Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 241 страница 270 из 1557

241

SamLion написал(а):

и все свиньи уехали в Турцию

Опять дебилом себя показывает.

0

242

Это хамло пора бы забанить  на недельку на форуме

0

243

Ну да, за свиней надо за баню отправить.
Я вот, считаю что в Европу, на отдых ездит одна быдлятина, нормальные пацаны и девчонки летят в Доминикану или Кубу. :crazy: На крайняя в Андижан. :cool:

0

244

По понятиям реальных пацанов круто отдыхать в Римини или в Барсе. Ну накрайняк в Турции или Египте.  Греция - отстой по их мнению, так как там туристов никто не облизывает. К туристам там относятся просто как мы относимся к хорошим гостям.
У нас была ограниченная сумма- 100 000 руб на троих с ребёнком на 15 дней. Стоял выбор - взять 4-5 звёзд в Турции и всё включено или отель на Крите с самой дурной репутацией и 3 звезды. Остановились на Греции как минимум из соображений безопасности как минимум ради качественной и доступной медицины в случае проблем с 5-месячным ребёнком. Не пожалели. Условия были спартанские, но кормили нас с учётом аллергии жены, иногда даже готовили индивидуально, если ничего не подходило,бесплатно.
Кстати, в Турции вариантов дешевле не нашли. Интересно, за сколько вы брали дешёвые отели в Турции минимум?

0

245

SamLion написал(а):

У нас была ограниченная сумма- 100 000 руб на троих с ребёнком на 15 дней.

Вот ведь нищеброд а гонору.

0

246

zarus написал(а):

Вот ведь нищеброд а гонору.

Ещё и дебила из себя строит! А не является ли он им на самом деле?

0

247

SamLion написал(а):

100 000 руб на троих с ребёнком на 15 дней

Удачно съездил, зачёт!
Место в самолёте на ребёнка отдельное?

SamLion написал(а):

и все свиньи уехали в Турцию

SamLion написал(а):

По понятиям реальных пацанов круто отдыхать в Римини или в Барсе. Ну накрайняк в Турции или Египте.  Греция - отстой по их мнению, так как там туристов никто не облизывает.

Извини, обобщения глупые. Уродов и быдлятину можно встретить где угодно, что в Греции, что в Турции. На Кубе точно можно :)

0

248

По Испании могу сказать, что как гопники, ведут там себя немцы. И в частности по региону Коста-Бланка, там очень много местных русских и украинцев, так что кто здешний а кто турист не очевидно.

0

249

Ромарио написал(а):

что как гопники,

Ты, это, по-аккуратнее. Местный большевик, за наезд на пролетариат может на тебя и обидится. Хотя, Х.З. что от этого лицемера можно ожидать.

0

250

А я наезжал не на пролетариат. Больше всего меня выбешивают "новые русские" за границей. Именно их больше всего в Турции

0

251

SamLion написал(а):

По понятиям реальных пацанов круто отдыхать в Римини или в Барсе. Ну накрайняк в Турции или Египте.  Греция - отстой по их мнению, так как там туристов никто не облизывает.

Кстати про Римини:
в свою первую дальнюю поездку на авто (Бяла Подляска - Варшава - Будапешт - Венеция - Римини), я там, в Римини, отдыхал 7 дней. Никто там никого не облизывает :) Типичный молодёжный курорт со множеством дешёвеньких отельчиков и барчиков вдоль моря :) Толпы народа, постоянный шум (гульба) чуть ли не всю ночь напролёт :)
Море - так себе, грязноватенькое. Зонтики и лежаки - платные. Ладно, хоть за парковку не пришлось платить (девушка (украинка) на ресепшн решила сделать широкий жест и денег за парковку не взяла :))

Ещё запомнилось: кофейный автомат на пляже не выдавал сдачу. Этим пользовались местные пляжные работники: когда народ никидывал в автомат денег, они на невыданную сдачу пили кофе :)

0

252

http://s9.uploads.ru/t/4jugo.jpg

Отредактировано zarus (2019-09-02 19:41:31)

0

253

Рыбалка здесь!!!!! Только я в этом нихрена не понимаю. Гостиница самая, что ни на есть пролетарская - Металлург называется.

0

254

А это какой город?

0

255

SamLion написал(а):

А это какой город?

Это-ж Волхов - позорик. Грибов тута тоже .....

0

256

Rotor написал(а):

Место в самолёте на ребёнка отдельное?

Нет. Так что, надо больше летать нам до 2 лет, пока халява.
Зато целых 10 кг багажа нам дали на ребёнка, и это без учёта коляски

Отредактировано SamLion (2019-09-03 20:18:24)

0

257

В Турцию с детьми лучше больше не ездить. По статистики, по количеству смертей среди русских туристов она лидирует в мире с огромным отрывом.
4 ребёнок погиб сегодня
В Анталье, на юге Турции, в результате несчастного случая в бассейне одного из отелей погибла несовершеннолетняя россиянка,
https://m.dp.ru/a/2019/09/03/Devochka_iz_Rossii__postra
Ни медицины, ни техники безопасности там просто нет.
Неплохо бы на государственном уровне вести переговоры с Грецией, чтобы она стала основным местом отдыха россиян. Дружественная православная страна. Очень много практически пустых пляжей и отелей даже в самый горячий сезон даже на наиболее туристическом Крите

Отредактировано SamLion (2019-09-03 20:17:07)

0

258

SamLion написал(а):

Ни медицины, ни техники безопасности там просто нет.

Нигде нет. В той же Греции висит плакат о том, что спасателей нет и отвечаете за безопасность вы сами.

ЗЫ: одна разница - труб с засосом воды нет. Есть только поверхностный дренаж из бассейнов и физически там нечему детей затягивать под воду и убивать.

0

259

В Греции наоборот с техникой безопасности всё чрезмерно жёстко. Спасатель за один вечер 7!!! раз выгнал всех купающихся из моря из - за того, что по меркам греков был шторм и висел красный флаг. Мы в Крыму такие волны даже не заметили бы вообще.
В итоге 10 дней из 14 нашего нахождения в Скалете купаться было запрещено и мы как школьники нарушали и боялись спасателя--как он появлялся на горизонте, прятались сами на пляже.
Соседний пляж был с каменистым острым дном и реально без спасателей, так как купаться там было не положено. Кстати, на нем купались в основном местные и некоторые русские,кто стеснялся зайти на пляж рядом с 5-звёздочным отелем, не зная, что все пляжи в Греции общественные.
Водители-греки тоже на порядок осторожнее турков и высокого уровня. Один водитель - грек мастерски  вытащил нашу машину почти с края обрыва, откуда я чуть не улетел, не справившись с управлением с убитой противооткатной системой старого дешёвого Пежо в горах. Даже от денег он отказался.
Насчёт медицины - мой однокурсник стал хирургом в Афинах. Качество вполне достойное, цена компромиссная, а вот амбулаторное звено так себе. Большие очереди к специалистам бесплатно - до нескольких месяцев. Но если будет грозить смерть или необратимые последствия для здоровья, сделают всё возможное, в том числе и не гражданину и человеку без страховки. Техническое и лекарственное обеспечение на уровне даже в Ираклионе, где нашему ребёнку бесплатно и очень оперативно поставили клизму и дали советы

Отредактировано SamLion (2019-09-03 22:36:02)

0

260

SamLion написал(а):

В Греции наоборот с техникой безопасности всё чрезмерно жёстко. Спасатель за один вечер 7!!! раз выгнал всех купающихся из моря из - за того, что по меркам греков был шторм и висел красный флаг.

По-моему я уже писал про ветер (и волны ;)) на Крите ;)
Кстати, в штатах меня не пустили в гостиничный бассейн (5х7 метров) потому, что по прогнозам у них был дождь и ветер. Когда я показал рукой на солнце и чистое небо, мне было сказано примерно так: "ничего не знаю, у меня прогноз и правила" :D

SamLion написал(а):
SamLion написал(а):

В Турцию с детьми лучше больше не ездить. По статистики, по количеству смертей среди русских туристов она лидирует в мире с огромным отрывом.

В Греции ... Насчёт медицины

Лично на Кипре наблюдал девочку, которую увозили на "Амбулансе" из-за отравления водой в гостиничном бассейне :(
Сам, бросай ты превозносить. Да, греки нам - славянам ;) ближе, никто не спорит. Но бизнес (слово, придуманное гнидами) везде одинаков, главное - прибыль, на остальное накласть :angry:
Тем более, что прочие гейропейские пидоры подсадили их на кредиты, которые приходится отдавать.

Свернутый текст

Хотя правильнее было бы конечно НЕ отдавать и разрушить ВСЮ капиталистическую экономику! До основания, а затем ... ;) :)

0

261

Бизнес бизнесом, но кроме него есть просто греки, которые просто живут на своей земле и никак не связаны с туризмом и мы для них просто гости. И с ними очень приятно общаться и иметь дело. Да и в бизнесе прекрасно виден контраст турецкого лицемерия и греческого истинного гостеприимства. Греки не работают по принципу - главное прибыль, а на остальное накласть. Испанцы, кстати, тоже. Ну не обязан был простой местный житель бесплатно вытаскивать нашу машину с края обрыва, но сам подошёл и предложил помощь и отказался от денег. Не обязан был врач консультировать без очереди, не оформляя документы

0

262

Rotor написал(а):

По-моему я уже писал про ветер (и волны ) на Крите

Скалета--самый дешёвый курорт области Ретимно. В более дорогих местах волн нет- стоят волнорезы. В Ретимно и Агиос Николаосе, а также на Бали, где в это же время отдыхали наши друзья, было тихо. На Ливийском море их просто нет обычно из - за особенности розы ветров. А ветра очень хотелось при таком пекле! В Афинах 40 градусов было, а на Крите всё же не больше 35, а ночью вообще 23-24.

Rotor написал(а):

Лично на Кипре наблюдал девочку, которую увозили на "Амбулансе" из-за отравления водой в гостиничном бассейне

Кипр я люблю гораздо меньше. Не тот народ уже. Одна из причин тому - офшоры

Отредактировано SamLion (2019-09-03 23:18:29)

0

263

К этому:
Вот честно, по-разному бывает и в Греции, и в Испании ;)
Да и в Турции тоже, поверь.

0

264

Конечно, бывает по - разному. У всех народов не без хороших людей. Вопрос только в их количестве

0

265

SamLion написал(а):

Греки не работают по принципу - главное прибыль, а на остальное накласть. Испанцы, кстати, тоже

Ложь.
А остальная часть поста - просто бред.

0

266

Про подлый бизнес (на туристах):
Туристка заплатила почти $3 тыс. за шаурму в Иерусалиме
https://spb.wi-fi.ru/news/7CaksZa4x7pP- … ierusalime

Смех, смехом (хоть и не до смеха :angry: ), но меня как-то также пытались на... при оплате картой за суши :angry:  Хорошо, что на карте просто не оказалось всей суммы.

0

267

А вот почему Россия не хочет признать Турцию опасным направлением и более того, всячески поощряет такой туризм:
https://m.dp.ru/a/2019/09/04/Rossija_i_ … nachali_ko

Прим.: далее ТУТ.

0

268

Опровергнут способ купить дешёвые авиабилеты на Новый год

Мир
18:46
NEWS.ru
Опровергнут способ купить дешёвые авиабилеты на Новый год
Главный редактор сайта об авиаперелётах Илья Шатилин заявил, что способы дёшево улететь отдавать на Новый год, распространяемые в Интернете, не работают.

По его словам, авиакомпании знают о большом спросе на пиковые даты и не будут уменьшать цену за 60 дней до вылета, передаёт радио Sputnik.

Все эти истории, что билеты нужно покупать ровно за 60 дней, ровно во вторник вечером, заходя со старого компьютера и из бедного района — это всё сказки, которые печатают в интернете, — подчеркнул он.

Эксперт отметил, что нет смысла покупать билеты на конец января в сентябре, так как низких цен на эти даты не будет.

Если вас устраивает цена — вы покупаете билеты, если не устраивает цена — вы идёте работать и работаете до тех пор, пока она вас не начнет устраивать, — отметил он.

https://spb.wi-fi.ru/news/V8KxJLYmcrUH- … -novyy-god

0

269

Ну не знаю...
В Милан, на НГ за 96€ это дорого или дёшево?
Из Лаппеенранты на Ryanair.

http://s8.uploads.ru/lOziR.png

0

270

Туда и обратно--очень дёшево, можно сказать бесплатно. На Крит я не мог найти дешевле €120 в ОДНУ сторону. В том числе и на Ryanair. В прошлом году перед Новым Годом смотрел Варшаву, Прагу, Вену, Берлин и Афины. Тоже дешевле €120 в одну сторону не видел

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?