Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).

Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

АлексейФ написал(а):

Так и не сказали - обязательно быть в день снятия абонплаты в домашнем регионе, что бы не попасть на смену тарифа?

Увлеклись! )))
Нет, не обязательно. Просто не будь больше 30 дней за пределами домрегиона и всё.
Для твоих запросов Йота — идеальный баланс покрытия и цены!

Rotor написал(а):

Бросайте цапаться из-за ерунды.

Я ни с кем не цапался. Был предельно вежлив. Привел правила, они были проигнорированы.
Предложил условия, ставку — они были приняты.
Правота моя признана.
А затем начались разговоры за бедность.
И да, я всё никак не могу подавиться, ибо на данный момент нечем ещё.

Ромарио написал(а):

просто пшик.

:crazyfun:
Я с трудом удерживаюсь от сарказма.

392

Вы тут вчера дали жару... на ровном месте. ;) Достаточно было внимательно (а с Мегафоном и его отпрысками - это обязательно, впрочем внимательность никогда не помешает) прочитать условия и никакого спора бы не возникло. Что grafor и сделал. А вот потом началось чёрти что, какие-то передергивания, разговоры про бедность... как-то несерьезно и неспортивно, господа...

393

grafor написал(а):

Я ни с кем не цапался. Был предельно вежлив. Привел правила, они были проигнорированы.
Предложил условия, ставку — они были приняты.
Правота моя признана.
А затем начались разговоры за бедность.

Подтверждаю. Всё - предельно вежливо.

grafor написал(а):

И да, я всё никак не могу подавиться, ибо на данный момент нечем ещё.

Ну... Может быть, и не получится.

ЗЫ: хочется писать про "не все отвечают за свой базар", но не буду.

394

Брошу говна на вентилятор, для подпевал :)
А вот что-то не охота мне ничего тебе переводить.

parovoz написал(а):

ЗЫ: хочется писать про "не все отвечают за свой базар", но не буду.

Ты главное продолжай...

Отредактировано Ромарио (Вчера 19:08:04)

395

Во, млин, админы и вытворяют. :mybb:

Отредактировано zarus (Вчера 19:40:16)

396

Ромарио написал(а):

А вот что-то не охота мне ничего тебе переводить.

Что и требовалось доказать. https://imgp.golos.io/0x0/http://static.diary.ru/picture/3254254.gif
Как и было предложено, оставь себе на бедность. А то кредит за Айфон платить нечем будет :rofl:

Эх, не зря, не зря я с предубеждением ко всяким ингерманландцам отношусь :yep:

397

grafor написал(а):

Эх, не зря, не зря я с предубеждением ко всяким ингерманландцам отношусь

Я так же, с предубеждением ко всяким армянам.

398

grafor написал(а):

Что и требовалось доказать.
Как и было предложено, оставь себе на бедность. А то кредит за Айфон платить нечем будет

Ты абсолютно уверен в своих словах? :)  :D

399

Увлеклись! )))
Нет, не обязательно. Просто не будь больше 30 дней за пределами домрегиона и всё.
Для твоих запросов Йота — идеальный баланс покрытия и цены!

Не хватает только БСки Мегафона в деревне и никто её строить не собирается(( Такой подлянки от Меги мы не ожидали конечно ))
В 2003 году стали принимать сигнал с одной БСки в 20 км , потом году в 2009 с жругой стороны построили БСку Мегафона , то же в 20 км по прямой - вся деревня сидела на Меге через направленные антенны ..
Были планы озвучены по строительству , а потом все отменили, когда МТС построили свою башню в деревне , в 2011 году.
Хоть бы слабенький репитер поставили , как Билайн..

400

Я раз обед с шашлыком выиграл у клиента в СПБ - он не верил мне, что жители СПБ могут бесплатно звонить со своих домашних станционарных телефонов на номера мобильных операторов СПБ )) Это был год 2003-2004..
Мы человек пять на улице спросили про это и все пятеро подтвердили мою версию - вкусный был шашлык ))
Раз с клиентами ехал, вернее с их работниками , и на радио песню включили - у меня с одним из попутчиков возник спор по поводу исполнителя - эту песню несколько певцов пели в разные годы.
Я был уверен в своей правоте на 150% и поспорил на бутылку водки - исполнителя песни озвучили на радио ))
Дня через два в гостинице чувак проставился - выпили все вместе его бутылку))

401

АлексейФ написал(а):

Я раз обед с шашлыком выиграл у клиента в СПБ - он не верил мне, что жители СПБ могут бесплатно звонить со своих домашних станционарных телефонов на номера мобильных операторов СПБ )) Это был год 2003-2004..
Мы человек пять на улице спросили про это и все пятеро подтвердили мою версию - вкусный был шашлык ))
Раз с клиентами ехал, вернее с их работниками , и на радио песню включили - у меня с одним из попутчиков возник спор по поводу исполнителя - эту песню несколько певцов пели в разные годы.
Я был уверен в своей правоте на 150% и поспорил на бутылку водки - исполнителя песни озвучили на радио ))
Дня через два в гостинице чувак проставился - выпили все вместе его бутылку))

Здесь не тот случай, здесь честно проигравший не хочет платить, готов хамить, "сыпать говно на вентилятор", но только не выполнять условия спора. Увы.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).