Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 1501 страница 1530 из 1549

1501

Rotor написал(а):

Мля.

Ага. А Крым уникальное место, Понизо́вку и Мисхо́р люблю. :mybb:

0

1502

Rotor написал(а):

Мля.

Да-да!
Я уже даже рад, что никогда не был в Крыму😂
Наверное хорошо там, что такой спор.
Со своей же стороны добавлю, про многими сейчас ненавистную Европу.

Какое же шикарное побережье растянулось не на одну тысячу километров от Генуи до Марбельи!

Я полагаю, что там будут нотки и ККК, и Крыма, и Абхазии, и Кипра, и Крита,  и прочих.

Сэм, продай что-нибудь, уволься с работы, возьми семью и на целое лето, не спеша, проедься по этому побережью.

Потом здесь, на форуме, опишешь нам эту поездку….

0

1503

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t379978.png
:mybb:

Отредактировано zarus (2024-04-13 09:04:04)

0

1504

Ромарио написал(а):

Какое же шикарное побережье растянулось не на одну тысячу километров от Генуи до Марбельи!

Я полагаю, что там будут нотки и ККК, и Крыма, и Абхазии, и Кипра, и Крита,  и прочих.

Именно так! Но нет, будут тут спорить про уникальность, не понимая, что дохрена есть похожих по климату, мест.

Ромарио написал(а):

Сэм, продай что-нибудь, уволься с работы, возьми семью и на целое лето, не спеша, проедься по этому побережью.

Потом здесь, на форуме, опишешь нам эту поездку….

А этот товарищ вообще поддакивать хрени про уникальность Крыма, но сам приводил в примеры схожие места в той же Греции
:D

zarus написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t379978.png
:mybb:

Отредактировано zarus (2024-04-13 09:04:04)

Сибаритство какое-то. В наши-то времена ездить на Кипр...

ЗЫ: "жёлтая карточка" тебе за "неспортивное поведение" "несдержанность на поле".

0

1505

parovoz написал(а):
Ромарио написал(а):

Сэм, продай что-нибудь ...

А этот товарищ вообще поддакивать хрени про уникальность Крыма, но сам приводил в примеры схожие места в той же Греции

А знаешь почему так? ;)

0

1506

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    Ромарио написал(а):

        Сэм, продай что-нибудь ...

    А этот товарищ вообще поддакивать хрени про уникальность Крыма, но сам приводил в примеры схожие места в той же Греции

А знаешь почему так? ;)

Потому что Самлион не соображает, что говорит и находится в некоей своей, странной, реальности?

0

1507

Нет. Почти уверен, что Самлион не считает, что крымнаш и в тайне надеется ;)

0

1508

Rotor написал(а):

Нет. Почти уверен, что Самлион не считает, что крымнаш и в тайне надеется ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

На что Самлион надеется? Что Крым вернётся к Украине? Да вот фиг ему тогда! Я лично Крым не считаю чем-то особенным (кроме важнейшего геополитического положения), но возвращать его - нет, нет и ещё раз нет.

+1

1509

Rotor написал(а):

и в тайне надеется

На что? Что меня усадят в эвакуационный автобус и за шкирку вышвырнут из Крыма навсегда?
Да как-то не хочется мне такого исхода

0

1510

SamLion написал(а):

Что меня усадят в эвакуационный автобус и за шкирку вышвырнут из Крыма навсегда?

А что, уже есть за что? ;) :D

0

1511

Кто может подсказать, как забронировать срочно жилье в Беларуси? Решили ехать завтра в Гродно. Привыкли путешествовать по Прибалтике и не заморачиваться с бронями, там всегда была огромная куча всего за считанные центы,в том числе и на майские. А сейчас не могу толком ничего найти ни в Гродно, ни даже в Минске. Может, не там ищу? На Островке толком никакого выбора, suto4no ru тоже пусто. Для сравнения: в Москве и в Крыму сотни прекрасных вариантов за копейки на том же Островке

Отредактировано SamLion (2024-04-26 01:31:05)

0

1512

В Элисте аэропорт открывается. К чему бы это? Открывают с 3 мая.

0

1513

а причем здесь вообще Элиста? Зачем ее было закрывать? Она по географическому положению явно безопаснее Сочи. К тому же, сейчас все самолёты на Сочи летят мимо нее

0

1514

SamLion написал(а):

Кто может подсказать, как забронировать срочно жилье в Беларуси? Решили ехать завтра в Гродно. Привыкли путешествовать по Прибалтике и не заморачиваться с бронями, там всегда была огромная куча всего за считанные центы,в том числе и на майские. А сейчас не могу толком ничего найти ни в Гродно, ни даже в Минске. Может, не там ищу? На Островке толком никакого выбора, suto4no ru тоже пусто. Для сравнения: в Москве и в Крыму сотни прекрасных вариантов за копейки на том же Островке

Отредактировано SamLion (Сегодня 01:31:05)

Напрямую в отели звони, благо, у всех сейчас есть контакты в WA и телеге. Я вот отдыхал в "Орбите" на улице Пушкина, 39 в Минске. Мне очень понравилось.

ЗЫ: Правда, там есть неприятные моменты: курящих не гоняют и очень большие окна. То есть, окна от потолка и почти до пола и если их откроешь, то маленькие дети теоретически могут легко перелезть, что крайне опасно.

+1

1515

parovoz написал(а):

курящих не гоняют

А номера для курящих есть?

0

1516

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    курящих не гоняют

А номера для курящих есть?

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Ну в номерах не запрещают курить, хотя официально - запрещено. Я к тому, что, если куришь, тебя прям взашей не выгоняют, судя по реальности соседей по этажу. Самое главное - есть небольшой запах, когда идёшь от лифта до номера, а в номер не затягивает, что очень хорошо.

0

1517

Меня бы такая гостиничка полностью устроила :)
Сам не люблю прокуренные номера, но если даже есть лёгкий запашок, то пофиг.

0

1518

Мне уже вообще без разницы! Мне надо любое жилье за завтра во Пскове, на послезавтра в Полоцке и потом на 5 суток в Гродно по адекватной белорусской цене

Отредактировано SamLion (2024-04-26 14:33:49)

0

1519

Суточно.ру, совсем что ли не подходит?

https://sutochno.ru
Полно квартир в Гродно и окрестностях.

Отредактировано Ромарио (2024-04-26 19:03:22)

0

1520

Ромарио написал(а):

Суточно.ру, совсем что ли не подходит?

Спасибо. знаю я этот сайт больше 11 лет. И что ты там видишь хорошего с 29.04 по 3.05 в Гродно? Да хотя бы даже в Минске? Я ничего

Отредактировано SamLion (2024-04-26 19:06:26)

0

1521

SamLion написал(а):

Спасибо. знаю я этот сайт больше 11 лет. И что ты там видишь хорошего с 29.04 по 3.05 в Гродно? Да хотя бы даже в Минске? Я ничего

Отредактировано SamLion (Сегодня 19:06:26)

Я вижу, что есть возможность жить в эти даты.

0

1522

Одна скромная квартирка за 3500 в сутки. Всё остальное по совершенно конским ценам, по которым я даже в Европе никогда не снимал просто жилье

Отредактировано SamLion (2024-04-26 19:12:55)

0

1523

SamLion написал(а):

Одна скромная квартирка за 3500 в сутки. Всё остальное по совершенно конским ценам, по которым я даже в Европе никогда не снимал просто жилье.

Отредактировано SamLion (Сегодня 19:12:55)

А тебе надо шиковать? Бери на Брикеля, 3, по стоимости (показывает то 3187, то 3983 в сутки) - выгодно. 

ЗЫ: ты ж ещё недавно "ыстонцыф" ставил в пример и говорил, что не принято шиковать у них, и сами скромно отдыхают, и что ты с них пример берёшь. Так бери с них пример и отдыхай скромно. А то получается, что и жмот, и сибарит одновременно, а в сумме - псих, который не понимает, что за копейки шика не будет.

пример

0

1524

Ее и возьму. Странно только, что она одна по относительно разумной цене. Шиковать я не хочу, просто подобные варианты привык брать в 2-3 раза дешевле. В  том числе в Крыму на море, в том числе в Европе

0

1525

SamLion написал(а):

просто подобные варианты привык брать в 2-3 раза дешевле. В  том числе в Крыму на море, в том числе в Европе

Отвыкай. К стати, Белоруссия то же в Европе.

0

1526

Долбоящер ты психический!
Забудь ты про Европу!
В последний раз в Люксембурге, я ничего дешевле 700€ за неделю не нашел.

0

1527

Ромарио написал(а):

В последний раз в Люксембурге, я ничего дешевле 700€ за неделю не нашел.

Правильно. Там же куча понаехавших с Украины.

0

1528

zarus написал(а):

Правильно. Там же куча понаехавших с Украины.

Ты знаешь, они там были всегда и их там было так же много. Как и армян.
Армяне, украинцы и русские с белорусами. Самые многочисленные из бывшего СССР.

0

1529

Ромарио написал(а):

Армяне, украинцы и русские с белорусами. Самые многочисленные из бывшего СССР.

Я и говорю - понаехали. :mybb:

0

1530

В Беларусь москвичи понаехали. Причем не только как туристы, но и на ПМЖ. Вот не хотят люди жить в огромном плавильном котле, где все думают только о бабках, хочется им жить среди сородичей- славян и в славянской культуре, хотят покоя и чистого воздуха. Я б, наверное, тоже не отказался жить где-нибудь в Гродно или Бресте, только нашего залива там мне будет не хватать

Отредактировано SamLion (2024-04-27 09:30:40)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?