarus (2019-08-08 13:46:00)

0

150

Греция сейчас не особо дороже Турции получается. Едем на Крит в Гортину за 102 000 на семью на 14 ночей, включены завтраки и ужины. Есть шикарные варианты на Ливийском море в Матале и Каламате всего за 600 евро за всех за 14 дней, жаль перелет без путёвки очень дорого

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?